Keine Abbildung Los 250 Grossmann (Lit. Abeler p.194) Julius/Jules, Berlin, Paris, London, La Chauxde-Fonds, born in 1829 in 250Grossmann (Lit. Abeler p.194) Julius/Jules, Berlin, Paris, London, La Chauxde-Fonds, born in 1829 in Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Grossmann (Lit. Abeler S.194) Julius/Jules, Berlin, Paris, London, La Chauxde-Fonds, geb.1829 in Eberswald, gestorben 1907 in Locle, übernahm 1868... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 A GOLD LOCKET PENDANT in yellow gold, the circular pendant opening to reveal two glass covered lo... 250A GOLD LOCKET PENDANT in yellow gold, the circular pendant opening to reveal two glass covered lo... Elmwood's A GOLD LOCKET PENDANT in yellow gold, the circular pendant opening to reveal two glass covered locket compartments, bail stamped 9ct, 3.6cm, 9.9g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Fahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulatio 250Fahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulatio Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Fahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulation mit stilisierten Trauben, mittig besetzt mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Damenarmbanduhr, Art Déco, WG 585/Platin, Gliederarmband reich gestaltet, mit Diamantbesatz, ca. 19 250Damenarmbanduhr, Art Déco, WG 585/Platin, Gliederarmband reich gestaltet, mit Diamantbesatz, ca. 19 Auktionshaus Plückbaum Damenarmbanduhr, Art Déco, WG 585/Platin, Gliederarmband reich gestaltet, mit Diamantbesatz, ca. 19.8 g, Werk defekt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Gold Ladies Pocket Watch with Cylinder Escapement and Key Winding, 18ct. Guilloché Gold Case with Mo 251Gold Ladies Pocket Watch with Cylinder Escapement and Key Winding, 18ct. Guilloché Gold Case with Mo Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Goldene Damen-Taschenuhr mit Zylinderhemmung und Schlüsselaufzug, guillochiertes 18-ct.-Goldgehäuse mit Monogrammkartuscheund gravierter Blumenumr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 A FIRE OPAL AND DIAMOND DRESS RING in 18ct white gold, set with an oval cut fire opal of approxim... 251A FIRE OPAL AND DIAMOND DRESS RING in 18ct white gold, set with an oval cut fire opal of approxim... Elmwood's A FIRE OPAL AND DIAMOND DRESS RING in 18ct white gold, set with an oval cut fire opal of approximately 2.64 carats accented by round brilliant cut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 RING 251RING Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RING Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 8,4 g. Gest. 585, Herstellersignet, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Eine Perle, D. ca. 11,20 mm, 3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Mesopotamian Gold and Other Bead Necklace 251Mesopotamian Gold and Other Bead Necklace TimeLine Auctions Limited Early 1st millennium B.C. Restrung group of spherical amethyst beads with gold tubular and acorn beads, centrepiece a square-section hatched gold ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 1 Armband, 1 Muenzanhaenger 12,47g 916/- Gelbgold 2511 Armband, 1 Muenzanhaenger 12,47g 916/- Gelbgold Pfandhaus Hermann 1 Armband, 1 Muenzanhaenger 12,47g 916/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Opal-Clip-Patent-Ring GG/WG 750/000 251Opal-Clip-Patent-Ring GG/WG 750/000 Historia Auktionshaus Opal-Clip-Patent-Ring GG/WG 750/000 mit einem ovalen Opal-Cabochon in gutem Farbenspiel, RG 51 mit Erweiterungspatent der Schiene zum komfortabler... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 FABERGÉ-Ei Clipanhänger, 251FABERGÉ-Ei Clipanhänger, Eppli Auktionshaus FABERGÉ-Ei Clipanhänger, violettes Emaille, GG 18K, 4,8 gr, Nummer 42/500, Ende 20. Jh., guter Zustand, original Holzetui anbei.| FABERGÉ egg clip... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Moderner Ring mit Brillanten. 251Moderner Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Moderner Ring mit Brillanten. Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. 