Keine Abbildung Los 281 A GARNET AND DIAMOND TURTLE BROOCH in yellow gold and silver, the shell set with a cabochon garne... 281A GARNET AND DIAMOND TURTLE BROOCH in yellow gold and silver, the shell set with a cabochon garne... Elmwood's A GARNET AND DIAMOND TURTLE BROOCH in yellow gold and silver, the shell set with a cabochon garnet in a border of rose cut diamonds, the articulat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 A beautiful and rare golden falconry hood 281A beautiful and rare golden falconry hood Czerny International Auction House Ltd. dating: First half of the 20th Century provenance: India, The hood consists of a dense mesh of gold rings with an opening for the beak and a pink ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 Saphir-Brillant-Collier GG/WG 585/0 281Saphir-Brillant-Collier GG/WG 585/0 Historia Auktionshaus Saphir-Brillant-Collier GG/WG 585/000 mit 5 oval fac. Saphiren 7 - 5 mm und 8 Brillanten, zus. 0,12 ct l.get.W/SI, Karabiner, L. 43,5 cm, 8,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 Zwei Armketten. 750 Gelbgold. Davon 1x mit einem Diamanten von circa 0.20 ct. 281Zwei Armketten. 750 Gelbgold. Davon 1x mit einem Diamanten von circa 0.20 ct. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Zwei Armketten. 750 Gelbgold. Davon 1x mit einem Diamanten von circa 0.20 ct.Circa 32,4 Gramm Gesamtgewicht. 1x Panzerkette mit 1 Diamant. Circa 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 Kette 11,57g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 58 cm 281Kette 11,57g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 58 cm Pfandhaus Hermann Kette 11,57g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 58 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 Armband mit Brillanten. 281Armband mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Armband mit Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,25 ct. 20,5 x 0,6 cm. 17,2 g. Ziergliederkette mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 Loser Saphir von 9,48 ct.- synthetisch, intensives Blau, Rundschliff, Gewicht 9,48 ct, Dm.ca. 13 mm 281Loser Saphir von 9,48 ct.- synthetisch, intensives Blau, Rundschliff, Gewicht 9,48 ct, Dm.ca. 13 mm Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Loser Saphir von 9,48 ct.- synthetisch, intensives Blau, Rundschliff, Gewicht 9,48 ct, Dm.ca. 13 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 Ring mit Saphir und Brillanten 281Ring mit Saphir und Brillanten Eppli Auktionshaus Ring mit Saphir und Brillanten von zus. ca. 0,90 ct, ca. LGW-GW (J-K)/SI, Saphir ca. 2,1 ct, WG 14K, 4,1 gr, RW: 53, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespure... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 RING 281RING Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RING Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 6,3 g. Gest. 18 K. Ein Amethyst, ca. 6,0 ct., 30 Brillanten, zusammen ca. 0,30 ct. Leichte Tragespure... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Ring mit Tsavorit von ca. 3,2 ct 282Ring mit Tsavorit von ca. 3,2 ct Eppli Auktionshaus Ring mit Tsavorit von ca. 3,2 ct (grav.), GG 18K, 10 gr, RW: 49, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.| Ring with tsavorite of ca. 3.2 ct (engr.), 18K Y... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Schlüsselanhänger 282Schlüsselanhänger Dr. Fischer Kunstauktionen Schlüsselanhänger 20. Jahrhundert Silber. Plastisch geformter Sombrero Hut. Gestempelt mit ''Sterling''. L. 9,6 cm. 14 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Jugendstil Anhänger Dreieck mit Perle und Rubinen, um 1900 282Jugendstil Anhänger Dreieck mit Perle und Rubinen, um 1900 Auktionshaus Pari GmbH Jugendstil Anhänger Dreieck mit Perle und Rubinen, um 1900Jugendstil Anhänger aus 585er Gold. Besetzt mit einer Perle, Durchmesser: ca. 3,8 mm und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Gold Enamel Ladies Jewelry Pocket Watch With Multicolor Gold Case AndDiamond border around the e 282Gold Enamel Ladies Jewelry Pocket Watch With Multicolor Gold Case AndDiamond border around the e Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Gold-Email-Damen-Schmuck-Taschenuhr mit Mehrfarbengold-Gehäuse undDiamant-Umrandung um das Emailbild, 18-ct.