Keine Abbildung Los 809 French pendulum with monthly movement under glass lintel, fire-gilded structure with 4 columns and v 809French pendulum with monthly movement under glass lintel, fire-gilded structure with 4 columns and v Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Pendule mit Monatswerk unter Glassturz, feuervergoldeter Aufbau mit 4 Säulen und sichtbarem Sonnenpendel, im Oberteil Uhrwerk mit Ema... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 zurückgezogen - Panzercollier m. Smaragden u. Brillanten 809zurückgezogen - Panzercollier m. Smaragden u. Brillanten Döbritz Kunst- und Auktionshaus zurükgezogen - withdrawn Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 A Vintage Everite 17 Jewels Mechanical Gents Watch. Brown leather strap. gilded case - 34mm. 810A Vintage Everite 17 Jewels Mechanical Gents Watch. Brown leather strap. gilded case - 34mm. Cadmore Auctions Ltd A Vintage Everite 17 Jewels Mechanical Gents Watch. Brown leather strap. gilded case - 34mm. Silver tone dial with date window. In working order. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Large cathedral-shaped skeleton clock in a wooden case glazed all around, England around 1880, gilde 810Large cathedral-shaped skeleton clock in a wooden case glazed all around, England around 1880, gilde Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Skelettuhr in Kathedralenform im rundum verglasten Holzkasten, England um 1880, vergoldeter skelettierter Aufbau, versilberter, skelettierte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Halskette GG 585/000 B. 1,9 mm, mit 810Halskette GG 585/000 B. 1,9 mm, mit Historia Auktionshaus Halskette GG 585/000 B. 1,9 mm, mit Federring, L. 80 cm, Fa. Binder, 18,6 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Gr. Smaragd-Diamant-Collier 810Gr. Smaragd-Diamant-Collier Döbritz Kunst- und Auktionshaus Gr. Smaragd-Diamant-Collier.18 kt WG. Mittelteil besetzt m. 60 Smaragd- Carrés v. zus. 3,60 ct, 13 Diamant-Navetten v. zus. 4,50 ct u. zahlr. Bril... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Roman Double Phallic Enamelled Bronze Plate Brooch 811Roman Double Phallic Enamelled Bronze Plate Brooch TimeLine Auctions Limited Circa 4th century A.D. With central rib and a reserved phallus to each side on an enamelled panel. 3.93 grams, 31 mm (1 1/4 in.). Acquired before... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Breites Smaragd-Diamant-Armband 811Breites Smaragd-Diamant-Armband Döbritz Kunst- und Auktionshaus Breites Smaragd-Diamant-Armband.Platin, besetzt m. 60 Smaragd-Carrés v. zus. 3 ct, 43 Diamant-Navetten v. zus. 16,50 ct u. 106 Brillanten v. zus. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Glieder-Kette GG 585/000 B. 2 mm, m 811Glieder-Kette GG 585/000 B. 2 mm, m Historia Auktionshaus Glieder-Kette GG 585/000 B. 2 mm, mit Karabiner, L. 45 cm, 9,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 French pendulum with 14-day movement under glass lintel, Empire, c. 1800, fire-gilded superstructure 811French pendulum with 14-day movement under glass lintel, Empire, c. 1800, fire-gilded superstructure Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Pendule mit 14-Tage-Werk unter Glassturz, Empire, um 1800, feuervergoldeter Aufbau mit 4 Säulen und sichtbarem Pendel mit strahlenför... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 A 9K GOLD RING WITH HEART SHAPED DIAMONDS AND SAPPHIRES. 1.2 size M 811A 9K GOLD RING WITH HEART SHAPED DIAMONDS AND SAPPHIRES. 1.2 size M Cadmore Auctions Ltd A 9K GOLD RING WITH HEART SHAPED DIAMONDS AND SAPPHIRES. 1.2 size M Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 Geflochtenes Tricolor-Collier RG/GG 812Geflochtenes Tricolor-Collier RG/GG Historia Auktionshaus Geflochtenes Tricolor-Collier RG/GG/WG 585/000 B. 8 mm, mit Karabiner, L. 50,5 cm, 16,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 Diamant-Ring 812Diamant-Ring Döbritz Kunst- und Auktionshaus Diamant-Ring.18 kt WG, mittig besetzt m. 1 Brillant v. ca. 1 ct (Farbe leicht getönt/ Reinheit piqué) flankiert v. 4 kl. Diamant-Trapezen v. zus. