Keine Abbildung Los 778 French travel clock with half-hour strike on gong and alarm clock on gong, signed Tiffany & Co. New 778French travel clock with half-hour strike on gong and alarm clock on gong, signed Tiffany & Co. New Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Reiseuhr mit Halbstundenschlag auf Tonfeder und Wecker auf Tonfeder, auf Zifferring signiert Tiffany &Co. New York, rundum verglastes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 778 925 Silber Creolen Moderner Stil 778925 Silber Creolen Moderner Stil Bamberger Auktionshaus 925 Silber Creolen Moderner Stil Gewicht : ca. 10,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 778 Multicolor-Stabbrosche GG 750/000 m 778Multicolor-Stabbrosche GG 750/000 m Historia Auktionshaus Multicolor-Stabbrosche GG 750/000 mit 10 rund fac. verschiedenfarbigen Farbsteinen 4 mm, darunter ein Aquamarin, Amethyste und Citrine, L. 44,5 mm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 779 Large English travel clock with central seconds, half-hour strike and alarm clock on bell, musical m 779Large English travel clock with central seconds, half-hour strike and alarm clock on bell, musical m Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große englische Reiseuhr mit Zentralsekunde, Halbstundenschlag und Wecker auf Glocke, Musikspielwerk auf Ruf, rundum verglastes Gehäuse mit Tragbü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 779 Große schwere Kaminuhr. Nicht geprüft und ohne Garantie. H. 54cml 779Große schwere Kaminuhr. Nicht geprüft und ohne Garantie. H. 54cml AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Große schwere Kaminuhr. Nicht geprüft und ohne Garantie. H. 54cml Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 779 Florale Brillant-Brosche GG/WG 670/ 779Florale Brillant-Brosche GG/WG 670/ Historia Auktionshaus Florale Brillant-Brosche GG/WG 670/000 ungest., gepr., mit Blauer und weißer Emaille, 56 Brillanten, zus. 0,56 ct W/SI-PI und 4 Brillanten, zus. 0... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 779 Gr. Diamant-Saphir-Brosche um 1900 779Gr. Diamant-Saphir-Brosche um 1900 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Gr. Diamant-Saphir-Brosche um 1900.Platin, besetzt m. 2 gr. Altschliff-Diamanten v. zus. ca. 1 ct u. 84 Altschliff-Diamanten v. zus. ca. 5 ct. Erg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 779 A 18K WHITE GOLD DIAMOND TENNIS BRACELET 5.30CT OF WHITE BRILIANT CUT DIAMONDS 12.9G 17.7cm LENGTH 779A 18K WHITE GOLD DIAMOND TENNIS BRACELET 5.30CT OF WHITE BRILIANT CUT DIAMONDS 12.9G 17.7cm LENGTH Cadmore Auctions Ltd A 18K WHITE GOLD DIAMOND TENNIS BRACELET 5.30CT OF WHITE BRILIANT CUT DIAMONDS 12.9G 17.7cm LENGTH A/S 1012 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 779 Herz Anhänger Lapisazuli 779Herz Anhänger Lapisazuli Bamberger Auktionshaus Herz Anhänger Lapisazuli Gewicht : ca. 19,7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 780 Blatt-Brosche GG 585/000 mit einem 780Blatt-Brosche GG 585/000 mit einem Historia Auktionshaus Blatt-Brosche GG 585/000 mit einem fein in Blattform geschliffenen Bergkristall 41 x 35 mm besetzt mit 3 rund fac. Rubinen 3 mm, L. 50,5 mm, 14,0 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 780 Small travel watch with cylinder enamel, all-round glazed case with carrying strap, enamel dial with 780Small travel watch with cylinder enamel, all-round glazed case with carrying strap, enamel dial with Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Kleine Reiseuhr mit Zylinder-Echappement, rundum verglastes Gehäuse mit Tragbügel, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, gebläute Zeiger, Messing... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 780 9-reihiges "Collier de Chien" um 1900 7809-reihiges "Collier de Chien" um 1900 Döbritz Kunst- und Auktionshaus 9-reihiges "Collier de Chien" m. Perlenu. gr. Prunk-Schließe m. Diamanten u. Smaragden, um 1890. Zahlr. kl. weiße Perlen. Gr. hexagonale Schließe ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 780 Gilded SKELETON POCKET WATCH with Gilded chain.Manual winding in full working order. Condition New 780Gilded SKELETON POCKET WATCH with Gilded chain.Manual winding in full working order. Condition New Cadmore Auctions Ltd Gilded SKELETON POCKET WATCH with Gilded chain.Manual winding in full working order. Condition New and unused. Original tin case. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 780 Roman Mosaic Stone Tesserae Group 780Roman Mosaic Stone Tesserae Group TimeLine Auctions Limited 1st-4th century A.D. A mixed group of over hundred single tesserae of various colours and sizes. 130 grams total, 1-14 mm (1/8 - 1/2 in.). Acquir... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 781 Oval English travel clock with half-hour strike and alarm clock on gong, oval brass case glazed all 781Oval English travel clock with half-hour strike and alarm clock on gong, oval brass case glazed all Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Ovale, englische Reiseuhr mit Halbstundenschlag und Wecker auf Tonfeder, rundum verglastes, ovales Messinggehäuse mit Tragbügel, Emailzifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 781 Gr. Perl-Diamant-Cocktailring, Vitzthum, nach 2002 781Gr. Perl-Diamant-Cocktailring, Vitzthum, nach 2002 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Gr. Perl-Diamant-Cocktailring, AtelierChristine Vitzthum, Bad Aibling nach 2002. 18 kt WG, besetzt m. 1 gr. weißen Barock- Zuchtperle, 1 Brillant ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 781 Ovale Schild-Brosche GG 585/000 mit 781Ovale Schild-Brosche GG 585/000 mit Historia Auktionshaus Ovale Schild-Brosche GG 585/000 mit einem oval fac. Aquamarin 20 x 13 mm, Hellblau, Augenrein, L. 38, Goldschmiedeanfertigung, 15,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 781 A Vintage Omega Deville Quartz Gents Watch. Stainless steel bracelet and gilded case - 33mm. 781A Vintage Omega Deville Quartz Gents Watch. Stainless steel bracelet and gilded case - 33mm. Cadmore Auctions Ltd A Vintage Omega Deville Quartz Gents Watch. Stainless steel bracelet and gilded case - 33mm. Gilded dial with date window. In working order. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 781 Schmuckset wohl mit Türkisen 781Schmuckset wohl mit Türkisen Bamberger Auktionshaus Schmuckset wohl mit Türkisen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 782 Damen-Armbanduhr. Glycine, Biel, Schweiz. Mitte 20. Jh. 782Damen-Armbanduhr. Glycine, Biel, Schweiz. Mitte 20. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Damen-Armbanduhr. Glycine, Biel, Schweiz. Mitte 20. Jh.Glycine Watch Co. 1914 Biel es Glycine, Schweiz585er Weißgold, hochrechteckiges Gehäuse mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 782 Small French Boulle table clock in good condition, signed on the dial J.Verhagen & Co., Cologne a/Rh 782Small French Boulle table clock in good condition, signed on the dial J.Verhagen & Co., Cologne a/Rh Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Kleine französische Boulle-Tischuhr in guter Erhaltung, auf Zifferblatt signiert J.Verhagen & Co., Köln a/Rh., auf Werk signiert Vincenti &Cie., g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 782 Roman and Other Bead Necklace 782Roman and Other Bead Necklace TimeLine Auctions Limited 1st-4th century A.D. and later. Restrung designer necklace with oblate, tubular and other beads, with an Indian furnace-wound swirled bead at the ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 782 Konvolut v. 3 versch. Zuchtperlenketten, Schließen m. Edelsteinen 782Konvolut v. 3 versch. Zuchtperlenketten, Schließen m. Edelsteinen Döbritz Kunst- und Auktionshaus Konvolut v. 3 versch. Zuchtperlenkettenm. edelsteinbesetzten Schließen. Jew. weiße Zuchtperlen im Verlauf. 