Keine Abbildung Los 265 Perlenkette - 20.Jh., ca.104 cremefarbene Zuchtperlen mit teils silbrigem Lüster, unregelmäßig rund 265Perlenkette - 20.Jh., ca.104 cremefarbene Zuchtperlen mit teils silbrigem Lüster, unregelmäßig rund Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Perlenkette - 20.Jh., ca.104 cremefarbene Zuchtperlen mit teils silbrigem Lüster, unregelmäßig rund, Dm. 5 - 6 mm, Wachstumsmerkmale, endlos aufge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 265 Ring mit Brillanten. 265Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,12 ct. Ringgröße 54. 3,7 g. 10 kleine, eingelassene Brilla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 A VINTAGE RING, set with carnelian in 9ct gold. Size: L 266A VINTAGE RING, set with carnelian in 9ct gold. Size: L O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A VINTAGE RING, set with carnelian in 9ct gold. Size: L Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 BROSCHE 266BROSCHE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH BROSCHE Gelbgold. 4,2 x 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 17,5 g. Gest. 585. Ein Turmalin, ca. 25,0 ct., 12 rund facettierte, grüne Farbsteine, wohl Granat, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Massive Armkette. 750 Gelbgold. 266Massive Armkette. 750 Gelbgold. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Massive Armkette. 750 Gelbgold.Circa 34,9 Gramm. Circa 22 cm lang im geöffneten Zustand. 8 Glieder glatt, 8 reliefiert. Gepunzt. Zustand siehe Fot... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Ring mit Brillanten. 266Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillanten. Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten 0,50 ct. Ringgröße 52. 7,8 g. 48 kleine, pavégefasste Brillanten ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Barocke Perlenkette - 39 individuell geformte Barockperlen champagner- bis silberfarben mit Rosé-Ob 266Barocke Perlenkette - 39 individuell geformte Barockperlen champagner- bis silberfarben mit Rosé-Ob Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Barocke Perlenkette - 39 individuell geformte Barockperlen champagner- bis silberfarben mit Rosé-Oberton von 9-12mm Länge, in Einzelknotung, Gesam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Solitärohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,25 ct 266Solitärohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,25 ct Eppli Auktionshaus Solitärohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,25 ct ca. LGW (I-J)/SI, GG/WG 14K, 2 gr, 21. Jh., guter Zustand.| Solitaire ear studs with brillia... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Ch. F. Tissot & Fils, Locle, "Franz Novosad", gold pocket watchwith spring cover, guilloché 14 c 266Ch. F. Tissot & Fils, Locle, "Franz Novosad", gold pocket watchwith spring cover, guilloché 14 c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Ch. F. Tissot & Fils, Locle, “Franz Novosad”, Goldtaschenuhrmit Sprungdeckel, guillochiertes 14-ct.-3-Deckel-Goldgehäuse, vergoldetes Zifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Taschenuhr, E. Howard & Co. Boston Savonette, RG 585, Handaufzug, weißes Ziffernblatt mit schwarzen 266Taschenuhr, E. Howard & Co. Boston Savonette, RG 585, Handaufzug, weißes Ziffernblatt mit schwarzen Auktionshaus Plückbaum Taschenuhr, E. Howard & Co. Boston Savonette, RG 585, Handaufzug, weißes Ziffernblatt mit schwarzen, römischen Indizes und blauen Zeigern, kle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 2 Ringe 11,36g 585/- Gelbgold mit Steinen 2662 Ringe 11,36g 585/- Gelbgold mit Steinen Pfandhaus Hermann 2 Ringe 11,36g 585/- Gelbgold mit Steinen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 AN ANTIQUE GEORGIAN ENAMEL MOURNING RING the oval face painted to depict an urn, relieved in whit... 266AN ANTIQUE GEORGIAN ENAMEL MOURNING RING the oval face painted to depict an urn, relieved in whit... Elmwood's AN ANTIQUE GEORGIAN ENAMEL MOURNING RING the oval face painted to depict an urn, relieved in white enamel, in a border of black enamel spelling 'A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Multicolor-Ring GG/WG 585/000 in fl 266Multicolor-Ring GG/WG 585/000 in fl Historia Auktionshaus Multicolor-Ring GG/WG 585/000 in floraler Filigranarbeit mit rund fac. Smaragden, Rubinen und Saphiren 1,9 mm, transluzent - opak, und 18 Achtkant... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 BROSCHE 267BROSCHE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH BROSCHE Platin. L. 7,9 cm, Ges.-Gew. ca. 14,6 g. 15 Perlen, D. ca. 4,5 - 5,9 mm, 65 Diamanten im Altschliff, ein Diamant im Brillantschliff, wohl ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 Fritz Piquet & Bachmann, Genève, gold pocket watch with spring cover, smooth 18 ct. 3-lid gold c 267Fritz Piquet & Bachmann, Genève, gold pocket watch with spring cover, smooth 18 ct. 3-lid gold c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Fritz Piquet & Bachmann, Genève, Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, glattes 18-ct.-3-Deckel-Goldgehäuse mit àgoutte-Schlüssen und Monogramm, Emailzi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 Extravagante Halskette - 14 unregelmäßig geformte naturgewachsene Perlmuttelemente, grün-gelb schil 267Extravagante Halskette - 14 unregelmäßig geformte naturgewachsene Perlmuttelemente, grün-gelb schil Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Extravagante Halskette - 14 unregelmäßig geformte naturgewachsene Perlmuttelemente, grün-gelb schillernd, mit eingewachsenen Perlen, L. ca. 2,3 bi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 AN ANTIQUE AQUAMARINE AND PEARL SWAG NECKLACE comprising a trace chain suspending three oval cut ... 267AN ANTIQUE AQUAMARINE AND PEARL SWAG NECKLACE comprising a trace chain suspending three oval cut ... Elmwood's AN ANTIQUE AQUAMARINE AND PEARL SWAG NECKLACE comprising a trace chain suspending three oval cut aquamarine drops accented by seed pearls and thre... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 Paar Ohrclips. 750 Gelbgold. Jeweils mit einem kleinen Diamanten. 267Paar Ohrclips. 750 Gelbgold. Jeweils mit einem kleinen Diamanten. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Paar Ohrclips. 750 Gelbgold. Jeweils mit einem kleinen Diamanten.Circa 21,2 Gramm Gesamtgewicht. Jeweils circa 40 mm x 32 mm. Bewegliche Glieder. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 Anhaenger 0,46g 375/- Gelbgold mit Turmalin 267Anhaenger 0,46g 375/- Gelbgold mit Turmalin Pfandhaus Hermann Anhaenger 0,46g 375/- Gelbgold mit Turmalin Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 A VINTAGE RING, set with carnelian in 9ct gold. Size: L - M 267A VINTAGE RING, set with carnelian in 9ct gold. Size: L - M O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A VINTAGE RING, set with carnelian in 9ct gold. Size: L - M Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 Halbmemoryring mit Brillanten. 267Halbmemoryring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Halbmemoryring mit Brillanten. Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,35 ct. Weiß/vs-vvs. Ringgröße 60. 5,4 g. 7 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 Taschenuhr, A. Lange & Söhne, Glashütte, RG 585, Handaufzug, Kaliber 41, Ruckerfederfeinregulierung 267Taschenuhr, A. Lange & Söhne, Glashütte, RG 585, Handaufzug, Kaliber 41, Ruckerfederfeinregulierung Auktionshaus Plückbaum Taschenuhr, A. Lange & Söhne, Glashütte, RG 585, Handaufzug, Kaliber 41, Ruckerfederfeinregulierung, verkürztes Scharnier, Werk-Nr.: 39 664, R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 CARTIER Paar Creolen "Trinity", 267CARTIER Paar Creolen "Trinity", Eppli Auktionshaus CARTIER Paar Creolen "Trinity", GG/WG/RG 18K, 8,7 gr, D: ca. 2 cm, 21. Jh., minimale Tragespuren, nummeriert "C19231", inkl. Etui.| CARTIER pair o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 267 Cocktail-Ring GG 585/000 mit versch 267Cocktail-Ring GG 585/000 mit versch Historia Auktionshaus Cocktail-Ring GG 585/000 mit verschiedenen, unterschiedlich fac. Farbsteinen 3,4 - 5,5 mm, RG 52, 4,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Ring mit Brillanten. 268Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillanten. Gelbgold 585 geprüft. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. Weiß/PI. Ringgröße 54. 3,3 g. 3 zargengefasste Bri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Gold enamel pocket watch with spring cover and key winding, signed on dial and movement. Jules Sueur 268Gold enamel pocket watch with spring cover and key winding, signed on dial and movement. Jules Sueur Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Gold-Email-Taschenuhr mit Sprungdeckel und Schlüsselaufzug, auf Zifferblatt und Werk sign. Jules Sueur, Genèva, ca. 1850, mit Ornamenten gravierte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Perlenkette - Kette mit 36 hellgrauen Perlen von 10 bis 12 mm Dm., und 2 (wohl) Tahiti-Perlen von 1 268Perlenkette - Kette mit 36 hellgrauen Perlen von 10 bis 12 mm Dm., und 2 (wohl) Tahiti-Perlen von 1 Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Perlenkette - Kette mit 36 hellgrauen Perlen von 10 bis 12 mm Dm., und 2 (wohl) Tahiti-Perlen von 10 mm Dm., Einzelknotung, kugelförmiger Sicherhe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Südseeperlen-Brillant-Ring GG/WG 58 268Südseeperlen-Brillant-Ring GG/WG 58 Historia Auktionshaus Südseeperlen-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einer Südseezuchtperle 14,2 x 12,0 mm in leichter Barockform, Weiß mit metallischem Oberton und feine... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Ohrringe 4,06g 585/- Gelbgold mit 48 Diamanten zus. ca. 0,48 ct. und Tansaniten 268Ohrringe 4,06g 585/- Gelbgold mit 48 Diamanten zus. ca. 0,48 ct. und Tansaniten Pfandhaus Hermann Ohrringe 4,06g 585/- Gelbgold mit 48 Diamanten zus. ca. 0,48 ct. und Tansaniten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Kette und Anhänger mit synth. Smaragd 268Kette und Anhänger mit synth. Smaragd Eppli Auktionshaus Kette und Anhänger mit synth. Smaragd sowie Brillanten von zus. ca. 1,16 ct, davon 1x ca. 0,5 ct, ca. FW (F-G)/VVS, 18K WG, 16 gr, Kettenlänge ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 A PAIR OF DIAMOND DROP EARRINGS in white gold, each set with a round brilliant cut diamond suspen... 268A PAIR OF DIAMOND DROP EARRINGS in white gold, each set with a round brilliant cut diamond suspen... Elmwood's A PAIR OF DIAMOND DROP EARRINGS in white gold, each set with a round brilliant cut diamond suspending a diamond set link and an oval cut diamond, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 BROSCHE 268BROSCHE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH BROSCHE Platin. 5 x 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 17 g. Eine Perle, D. ca. 7,6 mm, ca. 140 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 3,30 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 A COLLECTION OF GOLD AND OTHER VINTAGE ITEMS, gross weight 40.7 g. 268A COLLECTION OF GOLD AND OTHER VINTAGE ITEMS, gross weight 40.7 g. O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A COLLECTION OF GOLD AND OTHER VINTAGE ITEMS, gross weight 40.7 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Halskette mit Anhänger. 585 Gelbgold. 268Halskette mit Anhänger. 585 Gelbgold. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Halskette mit Anhänger. 585 Gelbgold.Circa 14,3 Gramm Gesamtgewicht. 1x Halskette: circa 61,5 cm lang im geöffneten Zustand. 1x Anhänger: Circa 47... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Ring mit Brillant. 269Ring mit Brillant. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillant. Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 52. 2,1 g. 2-farbiger Ring mit kleinem, zargengefasstem Brillant. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Türkiskette - 12 längliche ovalkantige Türkisglieder (L. ca. 2,9 cm) im Wechsel mit von kleinen Süß 269Türkiskette - 12 längliche ovalkantige Türkisglieder (L. ca. 2,9 cm) im Wechsel mit von kleinen Süß Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Türkiskette - 12 längliche ovalkantige Türkisglieder (L. ca. 2,9 cm) im Wechsel mit von kleinen Süßwasserperlen flankierten Türkisperlen (Dm. ca. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 PAAR OHRSTECKER 269PAAR OHRSTECKER Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR OHRSTECKER Platin. L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,1 g. Jeweils eine Perle, D. ca. 8,3 mm, zusammen 12 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,90 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Vacheron à Genève, gold jewel pocket watch with stone cylinder and key winding, 14 ct. gold case in 269Vacheron à Genève, gold jewel pocket watch with stone cylinder and key winding, 14 ct. gold case in Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Vacheron à Genève, goldene Schmucktaschenuhr mit Stein-Zylinder und Schlüsselaufzug, mit Dorflandschaft und Schiffen reliefiertes 14-ct.-Goldgehäu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Ring 6,07g 585/- Gelbgold mit 16 Diamanten zus. ca. 0,48 ct. mit Tansanit, Ringgroesse ca. 62 269Ring 6,07g 585/- Gelbgold mit 16 Diamanten zus. ca. 0,48 ct. mit Tansanit, Ringgroesse ca. 62 Pfandhaus Hermann Ring 6,07g 585/- Gelbgold mit 16 Diamanten zus. ca. 0,48 ct. mit Tansanit, Ringgroesse ca. 62 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Opal-Ring GG 585/000 mit einer oval 269Opal-Ring GG 585/000 mit einer oval Historia Auktionshaus Opal-Ring GG 585/000 mit einer ovalen Opal-Doublette 13,3 x 7,4 mm in lebhaftem Farbenspiel, rissig, RG 54, Handarbeit gestempelt, 5,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Schmuckset. Ring und Paar Ohrclips. 750 Gelbgold und Weißgold mit Diamantbesatz. 269Schmuckset. Ring und Paar Ohrclips. 750 Gelbgold und Weißgold mit Diamantbesatz. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Schmuckset. Ring und Paar Ohrclips. 750 Gelbgold und Weißgold mit Diamantbesatz.Circa 21,2 Gramm Gesamtgewicht. Bicolor. Durchbrochen gearbeitet. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 An 18k Yellow Gold Diamond Solitaire Ring. 2.8g total weight. 0.10ct diamond. Size N 269An 18k Yellow Gold Diamond Solitaire Ring. 2.8g total weight. 0.10ct diamond. Size N Cadmore Auctions Ltd An 18k Yellow Gold Diamond Solitaire Ring. 2.8g total weight. 0.10ct diamond. Size N Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 AN ANTIQUE DIAMOND RING in yellow gold, set with three rose cut diamonds in a trefoil formation, ... 269AN ANTIQUE DIAMOND RING in yellow gold, set with three rose cut diamonds in a trefoil formation, ... Elmwood's AN ANTIQUE DIAMOND RING in yellow gold, set with three rose cut diamonds in a trefoil formation, the band set with further rose cut diamonds, no a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Armband mit Saphiren und Brillanten 269Armband mit Saphiren und Brillanten Eppli Auktionshaus Armband mit Saphiren und Brillanten von zus. ca. 1,8 ct, davon 3 größere Steine von je ca. 0,33 ct, ca. WEISS-LGW (H-I)/VS, 18K WG, 22,8 gr, L: ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 A. Lange & Söhne, Glashütte, um 1897, Savonette, Gehäuse RG 585, Werk und Gehäusenummer 37500, auf 269A. Lange & Söhne, Glashütte, um 1897, Savonette, Gehäuse RG 585, Werk und Gehäusenummer 37500, auf Auktionshaus Plückbaum A. Lange & Söhne, Glashütte, um 1897, Savonette, Gehäuse RG 585, Werk und Gehäusenummer 37500, auf dem Sprungdeckel monogrammiert "AM" sowie a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 entfällt - withdraw 270entfällt - withdraw Auktionshaus Reinhard Blank GmbH entfällt - withdrawn Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 A Wonderful Mixed Lot of Silver Jewellery. Includes: 4 bracelets, 2 pendants, five rings and a 270A Wonderful Mixed Lot of Silver Jewellery. Includes: 4 bracelets, 2 pendants, five rings and a Cadmore Auctions Ltd A Wonderful Mixed Lot of Silver Jewellery. Includes: 4 bracelets, 2 pendants, five rings and a necklace. 153g total weight. 17281 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Byzantine Silver-Gilt Archer's Thumb Ring 270Byzantine Silver-Gilt Archer's Thumb Ring TimeLine Auctions Limited 14th-15th century A.D. With D-section hoop and triangular extension decorated with incised hatching; parcel-gilt silver with three discoid plates ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Ring mit Koralle GG 18K, 15,2 gr, 270Ring mit Koralle GG 18K, 15,2 gr, Eppli Auktionshaus Ring mit Koralle GG 18K, 15,2 gr, RW: 54, 21. Jh., Punzierung berieben, Lötfuge an Fassrand leicht offen, leichte Tragespuren.