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 Baroque table clock with spindle gear, false pendulum, 4/4 strike on 2 bells and alarm clock on bell 812Baroque table clock with spindle gear, false pendulum, 4/4 strike on 2 bells and alarm clock on bell Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Barock-Tischuhr mit Spindelgang, Scheinpendel, 4/4-Schlag auf 2 Glocken und Wecker auf Glocke, auf Werk signiert C.S.Klein 1786, No.56, auf Ziffer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 Roman Enamelled Bronze Bow Brooch 812Roman Enamelled Bronze Bow Brooch TimeLine Auctions Limited Circa 2nd century A.D. Dolphin-type T-shaped bow brooch with barrel-shaped crossbar, ornamented with punched segmentation to the obverse, imitatio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 Brillant-Solitär-Ring, ca. 1,20 ct 813Brillant-Solitär-Ring, ca. 1,20 ct Döbritz Kunst- und Auktionshaus Brillant-Solitär-Ring.18 kt WG, besetzt m. 1 Brillant v. ca. 1,20 ct (Farbe leicht getönt/ Reinheit vsi-vvsi) in hoher Krappenfassung. Schmale pol... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 Roman Gold Earring Pair 813Roman Gold Earring Pair TimeLine Auctions Limited 1st-4th century A.D. Each a flat-section band with hook-and-eye closure. 0.95 grams total, 12-13 mm (1/2 in.). Ian Wilkinson collection, Nottingh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 Ypsilon Brillant-Collier GG 585/000 813Ypsilon Brillant-Collier GG 585/000 Historia Auktionshaus Ypsilon Brillant-Collier GG 585/000 mit einem Brillanten 0,03 ct W/SI, Federring, L. 44 cm, 6,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 French cast bronze pendulum with cartouche dial and half-hour strike on bell, openwork bronze case w 813French cast bronze pendulum with cartouche dial and half-hour strike on bell, openwork bronze case w Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Bronzeguss-Pendüle mit Kartuschenzifferblatt und Halbstundenschlag auf Glocke, durchbrochen gearbeitetes Bronzegehäuse mit seitlichen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 Akoyaperlen Turmalin Anhänger GG 58 814Akoyaperlen Turmalin Anhänger GG 58 Historia Auktionshaus Akoyaperlen Turmalin Anhänger GG 585/000 mit einer Akoya Perle 5,8 mm, u. 8 rund fac. Pink Turmalinen, L. 18,7 mm, 1,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 richly decorated, gilded French cast bronze pendulum with urn end, signed Comtoir Général, Paris, on 814richly decorated, gilded French cast bronze pendulum with urn end, signed Comtoir Général, Paris, on Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Reich verzierte, vergoldete französische Bronzeguss-Pendule mit Urnenabschluss, auf Zifferblatt signiert Comtoir Général, Paris, (Literatur Tardy ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 Brillant-Solitär-Ring, ca. 1,10 ct 814Brillant-Solitär-Ring, ca. 1,10 ct Döbritz Kunst- und Auktionshaus Brillant-Solitär-Ring.14 kt WG, besetzt m. 1 Brillant v. ca. 1,10 ct (Farbe getönt/Reinheit piqué). Schmale polierte Ringschiene, innen bez. "8340... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 Roman Bronze Decorated Bracelet 814Roman Bronze Decorated Bracelet TimeLine Auctions Limited 1st-4th century A.D. Penannular type with flattened ends, pointillé detailing. 18.8 grams, 55 mm (2 1/8 in.). Ex German art market, 2000s. Acquir... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 A Lot of 5pcs of 18 Ct White & Brown Fire Opal Gemstones , Mix Shapes. ref: VU35 814A Lot of 5pcs of 18 Ct White & Brown Fire Opal Gemstones , Mix Shapes. ref: VU35 Cadmore Auctions Ltd A Lot of 5pcs of 18 Ct White & Brown Fire Opal Gemstones , Mix Shapes. ref: VU35 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 Zuchtperlen-Diamant-Anhänger GG 585 815Zuchtperlen-Diamant-Anhänger GG 585 Historia Auktionshaus Zuchtperlen-Diamant-Anhänger GG 585/000 mit einem Achtkant-Diamanten 0,015 ct W/P1, u. einer Zuchtperle 8 x 9 mm, L. 15 mm, 1,0 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 A 9K YELOW GOLD DIAMOND RING IN THE FLORAL DESIGN 0.20CT 3.6G SIZE O. SC 9003 815A 9K YELOW GOLD DIAMOND RING IN THE FLORAL DESIGN 0.20CT 3.6G SIZE O. SC 9003 Cadmore Auctions Ltd A 9K YELOW GOLD DIAMOND RING IN THE FLORAL DESIGN 0.20CT 3.6G SIZE O. SC 9003 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 Smaragd-Brillant-Ring 815Smaragd-Brillant-Ring Döbritz Kunst- und Auktionshaus Smaragd-Brillant-Ring.14 kt WG, mittig besetzt m. 1 Smaragd-Carré v. ca. 1 ct umgeben v. 16 Brillanten u. 8 kl. Achtkant-Diamanten. Insg. 0,90 ct ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 French marble pendulum with half-hour strike on bell, signed Planchon à Paris on dial and movement, 815French marble pendulum with half-hour strike on bell, signed Planchon à Paris on dial and movement, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Mamorpendule mit Halbstundenschlag auf Glocke, auf Zifferblatt und Werk signiert Planchon à Paris, (Literatur Tardy S. 525) 2.H.19.Jh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 Brillant-Solitär-Ring 816Brillant-Solitär-Ring Döbritz Kunst- und Auktionshaus Brillant-Solitär-Ring.18 kt WG, besetzt m. 1 Brillant v. ca. 1,50 ct (Farbe getönt/ Reinheit piqué2). Schmale polierte leicht eckige Ringschiene. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 French mantel clock with a representation of the sciences, richly decorated cast case with a woman s 816French mantel clock with a representation of the sciences, richly decorated cast case with a woman s Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Französische Kaminuhr mit Darstellung der Wissenschaften, reich verziertes Gussgehäuse mit neben der Uhrtrommel stehender Frau mit Tafel, links Bü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 Oktopus-Anhänger GG 750/000 ungest. 816Oktopus-Anhänger GG 750/000 ungest. Historia Auktionshaus Oktopus-Anhänger GG 750/000 ungest., gepr., mit 2 rund fac. Saphiren 1,7 mm und Achtkantdiamanten, zus. 0,05 ct l.get.W/SI, L. 29,5 mm, 5,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 A PANDORA STERLING SILVER STONE SET CLASPED BANGLE 10G , APPROX 6.5CM DIAMETER. SC 9085 816A PANDORA STERLING SILVER STONE SET CLASPED BANGLE 10G , APPROX 6.5CM DIAMETER. SC 9085 Cadmore Auctions Ltd A PANDORA STERLING SILVER STONE SET CLASPED BANGLE 10G , APPROX 6.5CM DIAMETER. SC 9085 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 Motiv-Anhänger GG 585/000 ungest., 817Motiv-Anhänger GG 585/000 ungest., Historia Auktionshaus Motiv-Anhänger GG 585/000 ungest., gepr., in Form eines Fisches mit bunter Emaille und 2 runden, dunkelgrünen Schmuckstein-Cabochons 4 mm, L. 27 m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 An inlaid French portal clock with a ceremonial pendulum and a half-hour strike on a bell, a brown c 817An inlaid French portal clock with a ceremonial pendulum and a half-hour strike on a bell, a brown c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Intarsierte französische Portaluhr mit Prunkpendel und Halbstundenschlag auf Glocke, mit floralen Holzintarsien verziertes braunes Gehäuse, von 4 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 Paar gr. Ohrstecker m. Brillanten u. Smaragden 817Paar gr. Ohrstecker m. Brillanten u. Smaragden Döbritz Kunst- und Auktionshaus Paar gr. blütenförm. Ohrstecker m. Brillantenu. Smaragden, Juw. Tapparini Silvano, Verona, Italien 2. Hälfte 20. Jh. 18 kt GG/WG, insg. besetzt m.