18 kt WG- Schließen insg. besetzt m. 1 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 782 Brosche Altschliff-Diamanten GG/RG 782Brosche Altschliff-Diamanten GG/RG Historia Auktionshaus Brosche Altschliff-Diamanten GG/RG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,09 ct l.get.W/PI, L. 55 mm, 3,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 782 30 Ct Cabochon Calibrated Garnet Gemstones Lot , Oval Shapes. ref: VU40 78230 Ct Cabochon Calibrated Garnet Gemstones Lot , Oval Shapes. ref: VU40 Cadmore Auctions Ltd 30 Ct Cabochon Calibrated Garnet Gemstones Lot , Oval Shapes. ref: VU40 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 783 Opal-Brosche GG 750/000 mattiert mi 783Opal-Brosche GG 750/000 mattiert mi Historia Auktionshaus Opal-Brosche GG 750/000 mattiert mit feiner floraler Granulatarbeit, besetzt mit einem ovalen Milchopal-Cabochon 13,0 x 6,5 mm in lebhaftem überwi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 783 Spindeltaschenuhr. Wohl Lepine, Paris. Wohl 18./19. Jh. 783Spindeltaschenuhr. Wohl Lepine, Paris. Wohl 18./19. Jh. Schmidt Kunstauktionen Dresden Spindeltaschenuhr. Wohl Lepine, Paris. Wohl 18./19. Jh.Silbergehäuse, innen gepunzt "CFR" und "604", mit Bügel und hohem Steg. Die Scharniere bei ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 783 A French mantel clock with a nobleman seated on the clock drum, signed Bourdin on the dial, gilded c 783A French mantel clock with a nobleman seated on the clock drum, signed Bourdin on the dial, gilded c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Kaminuhr mit auf der Uhrtrommel sitzendem Edelmann, auf Zifferblatt signiert Bourdin, vergoldetes Gehäuse mit Rocaillen verziert, Ema... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 783 Diamant-Perl-Brosche, wohl Juw. Hessenberg, Frankfurt 783Diamant-Perl-Brosche, wohl Juw. Hessenberg, Frankfurt Döbritz Kunst- und Auktionshaus Diamant-Perl-Brosche, wohl Juw.Hessenberg, Frankfurt Ende 19. Jh. 14 kt WG, besetzt m. 16 Altschliff-Diamanten v. zus. ca. 1,20 ct im Verlauf, 12 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 783 2 X STERLING SILVER CHARMS WINDMILL & LIGHTHOUSE 6.3G. SC 1071 7832 X STERLING SILVER CHARMS WINDMILL & LIGHTHOUSE 6.3G. SC 1071 Cadmore Auctions Ltd 2 X STERLING SILVER CHARMS WINDMILL & LIGHTHOUSE 6.3G. SC 1071 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 784 Altschliff-Diamant-Brosche GG 585/0 784Altschliff-Diamant-Brosche GG 585/0 Historia Auktionshaus Altschliff-Diamant-Brosche GG 585/000 mattiert, mit einem Altschliff-Diamanten 0,25 ct l.get.W/SI, L. 41 mm, 4,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 784 Hutnadel m. Perlen u. Diamanten 784Hutnadel m. Perlen u. Diamanten Döbritz Kunst- und Auktionshaus Hutnadel m. Perlen u. DiamantenEnde 19.Jh. 18 kt WG, besetzt m. 2 gr. weißen Perlen u. 12 kl. Diamant-Rosen. L 4,7 cm. Perl-D ca. 9-11 mm. Insg. 3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 784 Table fidgeter under glass lintel, mother-of-pearl structure in the shape of St. Stephen's Cathedral 784Table fidgeter under glass lintel, mother-of-pearl structure in the shape of St. Stephen's Cathedral Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Tischzappler unter Glassturz, Perlmuttaufbau in Form des Wiener Stephansdom, im Kirchturm Perlmutt-Zifferblatt ohne Zahlen, gebläute Zeiger, kurze... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 785 Saphir-Diamant-Collier 785Saphir-Diamant-Collier Döbritz Kunst- und Auktionshaus Saphir-Diamant-Collier.14 kt WG. Ovaler Mittelteil mittig besetzt m. 1 gr. oval facettierten Saphir (L ca. 11 mm) wohl behandelt, umgeben v. 14 Br... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 785 Junghans Meister-Tischur with 8-day work and half-hour strike on bell, cal. Junghans W.766-69, brown 785Junghans Meister-Tischur with 8-day work and half-hour strike on bell, cal. Junghans W.766-69, brown Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Junghans Meister-Tischur mit 8-Tagewerk und Halbstundenschlag auf Glocke, cal. Junghans W.766-69, braunes Holzgehäuse mit Tragebügel und gravierte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 785 Synth. Spinell-Perlen-Brosche GG 37 785Synth. Spinell-Perlen-Brosche GG 37 Historia Auktionshaus Synth. Spinell-Perlen-Brosche GG 375/000 ungest., gepr., mit weißen Zuchtperlen 2,5 - 2,4 mm und 7 rund fac. synth. Spinellen 2,6 mm, L. 50 mm, 2,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 786 5-tlg. Schmuck-Garnitur m. Saphiren u. Brillanten 7865-tlg. Schmuck-Garnitur m. Saphiren u. Brillanten Döbritz Kunst- und Auktionshaus 5-tlg. Schmuck-Garnitur m. Saphiren u.Brillanten, wohl Anfang 1980er Jahre. 