Keine Abbildung Los 1084 Turmalin-Herz-Ring Tolles Design in Gelbgold 18K mit einem herzförmigen blau-grünen Turmalin von ca. 1084Turmalin-Herz-Ring Tolles Design in Gelbgold 18K mit einem herzförmigen blau-grünen Turmalin von ca. Auktionshaus Rapp Turmalin-Herz-Ring Tolles Design in Gelbgold 18K mit einem herzförmigen blau-grünen Turmalin von ca. 9 ct als Blickfang und auf einer Ringschulter... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1084 Gehäuseöffner für wasserdichte Ar 1084Gehäuseöffner für wasserdichte Ar Historia Auktionshaus Gehäuseöffner für wasserdichte Armbanduhren in Holzbox, und werkhalter für Taschenuhren, Schraubendreher Schärfgerät für Schleifsteine Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1085 Perlenkette, Magnetschließe Silber, L 34 1085Perlenkette, Magnetschließe Silber, L 34 Von Zengen Kunstauktionen PERLENKETTE, Zuchtperlenkette von ca. 6,0 mm Durchmesser, Magnetschließe Silber, L 34 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1085 A Vintage 9K Yellow Gold Renown Ladies Watch. 9K gold bracelet and case - 18mm. Patinaed dial. 1085A Vintage 9K Yellow Gold Renown Ladies Watch. 9K gold bracelet and case - 18mm. Patinaed dial. Cadmore Auctions Ltd A Vintage 9K Yellow Gold Renown Ladies Watch. 9K gold bracelet and case - 18mm. Patinaed dial. Mechanical movement. In Working order but because o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1085 Diamant-Collier Stilvolles Diamant-Collier, bestehend aus 2 einzelnen Colliers, designt von Bodes+ 1085Diamant-Collier Stilvolles Diamant-Collier, bestehend aus 2 einzelnen Colliers, designt von Bodes+ Auktionshaus Rapp Diamant-Collier Stilvolles Diamant-Collier, bestehend aus 2 einzelnen Colliers, designt von Bodes+Bode, Den Haag, das eine Collier mit schwarzen D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1085 Herren Spindeltaschenuhr Silber i 1085Herren Spindeltaschenuhr Silber i Historia Auktionshaus Herren Spindeltaschenuhr Silber im Silber Übergehäuse, poliert, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und vergoldeten Zeigern, Zif... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1085 Damenring 585 GG/WG (70er J.) 1085Damenring 585 GG/WG (70er J.) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Damenring 585 GG/WG (70er J.), besetzt m. 8 Brillanten im Vollschliff, weiß, lupenrein,ca. 1 ct, Juwelen-Garantiepass anbei, Ringgr.: 51, Gewicht ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1085 3 Paar Manschetten-Knöpfe 10853 Paar Manschetten-Knöpfe Auktionshaus City Nord 3 Paar Manschetten-Knöpfe585/-GG/RG u. andere Materialien, 20.Jh.1x je m. 1 Brillant, zus.ca. 0,22 ct. cr vs, in WG-Fassung auf gemustertem Grund.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1086 Offene russische Taschenuhr 875/0 1086Offene russische Taschenuhr 875/0 Historia Auktionshaus Offene russische Taschenuhr 875/000 Silber, poliertes Gehäuse, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und gebläuten Zeigern, bez. '... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1086 Perlenkette, 333/ooo Schließe, L 84 1086Perlenkette, 333/ooo Schließe, L 84 Von Zengen Kunstauktionen SÜSSWASSER-PERLENKETTE, 333/ooo Schließe, L 84 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1086 Bettelarmband 1086Bettelarmband Auktionshaus City Nord Bettelarmband999/- bis 333/-GG/Metall, 20.Jh.Band in 585/-GG, im Garibaldimuster m. Karab. u. S.-Kette, 1x Öse in 333/-GG ergänzt. 13 verschied. A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1086 Blumenkorb-Brosche Hübsche Blumenkorb-Brosche in Gelbgold 18K mit Saphiren, Rubinen und Smaragden 1086Blumenkorb-Brosche Hübsche Blumenkorb-Brosche in Gelbgold 18K mit Saphiren, Rubinen und Smaragden Auktionshaus Rapp Blumenkorb-Brosche Hübsche Blumenkorb-Brosche in Gelbgold 18K mit Saphiren, Rubinen und Smaragden von zus. ca. 2,5 ct sowie 1 Achtkant-Diamant von... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1086 Paar Ohrhänger 375 GG 1086Paar Ohrhänger 375 GG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Paar Ohrhänger 375 GG, Anhänger m. reliefiertem Rocaillendekor, L. gesamt ca. 43 mm, L.Anhänger ca. 24 mm, Gewicht ca. 2,32 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1087 Antikes Schmuckset Antikes Schmuckset in Gelbgold 18K und Weissgold 14K bestehend aus einer 1087Antikes Schmuckset Antikes Schmuckset in Gelbgold 18K und Weissgold 14K bestehend aus einer Auktionshaus Rapp Antikes Schmuckset Antikes Schmuckset in Gelbgold 18K und Weissgold 14K bestehend aus einer filigranen Brosche mit Saatperlen, einem blumenförmige... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1087 Perlenkette, 333/ooo GG, L 84 1087Perlenkette, 333/ooo GG, L 84 Von Zengen Kunstauktionen SÜSSWASSER-PERLENKETTE, 333/ooo Gelbgold, L 84 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1087 Münzanhänger 1087Münzanhänger Auktionshaus City Nord Münzanhänger986/750/-GG, 2.H.20.Jh.Medaille m. Lübecker Stadtansicht m. 7 Türmen, Dm: 19 mm, bez. 1958. Krappenfassung in 750/-GG, m. Kordelrand. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1087 Herrentaschenuhr Silber, polierte 1087Herrentaschenuhr Silber, polierte Historia Auktionshaus Herrentaschenuhr Silber, poliertes Gehäuse, mit freier Gravurkartusche, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und vergoldeten Zeig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1087 Stabbrosche mit Diamantbesatz 585 WG 1087Stabbrosche mit Diamantbesatz 585 WG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Stabbrosche mit Diamantbesatz 585 WG, besetzt m. 3 Diamanten im Brillantschliff(Übergangsschliff) von zus. ca. 1.2 ct/si-P/H-J, L. ca. 5,8 cm, Gew... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1087 A Vintage 18K Gold and Platinum Five Diamond Ring. Size Q. 2.9g total weight. 1087A Vintage 18K Gold and Platinum Five Diamond Ring. Size Q. 2.9g total weight. Cadmore Auctions Ltd A Vintage 18K Gold and Platinum Five Diamond Ring. Size Q. 2.9g total weight. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1088 Konvolut Dental-Gussgold 1088Konvolut Dental-Gussgold Auktionshaus City Nord Konvolut Dental-GussgoldMindestens 585er Gold, 21.Jh.Kl. ca. 1 Gramm-Plättchen unter anderem, bez. Degussa, Maingold, Gussgold Aurea. Zus. ca. 51 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1088 Paar Broschen mit Granatbesatz 1088Paar Broschen mit Granatbesatz Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Paar Broschen mit Granatbesatz, 1x gr. Brosche / Anhänger, rs, kl. Glasfenster zum Öffnen,Sicherheitskette m. Sicherheitsnadel, ca. 49 x 42 mm, 1x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1088 Perl-Brillantring, 585/ooo WG 1088Perl-Brillantring, 585/ooo WG Von Zengen Kunstauktionen PERL-BRILLANTRING, 585/ooo Weißgold, RG 54, 3,2g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1088 A 14K YELLOW GOLD DIAMOND RING MIX OF BAGUETTEES AND ROUNDS. 0.65CT. 7.4G. SIZE O 1088A 14K YELLOW GOLD DIAMOND RING MIX OF BAGUETTEES AND ROUNDS. 0.65CT. 7.4G. SIZE O Cadmore Auctions Ltd A 14K YELLOW GOLD DIAMOND RING MIX OF BAGUETTEES AND ROUNDS. 0.65CT. 7.4G. SIZE O Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1088 Ring-Set Zeitloses Ring-Set in Gelbgold/Weissgold 14K bestehend aus einem floralen Ring mit 1088Ring-Set Zeitloses Ring-Set in Gelbgold/Weissgold 14K bestehend aus einem floralen Ring mit Auktionshaus Rapp Ring-Set Zeitloses Ring-Set in Gelbgold/Weissgold 14K bestehend aus einem floralen Ring mit Altschliff-Diamanten von zus. ca. 0,4 ct (H/SI) Ringgr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1088 Herrentaschenuhr Silber, mit poli 1088Herrentaschenuhr Silber, mit poli Historia Auktionshaus Herrentaschenuhr Silber, mit poliertem Gehäuse und guillochiertem Rand, freie Gravurkartusche, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1089 A Citizen Quartz Gents Watch. Blue rubber strap. Stainless steel case - 42mm. Blue dial with date 1089A Citizen Quartz Gents Watch. Blue rubber strap. Stainless steel case - 42mm. Blue dial with date Cadmore Auctions Ltd A Citizen Quartz Gents Watch. Blue rubber strap. Stainless steel case - 42mm. Blue dial with date window. As new, in working order. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1089 Armband m. Anhänger 1089Armband m. Anhänger Auktionshaus City Nord Armband m. Anhänger585/-GG, 2.H.20.Jh.Band im Garibaldimuster m. Federring, verbogen, u. S.-Kette, Länge verändert, sowie verlöteter Weltkugel-Anh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1089 Alliance-Ring Zeitloser Alliance-Ring in Weissgold 18K mit 16 Brillanten von zus. ca. 2,5 ct (H/VS1) 1089Alliance-Ring Zeitloser Alliance-Ring in Weissgold 18K mit 16 Brillanten von zus. ca. 2,5 ct (H/VS1) Auktionshaus Rapp Alliance-Ring Zeitloser Alliance-Ring in Weissgold 18K mit 16 Brillanten von zus. ca. 2,5 ct (H/VS1) Ringgrösse 50, 5 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1089 Perlenkette, endlos 1089Perlenkette, endlos Von Zengen Kunstauktionen PERLENKETTE, Zuchtperlen von ca. 6,0 mm Durchmesser, endlos, L 98 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1089 5-teiliges Konvolut von Haarschmuck zum Eindrehen 10895-teiliges Konvolut von Haarschmuck zum Eindrehen Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden 5-teiliges Konvolut von Haarschmuck zum Eindrehen, versch. Insekten, versch. Materialien,teils m. Besatz. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1089 Spindeltaschenuhr, offen, Silber, 1089Spindeltaschenuhr, offen, Silber, Historia Auktionshaus Spindeltaschenuhr, offen, Silber, unbez. um 1760, poliertes Gehäuse, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen arab. Ziffern, gebläute Breguetzeige... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1090 AN 18K YELLOW GOLD ANTIQUE DIAMOND RING. 3G. SIZE M. HALLMARKED CHESTER 1901. 1090AN 18K YELLOW GOLD ANTIQUE DIAMOND RING. 3G. SIZE M. HALLMARKED CHESTER 1901. Cadmore Auctions Ltd AN 18K YELLOW GOLD ANTIQUE DIAMOND RING. 3G. SIZE M. HALLMARKED CHESTER 1901. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1090 Armband 1090Armband Auktionshaus City Nord Armband585/-GG, 2H.20.Jh.Band im Ankermuster, massiv m. Steckverschl. u. S.-Achten. 1 Öse anhängend. Tragespuren. L: 19 cm, B: 5,2 mm, ca. 20,1 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1090 Herren Spindeltaschenuhr Silber i 1090Herren Spindeltaschenuhr Silber i Historia Auktionshaus Herren Spindeltaschenuhr Silber im Silber Übergehäuse, poliertes Gehäuse, weißes Emaille Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, vergoldete Zeiger, au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1090 Perlenkette, 585/ooo WG/GG Schließe mit Brill., geprüft 1090Perlenkette, 585/ooo WG/GG Schließe mit Brill., geprüft Von Zengen Kunstauktionen PERLENKETTE, Zuchtperlen von ca. 8,0 mm Durchmesser, 585/ooo Weißgold und Gelbgold-Schließe mit Brillantbesatz von zusammen ca. 0,80 ct., L 45, ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1090 4-teiliges Konvolut von Broschen und Anstecknadel 10904-teiliges Konvolut von Broschen und Anstecknadel Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden 4-teiliges Konvolut von Broschen und Anstecknadel, bestehend aus: 1x Anstecknadel m.Hufeisen 375 GG, 1x Brosche m. rot facett. Farbstein, je geste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1090 Legionärs-Ring Massiver, römischer Legionärs-Ring, 1.-2. Jahrhundert n. Chr. in Gelbgold ca. 16K 1090Legionärs-Ring Massiver, römischer Legionärs-Ring, 1.-2. Jahrhundert n. Chr. in Gelbgold ca. 16K Auktionshaus Rapp Legionärs-Ring Massiver, römischer Legionärs-Ring, 1.