Keine Abbildung Los 395 Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre, ca. 83 x 60 cm, Kni 395Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre, ca. 83 x 60 cm, Kni Auktionshaus Wimberger Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre, ca. 83 x 60 cm, Knickfalten, Klebereste/Flecken a. d. Rändern, 1 E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Souvenir Löffel 800 Silber 396Souvenir Löffel 800 Silber Auktionshaus Regele Souvenir Löffel 800 SilberEmaille Bild Furth i.W.Bayerisches WappenVergoldetLänge 14 cm Topzustand Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Christo (Gabrovo/Bulgarien 1935 - New York 2020), Christo Javacheff. Wrapped Reichstag, Project for 396Christo (Gabrovo/Bulgarien 1935 - New York 2020), Christo Javacheff. Wrapped Reichstag, Project for Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Christo (Gabrovo/Bulgarien 1935 - New York 2020), Christo Javacheff. Wrapped Reichstag, Project for Berlin. 1994. Farboffset und Siebdruck/Karton.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Plakat "Cham Festspielwoche 12.-19. Juli 1925" (selten!), 300 Jahrfeier der Wiedervereinigung Cham 396Plakat "Cham Festspielwoche 12.-19. Juli 1925" (selten!), 300 Jahrfeier der Wiedervereinigung Cham Auktionshaus Wimberger Plakat "Cham Festspielwoche 12.-19. Juli 1925" (selten!), 300 Jahrfeier der Wiedervereinigung Cham mit Bayern, Entwurf: Georg Achtelstetter Cham, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Corpus Christi 396Corpus Christi Auktionshaus Dr. Eder Corpus ChristiHolz, vollrund geschnitzt, Reste farbiger Fassungen, Süddeutsch wohl Ende 15. Jahrhundert, Höhe 45 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 A 'Florentine style' snaplock 396A 'Florentine style' snaplock Czerny International Auction House Ltd. dating: Second half of the 18th Century provenance: Tuscan-Emilian area, With round lock plate, ornamented with a bust in relief at the tang. Fram... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Hendrik Frans van Lint, 1684 Antwerpen – 1763 Rom 396Hendrik Frans van Lint, 1684 Antwerpen – 1763 Rom Hampel Fine Art Auctions Hendrik Frans van Lint, 1684 Antwerpen – 1763 Rom ITALIENISCHE RUINENLANDSCHAFT AM SEEÖl auf Leinwand. Doubliert.42,6 x 54,4 cm.In breitem Prunkra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 OIL PAINTING BY MANLIO BACOSI 396OIL PAINTING BY MANLIO BACOSI Babuino Casa d' Aste MANLIO BACOSI (Perugia 1921 - 1998) Paesaggio Olio su tela, cm. 16 x 23 Firma in basso a destra In cornice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Pros Bosteels BOSTEELS 396BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Pros Bosteels BOSTEELS DVC BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Pros Bosteels BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) olie op doek : "Molenzicht" ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 KEITH HARING - Naples Suite #25 - Lithograph 396KEITH HARING - Naples Suite #25 - Lithograph Stanford Auctioneers Artist: Keith Haring (American, 1958 - 1990). Title: "Naples Suite #25 [untitled]". Medium: Lithograph. Date: Composed 1983. Printed 1989. Dimensi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Seltene Vier-Felder-Ikone, Russland, wohl 18. Jh. 396Seltene Vier-Felder-Ikone, Russland, wohl 18. Jh. DAWO Auktionen Seltene Vier-Felder-Ikone, Russland, wohl 18. Jh., Eitempera auf Kreidegrund und Blattvergoldung, Laubholztafel mit einem Rückseitensponki (fehlen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Geiger, Rupprecht 396Geiger, Rupprecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Geiger, RupprechtMünchen, 1908 - 200961 x 51 cm, R."Leuchtgelber Kreis auf Silber", 1969. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift rückseitig sign... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 3 Fotoalben II WK 3963 Fotoalben II WK Auktionshaus Kloss 3 Fotoalben II WKca. 750 Privatfotos und 18 Postkarten aus dem Nachlass eines Mitglieds des Jagdgeschwaders 51 " Mölders ",drei Alben betitelt:1. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Souvenir Löffel 800 Silber 397Souvenir Löffel 800 Silber Auktionshaus Regele Souvenir Löffel 800 SilberPilsenMit StadtwappenEmaille im Topzustand Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Heiliger Georg 397Heiliger Georg Auktionshaus Dr. Eder Heiliger GeorgLinde, geschnitzt, rückseitig am Oberkörper abgeflacht, alte Fassung und Vergoldung, Haare partiell durchbrochen geschnitzt, Süddeut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Sicherheitshinweis Plakat "Auslegen des Hemmschuhs" 1. H. 20 Jh., seltenes orig. Plakat, Knickfalte 397Sicherheitshinweis Plakat "Auslegen des Hemmschuhs" 1. H. 20 Jh., seltenes orig. Plakat, Knickfalte Auktionshaus Wimberger Sicherheitshinweis Plakat "Auslegen des Hemmschuhs" 1. H. 20 Jh., seltenes orig. Plakat, Knickfalten, ca. 59,5 x 42 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Günther Uecker (Wendorf/Meckl. 1930). Nagel. 397Günther Uecker (Wendorf/Meckl. 1930). Nagel. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Günther Uecker (Wendorf/Meckl. 1930). Nagel. 1990. Stahlnagel und Bleistift/Papier. 10,5 x 15 cm. Ungerahmt. R. u. sign. und dat. Uecker 90. - Pro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 A 'Florentine style' snaplock 397A 'Florentine style' snaplock Czerny International Auction House Ltd. dating: Mid 18th Century provenance: Northern Italy, Slightly rounded lock plate with beautiful floral engravings. The top jaw screw of the cock w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Thomas Germain Duvivier, 1735 – 1814, zug. 397Thomas Germain Duvivier, 1735 – 1814, zug. Hampel Fine Art Auctions Thomas Germain Duvivier, 1735 – 1814, zug.DIE ATTRIBUTE DER KÜNSTEÖl auf Leinwand. Doubliert.61 x 73 cm.In dekorativem Rahmen.In gemaltem Queroval... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 PAUL KLEE - Narretei - Original lithograph 397PAUL KLEE - Narretei - Original lithograph Stanford Auctioneers Artist: Paul Klee (Swiss/German, 1879 - 1940). Title: "Narretei ["Buffoonery"]". Medium: Original lithograph. Date: Composed 1922. Printed later. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Geiger, Rupprecht 397Geiger, Rupprecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Geiger, RupprechtMünchen, 1908 - 2009Blattgröße: 71 x 66 cm, R.Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "Rupprecht Geiger - Colo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Konvolut Militärischer Nachlass 397Konvolut Militärischer Nachlass Auktionshaus Kloss Konvolut Militärischer NachlassII WK bis 1950, 22 Teile, dabei u.a. 2 runde Holztafeln- Luftwaffe, 4 Schulterstücken, 3 Orden, 1 Kopfbedeckung und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Pros Bosteels BOSTEELS 397BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Pros Bosteels BOSTEELS DVC BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Pros Bosteels BOSTEELS PROSPER (1881 - 1964) olieverfschilderij op doek :... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 LITHOGRAPH BY RENATO GUTTUSO 397LITHOGRAPH BY RENATO GUTTUSO Babuino Casa d' Aste RENATO GUTTUSO (Bagheria 1912 - Roma 1987) Donna addormentata Litografia, ex. 80/100 Misure del foglio, cm. 52 x 71 Firma in basso a destr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 WATERCOLOR OF THE 20TH CENTURY 398WATERCOLOR OF THE 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste PITTORE XX SECOLO Sulla sedia, anni '70 Acquerello su carta, cm. 34 x 22 Firmato 'Ferragina', in basso a destra In cornice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Henri Horace Roland de la Porte, 1724 Paris – 1793 ebenda, zug. 398Henri Horace Roland de la Porte, 1724 Paris – 1793 ebenda, zug. Hampel Fine Art Auctions Henri Horace Roland de la Porte, 1724 Paris – 1793 ebenda, zug. STILLLEBEN MIT PFIRSICHEN UND RENEKLODENÖl auf Leinwand. Doubliert.33 x 46 cm.In d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Reliefstein "Agnus Dei" 398Reliefstein "Agnus Dei" Auktionshaus Dr. Eder Reliefstein "Agnus Dei"Deutsch, wohl 19. Jahrhundert, Reste von farbiger Bemalung, 51 x 51 cm (am Rand geklebte Partien, restaurierter Sprung) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Meese Jonathan & Daniel Richter. Bischofskrümme. 398Meese Jonathan & Daniel Richter. Bischofskrümme. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Meese Jonathan & Daniel Richter. Bischofskrümme. 2006. Kaltkeramik, eisenfarben lüstriert. 20 x 8,5 cm. Von beiden Künstlern sign. und dat. Eines ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Geiger, Rupprecht 398Geiger, Rupprecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Geiger, RupprechtMünchen, 1908 - 2009Blattgröße: 71 x 65 cm, R.Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "Rupprecht Geiger - Colo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 GIORGIO MORANDI - Natura Morta con Ciotola - Watercolor drawing on paper 398GIORGIO MORANDI - Natura Morta con Ciotola - Watercolor drawing on paper Stanford Auctioneers Artist: Giorgio Morandi (Italian, 1890 - 1964). Title: "Natura Morta con Ciotola". Medium: Watercolor drawing on paper. Date: Composed 1940s. Dime... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) 19th Cent. Belgian oil on panel - signed Romain Steppe STEPPE ROMAIN ( 398STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) 19th Cent. Belgian oil on panel - signed Romain Steppe STEPPE ROMAIN ( DVC STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) 19th Cent. Belgian oil on panel - signed Romain Steppe STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) olieverfschilderij op paneel : "Wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Souvenir Löffel 800 Silber 398Souvenir Löffel 800 Silber Auktionshaus Regele Souvenir Löffel 800 SilberBern bekrönt vom BärVergoldet TopzustandLänge 12cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Plakat Schild Zigarettenwerbung "Waldorf Astoria Oberst" Anfang 20 Jh., aus Karton, Grafik Otto Ott 398Plakat Schild Zigarettenwerbung "Waldorf Astoria Oberst" Anfang 20 Jh., aus Karton, Grafik Otto Ott Auktionshaus Wimberger Plakat Schild Zigarettenwerbung "Waldorf Astoria Oberst" Anfang 20 Jh., aus Karton, Grafik Otto Ottler, Druck H. Sonntag & Co. München, ca. 31... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Jonathan Meese (Tokio 1970). Schnallt das Ihr Schnallos. 399Jonathan Meese (Tokio 1970). Schnallt das Ihr Schnallos. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Jonathan Meese (Tokio 1970). Schnallt das Ihr Schnallos. 2007. Acryl und Filzstift/Offset. 48,5 x 64,5 cm. Auf dem Rückseitenschutz Fotos der Auss... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Y AFTER MARIE-ANNE FRAGONARD (1713-1784), A PORTRAIT MINIATURE OF DENIS DIDEROT 399Y AFTER MARIE-ANNE FRAGONARD (1713-1784), A PORTRAIT MINIATURE OF DENIS DIDEROT Dreweatts 1759 Y AFTER MARIE-ANNE FRAGONARD (1713-1784) A PORTRAIT MINIATURE OF DENIS DIDEROT Red brown coat, blue stock, in a later glazed folding frame, s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Geiger, Rupprecht 399Geiger, Rupprecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Geiger, RupprechtMünchen, 1908 - 2009Blattgröße: 71 x 66 cm, R.Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "Rupprecht Geiger - Colo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Pieta 399Pieta Auktionshaus Dr. Eder PietaHolz, geschnitzt, rückseitig gehöhlt, farbige Fassung und Vergoldung des 19. Jahrhunderts, darunter Reste einer älteren Fassung, Westfalen 18... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 FANTASY FILMS: 399FANTASY FILMS: International Autograph Auctions Europe S.L. FANTASY FILMS: Johnny Depp (1963- ) American actor. Signed colour 10 x 8 photograph of Depp standing in a half-length pose in costume as Willy Won... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) 19th Cent. Belgian oil on canvas - signed Romain Steppe STEPPE ROMAIN ( 399STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) 19th Cent. Belgian oil on canvas - signed Romain Steppe STEPPE ROMAIN ( DVC STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) 19th Cent. Belgian oil on canvas - signed Romain Steppe STEPPE ROMAIN (1859 - 1927) olieverfschilderij op doek getitel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Übersichtskarte zum Fahrplan Südostdeutschland Deutsche Reichsbahn, herausgegeben von der RBD Karls 399Übersichtskarte zum Fahrplan Südostdeutschland Deutsche Reichsbahn, herausgegeben von der RBD Karls Auktionshaus Wimberger Übersichtskarte zum Fahrplan Südostdeutschland Deutsche Reichsbahn, herausgegeben von der RBD Karlsruhe 1. Dez. 1939, Knickfalten, kl. Beschädigun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 LITHOGRAPH BY PAOLO GUIOTTO 1970 399LITHOGRAPH BY PAOLO GUIOTTO 1970 Babuino Casa d' Aste PAOLO GUIOTTO (San Donà del Piave 1934) Senza titolo, 1970 Litografia, ex. Prova D'artista Misure del foglio, cm. 53 x 35 Firma e iscrizion... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Französischer Maler des 18. Jahrhunderts 399Französischer Maler des 18. Jahrhunderts Hampel Fine Art Auctions Französischer Maler des 18. JahrhundertsBACCHANTINÖl auf Leinwand. Doubliert.99 x 75 cm.Links unten monogrammiert „J.A.V.“.In vergoldetem Rahmen.V... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Souvenir Löffel 800 Silber 399Souvenir Löffel 800 Silber Auktionshaus Regele Souvenir Löffel 800 SilberSt.Moritz VergoldetZustand 1Länge 12cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Francisco de Goya (1746, Fuendetodos, Spanien - 1828, Bordeaux) 399Francisco de Goya (1746, Fuendetodos, Spanien - 1828, Bordeaux) HanseArt GmbH & Co. KG Francisco de Goya (1746, Fuendetodos, Spanien - 1828, Bordeaux) Radierung, "Aveugle enlevé sur les cornes d’un Taureau", u.m betitelt, u.l. bez. "... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Hyacinthe Rigaud, 1659 Perpignan – 1743 Paris, Kreis des 400Hyacinthe Rigaud, 1659 Perpignan – 1743 Paris, Kreis des Hampel Fine Art Auctions Hyacinthe Rigaud, 1659 Perpignan – 1743 Paris, Kreis desPORTRAIT DES WILLIAM BENTINCK, 1. EARL OF PORTLANDÖl auf Leinwand. Randdoubliert.138 x 106... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Franz von Stuck (1863, Tettenweis, Niederbayern - 1928, München) 400Franz von Stuck (1863, Tettenweis, Niederbayern - 1928, München) HanseArt GmbH & Co. KG Franz von Stuck (1863, Tettenweis, Niederbayern - 1928, München)"Lucifer", Radierung auf Papier, bez. "Original-Radirung v. Franz Stuck", Druck &a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 MIXED MEDIA BY FRANCO AZZINARI 400MIXED MEDIA BY FRANCO AZZINARI Babuino Casa d' Aste FRANCO AZZINARI (San Demetrio Corone 1949) All'ombra degli ulivi Tecnica mista su tela, cm. 80 x 100 Firma in basso a destra Firma per aut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Plakate Zeitschrift Konvolut 3 St. 1. H. 20 Jh., Beschädigungen können vorhanden sein 400Plakate Zeitschrift Konvolut 3 St. 1. H. 20 Jh., Beschädigungen können vorhanden sein Auktionshaus