Keine Abbildung Los 210 20th Cent. Ukrain oil on canvas - signed Stepan F. Kolesnikov||KOLESNIKOV STEPAN F. (1879 - 1955) ( 21020th Cent. Ukrain oil on canvas - signed Stepan F. Kolesnikov||KOLESNIKOV STEPAN F. (1879 - 1955) ( DVC 20th Cent. Ukrain oil on canvas - signed Stepan F. Kolesnikov||KOLESNIKOV STEPAN F. (1879 - 1955) (UA) olieverfschilderij op doek : "Servisch land... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DEL SEGNO CON RIZA IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA, CIRCA 1890 210ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DEL SEGNO CON RIZA IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA, CIRCA 1890 Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 13,5x11A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF THE SIGN WITH SILVER AND CLOISONNÉ ENAMEL OKLAD, MOSCOW, CIRCA 189... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 LAMBERT CHRISTOPHER: (1957- ) 210LAMBERT CHRISTOPHER: (1957- ) International Autograph Auctions Europe S.L. LAMBERT CHRISTOPHER: (1957- ) French Actor. Signed 8 x 10 photograph by Lambert, the image depicting him standing in a half-length pose in costume... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Jasper van der Lanen, 1592 – 1626, zug. 210Jasper van der Lanen, 1592 – 1626, zug. Hampel Fine Art Auctions Jasper van der Lanen, 1592 – 1626, zug.FLUSSLANDSCHAFTÖl auf Kupfer.17 x 22 cm.Verso mit schwarzer Schablonennummer „DM343“.In profiliertem ebonis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 POMPEIAN TEMPERA PAINTING. 19TH CENTURY 210POMPEIAN TEMPERA PAINTING. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste PITTORE POMPEIANO, XIX SECOLO MUSICANTE Tempera su delineato, cm. 36 x 26 In passe-partout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Heisig, Bernhard: Studie zu Karl Marx 210Heisig, Bernhard: Studie zu Karl Marx Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Bernhard Heisig1925 Breslau - 2011 Strodehne/BrandenburgStudie zu Karl MarxBleistift auf Papier, 1983; H 295 mm, B 210 mm; signiert u. r. "Heisig" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), BUILDINGS AND TREE 210λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), BUILDINGS AND TREE Dreweatts 1759 λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977) BUILDINGS AND TREE Pencil With studio stamp (verso) 9 x 15cm (3½ x 5¾ in.) Provena... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 MANNER OF SERGE POLIAKOFF, UNTITLED (ABSTRACT) 210MANNER OF SERGE POLIAKOFF, UNTITLED (ABSTRACT) Dreweatts 1759 MANNER OF SERGE POLIAKOFF UNTITLED (ABSTRACT) Oil on canvas, framed 198 x 164cm (77¾ x 64½ in.) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Gemälde ÖL/Malkarton 'Eibsee mit Zugspitze', signiert G. Kristoff 1951, gerahmt, Rahmen stark 210Gemälde ÖL/Malkarton 'Eibsee mit Zugspitze', signiert G. Kristoff 1951, gerahmt, Rahmen stark Merry Old England - Auktionshaus Gemälde ÖL/Malkarton 'Eibsee mit Zugspitze', signiert G. Kristoff 1951, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, incl. Rahmen 50 cm x 60 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Zank, Hans (1889 Berlin-1967 Falkensee) und Gericke, Willi (1895 Spandau-1970 Falkensee) "Turbinenh 210Zank, Hans (1889 Berlin-1967 Falkensee) und Gericke, Willi (1895 Spandau-1970 Falkensee) "Turbinenh Auktionshaus Satow Zank, Hans (1889 Berlin-1967 Falkensee) und Gericke, Willi (1895 Spandau-1970 Falkensee) "Turbinenhalle", Öl/ Lw., sign. u.l., rückseitig WVZ-Nr. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Kandinsky, Wassiliy, nach, 1866 Moskau - 1944 Paris 210Kandinsky, Wassiliy, nach, 1866 Moskau - 1944 Paris Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kandinsky, Wassiliy, nach, 1866 Moskau - 1944 Paris, Plakat mit Farblithographie, Blatt 66,5 x 45,5 cm, " La forme rouge ", Galerie Maeght, Paris ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. 210Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. (1929 Baden b. Wien). 3 Arbeiten in: Blick auf den Louvre und den Palais de Thuilleries. 1992. Je Farbradie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Anonymer Holzbildhauer, 17./18. Jh. 210Anonymer Holzbildhauer, 17./18. Jh. Engel Kunstauktionen Anonymer Holzbildhauer, 17./18. Jh."Apostel Paulus". Holz geschnitzt, Rückseite gehöhlt. Braun-graue Patina. Partiell alter Wurmbefall, verschiede... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Horst Janssen, "Witzworter Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Prob 210Horst Janssen, "Witzworter Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Prob Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Witzworter Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Javier CALLEJA (Málaga né en 1971). « M. Gunter HooK ».2022. 210Javier CALLEJA (Málaga né en 1971). « M. Gunter HooK ».2022. Louiza Auktion & Associates Javier CALLEJA (Málaga né en 1971). « M. Gunter HooK ».2022. Sculpture mural en PVC, verre, alliage d'aluminium et alliage de zinc. Dimensions : 9... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Berni ? - Moonlit bay with fishermen, oil on canvas, contemporary mounted and framed, 58cm x 47cm 210Berni ? - Moonlit bay with fishermen, oil on canvas, contemporary mounted and framed, 58cm x 47cm Eastbourne Auctions Berni ? - Moonlit bay with fishermen, oil on canvas, contemporary mounted and framed, 58cm x 47cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Ethnographic/tribal. Two bronze figures, Africa, Benin. 211Ethnographic/tribal. Two bronze figures, Africa, Benin. Omnia Veilinghuis Ethnographic/tribal. Two bronze figures, Africa, Benin, h 21 and 12 cm, to. 2x. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Horst Janssen, "2 Weiden", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Probedr 211Horst Janssen, "2 Weiden", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Probedr Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "2 Weiden", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "2 Wei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Cindy Sherman -1978 211Cindy Sherman -1978 Morgan Auctions CINDY SHERMAN (B. 1954) 1978 Photo-litho 8 x 6 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Romantiker um 1900 "Bauernfamilie am Bergsee", Öl/ Lw., craqueliert, monogr. u.l., 70x97,5 cm, Rahm 211Romantiker um 1900 "Bauernfamilie am Bergsee", Öl/ Lw., craqueliert, monogr. u.l., 70x97,5 cm, Rahm Auktionshaus Satow Romantiker um 1900 "Bauernfamilie am Bergsee", Öl/ Lw., craqueliert, monogr. u.l., 70x97,5 cm, Rahmen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 ICONA RAFFIGURANTE SAN NICOLA CON RIZA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO IN CUSTODIA LIGNEA, MOSCA, 211ICONA RAFFIGURANTE SAN NICOLA CON RIZA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO IN CUSTODIA LIGNEA, MOSCA, Wannenes Art Auctions CIRCA 1890 Tempera su metallo; restauri e mancanzecm 10x9 (custodia cm 13,5x11,5)A RUSSIAN ICON OF ST. NICHOLAS WITH PARCEL SILVER-GILT OKLAD IN W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Heisig, Bernhard: Studie zu Karl Marx 211Heisig, Bernhard: Studie zu Karl Marx Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Bernhard Heisig1925 Breslau - 2011 Strodehne/BrandenburgStudie zu Karl MarxBleistift auf Papier, 1983; H 295 mm, B 220 mm; signiert u. r. "Heisig" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Eduard von Grützner - Mönch mit weißem Bart 211Eduard von Grützner - Mönch mit weißem Bart NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Eduard von Grützner 1846 Großkarlowitz b. Neisse - 1925 München Mönch mit weißem Bart L. u. signiert und (18)90 datiert. Rücks. Etikett Winsor &... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 20th Cent. Franco-Russian school oil on canvas || RUSSISCHE SCHOOL olieverfschilderij op doek 21120th Cent. Franco-Russian school oil on canvas || RUSSISCHE SCHOOL olieverfschilderij op doek DVC 20th Cent. Franco-Russian school oil on canvas || RUSSISCHE SCHOOL olieverfschilderij op doek : "Vrouw met een boek" - 81 x 65 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Otto Zitko. (1959 Linz). o.T. 1995. 211Otto Zitko. (1959 Linz). o.T. 1995. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Otto Zitko. (1959 Linz). o.T. 1995. Farbserigraphie auf BFK Rives Velin (mit WZ). 69,8 x 50 cm. Monogrammiert, datiert sowie mit Stempelnummerier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Egon Hofmann (1884-1972) 211Egon Hofmann (1884-1972) Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Egon Hofmann (1884-1972), flowers, oil on board, signed bottom left and dated 1933, framed, 29 x 39 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Startled young girl wearing a blue bonnet, oil on canvas, gilt framed, 60cm x 40cm 211Startled young girl wearing a blue bonnet, oil on canvas, gilt framed, 60cm x 40cm Eastbourne Auctions Startled young girl wearing a blue bonnet, oil on canvas, gilt framed, 60cm x 40cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?) 211Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?) Engel Kunstauktionen Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?) "Pietá". Lindenholz geschnitzt, Rückseite abgeflacht, teils noch vorhandene Farbfassung. Partiell alter Wurmbef... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Jan Brueghel d. J. (1601 – 1678) und Maler der Schule des Hendrik van Balen d. Ä. (1575 – 211Jan Brueghel d. J. (1601 – 1678) und Maler der Schule des Hendrik van Balen d. Ä. (1575 – Hampel Fine Art Auctions Jan Brueghel d. J. (1601 – 1678) und Maler der Schule des Hendrik van Balen d. Ä. (1575 – 1632)DIANA MIT IHREN HUNDEN NACH DER JAGDÖl auf Kupfer.4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Kasimir, Robert, 1914 - 2002 Wien 211Kasimir, Robert, 1914 - 2002 Wien Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kasimir, Robert, 1914 - 2002 Wien, Farbradierung, 43 x 40 cm, " Blick auf die Wiener Staatsoper ", handsign., in der Platte dat. 18. Mai 1954, R, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Philmar vintage Postcards (artists Mabel Rodd, T Gilson) 211Philmar vintage Postcards (artists Mabel Rodd, T Gilson) Vectis Auctions Ltd Philmar vintage Postcards (artists Mabel Rodd, T Gilson), 250+, twelve types, 250 plus; Fair Plus to Excellent Plus; (250+). Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Klamroth, Anton (Moskau, Leipzig 1860-1929) 211Klamroth, Anton (Moskau, Leipzig 1860-1929) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Klamroth, Anton (Moskau, Leipzig 1860-1929) Mädchenbildnis Sign. Bleistift, weiß gehöht auf bräunlichem Papier. 38×28,5 cm. Rücks. umlaufend mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), AEGINA 211λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), AEGINA Dreweatts 1759 λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977) AEGINA Pencil Titled and dated Sept. 60 (lower right); with studio stamp (verso) 16 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Gatermann, Karl, * 1883 Mölln * 1959 Ratzeburg, 'Winter im Hochgebirge', signiert und K. 211Gatermann, Karl, * 1883 Mölln * 1959 Ratzeburg, 'Winter im Hochgebirge', signiert und K. Merry Old England - Auktionshaus Gatermann, Karl, * 1883 Mölln * 1959 Ratzeburg, 'Winter im Hochgebirge', signiert und K. Gatermann, München, Gemälderand bestossen, ohne Rahmen 60... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 ITALIAN OIL PAINTING. 19TH CENTURY 211ITALIAN OIL PAINTING. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO SCENA MITOLOGICA PRESSO L'AVERNO Olio su tela, cm. 24 x 52 Non firmato Iscrizione al retro Cornice laccata e d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 19th/20th Cent. oil on canvas- with the monogram of Vasily Aleksandrovich Kotarbinsky||KOTARBINSKY 21219th/20th Cent. oil on canvas- with the monogram of Vasily Aleksandrovich Kotarbinsky||KOTARBINSKY DVC 19th/20th Cent. oil on canvas- with the monogram of Vasily Aleksandrovich Kotarbinsky||KOTARBINSKY VASILY ALEKSANDROVICH (1849 - 1921) ook Wilhelm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Philmar vintage Postcards (artists Mabel Rodd, T Gilson) 212Philmar vintage Postcards (artists Mabel Rodd, T Gilson) Vectis Auctions Ltd Philmar vintage Postcards (artists Mabel Rodd, T Gilson), 250+, twelve types, 250 plus; Fair Plus to Excellent Plus; (250+). Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 After John Atkinson Grimshaw - Harbour scene, 19th century style oil on board, gilt framed, 70cm x 212After John Atkinson Grimshaw - Harbour scene, 19th century style oil on board, gilt framed, 70cm x Eastbourne Auctions After John Atkinson Grimshaw - Harbour scene, 19th century style oil on board, gilt framed, 70cm x 50cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?) 212Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?) Engel Kunstauktionen Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?)"Stehende weibliche Figur". Eiche geschnitzt, dunkelbraune Patina. Rückseite abgeflacht. Partiell alter Wurmbefa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Horst Janssen, "Franka", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck 212Horst Janssen, "Franka", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Franka", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Franka", aus ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Jan Miense Molenaer, 1609/10 Haarlem – 1668 ebenda 212Jan Miense Molenaer, 1609/10 Haarlem – 1668 ebenda Hampel Fine Art Auctions Jan Miense Molenaer, 1609/10 Haarlem – 1668 ebenda WIRTSHAUSSZENE MIT FEIERNDEN BAUERNÖl auf Holz. Parkettiert.56 x 77 cm.Mittig unten auf Tisch s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 PAIR OF FRENCH ENGRAVINGS. 19TH CENTURY 212PAIR OF FRENCH ENGRAVINGS. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO LA FONTAINE D'AMOUR LA SAISON DES AMOURS Coppia di stampe a colori, cm. 60 x 46 Cornici dorate Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), A PAINTER AT WORK 212λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977), A PAINTER AT WORK Dreweatts 1759 λ KEITH VAUGHAN (BRITISH 1912-1977) A PAINTER AT WORK Pencil With studio stamp (verso) 22 x 13cm (8½ x 5 in.) Provenan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Klemm , Fritz (Mannheim, Karlsruhe 1902-1997) 212Klemm , Fritz (Mannheim, Karlsruhe 1902-1997) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Klemm , Fritz (Mannheim, Karlsruhe 1902-1997) Gesicht Rücks. sign. Schwarze Tusche auf Papier (gefaltet). Ca. 12,8×9,5 cm. (Montagespuren). Aus d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 ICONA RAFFIGURANTE IL MANDILION CON BASMA IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1917, CON SIGILLI SUL VERSO 212ICONA RAFFIGURANTE IL MANDILION CON BASMA IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1917, CON SIGILLI SUL VERSO Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 14x12A RUSSIAN ICON OF THE MANDILION WITH SILVER OKLAD, MOSCOW, 1908-1917 WITH SEALS ON THE BACK; RESTORA... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Eduard von Grützner - Rauchender Mönch 212Eduard von Grützner - Rauchender Mönch NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Eduard von Grützner 1846 Großkarlowitz b. Neisse - 1925 München Rauchender Mönch L. o. signiert und datiert (18)8(9?). Öl auf Holz. 20 x 15 cm.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 9” A 212Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 9” A Morgan Auctions Each measures approx 9 x 9 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 212Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 2015 Wien). Tanzblatt Nr. 3. 