4,5 g. Mittlerer, offener Reif mit 2 kleinen, eingela... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Eszeha, Damenarmbanduhr, Bonner Hofjuwelier Dix, WG 750, Quarz, Gehäuse mit 30 Diamanten besetzt, A 251Eszeha, Damenarmbanduhr, Bonner Hofjuwelier Dix, WG 750, Quarz, Gehäuse mit 30 Diamanten besetzt, A Auktionshaus Plückbaum Eszeha, Damenarmbanduhr, Bonner Hofjuwelier Dix, WG 750, Quarz, Gehäuse mit 30 Diamanten besetzt, Armband WG 750 mit Klappschließe, Ø 16 mm, Gesam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Bernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße 251Bernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Bernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße ca.17,5 mm, Gewicht ca. 6,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Creolen 6g 585/- Gelbgold 252Creolen 6g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Creolen 6g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 AN ANTIQUE GARNET FOX STICK PIN in 18ct yellow gold, set with a cabochon garnet with an applied f... 252AN ANTIQUE GARNET FOX STICK PIN in 18ct yellow gold, set with a cabochon garnet with an applied f... Elmwood's AN ANTIQUE GARNET FOX STICK PIN in 18ct yellow gold, set with a cabochon garnet with an applied fox motif, JJ maker's mark, stamped 18, head 3.0cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Ring mit Südseeperle und Brillanten 252Ring mit Südseeperle und Brillanten Eppli Auktionshaus Ring mit Südseeperle und Brillanten von zus. ca. 0,55 ct, ca. WEISS (H)/VS, Zuchtperle ca. 11 mm, KP: 2.900 €, WG 14K, 11,2 gr, RW: 55, leichte Tr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 9 ct. gold pendant in pocket watch shape with spring cover and compartment with spring for storing a 2529 ct. gold pendant in pocket watch shape with spring cover and compartment with spring for storing a Galerie + Auktionshaus Peter Klöter 9-ct.-Goldanhänger in Taschenuhrform mit Sprungdeckel und Fach mit Feder zum Aufbewahren von ein paar Münzen, Gehäusedeckel graviert mit „J“ (beri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Vintage 18 carat GOLD and DIAMOND RING. Chester Hallmark. Having 5 x DIAMONDS set to top. 3.0 grams. 252Vintage 18 carat GOLD and DIAMOND RING. Chester Hallmark. Having 5 x DIAMONDS set to top. 3.0 grams. Cadmore Auctions Ltd Vintage 18 carat GOLD and DIAMOND RING. Chester Hallmark. Having 5 x DIAMONDS set to top. 3.0 grams. Size J. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Seljuk Gold Pendant with Two Birds 252Seljuk Gold Pendant with Two Birds TimeLine Auctions Limited 12th-13th century A.D. D-shaped in plan hollow-formed sheet gold pendant with lateral attachment loops; repoussé design to each broad face of two ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Offen gestalteter Opal-Brillant-Rin 252Offen gestalteter Opal-Brillant-Rin Historia Auktionshaus Offen gestalteter Opal-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Boulder-Opal 16 x 11 mm Blau mit wenig Farbenspiel und einem Brillanten 0,15 ct W/PI1, R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Ring mit Brillanten. 252Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillanten. Gelbgold 18 kt gestempelt. Ringgröße 59. 6,6 g. Breite Schiene mit 36 eingelassenen Brillanten. Au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Ein Paar Bernsteinohrhänger - gemarkt "Malfatti", Italien, 925er Silberfassung mit Halbmond-Gesicht 252Ein Paar Bernsteinohrhänger - gemarkt "Malfatti", Italien, 925er Silberfassung mit Halbmond-Gesicht Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Ein Paar Bernsteinohrhänger - gemarkt "Malfatti", Italien, 925er Silberfassung mit Halbmond-Gesicht, tropfenförmige Herabhängung mit Bernstein-Cab... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindiz 252Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindiz Auktionshaus Plückbaum Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindizes, Quarzwerk, Gehäuseboden bez. "Carden Japan ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 ANHÄNGER 252ANHÄNGER Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ANHÄNGER Weißgold. L. 2,7 cm, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Gest. 585, Herstellersignet. Eine Perle, D. ca. 11,6 mm, 32 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 English gold pocket watch, No. 6491, with pointed tooth anchor movement over fusee and chain, guillo 253English gold pocket watch, No. 6491, with pointed tooth anchor movement over fusee and chain, guillo Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Englische Goldtaschenuhr, Nr. 6491, mit Spitzzahnankergang über Schnecke und Kette, guillochiertes 18-ct.-2-Deckel-Goldgehäuse, Hallmark 1863, Ema... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Rolex, Oyster Perpetual Lady Date, Schweiz, 1981, Ref. 6917, Stahl und GG 750, Gehäuse in Stahl, ge 253Rolex, Oyster Perpetual Lady Date, Schweiz, 1981, Ref. 6917, Stahl und GG 750, Gehäuse in Stahl, ge Auktionshaus Plückbaum Rolex, Oyster Perpetual Lady Date, Schweiz, 1981, Ref. 6917, Stahl und GG 750, Gehäuse in Stahl, geriffelte Lünette in Gold, goldenes Zifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 A DIAMOND BRACELET comprising a row of mariner links set with round brilliant cut diamonds, inscr... 253A DIAMOND BRACELET comprising a row of mariner links set with round brilliant cut diamonds, inscr... Elmwood's A DIAMOND BRACELET comprising a row of mariner links set with round brilliant cut diamonds, inscribed D150, stamped 18K 750, 18.0cm, 13.4g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Silberring mit Rubinen, Diamanten und Turmalinen - Sterling Silber 925/000, vergoldet, Besatz mit z 253Silberring mit Rubinen, Diamanten und Turmalinen - Sterling Silber 925/000, vergoldet, Besatz mit z Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Silberring mit Rubinen, Diamanten und Turmalinen - Sterling Silber 925/000, vergoldet, Besatz mit zentralem ovalem Rubincabochon von ca. 20 ct., r... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Fatamid Gold Ring with Star-Shaped Bezel with Pearls 253Fatamid Gold Ring with Star-Shaped Bezel with Pearls TimeLine Auctions Limited Egypt, 9th-11th century A.D. Comprising a slender hoop with baluster detailing to the shoulders, box bezel of six radiating points with seed pearl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Ring 12,85g 585/- Gelbgold mit Steinen, Ringgroesse ca. 62 253Ring 12,85g 585/- Gelbgold mit Steinen, Ringgroesse ca. 62 Pfandhaus Hermann Ring 12,85g 585/- Gelbgold mit Steinen, Ringgroesse ca. 62 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 RING 253RING Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RING Weißgold. Ringmaß ca. 60, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Vier Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct., eine Per... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Veilchenbrosche mit Brillanten, 253Veilchenbrosche mit Brillanten, Eppli Auktionshaus Veilchenbrosche mit Brillanten, von zus. ca. 0,40 ct, ca. WEISS (H)/SI, Jade, Amethyst, GG14K, 7,4 gr, L: ca. 4,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Hochwertiger Anhänger/Brosche "Pferdekopf". 253Hochwertiger Anhänger/Brosche "Pferdekopf". Auktionshaus Wendl Hochwertiger Anhänger/Brosche "Pferdekopf". Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,25 ct. Weiß/PI. Saphire zus. ca. 1,0 ct. Ru... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Brillant-Ring GG/WG 750/000 aus 3 R 253Brillant-Ring GG/WG 750/000 aus 3 R Historia Auktionshaus Brillant-Ring GG/WG 750/000 aus 3 Ringen zusammen gesetzt, mit 84 Brillanten, zus. 1,40 ct W/SI, B. 17 mm, RG 52, 15,7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 Großer Anhänger mit Muschelkamee. 254Großer Anhänger mit Muschelkamee. Auktionshaus Wendl Großer Anhänger mit Muschelkamee. Gelbgold 585 gestempelt. 