-2-Deckel-Mehrfarbengold-Gehäuse mit r... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 AN ANTIQUE BLUE GLASS AND PEARL BANGLE the hinged bangle set with a row of cabochon turquoise blu... 282AN ANTIQUE BLUE GLASS AND PEARL BANGLE the hinged bangle set with a row of cabochon turquoise blu... Elmwood's AN ANTIQUE BLUE GLASS AND PEARL BANGLE the hinged bangle set with a row of cabochon turquoise blue glass in ropework borders, accented by seed pea... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 RING 282RING Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 6 g. Gest. 585, Carat-, Farb- und Reinheitsangabe der Diamanten gemarkt. Ein oval facettier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Anhänger "Bulldogge". 750 Gelbgold und Weißgold mit Edelsteinbesatz. 282Anhänger "Bulldogge". 750 Gelbgold und Weißgold mit Edelsteinbesatz. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Anhänger "Bulldogge". 750 Gelbgold und Weißgold mit Edelsteinbesatz.Circa 5,6 Gramm Gesamtgewicht. Circa 35 mm x 20 mm mit Öse. Flacher Anhänger i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Stoffarmband und Stoffkette mit Goldteilen 16,46g 585/- Gelbgold mit Steinen 282Stoffarmband und Stoffkette mit Goldteilen 16,46g 585/- Gelbgold mit Steinen Pfandhaus Hermann Stoffarmband und Stoffkette mit Goldteilen 16,46g 585/- Gelbgold mit Steinen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Großer Citrin Collier-Einhänger GG 282Großer Citrin Collier-Einhänger GG Historia Auktionshaus Großer Citrin Collier-Einhänger GG 750/000 in naturalistischem, floralem Design mit einem Citrin-Rohkristall ca. 100 ct in einem sehr hellen Gelb,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Ring mit Brillanten. 282Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillanten. Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten Ø 2 x ca. 3,5 mm. 1 x Ø 4 mm. Weiß/si. Ringgröße 55. 3,9 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 Loser Smaragd - 0,94 ct, Herkunft: Sambia, grün, Ovalschliff, Maße: 8 x 5,7 x 2,8 mm, Zertifikat GF 282Loser Smaragd - 0,94 ct, Herkunft: Sambia, grün, Ovalschliff, Maße: 8 x 5,7 x 2,8 mm, Zertifikat GF Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Loser Smaragd - 0,94 ct, Herkunft: Sambia, grün, Ovalschliff, Maße: 8 x 5,7 x 2,8 mm, Zertifikat GFCO GEM LAB / Schweiz, Nr. AAP17780, 5/2023 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 COLLIER 283COLLIER Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH COLLIER Gelbgold, Weißgold. L. ca. 40 cm, Ges.-Gew. ca. 14 g. Gest. 585. Eine runde Opal-Triplette, D. ca. 13,1 mm, vier Diamanten im 8/8-Schliff,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 A VINTAGE 9K GOLD HEART SHAPED RING WITH THE INITIALS "MAW" . 2.5gms size N 283A VINTAGE 9K GOLD HEART SHAPED RING WITH THE INITIALS "MAW" . 2.5gms size N Cadmore Auctions Ltd A VINTAGE 9K GOLD HEART SHAPED RING WITH THE INITIALS "MAW" . 2.5gms size N Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Ring 1,67g 585/- Gelbgold, Ringgroesse ca. 55 283Ring 1,67g 585/- Gelbgold, Ringgroesse ca. 55 Pfandhaus Hermann Ring 1,67g 585/- Gelbgold, Ringgroesse ca. 55 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Hochkarätiger Brillant Solitär Ring, 2,76 ct., 14 K, 585er Weißgold 283Hochkarätiger Brillant Solitär Ring, 2,76 ct., 14 K, 585er Weißgold Auktionshaus Pari GmbH Hochkarätiger Brillant Solitär Ring, 2,76 ct., 14 K, 585er WeißgoldBeeindruckender Brillantring, in schöner Brillanz und sehr guter Proportion, Du... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Damenring. 750 Gelbgold mit 2 Diamanten, 1 Saphir- und 1 Rubin-Cabochon. 