-2. Jahrhundert n. Chr. in Gelbgold ca. 16K im Zentrum mit einem "X" markiert, Ringgrösse 47,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1091 Uhrenkette 1091Uhrenkette Auktionshaus City Nord Uhrenkette585/-RG, 2.H.20.Jh.Im Rundpanzermuster m. Uhrenkarabiner u. gr. Federring, massiv. Tragespuren. L: 63 cm, B: 5,4 mm, ca. 60 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1091 Römischer Goldring Römischer Goldring 20K ca. 2. Jahrhundert n. Chr. mit einem Achat Intaglio 13x9 1091Römischer Goldring Römischer Goldring 20K ca. 2. Jahrhundert n. Chr. mit einem Achat Intaglio 13x9 Auktionshaus Rapp Römischer Goldring Römischer Goldring 20K ca. 2. Jahrhundert n. Chr. mit einem Achat Intaglio 13x9 mm, Ringgrösse 53, 15,1 g. Mit Zertifikat. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1091 A Vintage 9K Yellow Gold and Diamond Decorative Belt Buckle Gents Ring. Size T. 4.4g total weight. 1091A Vintage 9K Yellow Gold and Diamond Decorative Belt Buckle Gents Ring. Size T. 4.4g total weight. Cadmore Auctions Ltd A Vintage 9K Yellow Gold and Diamond Decorative Belt Buckle Gents Ring. Size T. 4.4g total weight. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1091 Herren Doppelsprungdeckel Taschen 1091Herren Doppelsprungdeckel Taschen Historia Auktionshaus Herren Doppelsprungdeckel Taschenuhr Silber 800/000, Frontseite mit Wappen von Constantinople jetzt Istanbul, dieses Wappen hängt über einem der T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1091 Perlenkette, 585/ooo WG Schließe, im Verlauf 1091Perlenkette, 585/ooo WG Schließe, im Verlauf Von Zengen Kunstauktionen PERLENKETTE, 585/ooo Weißgold-Schließe, Zuchtperlen von ca. 3,0 - 8,0 mm Durchmesser im Verlauf, L 47 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1091 3-teiliges Konvolut von Ohrhängern 10913-teiliges Konvolut von Ohrhängern Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden 3-teiliges Konvolut von Ohrhängern, bestehend aus: 1x Perlbesatz 333 GG, 1x roterFarbstein 333 GG, je gestempelt: Feingehalt, Gewicht ca. 2,74 g, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1092 Paar Perlohrclips, 585/ooo WG, 8g 1092Paar Perlohrclips, 585/ooo WG, 8g Von Zengen Kunstauktionen PAAR PERLOHRCLIPS, 585/ooo Weißgold, Perlen von ca. 8,5 mm Durchmesser, Brillanten von zusammen ca. 0,85 ct., L 4,2, G, 8g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1092 An Antique Victorian 15K Gold (tested) and Black Enamel Mourning Brooch. Oval shape with scrolled 1092An Antique Victorian 15K Gold (tested) and Black Enamel Mourning Brooch. Oval shape with scrolled Cadmore Auctions Ltd An Antique Victorian 15K Gold (tested) and Black Enamel Mourning Brooch. Oval shape with scrolled gold decoration and calligraphy. 5cm. 18.8g tota... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1092 Saphir-Diamant Ring Antiker Entourage-Ring in Gelbgold 14K/Silber (Fassung). Im Zentrum ein ovaler 1092Saphir-Diamant Ring Antiker Entourage-Ring in Gelbgold 14K/Silber (Fassung). Im Zentrum ein ovaler Auktionshaus Rapp Saphir-Diamant Ring Antiker Entourage-Ring in Gelbgold 14K/Silber (Fassung). Im Zentrum ein ovaler Saphir von ca. 3,5 ct entouriert von 14 Altschl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1092 Armband 1092Armband Auktionshaus City Nord Armband750/-GG, 90er JahreBand im massiven Rundpanzermuster m. Steckverschl. Tragespuren. L: 22 cm, B: 5,5 mm, ca. 27,3 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1092 Spindeltaschenuhr Messing vergold 1092Spindeltaschenuhr Messing vergold Historia Auktionshaus Spindeltaschenuhr Messing vergoldet mit vergoldetem Übergehäuse, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und vergoldeten Zeigern, Zi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1092 Paar Manschettenknöpfe 585 GG 1092Paar Manschettenknöpfe 585 GG Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Paar Manschettenknöpfe 585 GG, aus zwei Münzen, bestehend aus: 1x Baden 10 Mark 1872Friedrich I. u. 1x Preußen 10 Mark Kaiser Wilhelm I. 1873, Gew... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1093 Perlcollier, 590/ooo WG Schließe mit Beryll, fünfsträngig 1093Perlcollier, 590/ooo WG Schließe mit Beryll, fünfsträngig Von Zengen Kunstauktionen PERLCOLLIER, 590/ooo Weißgold, fünfsträngig, weiße Zuchtperlen von ca. 6,5 - 8,0 mm Durchmesser, die Schließe besetzt mit Diamantsplittern und ein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1093 Schmuck-Konvolut 1093Schmuck-Konvolut Auktionshaus City Nord Schmuck-Konvolut585/333/-GG u. andere Materialien, 20.Jh.Diverser Schmuck in verschied. Ausführungen. In 585/-GG unter anderem Stabbrosche in Gert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1093 Edelopal-Ring Dekoratives Schmuckstück in Weissgold 18K mit einem oval Edelopal von ca. 2.1 ct im 1093Edelopal-Ring Dekoratives Schmuckstück in Weissgold 18K mit einem oval Edelopal von ca. 2.1 ct im Auktionshaus Rapp Edelopal-Ring Dekoratives Schmuckstück in Weissgold 18K mit einem oval Edelopal von ca. 2.1 ct im Cabochonschliff und Altschliff-Diamanten von zus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1093 Einzeldiamant im Brillantschliff von ca. 2.2 ct/SI2-P1 1093Einzeldiamant im Brillantschliff von ca. 2.2 ct/SI2-P1 Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Einzeldiamant im Brillantschliff von ca. 2.2 ct/SI2-P1, Farbe: light champagner (C-1),fancy diamand. Kl. Chip an Rundiste. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1093 Western Asiatic Gold Bead Group 1093Western Asiatic Gold Bead Group TimeLine Auctions Limited 7th-6th century B.C. Mixed group beads of melon, oblate, and other types. Cf. Moscati, S., I Fenici, p.377, for a necklace with similar beads. 9.9... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1093 Herrentaschenuhr Silber, polierte 1093Herrentaschenuhr Silber, polierte Historia Auktionshaus Herrentaschenuhr Silber, poliertes Gehäuse und Silber Übergehäuse, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und vergoldeten Zeigern, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1094 Western Asiatic Bronze Bracelet with Beast Head Terminals 1094Western Asiatic Bronze Bracelet with Beast Head Terminals TimeLine Auctions Limited 1st millennium B.C. Slender D-section shank with opposed beast-head finials. 10.5 grams, 63 mm (2 1/2 in.). Private collection, Arundel, West Sus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1094 Topas-Peridot-Ring Modernes Design in Weissgold 18K mit einem Blautopas von ca. 10 ct im 1094Topas-Peridot-Ring Modernes Design in Weissgold 18K mit einem Blautopas von ca. 10 ct im Auktionshaus Rapp Topas-Peridot-Ring Modernes Design in Weissgold 18K mit einem Blautopas von ca. 10 ct im Cabochonschliff und seitlich der Ringschiene 10 Peridote ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1094 Spindeltaschenuhr Silber im Silbe 1094Spindeltaschenuhr Silber im Silbe Historia Auktionshaus Spindeltaschenuhr Silber im Silber Übergehäuse, poliertes Gehäuse, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und arab. Minuterie, verg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1094 Collier / Reif mit Anhänger 925 Sterlingsilber (David Andersen, Norwegen) 1094Collier / Reif mit Anhänger 925 Sterlingsilber (David Andersen, Norwegen) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Collier / Reif mit Anhänger 925 Sterlingsilber (David Andersen, Norwegen), Reif ca. 14,65x 12,5 cm, B. ca. 4 mm, Anhänger ca. 7 x 4,5 cm, je geste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1094 Anhänger m. Kette 1094Anhänger m. Kette Auktionshaus City Nord Anhänger m. Kette333/585/-GG, 21.Jh.Kreuzanhänger in 333/-GG, m. kl. Diamantbesatz. Ankerkette in 585/-GG, m. Karab. Minim. Tragespuren. HxB: 29 x... Auf die Merkliste Live