2611 Los(e)/Seite
BRÜCKE JOMUD BOUCHARA, Pakistan, 146 x 97, Zustand B Start Price €30 ...[more]
BRÜCKE TEKKE-HATSCHLU ALT, 149 x 126, Zustand C Start Price €60 ...[more]
BRÜCKE KORK-KESHAN, feine Knüpfung, 154 x 106, Zustand B Start Price €430 ...[more]
BRÜCKE SCHIRWAN-KASAK MIT PFLANZENFARBEN, feine Knüpfung, Kaukasus, 158 x 116, Zustand B/C Start
BRÜCKE SCHIRWAN-KASAK MIT PFLANZENFARBEN, feine Knüpfung, Kaukasus, 158 x 116, Zustand B/C Start Price €430 ...[more]
BRÜCKE BIDJAR, 158 x 103, Zustand B Start Price €200 ...[more]
BRÜCKE GEBETS-AZERBEIDSCHAN ALT, Kaukasus, 158 x 90, Zustand B Start Price €200 ...[more]
BRÜCKE TURKMENE, feine Knüpfung, 163 x 108, Zustand B Start Price €130 ...[more]
BRÜCKE BOUCHARA, 165 x 99, Zustand B Start Price €150 ...[more]
BRÜCKE KORK-GEBETS-GHOUM , feine Knüpfung, 165 x 112, Zustand A/B Start Price €370 ...[more]
BRÜCKE TUDESCH-NAIN MIT SEIDE, sehr feine Knüpfung, 165 x 110, Zustand A/B Start Price €590
BRÜCKE TUDESCH-NAIN MIT SEIDE, sehr feine Knüpfung, 165 x 110, Zustand A/B Start Price €590 ...[more]
BRÜCKE HERATI-KORK-BIDJAR, feine Knüpfung, 172 x 118, Zustand A/B Start Price €280 ...[more]
BRÜCKE KAS, TÜRKEI, 175 x 137, Zustand B Start Price €0 ...[more]
BRÜCKE SHIRAZ ALT, 178 x 128, Zustand B/C Start Price €0 ...[more]
BRÜCKE TEKKE-YOUMUD-HATSCHLU, feine Knüpfung, Turkmenien, 180 x 114, Zustand B Start Price €190
BRÜCKE TEKKE-YOUMUD-HATSCHLU, feine Knüpfung, Turkmenien, 180 x 114, Zustand B Start Price €190 ...[more]
BRÜCKE LILIAN ALT, 180 x 130, Zustand B Start Price €190 ...[more]
BRÜCKE BELUTSCH, 180 x 100, Zustand B/C Start Price €0 ...[more]
BRÜCKE YAGCIBEDIR, Türkei, 184 x 114, Zustand B/C Start Price €0 ...[more]
GEBETSBRÜCKE BELUTSCH, Afghanistan, feine Knüpfung, 189 x 120, Zustand B Start Price €80 ...[more]
SEIDENBRÜCKE FELDER-KASCHMIR, 191 x 124, Zustand A/B Start Price €350 ...[more]
BRÜCKE GHOUM MIT SEIDE, 196 x 142, Zustand B/C Start Price €0 ...[more]
BRÜCKE GHOUM, 200 x 143, Zustand B Start Price €240 ...[more]
BRÜCKE CHINA, 200 x 130, Zustand B Start Price €130 ...[more]
BRÜCKE SAROUGH, 202 x 130, Zustand C Start Price €0 ...[more]
BRÜCKE GABBEH, 203 x 112, Zustand B Start Price €90 ...[more]
BRÜCKE TÄBRIS, 204 x 137, Zustand B Start Price €0 ...[more]
GEBETSBRÜCKE KAYSERI-SAF, 205 x 82, Zustand A/B Start Price €0 ...[more]
BRÜCKE SAROUGH, 206 x 132, Zustand B Start Price €320 ...[more]
GROSSE BRÜCKE SENNEH ALT, feine Knüpfung, 208 x 140, Zustand B/C Start Price €250 ...[more]
BRÜCKE KORK-KESHAN, feine Knüpfung, 210 x 132, Zustand B Start Price €580 ...[more]
GROSSE BRÜCKE GHOUM, feine Knüpfung, 214 x 140, Zustand B Start Price €380 ...[more]
BRÜCKE MALAYER ALT, 217 x 112, Zustand C Start Price €0 ...[more]
BRÜCKE KELIM ALT, 217 x 162, Zustand B/C Start Price €400 ...[more]
BRÜCKE MOSSUL ALT, 232 x 101, Zustand C Start Price €0 ...[more]
