Keine Abbildung Los 1299 Keller, Albert von (1844 Gais Appenzell - 1920 München, Schüler von Ludwig v. Hagn und Arthur v. Ra 1299Keller, Albert von (1844 Gais Appenzell - 1920 München, Schüler von Ludwig v. Hagn und Arthur v. Ra Auktionshaus Plückbaum GmbH Keller, Albert von (1844 Gais Appenzell - 1920 München, Schüler von Ludwig v. Hagn und Arthur v. Ramberg, Studium an der KA München, in München tä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1299 3x Ooters gouache, Figures in a landscape 12993x Ooters gouache, Figures in a landscape Twents Veilinghuis B.V. Three oriental gouaches. 20th century. Figures in landscape. Dimensions: H 30 x W 20 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1300 Höfer, Candida 1300Höfer, Candida NAGEL AUKTIONEN GmbH Höfer, CandidaEberswalde, geboren 1944Blattgröße:. 48,5 x 48 cm, o. R."Two doors", 2019. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton, in einem Umsch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1300 ROY LICHTENSTEIN - Red Barn II - Color silkscreen 1300ROY LICHTENSTEIN - Red Barn II - Color silkscreen Stanford Auctioneers Artist: Roy Lichtenstein (American, 1923-1997). Title: "Red Barn II [large format]". Medium: Color silkscreen . Date: Composed 1989. Dimensions: O... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1300 Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886 - 1980 Montreux, Studium an der Kunstgewerbeschule des Österreichis 1300Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886 - 1980 Montreux, Studium an der Kunstgewerbeschule des Österreichis Auktionshaus Plückbaum GmbH Kokoschka, Oskar (Pöchlarn 1886 - 1980 Montreux, Studium an der Kunstgewerbeschule des Österreichischen Museums für Kunst und Industrie Wien, Male... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1300 W. Wouters, Fisherman's wife at window 1300W. Wouters, Fisherman's wife at window Twents Veilinghuis B.V. Wilm Wouters. 1887 - 1957. Fisherwoman at window. Lithograph on paper. Dimensions: H 34 x W 27 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1301 C. Botkin, Still life 1301C. Botkin, Still life Twents Veilinghuis B.V. C. Botkin. Second half of the 20th century. Still life with fruit and a glass. Oil on panel. Dimensions: H 17.5 x W 12.5 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1301 Koppay, Joszi Arpad (Wien 1859 - 1927, Baron von Dretoma, ungarischer-österreichischer Bildnis- und 1301Koppay, Joszi Arpad (Wien 1859 - 1927, Baron von Dretoma, ungarischer-österreichischer Bildnis- und Auktionshaus Plückbaum GmbH Koppay, Joszi Arpad (Wien 1859 - 1927, Baron von Dretoma, ungarischer-österreichischer Bildnis- und Genremaler),"Porträt einer Dame", Öl auf Leinw... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1301 KEITH HARING - Red X - Color offset lithograph 1301KEITH HARING - Red X - Color offset lithograph Stanford Auctioneers Artist: Keith Haring (American, 1958 - 1990). Title: "Red X [Untitled 1985]". Medium: Color offset lithograph. Date: Composed 1985. Printed 1985. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1301 Rockenschaub, Gerwald 1301Rockenschaub, Gerwald NAGEL AUKTIONEN GmbH Rockenschaub, GerwaldLinz, 195230 x 42 cm, o. R."(re)flowerd 2", 2021. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Kugelschreiber rückseitig auf einen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1302 MAN RAY - Reflexions - Original vintage photogravure 1302MAN RAY - Reflexions - Original vintage photogravure Stanford Auctioneers Artist: Man Ray (American, 1890 - 1976). Title: "Reflexions". Medium: Original vintage photogravure. Date: Composed 1929. Printed 1934. Dimensions... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1302 Kreuzberg, Pitt (Ahrweiler 1888 - 1966 Bad Honnef, Ausbildung an der KA Düsseldorf u. Kunsthochschu 1302Kreuzberg, Pitt (Ahrweiler 1888 - 1966 Bad Honnef, Ausbildung an der KA Düsseldorf u. Kunsthochschu Auktionshaus Plückbaum GmbH Kreuzberg, Pitt (Ahrweiler 1888 - 1966 Bad Honnef, Ausbildung an der KA Düsseldorf u. Kunsthochschule München, in der Eifel tätiger Landschafts- u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1302 Umbo, d.i. Otto Umbehr 1302Umbo, d.i. Otto Umbehr NAGEL AUKTIONEN GmbH Umbo, d.i. Otto UmbehrDüsseldorf, 1902 - Hannover, 1980Blattgröße: 60,6 x 45 cm, o. R."Straßenkreuzung in Knoxville", 1952/2023. Schwarzweiß-Fotog... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1302 Unsigned, Woman Reading 1302Unsigned, Woman Reading Twents Veilinghuis B.V. Unsigned. 20th Century. Woman reading. Oil on canvas. Minimal paint loss. Dimensions: H 52 x W 44 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1303 Szilágyi, D. (20./21. Jahrhundert) "Hortobágyi Köhid" (Hortobágy Brücke, Ungarn), Öl auf Platte, De 1303Szilágyi, D. (20./21. Jahrhundert) "Hortobágyi Köhid" (Hortobágy Brücke, Ungarn), Öl auf Platte, De Auktionshaus Karrenbauer Szilágyi, D. (20./21. Jahrhundert) "Hortobágyi Köhid" (Hortobágy Brücke, Ungarn), Öl auf Platte, Debrecen 1996.Weißem Brücke im Bildmittelpunkt, d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1303 GH Hendriksen, Farm interior with mother and child 1303GH Hendriksen, Farm interior with mother and child Twents Veilinghuis B.V. GH Hendriksen. Dutch School. Peasant interior with farmer's wife and child. Oil on canvas. Dimensions: H 50 x W 40 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1303 Anonym 1303Anonym NAGEL AUKTIONEN GmbH AnonymVersch., R.4 Bl.: Landschaft; Weiblicher Akt, Sitzenden. Drei Aquarelle und eine Mischtechnik auf Papier.Schloßbesitz, Süddeutschland. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1303 OLGA COSTA - Retrato de una mujer joven - Pencil drawing on paper 1303OLGA COSTA - Retrato de una mujer joven - Pencil drawing on paper Stanford Auctioneers Artist: Olga Costa (Ukranian/German/Mexican, 1913-1993). Title: "Retrato de una mujer joven". Medium: Pencil drawing on paper. Date: Composed c198... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1303 Laube, Fritz (1914 Berlin - 1993 ebenda, Studium an der Hochschule für angewandte Kunst Berlin, Ki 1303Laube, Fritz (1914 Berlin - 1993 ebenda, Studium an der Hochschule für angewandte Kunst Berlin, Ki Auktionshaus Plückbaum GmbH Laube, Fritz (1914 Berlin - 1993 ebenda, Studium an der Hochschule für angewandte Kunst Berlin, Kirchen-, Tier- und Jagdmaler),"Im Birkenbruch", ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1304 Thitz alias Matthias Schemel (geboren 1962) "Chiapas 1994", drei Papiertüten, Mischtechnik. 1304Thitz alias Matthias Schemel (geboren 1962) "Chiapas 1994", drei Papiertüten, Mischtechnik. Auktionshaus Karrenbauer Thitz alias Matthias Schemel (geboren 1962) "Chiapas 1994", drei Papiertüten, Mischtechnik. Tütenkünstler, Originale auf Tüten gemalt. Format je T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1304 MANUEL ALVAREZ BRAVO - Retrato Postumo, Guanajuato - Original photogravure 1304MANUEL ALVAREZ BRAVO - Retrato Postumo, Guanajuato - Original photogravure Stanford Auctioneers Artist: Manuel Alvarez Bravo (Mexican, 1902 - 2002). Title: "Retrato Postumo, Guanajuato". Medium: Original photogravure. Date: Composed 1939. Pri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1304 Johan ter Reehorst, River view at night 1304Johan ter Reehorst, River view at night Twents Veilinghuis B.V. Johan ter Reehorst, 1936. 1901 - 1985. River view at night. Pastel on paper. Dimensions: H 60 x W 75 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1304 Leysing, Piet (1885 Bemmel/Doorneburg - 1933 Düsseldorf, Studium an der KA Düsseldorf bei Jul Jungh 1304Leysing, Piet (1885 Bemmel/Doorneburg - 1933 Düsseldorf, Studium an der KA Düsseldorf bei Jul Jungh Auktionshaus Plückbaum GmbH Leysing, Piet (1885 Bemmel/Doorneburg - 1933 Düsseldorf, Studium an der KA Düsseldorf bei Jul Junghanns und Peter Janssen d. Ä., Genre- und Landsc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1304 Anonym 1304Anonym NAGEL AUKTIONEN GmbH Anonym180 x 112 cmPrinzessin mit Einhorn. Wandteppich aus gefilzter Wolle.Schloßbesitz, Süddeutschland. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1305 Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebenda, Schüler von Steffeck und Studium an der KA Weimar, eine 1305Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebenda, Schüler von Steffeck und Studium an der KA Weimar, eine Auktionshaus Plückbaum GmbH Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebenda, Schüler von Steffeck und Studium an der KA Weimar, einer der bedeutendsten Vertreter des deutschen Nat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1305 Vasic, Pierre (20./21. Jahrhundert) "Große Pause", 1989, Acryl auf Papier. 1305Vasic, Pierre (20./21. Jahrhundert) "Große Pause", 1989, Acryl auf Papier. Auktionshaus Karrenbauer Vasic, Pierre (20./21. Jahrhundert) "Große Pause", 1989, Acryl auf Papier. Abstrakte Darstellung. Unten rechts signiert und datiert. Papier 70 x 4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1305 Konvolut: 3 Arbeiten auf Papier und eine Grafik 1305Konvolut: 3 Arbeiten auf Papier und eine Grafik NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 3 Arbeiten auf Papier und eine GrafikVersch., o. R.U. a. von Günther Uecker, Friedrich Sieber und Mario Persico. Drei Mischtechniken auf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1305 Monogram, Young cat 1305Monogram, Young cat Twents Veilinghuis B.V. Monogram, Bär von H. Ruijs. German School. Young cat. Oil on canvas. Marouflé. Dimensions: H 24 x W 24 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1305 HELMUT NEWTON - Roast Chicken and Bulgari Jewels - Original vintage color photolithograph 1305HELMUT NEWTON - Roast Chicken and Bulgari Jewels - Original vintage color photolithograph Stanford Auctioneers Artist: Helmut Newton (German/Australian, 1920-2004). Title: "Roast Chicken and Bulgari Jewels [French Vogue, Paris]". Medium: Original vintage co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1306 M. Ottee, Farm with farmer and goat 1306M. Ottee, Farm with farmer and goat Twents Veilinghuis B.V. M. Ottee. Pseudonym of the painter Arnout van Gilst, 1898 - 1982. Farm with farmer and goat. Oil on canvas. Dimensions: H 50 x W 70 cm. In good co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1306 Konvolut: 13 Grafiken 1306Konvolut: 13 Grafiken NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 13 GrafikenVersch.Von Staudt, Reiniking, Hajek, Ehrmann, Gronen, Tappeser, Laber, Brunschwiler, Krampen, Heider. Serigraphie auf Papier.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1306 ANSEL ADAMS - Rock and Surf, Monterey Coast, California - Original photogravure 1306ANSEL ADAMS - Rock and Surf, Monterey Coast, California - Original photogravure Stanford Auctioneers Artist: Ansel Adams (American, 1902-1984). Title: "Rock and Surf, Monterey Coast, California". Medium: Original photogravure. Date: Composed 1951.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1306 Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, b 1306Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, b Auktionshaus Plückbaum GmbH Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, beliebter Landschaftsmaler, teils mit Figuren- u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1307 Konvolut: 7 Grafiken und Arbeiten auf Papier 1307Konvolut: 7 Grafiken und Arbeiten auf Papier NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 7 Grafiken und Arbeiten auf PapierVersch., o.R.Von Brauchle, Loos, Johansen, Decombes, Perscott, Schlote und Küchenmeister. Verschiedene... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1307 HP Green, Knotted Willows 1307HP Green, Knotted Willows Twents Veilinghuis B.V. Hendrik Pieter Groen. 1886 - 1964. Landscape with pollard willows. Oil on panel. Dimensions: H 32 x W 40 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1307 EDWARD WESTON - Rock, Point Lobos - Original photogravure 1307EDWARD WESTON - Rock, Point Lobos - Original photogravure Stanford Auctioneers Artist: Edward Weston (American, 1886 - 1958). Title: "Rock, Point Lobos". Medium: Original photogravure. Date: Composed c1945. Printed later. Dim... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1307 Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, b 1307Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, b Auktionshaus Plückbaum GmbH Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, beliebter Landschaftsmaler, teils mit Figuren- u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1308 Martinus Jacobs Nefkens, Farmer with a team of horses harrowing 1308Martinus Jacobs Nefkens, Farmer with a team of horses harrowing Twents Veilinghuis B.V. Marinus Jacobus Nefkens. 1866 - 1941. Farmer with team of horses harrowing. Oil on canvas. Dimensions: H 40 x W 60 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1308 Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, b 1308Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, b Auktionshaus Plückbaum GmbH Liesegang, Helmuth (Duisburg 1858 - 1945 Leipzig, Schüler und später Professor der KA Düsseldorf, beliebter Landschaftsmaler, teils mit Figuren- u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1308 Konvolut: 3 Grafiken 1308Konvolut: 3 Grafiken NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 3 GrafikenVersch., o. R.Von Almir Marvignier, Ren Rong und Karl Korab. Verschiedene Techniken. Alle signiert, datiert und nummeriert.Pri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1308 EDWARD WESTON - Rocks, Surf, & Kelp, Point Lobos - Original photogravure 1308EDWARD WESTON - Rocks, Surf, & Kelp, Point Lobos - Original photogravure Stanford Auctioneers Artist: Edward Weston (American, 1886 - 1958). Title: "Rocks, Surf, & Kelp, Point Lobos". Medium: Original photogravure. Date: Composed 1940. Prin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1309 Willy Fleur, Glass vase with flowers 1309Willy Fleur, Glass vase with flowers Twents Veilinghuis B.V. Willy Fleur, 1934. 1888 - 1967. Glass vase with flowers. Oil on canvas. Dimensions: H 30 x W 40 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1309 Magar, Paul (Altenahr 1909 - 2000 Bonn, in Bonn tätiger Maler von Landschaften und Städteansichten) 1309Magar, Paul (Altenahr 1909 - 2000 Bonn, in Bonn tätiger Maler von Landschaften und Städteansichten) Auktionshaus Plückbaum GmbH Magar, Paul (Altenahr 1909 - 2000 Bonn, in Bonn tätiger Maler von Landschaften und Städteansichten),"Passanten", Öl auf Leinwand, signiert unten r... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1309 ROY LICHTENSTEIN - Roommates - Color relief print 1309ROY LICHTENSTEIN - Roommates - Color relief print Stanford Auctioneers Artist: Roy Lichtenstein (American, 1923-1997). Title: "Roommates ["Nudes" series]". Medium: Color relief print. Date: Composed 1994. Printed 1994... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1309 Konvolut: 7 Grafiken 1309Konvolut: 7 Grafiken NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 7 GrafikenVersch., o. R.Von Mily Possoz, Rudolf Schlicher, Rudolf Möller, August Wilhelm Dressler, André Minaux, Ossip Zadkine. Verschie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1310 Konvolut: 5 Grafiken 1310Konvolut: 5 Grafiken NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 5 GrafikenVersch., o. R.Verschiedene Künstler u. a. Bayerlein, Berke und Kubin. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert.Privatsammlun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1310 ANSEL ADAMS - Rose and Driftwood, San Francisco, California - Original photogravure 1310ANSEL ADAMS - Rose and Driftwood, San Francisco, California - Original photogravure Stanford Auctioneers Artist: Ansel Adams (American, 1902-1984). Title: "Rose and Driftwood, San Francisco, California". Medium: Original photogravure. Date: Composed c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1310 Unclear, Cityscape Paris 1310Unclear, Cityscape Paris Twents Veilinghuis B.V. Unclear. 