| Ring with corall 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 BROSCHE 270BROSCHE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH BROSCHE Gelbgold, wohl Platin. L. 5,8 cm, Ges.-Gew. ca. 3,7 g. Nadel gest. 750. Eine Perle, D. ca. 3,9 mm, 20 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Akoya-Brillant-Anhänger GG/WG 585/0 270Akoya-Brillant-Anhänger GG/WG 585/0 Historia Auktionshaus Akoya-Brillant-Anhänger GG/WG 585/000 partiell mattiert, mit einer weißen Akoyaperle 8 mm und 7 Brillanten, zus. 0,08 ct W/SI, L. 26 mm, 4,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Ring 5,53g 585/- Gelbgold mit ca. 192 Diamanten zus. ca. 2,88 ct., Ringgroesse ca. 63 270Ring 5,53g 585/- Gelbgold mit ca. 192 Diamanten zus. ca. 2,88 ct., Ringgroesse ca. 63 Pfandhaus Hermann Ring 5,53g 585/- Gelbgold mit ca. 192 Diamanten zus. ca. 2,88 ct., Ringgroesse ca. 63 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Savonette, GG 585, T. Moser & Co., num. 7304, Emaillezifferblatt mit römischen Stunden, arabischer 270Savonette, GG 585, T. Moser & Co., num. 7304, Emaillezifferblatt mit römischen Stunden, arabischer Auktionshaus Plückbaum Savonette, GG 585, T. Moser & Co., num. 7304, Emaillezifferblatt mit römischen Stunden, arabischer Minuterie und kleiner Sekunde bei der "6", ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Moderner Ring mit Brillantsolitär. 270Moderner Ring mit Brillantsolitär. Auktionshaus Wendl Moderner Ring mit Brillantsolitär. Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Undeutliche Punze. Brillant 0,15 ct. Ringgröße 53. 3,3 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Ulysse Nardin, Locle "Grand Prix Paris", gold pocket watch with spring cover, 18 ct. 3-lid gold case 270Ulysse Nardin, Locle "Grand Prix Paris", gold pocket watch with spring cover, 18 ct. 3-lid gold case Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Ulysse Nardin, Locle „Grand Prix Paris”, Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, 18-ct.-3-Deckel-Goldgehäuse mit Monogramm L.D., Emailzifferblatt (Beschä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 THREE 9CT GOLD LADY'S WATCHES 270THREE 9CT GOLD LADY'S WATCHES O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd THREE 9CT GOLD LADY'S WATCHES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 AN ANTIQUE DIAMOND EN TREMBLANT FLORAL SPRAY BROOCH in yellow gold and silver, designed as a flor... 270AN ANTIQUE DIAMOND EN TREMBLANT FLORAL SPRAY BROOCH in yellow gold and silver, designed as a flor... Elmwood's AN ANTIQUE DIAMOND EN TREMBLANT FLORAL SPRAY BROOCH in yellow gold and silver, designed as a floral spray, set throughout with old, cushion and si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 270 Damenring. 585 Gelbgold und Weißgold mit Diamanten und einem roten Farbstein. 270Damenring. 585 Gelbgold und Weißgold mit Diamanten und einem roten Farbstein. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Damenring. 585 Gelbgold und Weißgold mit Diamanten und einem roten Farbstein.Circa 4,8 Gramm Gesamtgewicht. Durchbrochen gearbeitet. Mittelteil al... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 271 Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct, 271Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct, Eppli Auktionshaus Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct, ca. WEISS (H)/VVS-VS, NP: ca. 4.000 €, 18K GG, 5,9 gr, D: ca. 1 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.|... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 271 A PAIR OF CITRINE AND DIAMOND DROP EARRINGS in 18ct yellow gold, each comprising a row of round c... 271A PAIR OF CITRINE AND DIAMOND DROP EARRINGS in 18ct yellow gold, each comprising a row of round c... Elmwood's A PAIR OF CITRINE AND DIAMOND DROP EARRINGS in 18ct yellow gold, each comprising a row of round cut diamonds suspending an octagonal step cut citr... Auf die Merkliste Live