14 kt WG, insg. besetzt m. 7 Saphiren v. zus. ca. 5,10 ct u. 250 kl. B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 786 Schmetterlings-Brosche GG/WG 750/00 786Schmetterlings-Brosche GG/WG 750/00 Historia Auktionshaus Schmetterlings-Brosche GG/WG 750/000 mit 7 weißen Zuchtperlen 4,9 - 3,6 mm 2 Rubin-Rondellen 4,6 x 3,6 mm Rot, opak, 6 rund fac. Rubinen 2,1 mm Ro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 786 ATO magnetic pendulum clock under glass lintel (glued) with old original battery (empty), structure 786ATO magnetic pendulum clock under glass lintel (glued) with old original battery (empty), structure Galerie + Auktionshaus Peter Klöter ATO Magnetpendeluhr unter Glassturz (geklebt) mit alter Originalbatterie (leer), auf rundem Sockel montierter Aufbau mit Originalzifferblatt, beze... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 787 Diamant-Saphir-Armband, Art Déco um 1925 787Diamant-Saphir-Armband, Art Déco um 1925 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Diamant-Saphir-Armband, Art Déco um 1925.18 kt WG, Mittelteil besetzt m. 56 kl. Achtkant- Diamanten v. zus. ca. 0,70 ct u. 32 kl. Saphir- Baguette... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 787 Diamant-Brosche GG 750/000 ungest., 787Diamant-Brosche GG 750/000 ungest., Historia Auktionshaus Diamant-Brosche GG 750/000 ungest., gepr., mit einer Diamantrose, L. 44 mm, 2,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 787 AN 18K YELLOW GOLD & PLATINUM VINTAGE DIAMOND CLUSTER RING. Size R, 3.1g total weight. Ref: SC 8065 787AN 18K YELLOW GOLD & PLATINUM VINTAGE DIAMOND CLUSTER RING. Size R, 3.1g total weight. Ref: SC 8065 Cadmore Auctions Ltd AN 18K YELLOW GOLD & PLATINUM VINTAGE DIAMOND CLUSTER RING. Size R, 3.1g total weight. Ref: SC 8065 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 787 Rare capucine with spindle gear and lateral pendulum guide and half-hour strike on bell, signed on t 787Rare capucine with spindle gear and lateral pendulum guide and half-hour strike on bell, signed on t Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Seltene Capucine mit Spindelgang und seitlicher Pendelführung und Halbstundenschlag auf Glocke, auf Werk signiert Recordon à Longimeau, an 3 Seite... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 788 Magnificent French travel clock with Grande and Petite-Sonnerie on 2 gongs and alarm clock on gong, 788Magnificent French travel clock with Grande and Petite-Sonnerie on 2 gongs and alarm clock on gong, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Prunkvolle französische Reiseuhr mit Grande und Petite-Sonnerie auf 2 Tonfedern und Wecker auf Tonfeder, rundum verglastes Messinggehäuse mit Trag... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 788 Feiner 925 Silberring Krokodil 788Feiner 925 Silberring Krokodil Bamberger Auktionshaus Feiner 925 Silberring Krokodil Gewicht : ca. 2,6 g RG : 50 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 788 3-tlg. Schmuck-Garnitur m. Saphiren u. Brillanten 7883-tlg. Schmuck-Garnitur m. Saphiren u. Brillanten Döbritz Kunst- und Auktionshaus 3-tlg. Schmuck-Garnitur m. Saphirenu. Brillanten. 18 kt WG, insg. besetzt m. 14 ovalen Saphir- Cabochons sowie 24 Brillanten v. zus. ca. 1,50 ct u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 788 Grandel-Nadel GG/RG 585/000 mit fei 788Grandel-Nadel GG/RG 585/000 mit fei Historia Auktionshaus Grandel-Nadel GG/RG 585/000 mit feinem Eichenlaub-Dekor, besetzt mit 2 Grandeln 12 x 8 mm, L. 26,5 mm, P752 gestempelt, 4,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 789 Roman Enamelled Bronze Disc Brooch Group 789Roman Enamelled Bronze Disc Brooch Group TimeLine Auctions Limited Circa 2nd century A.D. Including enamelled quatrefoil and lobed hexafoil designs, one with peripheral lugs and sprung pin to reverse. 