Keine Abbildung Los 1180 Diamant-Collier Antiker Jugendstil-Anhänger in Gelbgold 14K/Silber mit Diamanten von zus. ca. 0,5 ct 1180Diamant-Collier Antiker Jugendstil-Anhänger in Gelbgold 14K/Silber mit Diamanten von zus. ca. 0,5 ct Auktionshaus Rapp Diamant-Collier Antiker Jugendstil-Anhänger in Gelbgold 14K/Silber mit Diamanten von zus. ca. 0,5 ct (M/SI) an zarter Panzerkette in Silber, Anhän... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1180 A 9K WHITE GOLD DIAMOND RING 0.15CT 1.9G SIZE P. SC 9009 1180A 9K WHITE GOLD DIAMOND RING 0.15CT 1.9G SIZE P. SC 9009 Cadmore Auctions Ltd A 9K WHITE GOLD DIAMOND RING 0.15CT 1.9G SIZE P. SC 9009 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1180 Armspange, 925/ooo Silber, Breite 7,6 1180Armspange, 925/ooo Silber, Breite 7,6 Von Zengen Kunstauktionen Armspange, 925/ooo Silber, Breite 7,6, 94,6g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1181 Diamant-Armreif Eleganter Diamant-Armreif in Gelbgold 18K mit 64 Diamanten im Brillantschliff von 1181Diamant-Armreif Eleganter Diamant-Armreif in Gelbgold 18K mit 64 Diamanten im Brillantschliff von Auktionshaus Rapp Diamant-Armreif Eleganter Diamant-Armreif in Gelbgold 18K mit 64 Diamanten im Brillantschliff von zus. ca. 4 ct (H/VS2). Mit Klappverschluss und S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1181 Vier Paar Ohrhänger, 925/ooo Silber, u.a. PERLI 1181Vier Paar Ohrhänger, 925/ooo Silber, u.a. PERLI Von Zengen Kunstauktionen Vier Paar Ohrhänger, 925/ooo Silber, Amethyste, Gesamtgewicht 49,0g, Stecker und Clips, u.a. PERLI Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1181 3-teiliges Konvolut von Damenringen 585 GG 11813-teiliges Konvolut von Damenringen 585 GG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden 3-teiliges Konvolut von Damenringen 585 GG, versch. Besatz, versch. Größen, je gestempelt:585, Gesamtgewicht ca. 8,03 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1181 Western Asiatic Decorated Bronze Ring Group 1181Western Asiatic Decorated Bronze Ring Group TimeLine Auctions Limited Mainly 1st millennium A.D. and later. Most with decorative bezels, one penannular with herringbone decoration; one with keeled hoop decorated with... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1182 Armreif und Brosche, Silber mit Rosßegoldauflage, um 1900, min.besch 1182Armreif und Brosche, Silber mit Rosßegoldauflage, um 1900, min.besch Von Zengen Kunstauktionen Armreif und Brosche, Silber mit Roségoldauflage, Innendurchmesser 5,5, L 2,8, um 1900, beides min.besch., um 1900 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1182 Saphir-Diamant-Ring Mondäner Ring, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K mit längs gefassten 1182Saphir-Diamant-Ring Mondäner Ring, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K mit längs gefassten Auktionshaus Rapp Saphir-Diamant-Ring Mondäner Ring, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K mit längs gefassten Diamanten im Carréschliff von zus. ca. 0,15 ct (F/VVS) s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1182 Design-Damenring 1182Design-Damenring Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Design-Damenring, Ringschiene 585 GG, besetzt m. 6 kl. weißen Schmucksteinen imBrillantschliff, unleserlich gestempelt, Ringgröße: 55, Gewicht ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1182 An attractive 14K Yellow Gold (tested as) Diamond Swirl Ring, 0.55ct diamond weight, 4.6g total 1182An attractive 14K Yellow Gold (tested as) Diamond Swirl Ring, 0.55ct diamond weight, 4.6g total Cadmore Auctions Ltd An attractive 14K Yellow Gold (tested as) Diamond Swirl Ring, 0.55ct diamond weight, 4.6g total weight, size L Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1183 Rubin-Diamant-Ring Liebliches Modell in Gelbgold 18K mit Rubinen von zus. ca. 1 ct in Herzform und 1183Rubin-Diamant-Ring Liebliches Modell in Gelbgold 18K mit Rubinen von zus. ca. 1 ct in Herzform und Auktionshaus Rapp Rubin-Diamant-Ring Liebliches Modell in Gelbgold 18K mit Rubinen von zus. ca. 1 ct in Herzform und oval geschliffen sowie Brillanten von zus. ca. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1183 Fabergé - Ring 750 GG 1183Fabergé - Ring 750 GG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Fabergé - Ring 750 GG, Design: Victor Mayer, lim. Auflage 169/300, Ringgröße: 52/53,Gewicht ca. 7,07 g, saphirblau emailliert, besetzt m. kl. Diam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1183 A Pair of 14K Yellow Gold and Jade Earrings. 2.4g total weight. 1183A Pair of 14K Yellow Gold and Jade Earrings. 2.4g total weight. Cadmore Auctions Ltd A Pair of 14K Yellow Gold and Jade Earrings. 2.4g total weight. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1183 Rauchquarzanhänger, 835/ooo Silber 1183Rauchquarzanhänger, 835/ooo Silber Von Zengen Kunstauktionen Rauchquarzanhänger, 835/ooo Silber, L 7,3, 29,0g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1184 Zwei Silberanhänger, MEXIKO 1184Zwei Silberanhänger, MEXIKO Von Zengen Kunstauktionen Zwei Silberanhänger, 925/ooo Silber, Tigerauge und Aventurin, L 8,5 und 7, Gesamtgewicht 74,9g, MEXIKO Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1184 Brillant-Ring Massives Design, signiert BIRKS, Canada in Gelbgold/Weissgold 14K mit einem Brillanten 1184Brillant-Ring Massives Design, signiert BIRKS, Canada in Gelbgold/Weissgold 14K mit einem Brillanten Auktionshaus Rapp Brillant-Ring Massives Design, signiert BIRKS, Canada in Gelbgold/Weissgold 14K mit einem Brillanten von ca. 0,42 ct (H/VVS2) im Zentrum, Ringgrös... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1184 Fabergé - Ring 750 GG 1184Fabergé - Ring 750 GG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Fabergé - Ring 750 GG, Design: Victor Mayer, lim. Auflage 194/300, Ringgröße: 52/53,Gewicht ca. 5,28 g, rot emailliert, besetzt m. kl. Diamanten i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1185 Gold-Armband Satiniertes Armband in Gelbgold/Rotgold/Weissgold 14K mit zart verzierten Elementen, 1185Gold-Armband Satiniertes Armband in Gelbgold/Rotgold/Weissgold 14K mit zart verzierten Elementen, Auktionshaus Rapp Gold-Armband Satiniertes Armband in Gelbgold/Rotgold/Weissgold 14K mit zart verzierten Elementen, Länge 19,5 cm, Breite 2 cm, 52,3 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1185 Damenring mit Diamantbesatz 750 WG 1185Damenring mit Diamantbesatz 750 WG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Damenring mit Diamantbesatz 750 WG, besetzt m. 3 Diamanten im Brillantschliff von je ca.0.3 ct/vs-si/I-J, gestempelt: 750, Ringgröße: 53, Gewicht ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1185 Western Asiatic Bronze Artefact Group 1185Western Asiatic Bronze Artefact Group TimeLine Auctions Limited Mainly 1st millennium A.D. Comprising: a seal matrix with annulets; a looped stamp seal with geometric motifs; a looped stamp seal with a stylised... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1185 Drei Silberbroschen 1185Drei Silberbroschen Von Zengen Kunstauktionen Drei Broschen, 800/ooo und 925/ooo Silber, Gesamtgewicht 52,2g, MEXIKO Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1186 AN 18K YELLOW GOLD & PLATINUM VINTAGE OLD CUT DIAMOND CLUSTER RING. 0.25ctw, size M, 2g total 1186AN 18K YELLOW GOLD & PLATINUM VINTAGE OLD CUT DIAMOND CLUSTER RING. 0.25ctw, size M, 2g total Cadmore Auctions Ltd AN 18K YELLOW GOLD & PLATINUM VINTAGE OLD CUT DIAMOND CLUSTER RING. 0.25ctw, size M, 2g total weight. Ref: SC 9053 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1186 Collier mit Fabergé-Anhänger An eleganter Schlangenkette in Gelbgold 14K ein limitiertes Fabergé- 1186Collier mit Fabergé-Anhänger An eleganter Schlangenkette in Gelbgold 14K ein limitiertes Fabergé- Auktionshaus Rapp Collier mit Fabergé-Anhänger An eleganter Schlangenkette in Gelbgold 14K ein limitiertes Fabergé-Ei in Gelbgold 18K, Nr. 391/1000 mit Gold-Lilie u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1186 Western Asiatic Granulated Gold Beads 1186Western Asiatic Granulated Gold Beads TimeLine Auctions Limited 1st millennium B.C. Comprising drum-shaped beads with median bands of small granules within outer bands of larger granules, filigree circlet to on... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1186 A Chronometer 1186A Chronometer Veilinghuis de Jager Signed Wempe Hamburg, number 6845, in mahogany case, 20 x 19 x 19 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1186 Damenring mit Diamantbesatz 750 WG 1186Damenring mit Diamantbesatz 750 WG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Damenring mit Diamantbesatz 750 WG, besetzt m. 15 Diamanten im Brillantschliff von zus.ca. 1.0 ct, d. Mittelstein ca. 0.27 ct/vvs/F, gestempelt: 7... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1186 Anhänger an Kette, 835/ooo Silber, wohl synthetischer Spinell 1186Anhänger an Kette, 835/ooo Silber, wohl synthetischer Spinell Von Zengen Kunstauktionen Anhänger an Kette, 835/ooo Silber, wohl synthetischer Spinell, L der Kette 44, 21,3g um 1930 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1187 Anhänger an Kette, 925/ooo Silber, vergoldet, LAUDIER 1187Anhänger an Kette, 925/ooo Silber, vergoldet, LAUDIER Von Zengen Kunstauktionen Anhänger an Kette, 925/ooo Silber, vergoldet, L 44, 14,8g, LAUDIER Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1187 Rubin-Saphir-Ohrclips Florales Design in Gelbgold 18K in kleinen Goldblüten eingefasst 22 Rubine von 1187Rubin-Saphir-Ohrclips Florales Design in Gelbgold 18K in kleinen Goldblüten eingefasst 22 Rubine von Auktionshaus Rapp Rubin-Saphir-Ohrclips Florales Design in Gelbgold 18K in kleinen Goldblüten eingefasst 22 Rubine von zus. ca. 1 ct sowie 28 Saphire von zus. ca. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1187 Western Asiatic Mixed Bead Necklace 1187Western Asiatic Mixed Bead Necklace TimeLine Auctions Limited 1st millennium B.C. and later. Restrung group of glass seed beads with melon beads, centrepiece a large fusiform bead. 21.2 grams, 40.5 cm (16 in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1187 A PANDORA STERLING SILVER PULL FITTING BRACELET. 13.5G 1187A PANDORA STERLING SILVER PULL FITTING BRACELET. 13.5G Cadmore Auctions Ltd A PANDORA STERLING SILVER PULL FITTING BRACELET. 13.5G Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1187 4-teiliges Konvolut von Damenringen 11874-teiliges Konvolut von Damenringen Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden 4-teiliges Konvolut von Damenringen, bestehend aus: 1x Halbmemoryring 585 WG, Gew. ca.2,35 g, 1x Ring m. rotem Cabochon 333 GG, Gew. ca. 3,66 g, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1188 Chalcedony Stamp Seal with Gryphon 1188Chalcedony Stamp Seal with Gryphon TimeLine Auctions Limited Neo Babylonian, 8th-6th century B.C. and later. Trapezoidal rock crystal seal pierced at the apex, with re-engraved intaglio advancing winged gryp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1188 Kette, 750/ooo GG, signiert, 35g 1188Kette, 750/ooo GG, signiert, 35g Von Zengen Kunstauktionen KETTE, 750/ooo Gelbgold, große Ringglieder, unleserlich signiert, L 120, 35g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1188 Saphir-Diamant-Ring Kühle Eleganz in Weissgold 18K mit einem Saphir von ca. 0,45 ct im Zentrum und 1188Saphir-Diamant-Ring Kühle Eleganz in Weissgold 18K mit einem Saphir von ca. 0,45 ct im Zentrum und Auktionshaus Rapp Saphir-Diamant-Ring Kühle Eleganz in Weissgold 18K mit einem Saphir von ca. 0,45 ct im Zentrum und Diamanten von zus. ca. 0,4 ct an breiter, polie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1189 