20th Century. Cityscape Paris with figures. Oil on canvas. Dimensions: H 60 x W 50 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1310 Maltz, Kurt (geb. 1879, Genremaler), 1310Maltz, Kurt (geb. 1879, Genremaler), Auktionshaus Plückbaum GmbH Maltz, Kurt (geb. 1879, Genremaler),"Stillleben mit Puppe und chinesischer Dose", Öl auf Leinwand, signiert links unten K. Maltz, 81 x 63 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1311 Konvolut: 7 Grafiken 1311Konvolut: 7 Grafiken NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 7 GrafikenVersch., o. R.Von Errö, Lepatre, Shapiro, Verlon, Lurcat, Benevelli und Bodnini. Verschiedene Techniken. Alle signiert, teilwe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1311 HORST P. HORST - Round the Clock I, New York - Original vintage photogravure 1311HORST P. HORST - Round the Clock I, New York - Original vintage photogravure Stanford Auctioneers Artist: Horst P. Horst (German/American, 1906 - 1999). Title: "Round the Clock I, New York". Medium: Original vintage photogravure. Date: Composed... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1311 Isidore Opsomer, City Gate 1311Isidore Opsomer, City Gate Twents Veilinghuis B.V. Isidore Opsomer. 1878 - 1967. Belgian School. City gate. Signed etching on paper. Dimensions: H 65 x W 53 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1312 H. van Leeuwen, Farm interior with mother and children 1312H. van Leeuwen, Farm interior with mother and children Twents Veilinghuis B.V. H. van Leeuwen. Circa 1950. Farm interior with mother and children. Oil on canvas. Dimensions: H 50 x W 40 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1312 Konvolut: 22 Grafiken 1312Konvolut: 22 Grafiken NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 22 GrafikenVersch.Verschiedene Künstler u.a. Brüning, Gaul, Castillo, Janssen, Wunderlich, Bruni, Fuchs, Stöhrer, Korab, Bruni, Paul, M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1312 HELMUT NEWTON - Rue Aubriot I, Fashion Model Smoking, Paris, 1975 - Original photolithograph 1312HELMUT NEWTON - Rue Aubriot I, Fashion Model Smoking, Paris, 1975 - Original photolithograph Stanford Auctioneers Artist: Helmut Newton (German/Australian, 1920-2004). Title: "Rue Aubriot I, Fashion Model Smoking, Paris, 1975 [standard format]". Medium: Origin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1312 Marinemaler (20. Jahrhundert), 1312Marinemaler (20. Jahrhundert), Auktionshaus Plückbaum GmbH Marinemaler (20. Jahrhundert), "Industriehafen", Öl auf Leinwand, signiert unten rechts Sinar Grass o. Grafs, 96 x 139 cm, ohne Rahmen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1313 German School, Mountain landscape with hunters 1313German School, Mountain landscape with hunters Twents Veilinghuis B.V. German School. Circa 1890. Mountain landscape with hunters. Oil on panel. Dimensions: H 25 x W 35 cm. In good condition. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1313 Marx, Gustav (Hamburg 1855 - 1928 Düsseldorf, Genremaler), 1313Marx, Gustav (Hamburg 1855 - 1928 Düsseldorf, Genremaler), Auktionshaus Plückbaum GmbH Marx, Gustav (Hamburg 1855 - 1928 Düsseldorf, Genremaler), "Heimkehr vom Feld", Öl auf Leinwand signiert und datiert unten rechts Gust. Marx (19)2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1313 Konvolut: 8 Grafiken 1313Konvolut: 8 Grafiken NAGEL AUKTIONEN GmbH Konvolut: 8 GrafikenVersch., R.Verschiedene Künstler u.a. von Grau, Doering, Schoellkopf, Leon L., Janssen. Verschiedene Techniken. Teilweise sign... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1313 HELMUT NEWTON - Rue Aubriot III, Fashion Model & Nude Kissing, Paris, 1975 - Original photolithog... 1313HELMUT NEWTON - Rue Aubriot III, Fashion Model & Nude Kissing, Paris, 1975 - Original photolithog... Stanford Auctioneers Artist: Helmut Newton (German/Australian, 1920-2004). Title: "Rue Aubriot III, Fashion Model & Nude Kissing, Paris, 1975 [large format]". Medium: ... Auf die Merkliste Live