283Damenring. 750 Gelbgold mit 2 Diamanten, 1 Saphir- und 1 Rubin-Cabochon. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Damenring. 750 Gelbgold mit 2 Diamanten, 1 Saphir- und 1 Rubin-Cabochon.Circa 8,7 Gramm Gesamtgewicht. 2 Brillanten von zusammen circa 0.18 - 0.20... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 A SOLITAIRE DIAMOND RING in white gold, set with a round brilliant cut diamond of approximately 1... 283A SOLITAIRE DIAMOND RING in white gold, set with a round brilliant cut diamond of approximately 1... Elmwood's A SOLITAIRE DIAMOND RING in white gold, set with a round brilliant cut diamond of approximately 1.12 carats, the shoulders set with further diamon... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Art Déco Brosche mit Diamanten 283Art Déco Brosche mit Diamanten Eppli Auktionshaus Art Déco Brosche mit Diamanten von zus. ca. 1,3 ct, gute Farbe u. Reinheit, Platin, 8,8 gr, ca. 2,5x3 cm, 1920er Jahre, altersgemäßer guter Zustan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Gold Enamel Ladies' Pocket Watch with Enamel Medallion, richly engraved gold case with polychrome pa 283Gold Enamel Ladies' Pocket Watch with Enamel Medallion, richly engraved gold case with polychrome pa Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Gold-Email-Damen-Taschenuhr mit Emailmedaillon, reich graviertes Goldgehäuse mit polychrom bemaltem Emailmedaillon mit Darstellung eines Damen-Por... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Saphir-Brillant-Anhänger GG/WG 750/ 283Saphir-Brillant-Anhänger GG/WG 750/ Historia Auktionshaus Saphir-Brillant-Anhänger GG/WG 750/000 mit 2 fac. Saphir-Tropfen 6,5 x 4,9 und 6 x 4 mm in Dunkelblau, transparent mit wenig inneren Merkmalen sow... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Loser Smaragd - 2,26 ct., Herkunft: Sambia, Treppenschliff, grün, transparent, Maße: 8,3 x 7,5 x 4, 283Loser Smaragd - 2,26 ct., Herkunft: Sambia, Treppenschliff, grün, transparent, Maße: 8,3 x 7,5 x 4, Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Loser Smaragd - 2,26 ct., Herkunft: Sambia, Treppenschliff, grün, transparent, Maße: 8,3 x 7,5 x 4,3 mm, Wertgutachten AIG Worldwide Mailand, Nr. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 283 Moderner Ring mit Brillant. 283Moderner Ring mit Brillant. Auktionshaus Wendl Moderner Ring mit Brillant. Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 53. 2,7 g. Schmale Schiene mit kleinem, eingelasse... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 E.J.Dent London, gold ladies' pocket watch with special winding after Nicole Nielsen and duplex esca 284E.J.Dent London, gold ladies' pocket watch with special winding after Nicole Nielsen and duplex esca Galerie + Auktionshaus Peter Klöter E.J.Dent London, goldene Damen-Taschenuhr mit besonderem Aufzug nach Nicole Nielsen und Duplexhemmung, im Original-Etui, auf Werk und Zifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 A DIAMOND FLOWER PENDANT NECKLACE the pendant designed as two openwork flowers set with round cut... 284A DIAMOND FLOWER PENDANT NECKLACE the pendant designed as two openwork flowers set with round cut... Elmwood's A DIAMOND FLOWER PENDANT NECKLACE the pendant designed as two openwork flowers set with round cut diamonds, suspended from a trace chain, inscribe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Creolen 5,6g 585/- Gelbgold und Weissgold 284Creolen 5,6g 585/- Gelbgold und Weissgold Pfandhaus Hermann Creolen 5,6g 585/- Gelbgold und Weissgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Hübsches Art Déco Schleifchencollier mit Perlen und Diamanten zus. ca. 0,25 ct, 284Hübsches Art Déco Schleifchencollier mit Perlen und Diamanten zus. ca. 0,25 ct, Eppli Auktionshaus Hübsches Art Déco Schleifchencollier mit Perlen und Diamanten zus. ca. 0,25 ct, GG 14K, Schauseite und Kette Platin, 4,5 g, L: 40 cm, Mittelteil m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Loser Opal - 3,93 ct, Herkunft: Äthiopien, weiß mit Farbenspiel, Cabochon, Maße: 18 x 11,9 x 4 mm, 284Loser Opal - 3,93 ct, Herkunft: Äthiopien, weiß mit Farbenspiel, Cabochon, Maße: 18 x 11,9 x 4 mm, Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Loser Opal - 3,93 ct, Herkunft: Äthiopien, weiß mit Farbenspiel, Cabochon, Maße: 18 x 11,9 x 4 mm, Zertifikat GFCO GEM LAB / Schweiz, Nr. AAP17758... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Spinell-Anhänger GG 585/000 mit ein 284Spinell-Anhänger GG 585/000 mit ein Historia Auktionshaus Spinell-Anhänger GG 585/000 mit einem Trapez-förmig fac. Spinell 20 x 10 mm, an Kette GG 585/000 mit Federring, L. 40 cm, 3,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Art Deco Tischuhr 284Art Deco Tischuhr Auktionshaus Sieglin GmbH Art Deco TischuhrRosenthal um 1930. Porzellan, teils blau gefasst und goldstaffiert. Kleine Tischuhr in Form eines stilisierten Hauses mit goldene... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Stabbrosche 900er Platin mit 21 Diamanten, Übergangsschliff, um 1940 284Stabbrosche 900er Platin mit 21 Diamanten, Übergangsschliff, um 1940 Auktionshaus Pari GmbH Stabbrosche 900er Platin mit 21 Diamanten, Übergangsschliff, um 1940Stabbrosche aus 900er Platin mit 21 Diamanten, insgesamt ca. 1,18 ct, und zwei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Ring mit Brillant. 284Ring mit Brillant. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillant. Gelbgold 585 gestempelt. Brillant 0,09 ct. Ringgröße 55. 5,1 g. Zargengefasster Brillant zwischen mittl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 Armreif. 585 Gelbgold und Roségold. 284Armreif. 585 Gelbgold und Roségold. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Armreif. 585 Gelbgold und Roségold.Circa 11 Gramm. Circa 6,5 cm im Durchmesser innen. Reliefdekor mit Blumen und Ranken. Gepunzt: S K / Feingehalt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 284 RING 284RING Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 7,6 g. Gest. 585, Herstellersignet 'Krauss'. Eine Opal-Triplette, D. ca. 10,5 mm, vier Diam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Ring 1,83g 585/- Gelbgold mit Perle, Ringgroesse ca. 53 285Ring 1,83g 585/- Gelbgold mit Perle, Ringgroesse ca. 53 Pfandhaus Hermann Ring 1,83g 585/- Gelbgold mit Perle, Ringgroesse ca. 53 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Diamantbrosche 285Diamantbrosche Dr. Fischer Kunstauktionen ''en tremblant'' Rokoko, um 1760-1780 Silber über Gelbgold, ca. 21,5 g. Blumenbouquet mit Blattrispen, Blüten, Schleife und zwei Pendilien. Zentr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Loser Bergkristall / Quarz - 39,69 ct, farblos, ovaler Cabochon, Maße: 23,5 x 20 x 11,9 mm, Zertifi 285Loser Bergkristall / Quarz - 39,69 ct, farblos, ovaler Cabochon, Maße: 23,5 x 20 x 11,9 mm, Zertifi Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Loser Bergkristall / Quarz - 39,69 ct, farblos, ovaler Cabochon, Maße: 23,5 x 20 x 11,9 mm, Zertifikat GFCO GEM LAB / Schweiz, Nr. AAP17774, 5/2023 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Barocke Wanduhr 285Barocke Wanduhr Auktionshaus Sieglin GmbH Barocke WanduhrHolland 17. Jh. Hochrechteckiges Holzgehäuse, oben mit Fenster für das Ziffernblatt, gerahmt von zwei ebonisierten Halbsäulen. Meta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Ring mit Brillanten. 285Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt, berieben. Brillanten zus. 0,08 ct. Ringgröße 55. 2,7 g. 2 kleine, zargengefa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 PAAR OHRSTECKER 285PAAR OHRSTECKER Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR OHRSTECKER Gelbgold. L. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 7,5 g. Gest. 14 K, Herstellersignet. Jeweils eine Opaltriplette. Leichte Tragespuren. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Beeindruckendes Brillant-Collier, 129 Brillanten, ges. ca. 6,25 ct. 14 K, 585er Weißgold 285Beeindruckendes Brillant-Collier, 129 Brillanten, ges. ca. 6,25 ct. 14 K, 585er Weißgold Auktionshaus Pari GmbH Beeindruckendes Brillant-Collier, 129 Brillanten, ges. ca. 6,25 ct. 14 K, 585er WeißgoldFeines Brillant-Collier mit 129 Brillanten in sehr schönes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Multicolor-Anhänger GG 750/000 mit 285Multicolor-Anhänger GG 750/000 mit Historia Auktionshaus Multicolor-Anhänger GG 750/000 mit verschiedenen im Carreeschliff fac. Edelsteinen 4 mm, L. 23 mm, 1,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 H.STERN Ring mit eingeschliffenen Farbedelsteinen 285H.STERN Ring mit eingeschliffenen Farbedelsteinen Eppli Auktionshaus H.STERN Ring mit eingeschliffenen Farbedelsteinen im Farb- und Größenverlauf, GG 18K, 9,5 g, RW: 58, 20./21. Jh., Tragespuren, mit Markenpunzierun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Ulysse Nardin, Locle & Genève, gold tailcoat watch, smooth 18 ct.-2-lid Gold case, silver-plated dia 285Ulysse Nardin, Locle & Genève, gold tailcoat watch, smooth 18 ct.-2-lid Gold case, silver-plated dia Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Ulysse Nardin, Locle & Genève, Gold-Frackuhr, glattes 18-ct.-2-Deckel-Goldgehäuse, versilbertes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Armkette Bicolor. 585 Gelbgold und Roségold. 285Armkette Bicolor. 585 Gelbgold und Roségold. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Armkette Bicolor. 585 Gelbgold und Roségold.Circa 25,7 Gramm. Circa 18,5 cm lang im geöffneten Zustand. Gepunzt. Gold geprüft. Zustand siehe Fotos... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 A PAIR OF SOUTH SEA PEARL, TSAVORITE GARNET, PINK SAPPHIRE AND DIAMOND FLOWER EARRINGS each desig... 285A PAIR OF SOUTH SEA PEARL, TSAVORITE GARNET, PINK SAPPHIRE AND DIAMOND FLOWER EARRINGS each desig... Elmwood's A PAIR OF SOUTH SEA PEARL, TSAVORITE GARNET, PINK SAPPHIRE AND DIAMOND FLOWER EARRINGS each designed as a stylised flower, one set with a pearl of... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 AN 18K YELLOW GOLD ( TESTED ) VINTAGE 5 STONE DIAMOND RING - 1.5G. SIZE J. 285AN 18K YELLOW GOLD ( TESTED ) VINTAGE 5 STONE DIAMOND RING - 1.5G. SIZE J. Cadmore Auctions Ltd AN 18K YELLOW GOLD ( TESTED ) VINTAGE 5 STONE DIAMOND RING - 1.5G. SIZE J. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 286 Ring mit Altschliff-Brillant. 286Ring mit Altschliff-Brillant. Auktionshaus Wendl Ring mit Altschliff-Brillant. Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,85 ct. G-H/PI-PII. Ringgröße 55. 1,9 g. Chatongefass... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 286 Art Déco Ring mit Diamant im Übergangsschliff von ca. 0,5 ct, 286Art Déco Ring mit Diamant im Übergangsschliff von ca. 0,5 ct, Eppli Auktionshaus Art Déco Ring mit Diamant im Übergangsschliff von ca. 0,5 ct, ca. GW (K)/VS, flankiert von kleinen Diamanten, Gold/Platinlegierung 1,5 g, RW: 53, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 286 A PAIR OF SYNTHETIC TURQUOISE EARRINGS in 9ct yellow gold, each set with a round cabochon synthet... 286A PAIR OF SYNTHETIC TURQUOISE EARRINGS in 9ct yellow gold, each set with a round cabochon synthet... Elmwood's A PAIR OF SYNTHETIC TURQUOISE EARRINGS in 9ct yellow gold, each set with a round cabochon synthetic turquoise, full British hallmarks for London 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 286 Stuckschilduhr mit großer Trophäe 286Stuckschilduhr mit großer Trophäe Auktionshaus Sieglin GmbH Stuckschilduhr mit großer TrophäeSchwarzwald Mitte 19. Jh. Holz, gestuckt, polychrom bemalt und partiell vergoldet, Eisen und Messing. Barockes Sc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 286 Anhaenger 2,61g 375/- Gelbgold mit Turmalin 286Anhaenger 2,61g 375/- Gelbgold mit Turmalin Pfandhaus Hermann Anhaenger 2,61g 375/- Gelbgold mit Turmalin Auf die Merkliste Live