Brillant-Set Stilvolles Schmuck-Set in Gelbgold 14K, bestehend aus einem Ring mit breiterer 1189Brillant-Set Stilvolles Schmuck-Set in Gelbgold 14K, bestehend aus einem Ring mit breiterer Auktionshaus Rapp Brillant-Set Stilvolles Schmuck-Set in Gelbgold 14K, bestehend aus einem Ring mit breiterer Ringschiene und einem brillantbesetzten Ringkopf mit B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1189 Halsreif, 925/Silber, FS 1189Halsreif, 925/Silber, FS Von Zengen Kunstauktionen HALSREIF, 925/Silber, Innendurchmesser 12, 55,6g, signiert FS Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1189 18K YELLOW GOLD DIAMOND TWIST RING - 0.07CT DIAMOND - 2.4G TOTAL WEIGHT - SIZE N 118918K YELLOW GOLD DIAMOND TWIST RING - 0.07CT DIAMOND - 2.4G TOTAL WEIGHT - SIZE N Cadmore Auctions Ltd 18K YELLOW GOLD DIAMOND TWIST RING - 0.07CT DIAMOND - 2.4G TOTAL WEIGHT - SIZE N Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1190 Solitär Ring Eleganter Solitär-Ring in Gelbgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,5 ct (M/VVS2). 1190Solitär Ring Eleganter Solitär-Ring in Gelbgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,5 ct (M/VVS2). Auktionshaus Rapp Solitär Ring Eleganter Solitär-Ring in Gelbgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,5 ct (M/VVS2). Ringgrösse 55, 2,8 g. Bedingung: * Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1190 Ring, GG, signiert VHERNIE 1190Ring, GG, signiert VHERNIE Von Zengen Kunstauktionen RING, 750/ooo Gelbgold, RG 58, 23,6g, signiert VHERNIE Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1190 7x pairs of 9ct yellow gold earrings, including garnet and pearl studs, 4.3g total weight. ref: TB01 11907x pairs of 9ct yellow gold earrings, including garnet and pearl studs, 4.3g total weight. ref: TB01 Cadmore Auctions Ltd 7x pairs of 9ct yellow gold earrings, including garnet and pearl studs, 4.3g total weight. ref: TB01 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1191 Anhänger, 925/ooo Silber, HaH signiert, Pfeife, Taube 1191Anhänger, 925/ooo Silber, HaH signiert, Pfeife, Taube Von Zengen Kunstauktionen TAUBEN-ANHÄNGER, 925/ooo Silber, signiert HaH, Pfeife, L 3, 26,3g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1191 A Men’s Stainless Steel Accurist Quartz Date Watch. 42mm Including Crown. New Battery Fitted May 1191A Men’s Stainless Steel Accurist Quartz Date Watch. 42mm Including Crown. New Battery Fitted May Cadmore Auctions Ltd A Men’s Stainless Steel Accurist Quartz Date Watch. 42mm Including Crown. New Battery Fitted May 2024. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1191 Turmalin-Ring Massives Design in Weissgold 18K mit einem ovalen, grünen Turmalin im Tafelschliff von 1191Turmalin-Ring Massives Design in Weissgold 18K mit einem ovalen, grünen Turmalin im Tafelschliff von Auktionshaus Rapp Turmalin-Ring Massives Design in Weissgold 18K mit einem ovalen, grünen Turmalin im Tafelschliff von ca. 10 ct mit sehr hoher Reinheit, schauseiti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1192 Smaragd-Diamant-Ring Dekoratives Schmuckstück in Weissgold 18K, im Zentrum ein Smaragd im 1192Smaragd-Diamant-Ring Dekoratives Schmuckstück in Weissgold 18K, im Zentrum ein Smaragd im Auktionshaus Rapp Smaragd-Diamant-Ring Dekoratives Schmuckstück in Weissgold 18K, im Zentrum ein Smaragd im Tropfenschliff von ca. 1,3 ct umgeben von Brillanten zus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1192 Kette mit Anhänger, 925/ooo Silber, LAPPONIA 1192Kette mit Anhänger, 925/ooo Silber, LAPPONIA Von Zengen Kunstauktionen KETTE MIT ANHÄNGER, 925/ooo Silber, L 80, 53,8g, LAPPONIA Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1192 A 9K 2 COLOUR DIAMOND PENDANT. 0.10CT. 1.4G 1192A 9K 2 COLOUR DIAMOND PENDANT. 0.10CT. 1.4G Cadmore Auctions Ltd A 9K 2 COLOUR DIAMOND PENDANT. 