Keine Abbildung Los 706 Segelschiff, Silber (geprüft) vergoldet, filigran gearbeitet, Segel und Fahnen besetzt mit emaillie 706Segelschiff, Silber (geprüft) vergoldet, filigran gearbeitet, Segel und Fahnen besetzt mit emaillie Auktionshaus Satow Segelschiff, Silber (geprüft) vergoldet, filigran gearbeitet, Segel und Fahnen besetzt mit emaillierten Kreuzen, auf vierpassigem Stand, ges. 280 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 706 A gilt bronze and chased planter with a porcelain medallion decorated in the antique style. 706A gilt bronze and chased planter with a porcelain medallion decorated in the antique style. GoldField Auction A gilt bronze and chased planter with a porcelain medallion decorated in the antique style. - Weight: 2.55 kg - Shipping available - Region: Franc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 706 Enghals-Apothekerkanne 19. Jh. 706Enghals-Apothekerkanne 19. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Enghals-Apothekerkanne 19. Jh. Ockerfarbener Scherben. Glasige, weiße Glasur. Bemalt in Unterglasurblau mit stilisierten Blumen in Kassettenfeld,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 706 Lalique-Schüssel "Pinsons" Frankreich, 706Lalique-Schüssel "Pinsons" Frankreich, Siebers Auktionen Lalique-Schüssel "Pinsons"Frankreich, 2. H. 20. Jh., farbloses Pressglas, teilweise mattiert, die Schale mit unterseitigem Reliefdekor aus Finken ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 707 Menage, England um 1900, versilbert, 4 geschliffene Kristallbehälter im vierpaßförmigen Ständer mit 707Menage, England um 1900, versilbert, 4 geschliffene Kristallbehälter im vierpaßförmigen Ständer mit Auktionshaus Satow Menage, England um 1900, versilbert, 4 geschliffene Kristallbehälter im vierpaßförmigen Ständer mit mittiger Handhabe, H. 22 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 707 6 Lalique-Teller "Honfleur" 7076 Lalique-Teller "Honfleur" Siebers Auktionen 6 Lalique-Teller "Honfleur"Frankreich, 2. H. 20 Jh., farbloses Glas, die Fahne part. satiniert, die Teller von runder flacher Form mit breiter Fah... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 707 TISCHLEUCHTER, Konvolut von 2, 707TISCHLEUCHTER, Konvolut von 2, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker TISCHLEUCHTER, Konvolut von 2,bestehend aus: Manuf Wilkens u. Söhne/Bremen, 835er Silber, 2-flammig, rechteckiger gerillter Stand, füllhornförmige... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 707 Innocence In Bloom 1007644 - Lladro Porcelain Figurine 707Innocence In Bloom 1007644 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Includes original box: 12"L x 6.75"W x 5.5"H. Artist: Jose PucheIssued: 1996 - 1996Dimensions: 4"L x 3.75"W x 9.7... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 707 Three-piece mantel set in chased gilt bronze, onyx and cloisonne enamels. 707Three-piece mantel set in chased gilt bronze, onyx and cloisonne enamels. GoldField Auction Three-piece mantel set comprising a chased gilt bronze and cloisonne enamel clock and two bronze, enamel and onyx vases. Key and pendulum. - Weigh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 707 Große Flötenvase Delft 707Große Flötenvase Delft Leo Spik KG Kunstversteigerungen Große Flötenvase Delft Rötlich-gelber Scherben. Blaustichige Glasur. In Blau bemalt mit Windmühle in Landschaft. Reliefkartusche. H. ca. 46 cm (b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 708 Little Girl With Slippers 1004523 - Lladro Porcelain Figurine 708Little Girl With Slippers 1004523 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Includes original box: 8"L x 7.5"W x 4.5"H. Artist: Vicente MartinezIssued: 1969 - 1993Dimensions: 5.5"L x 2.75"W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 708 FOLON JEAN-MICHEL (1934 - 2005) Jean-Michel Folon plate in "Royal Goedewaagen" marked porcelain 708FOLON JEAN-MICHEL (1934 - 2005) Jean-Michel Folon plate in "Royal Goedewaagen" marked porcelain DVC FOLON JEAN-MICHEL (1934 - 2005) Jean-Michel Folon plate in "Royal Goedewaagen" marked porcelain edition by "Met kunst aan tafel" dd 2008/9 || FOL... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 708 SCHALEN, Konvolut von 2, 708SCHALEN, Konvolut von 2, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SCHALEN, Konvolut von 2,Manuf Petruzzi u. Branca/Brescia, ovale Schale mit Hammerschlagdekor auf 4 Tatzenfüßchen, Kordelrand, unterseitig Eigentüm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 708 Glasvase "Bagatelle" Lalique, 708Glasvase "Bagatelle" Lalique, Siebers Auktionen Glasvase "Bagatelle"Lalique, Frankreich, 2. H. 20. Jh., farbloses Glas, formgepresst, tlw. mattiert, die Wandung umlaufend mit Reliefdekor aus Spe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 708 Auszeichnung "Challenge Provincial de Brigde Albert Chapelle Liége", 900er Silber, mit emaillierten 708Auszeichnung "Challenge Provincial de Brigde Albert Chapelle Liége", 900er Silber, mit emaillierten Auktionshaus Satow Auszeichnung "Challenge Provincial de Brigde Albert Chapelle Liége", 900er Silber, mit emaillierten Spielkarten, ges. 85 g, 6,8x5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 708 Walzenkrug mit Zinnmontierung Im Stil von Thüringer Krügen 708Walzenkrug mit Zinnmontierung Im Stil von Thüringer Krügen Leo Spik KG Kunstversteigerungen Walzenkrug mit Zinnmontierung Im Stil von Thüringer Krügen Gelblicher Scherben. Manganfarbener Grund und Kartusche mit Lamm. Glasierter Boden. H.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 709 Lalique-Ziervase und -Schale 709Lalique-Ziervase und -Schale Siebers Auktionen Lalique-Ziervase und -SchaleKristallglasvase "Ermenoville", E: Marc Lalique, 1950er Jahre, A: um 1970/80, farbloses Kristallglas, die godronierte,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 709 SILBERKONVOLUT, 709SILBERKONVOLUT, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SILBERKONVOLUT,Körbchen, Manuf Wilhelm Weinranck/Hanau, durchbrochen gearbeitete Wandung, dort reliefierte Blumen, Rocaillen, Ranken etc, im Spieg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 709 Steinzeugkrug mit Zinnmontierung Westerwald, 19. Jh. 709Steinzeugkrug mit Zinnmontierung Westerwald, 19. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Steinzeugkrug mit Zinnmontierung Westerwald, 19. Jh. Salzglasiert. Blaue Ornamente aus Blütenfries und Rundschild mit einbeschriebenem Kleeblatt.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 709 Lladro Porcelain Bust, Madonna Head 1004649 709Lladro Porcelain Bust, Madonna Head 1004649 Lion and Unicorn Glazed porcelain bust of the iconic Mary in a white headdress and blue shawl. Lladro backstamp. Issued: 1969-2001Dimensions: 5.5"L x 3.75"W x 8.25... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 709 Schatulle für Kuchengabeln und Zuckerzange, Holz, Fa. I. E. Morosow St. Petersburg, um 1880, Holz i 709Schatulle für Kuchengabeln und Zuckerzange, Holz, Fa. I. E. Morosow St. Petersburg, um 1880, Holz i Auktionshaus Satow Schatulle für Kuchengabeln und Zuckerzange, Holz, Fa. I. E. Morosow St. Petersburg, um 1880, Holz innen mit Samt und Seide ausgekleidet, Gebrauchs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 710 Historismus-Keramik-Deckelkrug in Art der Nürnberger Hafnerware 710Historismus-Keramik-Deckelkrug in Art der Nürnberger Hafnerware Leo Spik KG Kunstversteigerungen Historismus-Keramik-Deckelkrug in Art der Nürnberger Hafnerware Reliefdekor und umlaufender Fries mit Bauernpaaren unter Arkaden. Bunt staffiert.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 710 SILBERBESTECK, Manuf Wilkens & Söhne/Bremen, 710SILBERBESTECK, Manuf Wilkens & Söhne/Bremen, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SILBERBESTECK, Manuf Wilkens u. Söhne/Bremen,Form Dresdner Barock, bestehend aus: 5 Menuegabeln und 6 -messer, 6 Suppenlöffeln, 10 Dessertlöffeln,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 710 Lalique-Tischglocke und -Vogelfigur 710Lalique-Tischglocke und -Vogelfigur Siebers Auktionen Lalique-Tischglocke und -VogelfigurFrankreich, 2. H. 20. Jh., farbloses Glas, matt geätzt, die Glocke mit Bekrönung in Form eines vollplastischen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 710 A pair of candlesticks in bronze with a double patina from the Charles X period. 