13.9 grams ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 789 Pentagonaler Rauchquarz-Brillant-An 789Pentagonaler Rauchquarz-Brillant-An Historia Auktionshaus Pentagonaler Rauchquarz-Brillant-Anhänger/Brosche GG/WG 750/000 ungest., gepr., mit einem hexagonal fac. Rauchquarz 24 x 18 mm und 5 Brillanten, z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 789 A magnificent, large travel clock with half-hour strike and alarm clock on bell, signed Tiffany & Co 789A magnificent, large travel clock with half-hour strike and alarm clock on bell, signed Tiffany & Co Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Prachtvolle, große Reiseuhr mit Halbstundenschlag und Wecker auf Glocke, auf Zifferblatt signiert Tiffany & Co., auf vorderer Werksplatinen Monogr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 789 Toi-et-Moi-Ring m. Saphir u. Diamanten, Italien nach 1968 789Toi-et-Moi-Ring m. Saphir u. Diamanten, Italien nach 1968 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Toi-et-Moi-Ring m. Saphir u. Diamanten,Alessandria, Italien nach 1968. 18 kt WG, besetzt m. 1 oval facettierten Saphir v. ca. 1,20 ct, 1 oval face... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 789 A Vintage (1950s) Roider Mechanical Gents Watch. Black leather strap. Stainless steel case - 31mm. 789A Vintage (1950s) Roider Mechanical Gents Watch. Black leather strap. Stainless steel case - 31mm. Cadmore Auctions Ltd A Vintage (1950s) Roider Mechanical Gents Watch. Black leather strap. Stainless steel case - 31mm. Patinaed dial with sub dial. In working order b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 790 Capucine with half-hour chime on bell, repeater and alarm clock via roller winding, brass case suppo 790Capucine with half-hour chime on bell, repeater and alarm clock via roller winding, brass case suppo Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Capucine mit Halbstundenschlag auf Glocke, Repetition und Wecker über Schurrollenaufzug, von 4 vergoldeten Füßen getragenes Messinggehäuse mit Kno... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 790 Opal-Stabbrosche GG 585/000 mit ein 790Opal-Stabbrosche GG 585/000 mit ein Historia Auktionshaus Opal-Stabbrosche GG 585/000 mit einem organisch geschliffenen Opal-Cabochon 16 x 11 mm in lebhaftem orange-gelb-grünem Farbspiel, rissig, L. 10 cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 790 Saphir-Diamant-Ring 790Saphir-Diamant-Ring Döbritz Kunst- und Auktionshaus Saphir-Diamant-Ring.18 kt WG, mittig besetzt m. 1 oval facettierten Saphir v. 2,94 ct wellenförmig umgeben v. 32 Diamant-Trapezen v. zus. 2,70 ct.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 791 Roman Gemstone with Eros Before Herm 791Roman Gemstone with Eros Before Herm TimeLine Auctions Limited 2nd-3rd century A.D. Ellipsoid carnelian gemstone with intaglio scene of a Herm beside a peacock with a frond above, facing a putto with a cockere... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 791 Saphir-Diamant-Ring 791Saphir-Diamant-Ring Döbritz Kunst- und Auktionshaus Saphir-Diamant-Ring.18 kt WG, mittig besetzt m. 1 gr. oval facettierten Saphir v. ca. 4 ct (ca. 10x8 mm) umgeben v. 8 Brillanten v. zus. ca. 1,20 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 791 Perlen-Rubin-Brosche GG 585/000 bes 791Perlen-Rubin-Brosche GG 585/000 bes Historia Auktionshaus Perlen-Rubin-Brosche GG 585/000 besetzt mit 4 weißen Zuchtperlen 3 mm sowie 5 oval fac. Rubinen 4,5 mm, L. 5,4 cm, 5,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 791 French pendulum with half-hour strike on bell, signed Clauzet à Chalon on dial, rectangular marble b 791French pendulum with half-hour strike on bell, signed Clauzet à Chalon on dial, rectangular marble b Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Pendule mit Halbstundenschlag auf Glocke, auf Zifferblatt signiert Clauzet à Chalon, von 4 vergoldeten Füßen getragener, rechteckiger... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 792 Saphir-Diamant-Ring, Juw. Hessenberg, Frankfurt 1978 792Saphir-Diamant-Ring, Juw. Hessenberg, Frankfurt 1978 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Saphir-Diamant-Ring, Juw. Hessenberg,Frankfurt 1978. 18 kt WG, mittig besetzt m. 1 kissenförmig facettierten Saphir v. 6,78 ct umgeben v. 12 Brill... Auf die Merkliste Live