2013. Farblithographie auf Fabriano Velin (mit WZ). 84 x 58,5 cm. Verso signiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Schulze Eldowy, Gundula: Die Infantin auf der Straße 212Schulze Eldowy, Gundula: Die Infantin auf der Straße Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Gundula Schulze Eldowy1954 ErfurtDie Infantin auf der StraßeFotografie, C-Print 1991; H 930 mm, B 630 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Harburger, Edmund (1846 Eichstätt-1906 München) "Frau in der Stube bei der Handarbeit", Öl/ Holz, c 212Harburger, Edmund (1846 Eichstätt-1906 München) "Frau in der Stube bei der Handarbeit", Öl/ Holz, c Auktionshaus Satow Harburger, Edmund (1846 Eichstätt-1906 München) "Frau in der Stube bei der Handarbeit", Öl/ Holz, craqueliert, sign. u.l. mit Ortsangabe "München ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Klauke, Jürgen, geb. 1943 Kliding (Cochem) 212Klauke, Jürgen, geb. 1943 Kliding (Cochem) Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Klauke, Jürgen, geb. 1943 Kliding (Cochem), Farbradierung, 48,5 x 36 cm, " Eisenpfahl ", handsign., dat. 1972, num. 140/150, Lit.: Saur, Artprice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Pieter Neefs d. J., 1620 Antwerpen – 1675 213Pieter Neefs d. J., 1620 Antwerpen – 1675 Hampel Fine Art Auctions Pieter Neefs d. J., 1620 Antwerpen – 1675 INNERES DER ST. WALBURGIS-KIRCHE IN ANTWERPENÖl auf Leinwand. Doubliert.38,7 x 52,7 cm.Seitlich rechts u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Anonymer Holzbildhauer, 18./19. Jh. 213Anonymer Holzbildhauer, 18./19. Jh. Engel Kunstauktionen Anonymer Holzbildhauer, 18./19. Jh."Kreuzigungsszene". Christus am Kreuz, zu seinen Füßen eine schmerzhafte Muttergottes. Holz geschnitzt, alte Fa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 213Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 2015 Wien). Tanzblatt Nr 4. Farblithographie auf Fabriano Velin. 84 x 58,3 cm. Verso signiert und nummeriert.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Gemälde ÖL/Holz 'Blumenstillleben', undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 213Gemälde ÖL/Holz 'Blumenstillleben', undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen Merry Old England - Auktionshaus Gemälde ÖL/Holz 'Blumenstillleben', undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 43 cm x 36 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Kocks, Fred (Ulm, Düsseldorf 1905-1989) 213Kocks, Fred (Ulm, Düsseldorf 1905-1989) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Kocks, Fred (Ulm, Düsseldorf 1905-1989) Venedig mit Gondeln vom Wasser gesehen Mischtechnik - Gouche mit Kohle und Pastell. Sign. Ca. 68,5×50 cm.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 TWO REPRODUCTIONS OF POMPEIAN TEMPERA PAINTINGS 213TWO REPRODUCTIONS OF POMPEIAN TEMPERA PAINTINGS Babuino Casa d' Aste DUE RIPRODUZIONI da tempere pompeiane, raffiguranti giochi e allegorie con amorini. Misure cm. 4 x 13. Cornice in radica intarsiate Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Horst Janssen, "Vorm Grimsel", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Pro 213Horst Janssen, "Vorm Grimsel", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Pro Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Vorm Grimsel", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "V... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Henri Matisse - Lithograph 213Henri Matisse - Lithograph Morgan Auctions HENRI MATISSE (1869-1954) Photo-litho 9 1/4 x 7 7/8 in. Print. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 λ ROBERT CHANDLER (BRITISH B. 1952), UNTITLED 213λ ROBERT CHANDLER (BRITISH B. 1952), UNTITLED Dreweatts 1759 λ ROBERT CHANDLER (BRITISH B. 1952) UNTITLED Acrylic on board Signed and dated 01 (verso) 78 x 78cm (30½ x 30½ in.) Pr... Auf die Merkliste Live