710A pair of candlesticks in bronze with a double patina from the Charles X period. GoldField Auction A pair of candlesticks in bronze with a double patina from the Charles X period. - Weight: 2.22 kg - Shipping available - Region: France - Sizes: ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 710 Kaffeekernstück und Tablett, versilbert, Kernstück um 1900, jeweils vertikal gerippter konischer K 710Kaffeekernstück und Tablett, versilbert, Kernstück um 1900, jeweils vertikal gerippter konischer K Auktionshaus Satow Kaffeekernstück und Tablett, versilbert, Kernstück um 1900, jeweils vertikal gerippter konischer Korpus mit Floraldekor, hochgezogenen Henkeln un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 710 My Buddy 1007609 - Lladro Porcelain Figurine 710My Buddy 1007609 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Includes original box: 10.75"L x 5.5"W x 5"H. Artist: Antonio RamosIssued: 1989 - 1989Dimensions: 3"L x 3"W x 8"H... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 711 My New Pet 1005549 - Lladro Porcelain Figurine 711My New Pet 1005549 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp.Artist: Juan HuertaIssued: 1989 - 1998Dimensions: 8.25"H x 4"WManufacturer: LladroCountry of Origin: SpainConditio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 711 Gebauchte Kanne mit weitem Hals wohl Oberlausitz, Anf. 20. Jh. 711Gebauchte Kanne mit weitem Hals wohl Oberlausitz, Anf. 20. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Gebauchte Kanne mit weitem Hals wohl Oberlausitz, Anf. 20. Jh. Irdenware. Pfauenaugen-Sternmotiv auf beigebraunem Grund. H. 19,5 cm. Dazu: Klein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 711 Butterdose mit Ente als Bekrönung und Buttermesser, versilbert, Dose mit Glaseinsatz, Ges.-Dm. 13,5 711Butterdose mit Ente als Bekrönung und Buttermesser, versilbert, Dose mit Glaseinsatz, Ges.-Dm. 13,5 Auktionshaus Satow Butterdose mit Ente als Bekrönung und Buttermesser, versilbert, Dose mit Glaseinsatz, Ges.-Dm. 13,5 cm, Messer-L. 14,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 711 Glasplatte mit Skiläufer Wohl 711Glasplatte mit Skiläufer Wohl Siebers Auktionen Glasplatte mit SkiläuferWohl Frankreich, um 1920, rechteckige Glasplatte, die oberen Ecken abgeschrägt, Skiläufer als Tiefrelief gaviert und matti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 711 nicola simbari art tile 711nicola simbari art tile Morgan Auctions Measures 8 x 10 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 711 KAFFEETAFELBESTECK, Manuf Adam Manns & Sohn/ 711KAFFEETAFELBESTECK, Manuf Adam Manns & Sohn/ Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker KAFFEETAFELBESTECK, Manuf Adam Manns u. Sohn/Dörnigheim bei Hanau, Rokoko Stil, durchbrochen gearbeitete Stielenden, Reliefdekor, Blüten, Rocaille... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 712 A French 16 piece polychrome 'hunting' service with Rambouillet design by Jean Bertholle for Gien, 2 712A French 16 piece polychrome 'hunting' service with Rambouillet design by Jean Bertholle for Gien, 2 Coronari Auctions A French 16 piece polychrome 'hunting' service with Rambouillet design by Jean Bertholle for Gien, 2nd half 20th C.44 x 33 cm (the largest dish) ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 712 Only The Beginning 1005547 - Lladro Porcelain Figurine 712Only The Beginning 1005547 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp.Artist: Francisco CatalaIssued: 1989 - 1996Dimensions: 9.5"H x 4.75"WManufacturer: LladroCountry of Origin: SpainC... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 712 KONVOLUT VERSILBERTES, Manuf Robbe & Berking/Flensburg, 712KONVOLUT VERSILBERTES, Manuf Robbe & Berking/Flensburg, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker KONVOLUT VERSILBERTES, Manuf Robbe u. Berking/Flensburg,150er Auflage, bestehend aus: Steakmesser, Satz von 6, und Paar Fleischgabeln, Form Alt-Ch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 712 Bildplatte Villeroy & Boch, um 1935 712Bildplatte Villeroy & Boch, um 1935 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Bildplatte Villeroy & Boch, um 1935 Bemalt mit Windmühlen am Wasser bei Sonnenuntergang. D. ca. 37,5 cm. Stempelmarke Nr. 3166/2 (60877) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 712 Schale mit Goldflitter Wohl Barovier & 712Schale mit Goldflitter Wohl Barovier & Siebers Auktionen Schale mit GoldflitterWohl Barovier & Toso, Murano, 20. Jh., farbloses Glas mit Goldfolieneinschmelzungen bzw. -aufschmelzungen, Schale von eckige... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 712 3 Schalen, rund, versilbert, umgeschlagener Rand, H. 4,5 cm, Dm. 18 cm 7123 Schalen, rund, versilbert, umgeschlagener Rand, H. 4,5 cm, Dm. 18 cm Auktionshaus Satow 3 Schalen, rund, versilbert, umgeschlagener Rand, H. 4,5 cm, Dm. 18 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 713 Barbini, Alfredo Italien 1912 - 2007, 713Barbini, Alfredo Italien 1912 - 2007, Siebers Auktionen Barbini, AlfredoItalien 1912 - 2007, war Glasgestalter in Murano. "Scafo-Schale", Murano, 1960er Jahre, rosefarbenes Glas, farblos überfangen, dic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 713 Zitronenpresse, versilbert, mit Perlrand und Kordelhenkel, H. 5,5 cm, L. 11,5 cm 713Zitronenpresse, versilbert, mit Perlrand und Kordelhenkel, H. 5,5 cm, L. 11,5 cm Auktionshaus Satow Zitronenpresse, versilbert, mit Perlrand und Kordelhenkel, H. 5,5 cm, L. 11,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 713 SILBERKONVOLUT, versch Manuf, Dekore und Funktionen, 713SILBERKONVOLUT, versch Manuf, Dekore und Funktionen, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SILBERKONVOLUT, versch Manuf, Dekore und Funktionen,bestehend aus: Gemüselöffel, Paar Fleischgabeln, zwei Vorlegelöffeln, 5 Andenkenlöffeln, Sahne... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 713 Picture Perfect 1007612 - Lladro Porcelain Figurine 713Picture Perfect 1007612 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Parasol is detachable. Includes original box: 12.75"L x 10.25"W x 6"H. Artist: Juan HuertaIssued: 1991 - 1991Dime... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 713 Vase 713Vase Leo Spik KG Kunstversteigerungen Vase Elfenbeinfarben glasierte Keramik. Umlaufend gemalte Blütenzweige und Falter in Gelb, Braun und Blau. Braune konzentrische Ringe um Stand un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 714 2 Tabletts, versilbert, rund, dabei mit Reliefrand, Dm. 22 cm und mit hochgezogenem Rand auf 3 Kuge 7142 Tabletts, versilbert, rund, dabei mit Reliefrand, Dm. 22 cm und mit hochgezogenem Rand auf 3 Kuge Auktionshaus Satow 2 Tabletts, versilbert, rund, dabei mit Reliefrand, Dm. 22 cm und mit hochgezogenem Rand auf 3 Kugelfüßchen, Dm. 28 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 714 RAHMSERVICE, 3 tlg., Manuf Christoph Widmann/Pforzheim, 714RAHMSERVICE, 3 tlg., Manuf Christoph Widmann/Pforzheim, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker RAHMSERVICE, 3 tlg., Manuf Christoph Widmann/Pforzheim,Rokoko Stil, bombierte Körper auf je 4 Füßchen, relieferte Wandung, Rocaille, Reserven, Veg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 714 Wandplatte zum Jubiläum der Stadt Marienburg in Westpreußen Velten-Vordamm, um 1926 714Wandplatte zum Jubiläum der Stadt Marienburg in Westpreußen Velten-Vordamm, um 1926 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Wandplatte zum Jubiläum der Stadt Marienburg in Westpreußen Velten-Vordamm, um 1926 Unterglasurdekor in Braun und Kobaltblau. Im Spiegel Ansicht ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 714 