5 x 4 cm. 18,2 g. Zargengefasste Kamee mit antikisierend geschn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 BROSCHE 254BROSCHE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH BROSCHE Weißgold. D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Gest. 750. Zwei Perlen, D. ca. 6,5 mm, ein Brillant, ca. 0,45 ct., vier Diamantrosen. Part leicht ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 Amethyst-Brillant-Ring GG 585/000 m 254Amethyst-Brillant-Ring GG 585/000 m Historia Auktionshaus Amethyst-Brillant-Ring GG 585/000 mit 2 rund fac. Amethysten 7,2 x 7,0 mm und 2 Brillanten, zus. 0,08 ct W/VS-SI RG 55, 7,6 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 A SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant designed as a bow set with old and rose cut d... 254A SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant designed as a bow set with old and rose cut d... Elmwood's A SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT NECKLACE the pendant designed as a bow set with old and rose cut diamonds, suspending a pear cut sapphire of approx... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 GILT BRONZE TABLE PENDULUM FRANCE END OF THE 18TH CENTURY 254GILT BRONZE TABLE PENDULUM FRANCE END OF THE 18TH CENTURY Babuino Casa d' Aste PENDOLA DA TAVOLO IN BRONZO DORATO, FRANCIA FINE XVIII SECOLO con cassa a torretta affiancata da figura di donna con gabbietta e uccellino. Base ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,70 ct, 254Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,70 ct, Eppli Auktionshaus Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,70 ct, ca. LGW-GW(J-L)/SI, GG 14K, 8 gr, Ende 20. Jh., guter Zustand.| Earrings with brilliant-cut diamon... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 A Full Military Specification, MWC (Military Watch Company) Quartz Hybrid Pilots Chronograph 254A Full Military Specification, MWC (Military Watch Company) Quartz Hybrid Pilots Chronograph Cadmore Auctions Ltd A Full Military Specification, MWC (Military Watch Company) Quartz Hybrid Pilots Chronograph Watch. Model Militarische Uhren Gesellschaft PNR1911/... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 Tag Heuer, Professional 200m, Schweiz, um 1997, Ref. WG1330-2, Gehäuse vergoldet, drehbare Lünette, 254Tag Heuer, Professional 200m, Schweiz, um 1997, Ref. WG1330-2, Gehäuse vergoldet, drehbare Lünette, Auktionshaus Plückbaum Tag Heuer, Professional 200m, Schweiz, um 1997, Ref. WG1330-2, Gehäuse vergoldet, drehbare Lünette, Gliederarmband, Quarzwerk läuft, Garantiekarte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 Silberring mit Rubin, Diamanten und Smaragden - Sterling Silber 925/000, Besatz mit zentralem ovale 254Silberring mit Rubin, Diamanten und Smaragden - Sterling Silber 925/000, Besatz mit zentralem ovale Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Silberring mit Rubin, Diamanten und Smaragden - Sterling Silber 925/000, Besatz mit zentralem ovalem Rubincabochon von ca. 6,7 ct., durchbrochener... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 Small gold pocket watch with cylinder movement, negative winding, eccentric silver dial and date dis 254Small gold pocket watch with cylinder movement, negative winding, eccentric silver dial and date dis Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Kleine Goldtaschenuhr mit Zylindergang, Negativ-Aufzug, exzentrischem Silberzifferblatt und Datumsanzeige, guillochiertes 14-ct.-2-Deckel-Goldgehä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 254 Ring 4,05g 333/- Gelbgold mit Gravur "WW", Ringgroesse ca. 66 254Ring 4,05g 333/- Gelbgold mit Gravur "WW", Ringgroesse ca. 66 Pfandhaus Hermann Ring 4,05g 333/- Gelbgold mit Gravur "WW", Ringgroesse ca. 66 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 Creolen 6,2g 585/- Gelbgold 255Creolen 6,2g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Creolen 6,2g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 Jaeger LeCoultre, Schweiz, 1990er Jahre, Modell Heraion, Ref. 112.5.08, Quarzwerk, Gehäuse in Stahl 255Jaeger LeCoultre, Schweiz, 1990er Jahre, Modell Heraion, Ref. 112.5.08, Quarzwerk, Gehäuse in Stahl Auktionshaus Plückbaum Jaeger LeCoultre, Schweiz, 1990er Jahre, Modell Heraion, Ref. 112.5.08, Quarzwerk, Gehäuse in Stahl mit Lünette in GG 750, weißes Zifferblatt mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 Dürrstein