0.10CT. 1.4G Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1193 A 9K YELLOW GOLD DIAMOND SET HEART RING 5.6G SIZE M 1/2. SC 9096 1193A 9K YELLOW GOLD DIAMOND SET HEART RING 5.6G SIZE M 1/2. SC 9096 Cadmore Auctions Ltd A 9K YELLOW GOLD DIAMOND SET HEART RING 5.6G SIZE M 1/2. SC 9096 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1193 Tahiti-Perlen-Set Dekoratives Schmuckset in Weissgold 18K bestehend aus Collier, Ring und einem Paar 1193Tahiti-Perlen-Set Dekoratives Schmuckset in Weissgold 18K bestehend aus Collier, Ring und einem Paar Auktionshaus Rapp Tahiti-Perlen-Set Dekoratives Schmuckset in Weissgold 18K bestehend aus Collier, Ring und einem Paar Ohrhänger mit zusammen 6 Tahiti-Perlen und Di... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1193 Anhänger, 750/ooo GG, Edelstein, signiert 1193Anhänger, 750/ooo GG, Edelstein, signiert Von Zengen Kunstauktionen ANHÄNGER, 750/ooo Gelbgold, plastische Tropfenform, besetzt mit einem Edelstein, wohl Lemoncitrin, unleserlich signiert, L 3,4, 20,2g, an Lederkor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1193 Western Asiatic Mixed Bead Necklace 1193Western Asiatic Mixed Bead Necklace TimeLine Auctions Limited 1st millennium A.D. and later. Restrung designer necklace with faience, carnelian and other annular and melon beads, centrepiece a disc with incis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1194 A 9K YELLOW GOLD IRISH HARP CHARM, POSSIBLY GUINESS THEMED. 2.9cm length, 4.2g weight. Ref: SC 8137 1194A 9K YELLOW GOLD IRISH HARP CHARM, POSSIBLY GUINESS THEMED. 2.9cm length, 4.2g weight. Ref: SC 8137 Cadmore Auctions Ltd A 9K YELLOW GOLD IRISH HARP CHARM, POSSIBLY GUINESS THEMED. 2.9cm length, 4.2g weight. Ref: SC 8137 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1194 Amethystring, 585/ooo RG, Bentk, Dänemark 1194Amethystring, 585/ooo RG, Bentk, Dänemark Von Zengen Kunstauktionen AMETHYSTRING, 585/ooo Roségold, RG 55, 21,2g, Amethyste minst.best., bezeichnet Bentk, Dänemark Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1194 Western Asiatic Mixed Bead Necklace 1194Western Asiatic Mixed Bead Necklace TimeLine Auctions Limited 1st millennium B.C. and later. Restrung designer necklace of graduated tubular and other beads, in glass, carnelian and other materials. 46.4 gra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1194 Saphir-Brillant-Ring Cocktail-Ring in Weissgold 18K mit 3 Saphiren von zus. ca. 1,5 ct dazu 11 1194Saphir-Brillant-Ring Cocktail-Ring in Weissgold 18K mit 3 Saphiren von zus. ca. 1,5 ct dazu 11 Auktionshaus Rapp Saphir-Brillant-Ring Cocktail-Ring in Weissgold 18K mit 3 Saphiren von zus. ca. 1,5 ct dazu 11 Brillanten von zus. ca. 1,5 ct (H/SI) Ringgrösse 57... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1195 An 18K Yellow Gold Erotic Pendant. 2,5cm. 1.7g 1195An 18K Yellow Gold Erotic Pendant. 2,5cm. 1.7g Cadmore Auctions Ltd An 18K Yellow Gold Erotic Pendant. 2,5cm. 1.7g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1195 Ring, 585/ooo GG, Herstellersignet HaH 1195Ring, 585/ooo GG, Herstellersignet HaH Von Zengen Kunstauktionen RING, 585/ooo Gelbgold, RG 51, 16,8g, Herstellersignet HaH Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1195 Rubin-Brosche Wunderbare Brosche, signiert Gübelin, in Rotgold 18K im hübschen Fächer-Motiv mit 9 1195Rubin-Brosche Wunderbare Brosche, signiert Gübelin, in Rotgold 18K im hübschen Fächer-Motiv mit 9 Auktionshaus Rapp Rubin-Brosche Wunderbare Brosche, signiert Gübelin, in Rotgold 18K im hübschen Fächer-Motiv mit 9 kleinen Rubinen von zus. ca. 0,25 ct unbehandelt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1195 Silver Seal Ring with Cyrillic Inscription 1195Silver Seal Ring with Cyrillic Inscription TimeLine Auctions Limited Circa 15th-16th century A.D. With drum-shaped bezel, animal motif and enigmatic surrounding text. 5.43 grams, 22.92 mm overall, 18.77 mm internal... Auf die Merkliste Live