KLEINER TEPPICH NING HSIA ALT, 272 x 180, Zustand B Start Price €3600 ...[more]
KLEINER TEPPICH AMERIKANISCHER SAROUGH ALT, 280 x 190, Zustand B Start Price €1450 ...[more]
KLEINER TEPPICH HERATI-BIDJAR, 290 x 172, Zustand B Start Price €450 ...[more]
KLEINER TEPPICH SHIRAZ, 301 x 207, Zustand B/C Start Price €200 ...[more]
KLEINER TEPPICH SAROUGH, 306 x 240, Zustand B Start Price €580 ...[more]
KLEINER TEPPICH KIRMAN, 307 x 215, Zustand B Start Price €70 ...[more]
GROSSE BRÜCKE KARS, Türkei, 317 x 166, Zustand B/C Start Price €0 ...[more]
KLEINER TEPPICH TÄBRIS, 328 x 222, Zustand B Start Price €300 ...[more]
KLEINER TEPPICH SHIRAZ, 329 x 215, Zustand B Start Price €250 ...[more]
GALERIE CHINA, 344 x 90, Zustand B Start Price €150 ...[more]
GALERIE HERATI-INGELAS, 352 x 118, Zustand B Start Price €180 ...[more]
TEPPICH MAHI-KORK-SAROUGH, feine Knüpfung, 375 x 298, Zustand B Start Price €380 ...[more]
TEPPICH AFGHAN, 462 x 268, Zustand B/C Start Price €300 ...[more]
TEPPICH SAROUGH, 464 x 328, Zustand B Start Price €270 ...[more]
TEPPICH KESHAN, 466 x 332, Zustand B Start Price €680 ...[more]
BIEDERMEIER-KLAPPSEKRETÄR, massiv Kirschbaum, ausziehbare Schreibplatte, rest., H 124, B 94, T 54,
BIEDERMEIER-KLAPPSEKRETÄR, massiv Kirschbaum, ausziehbare Schreibplatte, rest., H 124, B 94, T 54, DEUTSCH, 1.H.19.Jh. Start Price €390 ...[more]
BIEDERMEIER-SPIEGEL, Birke, 87 x 45, NORDDEUTSCH, um 1820 Start Price €80 ...[more]
SPIEGEL, Holz, geschnitzt und stuckiert, H 110, B 67, rest. und erg., DEUTSCH, E.19.Jh. Start
SPIEGEL, Holz, geschnitzt und stuckiert, H 110, B 67, rest. und erg., DEUTSCH, E.19.Jh. Start Price €80 ...[more]
ZWEI SESSEL, Louis-Quinze-Stil, Nussbaum, H 80 bzw. 90, Polsterung erneuert, FRANKREICH, um 1900
ZWEI SESSEL, Louis-Quinze-Stil, Nussbaum, H 80 bzw. 90, Polsterung erneuert, FRANKREICH, um 1900 Start Price €100 ...[more]
ARMLEHNSTUHL, Eiche, H 105, Polsterung erneuert, verso gemarkt, Entwurf Heinrich VOGELER, WORPSWEDE,
ARMLEHNSTUHL, Eiche, H 105, Polsterung erneuert, verso gemarkt, Entwurf Heinrich VOGELER, WORPSWEDE, um 1910 Start Price €290 ...[more]
ART-DÉCO-KONSOLE, Nussbaum, Palisander und Ahorn, H 80, B 70, T 40, FRANKREICH, um 1930 Start
ART-DÉCO-KONSOLE, Nussbaum, Palisander und Ahorn, H 80, B 70, T 40, FRANKREICH, um 1930 Start Price €1000 ...[more]
VITRINEN-AUFSATZSCHRANK, Eiche, viertüriger Korpus, H 234, B 141, T 51, LOTHRINGEN, E.18.Jh. Start
VITRINEN-AUFSATZSCHRANK, Eiche, viertüriger Korpus, H 234, B 141, T 51, LOTHRINGEN, E.18.Jh. Start Price €900 ...[more]
SÄULE, weißer Marmor, H 107, beschädigt Start Price €100 ...[more]
BIBLIOTHEKSLEITER, Mahagoni, H 120, ENGLAND, 20.Jh. Start Price €60 ...[more]
ART-DÉCO-GARDEROBE, Metall, verchromt, H 178, B 112, FRANKREICH, um 1940 Start Price €480 ...[more]
GROSSER JUGENDSTIL-SPIEGEL, Kirschholz, mahagonifarben lasiert, Messingapplikationen, Glas ern., 113
2611 Los(e)/Seite