Wimberger Plakate Zeitschrift Konvolut 3 St. 1. H. 20 Jh., Beschädigungen können vorhanden sein Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 C. C. COOPER - New York City from the Dock - Oil on panel 400C. C. COOPER - New York City from the Dock - Oil on panel Stanford Auctioneers Artist: C. C. Cooper (American, 19th/20th Century). Title: "New York City from the Dock". Medium: Oil on panel. Date: Composed 20th Century. Dimen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 BOUCART GASTON (1878 - 1962) 20th Cent. French oil on canvas - signed Gaston Boucart BOUCART 400BOUCART GASTON (1878 - 1962) 20th Cent. French oil on canvas - signed Gaston Boucart BOUCART DVC BOUCART GASTON (1878 - 1962) 20th Cent. French oil on canvas - signed Gaston Boucart BOUCART GASTON (1878 - 1962) olieverfschilderij op doek : "Mo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Fritz Behn - Europa auf dem Stier 400Fritz Behn - Europa auf dem Stier NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Fritz Behn 1878 Klein-Grabow/Mecklenburg - 1970 München Europa auf dem Stier Bronze mit schwarzbrauner Patina. Am Unterrand monogrammiert FB. 31... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Madonna mit Kind 400Madonna mit Kind Auktionshaus Dr. Eder Madonna mit KindHolz, vollrund geschnitzt, alte farbige Fassung über Resten einer älteren Fassung, Schwaben, um 1480, Höhe 80 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Jörg Immendorff (Bleckede 1945 - Düsseldorf 2007). Orchesterhauptprobe. 400Jörg Immendorff (Bleckede 1945 - Düsseldorf 2007). Orchesterhauptprobe. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Jörg Immendorff (Bleckede 1945 - Düsseldorf 2007). Orchesterhauptprobe. 1995. Farbsiebdruck. 103,5 x 74,5 cm. R. u. mit Bleistift sign. und dat. I... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Souvenir Löffel 800 Silber 400Souvenir Löffel 800 Silber Auktionshaus Regele Souvenir Löffel 800 SilberStuttgart mit PferdWappen im LöffelvergoldetLänge 12cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Geiger, Rupprecht 400Geiger, Rupprecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Geiger, RupprechtMünchen, 1908 - 2009Blattgröße: 71 x 66 cm, R.Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "Rupprecht Geiger - Colo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 Geiger, Rupprecht 401Geiger, Rupprecht NAGEL AUKTIONEN GmbH Geiger, RupprechtMünchen, 1908 - 2009Blattgröße: 71 x 66 cm, R.Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Karton aus der Folge "Rupprecht Geiger - Colo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 Souvenir Löffel 800 Silber 401Souvenir Löffel 800 Silber Auktionshaus Regele Souvenir Löffel 800 SilberWien mit StadtwappenPortrait Kaiser Franz JosefVergoldet TopzustandLänge 12cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 MIXED MEDIA BY FRANCO AZZINARI 401MIXED MEDIA BY FRANCO AZZINARI Babuino Casa d' Aste FRANCO AZZINARI (San Demetrio Corone 1949) Ginestre Tecnica mista su cartoncino, cm. 36,5 x 51 Firma in basso a destra Firma per autentica ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 Otto Eckmann (1865, Hamburg - 1902, Badenweiler) 401Otto Eckmann (1865, Hamburg - 1902, Badenweiler) HanseArt GmbH & Co. KG Otto Eckmann (1865, Hamburg - 1902, Badenweiler) Schwertlilien, 1898, Farbholzschnitt auf Papier, im Druck ligiertes Monogr. "OE", aus d. Zeitschr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 Art Deco Doppelschrank 'Chrome Line', wohl Frankreich um 1930 401Art Deco Doppelschrank 'Chrome Line', wohl Frankreich um 1930 DAWO Auktionen Art Deco Doppelschrank 'Chrome Line', wohl Frankreich um 1930, zweiteiliger Schrank, Holz, polierter Klavierlack und verchromter Kantenschutz, - l... Auf die Merkliste Live