Venini, Paolo Murano, Italien, 1993, 714Venini, Paolo Murano, Italien, 1993, Siebers Auktionen Venini, PaoloMurano, Italien, 1993, Serie "Velati", hellblaues Glas, mattiert, part. gekantete Flaschenform mit ovalem, hellblauem Stopfen, Ritzsi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 714 Pocket Full Of Wishes 1007650 - Lladro Porcelain Figurine 714Pocket Full Of Wishes 1007650 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Includes original box: 12"L x 6.75"W x 5.5"H. Artist: Antonio RamosIssued: 1997 - 1997Dimensions: 3.75"L x 3.25"W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 715 Pokalglas mit Trauben Murano, Italien, 715Pokalglas mit Trauben Murano, Italien, Siebers Auktionen Pokalglas mit TraubenMurano, Italien, 2. H. 20. Jh., farbloses Glas mit Einschmelzungen in Rosé und Goldflittereinschmelzungen, die Kuppa und der ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 715 Pretty Pickings 1005222 - Lladro Porcelain Figurine 715Pretty Pickings 1005222 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glazed porcelain figure of a young girl in a wide brimmed hat, blue skirt and white top holding a basket of flowers. Lladro backstamp. This item h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 715 Stövchen, versilbert, rund, auf 3 Halbkugelfüßchen, durchbrochene Wandung, H. 7 cm, Dm. 13 cm 715Stövchen, versilbert, rund, auf 3 Halbkugelfüßchen, durchbrochene Wandung, H. 7 cm, Dm. 13 cm Auktionshaus Satow Stövchen, versilbert, rund, auf 3 Halbkugelfüßchen, durchbrochene Wandung, H. 7 cm, Dm. 13 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 715 ZUCKERDOSE, deutsch, Rokoko Stil, 715ZUCKERDOSE, deutsch, Rokoko Stil, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ZUCKERDOSE, deutsch, Rokoko Stil,rechteckig geschweifter Körper auf 4 Füßchen, in der Wandung reliefert, ua Blumenbuketts, Rocaillen, Reserven, en... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 715 Jugendstil-Henkelkorb Karlsruhe, Entwurf Wilhelm Süß 715Jugendstil-Henkelkorb Karlsruhe, Entwurf Wilhelm Süß Leo Spik KG Kunstversteigerungen Jugendstil-Henkelkorb Karlsruhe, Entwurf Wilhelm Süß Keramik. Blauglasierter Vergissmeinnicht-Kranz-Dekor. D. ca. 24×26 cm. (60882) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 GEWÜRZKONVOLUT, 716GEWÜRZKONVOLUT, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker GEWÜRZKONVOLUT,bestehend aus: Paar Streuer, deutsch, Birnform, reliefierte Wanudng, Rocaillen und Blumenbuketts, H 9 cm, Gewürztöpfchen mit Klappd... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 Fußvase mit Chinoiserien Seguso & 716Fußvase mit Chinoiserien Seguso & Siebers Auktionen Fußvase mit ChinoiserienSeguso & Linzi x Gino Cenedese, Murano, 2. H. 20. Jh., farbloses, dünnwandiges Glas in Mattschliff-Technik, mundgeblasen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 Gebauchtes Gefäß Paul Wynand, Fa. Merkelbach, Grenzhausen, um 1913 716Gebauchtes Gefäß Paul Wynand, Fa. Merkelbach, Grenzhausen, um 1913 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Gebauchtes Gefäß Paul Wynand, Fa. Merkelbach, Grenzhausen, um 1913 Hellbraunes, glasiertes Steinzeug mit dunklen, reliefierten, ovalen Auflagen. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 Reaching The Goal 1005546 - Lladro Porcelain Figurine 716Reaching The Goal 1005546 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp.Artist: Francisco CatalaIssued: 1989 - 1997Dimensions: 9.5"HManufacturer: LladroCountry of Origin: SpainCondition:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 Sektflaschenöffner, versilbert, L. 12 cm 716Sektflaschenöffner, versilbert, L. 12 cm Auktionshaus Satow Sektflaschenöffner, versilbert, L. 12 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 717 Facoletto Vase Venini, Italien, 717Facoletto Vase Venini, Italien, Siebers Auktionen Facoletto VaseVenini, Italien, Murano, Mitte 20. Jh., farbloses Glas, alternierend überfangenes Streifendekor mit violetten von weißen Fäden, umsp... Auf die Merkliste Live