Monopol, gold enamel ladies' pocket watch, richly engraved case with enamel flowers and sw 255Dürrstein Monopol, gold enamel ladies' pocket watch, richly engraved case with enamel flowers and sw Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Dürrstein Monopol, Gold-Email-Damen-Taschenuhr, reich graviertes Gehäuse mit Emailblumen und Schwalbe, Emailzifferblatt mit blauen arabischen Zahl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 A 14k white gold 9mm wide engraved centre band ring. Size P. 8.3g 255A 14k white gold 9mm wide engraved centre band ring. Size P. 8.3g Cadmore Auctions Ltd A 14k white gold 9mm wide engraved centre band ring. Size P. 8.3g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 COLLIER 255COLLIER Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH COLLIER Weißgold. L. 41,5 cm, Ges.-Gew. ca. 6,1 g. Gest. 585. Eine ovale Perle, ca. 6,9 x 5,7 mm, ein Brillant, ca. 0,04 ct., ein weißer, rund fac... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 Brosche/Anhänger mit Muschelkamee. 255Brosche/Anhänger mit Muschelkamee. Auktionshaus Wendl Brosche/Anhänger mit Muschelkamee. Gelbgold 750 geprüft. 5,5 x 3,8 cm. 18,5 g. Zargengefasste Kamee mit geschnittenem Moti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 Turmalin-Ring GG 750/000 mit einem 255Turmalin-Ring GG 750/000 mit einem Historia Auktionshaus Turmalin-Ring GG 750/000 mit einem im Smaragdschliff fac. Pink-Turmalin 8,8 x 6,6 mm, in einem braunstichigen Pinkrot, Augenrein, RG 53, 12,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 A SAPPHIRE AND DIAMOND RING set with a row of princess cut diamonds, accented by rows of square s... 255A SAPPHIRE AND DIAMOND RING set with a row of princess cut diamonds, accented by rows of square s... Elmwood's A SAPPHIRE AND DIAMOND RING set with a row of princess cut diamonds, accented by rows of square step cut sapphires, stamped 750, size N1/2 / 7, 4.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 Konvolut Pandora-Schmuck - überwiegend Sterlingsilber, gestempelt "925 ALE", 12-tlg.: 255Konvolut Pandora-Schmuck - überwiegend Sterlingsilber, gestempelt "925 ALE", 12-tlg.: Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Pandora-Schmuck - überwiegend Sterlingsilber, gestempelt "925 ALE", 12-tlg.: 1 Armband, 1 Armreif (etwas verbogen), 8 Charms, 2 Ringe (RG... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 255 Ring mit feinem Gussdekor, 255Ring mit feinem Gussdekor, Eppli Auktionshaus Ring mit feinem Gussdekor, Gelbgold 18K, 9,8 gr, Ringweite 59, 20./21. Jahrhundert, leichte Tragespuren, Herstellermarke Richard Baur.| Ring with ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 256 Zenith, Modell Prime, Handaufzugkaliber 420, Ref.-Nr. 20-0010.420, Stahlgehäuse 20 Mikron vergoldet 256Zenith, Modell Prime, Handaufzugkaliber 420, Ref.-Nr. 20-0010.420, Stahlgehäuse 20 Mikron vergoldet Auktionshaus Plückbaum Zenith, Modell Prime, Handaufzugkaliber 420, Ref.-Nr. 20-0010.420, Stahlgehäuse 20 Mikron vergoldet, weißes Zifferblatt, goldene Strichindizes, Da... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 256 A Pair of Hermes Designer Bijoux Drop Earrings - comes with original Hermes packaging. 6cm drop. 256A Pair of Hermes Designer Bijoux Drop Earrings - comes with original Hermes packaging. 6cm drop. Cadmore Auctions Ltd A Pair of Hermes Designer Bijoux Drop Earrings - comes with original Hermes packaging. 6cm drop. 17432 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 256 Brosche mit Brillant und Farbsteinen: 256Brosche mit Brillant und Farbsteinen: Eppli Auktionshaus Brosche mit Brillant und Farbsteinen: Smaragde, Rubine, Saphire, feines Gussdekor, GG 18K, 10,3 gr, B: ca. 4 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Trages... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 256 COLLIER 256COLLIER Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH COLLIER Gelbgold, Weißgold. L. 42 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gelbgold geprüft 14 K. Eine Perle, D. ca. 8,5 x 9,1 mm, 11 Diamanten im Alt- und 8/8-Sc... Auf die Merkliste Live