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 Herz-Anhänger GG 333/000 mit einem 818Herz-Anhänger GG 333/000 mit einem Historia Auktionshaus Herz-Anhänger GG 333/000 mit einem Herz-förmig fac. und mattierten Bergkristall 25 x 25 mm, 3 rund fac. Weißtopasen u. einer Schneeflocken Obsidi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 2-tlg. Engelshautkorallen-Schmuck-Garnitur 8182-tlg. Engelshautkorallen-Schmuck-Garnitur Döbritz Kunst- und Auktionshaus 2-tlg. Engelshautkorallen-Schmuck-Garnitur.Bestehend aus 1 Collier u. 1 Armband. Collier: gr. Engelshautkorallenkugeln im Verlauf. Karabinerversch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 Small wooden table clock with 8-day movement, W. & H. Sch. (Winterhalder and Hofmeier, Schwärzenbach 818Small wooden table clock with 8-day movement, W. & H. Sch. (Winterhalder and Hofmeier, Schwärzenbach Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Kleine Holztischuhr mit 8-Tage-Werk, W. & H. Sch. (Winterhalder und Hofmeier, Schwärzenbach), braunes Holzgehäuse mit geschnitzter Front und Knopf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 A 9K GOLD PAIR OF HORSE SHOE SHAPED EARRINGS . 1.1gms 818A 9K GOLD PAIR OF HORSE SHOE SHAPED EARRINGS . 1.1gms Cadmore Auctions Ltd A 9K GOLD PAIR OF HORSE SHOE SHAPED EARRINGS . 1.1gms Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 Biedermeier wooden table clock with half-hour strike on bell, burl grain wood veneered case with sem 819Biedermeier wooden table clock with half-hour strike on bell, burl grain wood veneered case with sem Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Biedermeier Holztischuhr mit Halbstundenschlag auf Glocke, Wurzelmaserholzfurniertes Gehäuse mit halbrundem Abschluss und gegossenen Applikatione... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 Katja Lührs Rhodochrosit Anhänger G 819Katja Lührs Rhodochrosit Anhänger G Historia Auktionshaus Katja Lührs Rhodochrosit Anhänger GG 375/000 mit einem Rhodochrosit-Cabochon 29 x 22 mm 40 ct u. vier Achtkant-Diamanten zus. 0,02 ct, L. 50 mm, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 Paar gr. Ohrhänger m. Brillanten u. Engelshautkorallen 819Paar gr. Ohrhänger m. Brillanten u. Engelshautkorallen Döbritz Kunst- und Auktionshaus Paar gr. Ohrhänger m. Brillanten u.Engelshautkorallen, Juw. Marega Gioielli, Valenza, Italien nach 1976. 18 kt WG, insg. besetzt m. 26 Brillanten ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 2 Teile 1 x RG 750/000 1,3 g, 1 x R 8202 Teile 1 x RG 750/000 1,3 g, 1 x R Historia Auktionshaus 2 Teile 1 x RG 750/000 1,3 g, 1 x RG 375/000 0,5 g, ungest., gepr., mit einem runden Rosenquarz-Cabochon 7,5 mm, 1 x D. 9 mm, 1 x L. 14 mm, 1,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 3-tlg. Schmuck-Garnitur m. Engelshautkorallen u. Brillanten 8203-tlg. Schmuck-Garnitur m. Engelshautkorallen u. Brillanten Döbritz Kunst- und Auktionshaus 3-tlg. Schmuck-Garnitur m.Engelshautkorallen u. Brillanten. 18 kt WG, insg. besetzt m. 3 Engelshautkorallen u. 16 Brillanten v. zus. ca. 0,60 ct. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 Baroque table zappler, signed Hartmann, Eychstet, (Literature Abeler p. 258) Concordius, Eichstädt, 820Baroque table zappler, signed Hartmann, Eychstet, (Literature Abeler p. 258) Concordius, Eichstädt, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Barocker Tischzappler, signiert Hartmann, Eychstet, (Literatur Abeler S. 258) Concordius, Eichstädt, 1682-1738, feuervergoldete, reich verzierte, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 Late Roman Highly Ornate Solid Gold Frame 820Late Roman Highly Ornate Solid Gold Frame TimeLine Auctions Limited 3rd-7th century A.D. With applied heart-shaped openwork panels and octahedrons on the outer face of a decorative ring band. See Niederle, L., P?ís... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 Katja Lührs Blüten Anhänger GG 375/ 821Katja Lührs Blüten Anhänger GG 375/ Historia Auktionshaus Katja Lührs Blüten Anhänger GG 375/000 mit zwei rund fac. Amethysten 4 u. 2,5 mm u. 12 Blautopasen im Fantasie-Schliff, L. 24,6 mm, 3,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 Roman Gold Cupid Pendant 821Roman Gold Cupid Pendant TimeLine Auctions Limited Circa 1st-4th century A.D. Standing nude and holding a patera and lyre, wings spread to the rear, suspension loop to rear of head. 2.44 grams, 18... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 Breiter Brillant-Solitär-Ring 821Breiter Brillant-Solitär-Ring Döbritz Kunst- und Auktionshaus Breiter Brillant-Solitär-Ring.18 kt RG/WG, mittig besetzt m. 1 Brillant v. ca. 1,80 ct (Farbe getönt/ Reinheit vvsi). Geometr. ausgearbeiteter Rin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 Oil clock, tin, with glass container and wick chamber 821Oil clock, tin, with glass container and wick chamber Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Öluhr, Zinn, mit Glasbehälter und Dochtkammer, am Glasbehälter Zinnskala mit römischen Stundenzahlen, um 1800 (711), H = 39 cm Literatur: abgebild... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 Tigerauge-Ohrclips GG 750/000 mit 2 822Tigerauge-Ohrclips GG 750/000 mit 2 Historia Auktionshaus Tigerauge-Ohrclips GG 750/000 mit 2 quadratisch geschliffenen, polierten Tigerauge-Scheiben 18 mm, eine Scheibe leicht bestoßen, Fa. Wilm Hamburg ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 Brillant-Ring 822Brillant-Ring Döbritz Kunst- und Auktionshaus Brillant-Ring.14 kt GG, besetzt m. 1 Brillant v. ca. 1,20 ct (Farbe getönt/Reinheit piqué). Breite polierte GG-Ringschiene, nachträgl. verkleinert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 Small table fidgeter under glass lintel with anchor gear and front pendulum, round ebonized wooden b 822Small table fidgeter under glass lintel with anchor gear and front pendulum, round ebonized wooden b Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Kleiner Tischzappler unter Glassturz mit Ankergang und Vorderpendel, runder ebonisierter Holzsockel, ausgeschnittene Messingfront in Portalform, E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 A VINTAGE 18K YELLOW GOLD DIAMOND SOLITAIRE RING. 0.15CT. 2.6G. SIZE L 1/2. 822A VINTAGE 18K YELLOW GOLD DIAMOND SOLITAIRE RING. 0.15CT. 2.6G. SIZE L 1/2. Cadmore Auctions Ltd A VINTAGE 18K YELLOW GOLD DIAMOND SOLITAIRE RING. 0.15CT. 2.6G. SIZE L 1/2. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 Paar gr. Herz-Ohrhänger 823Paar gr. Herz-Ohrhänger Döbritz Kunst- und Auktionshaus Paar gr. Herz-Ohrhänger.18 kt GG/WG, insg. besetzt m. 306 kl. Brillanten v. zus. ca. 5 ct. Jew. 3 plast. gewölbte Herzen im Verlauf. L 3,9, B 2,1 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 Pewter Oil Clock with Glass Container and Wick Chamber, around 1800 823Pewter Oil Clock with Glass Container and Wick Chamber, around 1800 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Öluhr Zinn mit Glasbehälter und Dochtkammer, um 1800 (712), H = 35 cm Literatur: abgebildet und beschrieben im Buch „Uhren der Sammlung Landrock“ Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 3-teiliges Brillant-Set GG/WG 750/0 8233-teiliges Brillant-Set GG/WG 750/0 Historia Auktionshaus 3-teiliges Brillant-Set GG/WG 750/000 partiell matt gebürstet in Gürtelschnallen-Form, besetzt mit 56 Brillanten, zus. 0,50 ct W-l.get.W/SI, Ring ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 824 Roman Carved Cameo of a Female 824Roman Carved Cameo of a Female TimeLine Auctions Limited Late 2nd century A.D. Ellipsoid in plan with reserved female profile portrait bust, the hair dressed in a chignon. 0.64 grams, 13 mm (1/2 in.). A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 824 AN 18K WHITE GOLD DIAMOND SET DROP PENDANT. 0.30ctw, 3.5cm length, 1.5g total weight. Ref: SC 8063 824AN 18K WHITE GOLD DIAMOND SET DROP PENDANT. 0.30ctw, 3.5cm length, 1.5g total weight. Ref: SC 8063 Cadmore Auctions Ltd AN 18K WHITE GOLD DIAMOND SET DROP PENDANT. 0.30ctw, 3.5cm length, 1.5g total weight. Ref: SC 8063 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 824 Jaeger-leCoultre 8-day table clock in the shape of a street lamp with 24-hour alarm clock, black lac 824Jaeger-leCoultre 8-day table clock in the shape of a street lamp with 24-hour alarm clock, black lac Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jaeger-leCoultre 8-Tage-Tischuhr in Form einer Straßenlaterne mit 24-Stunden-Wecker, auf rundem Sockel montierte, schwarz lackierte Straßenlaterne... Auf die Merkliste Live