2791 item(s)/page
Konvolut Gleise - Spur 0
15 Modellgleise - Spur 0
20 Gleise - Spur 0
20 Gleise - Spur 0 - bis auf 3 oder 4 Stück alle gerade - Länge ca. 70 bis 90 cm - Schwellen aus Holz - Gebrauchsspuren.
13 Gleise - Spur 0
13 Gleise - Spur 0 - gerade - Länge ca. 80 bis 90 cm - Schwellen aus Holz - Gebrauchsspuren.
12 Gleise - Spur 0
12 Gleise - Spur 0 - gebogene - großer Radius - Länge ca. 95 cm - Schwellen aus Holz - guter Zustand.
13 Gleise - Spur 0
13 Gleise - Spur 0 - gebogene - großer Radius - Länge ca. 95 cm - Schwellen aus Holz - guter Zustand.
15 ROCO Gleise - Spur 0
15 ROCO Gleise - Spur 0 - gerade - Länge bis knapp 92 cm - einige mit zusätzlichem Mittelleiter versehen - leichte Gebrauchsspuren.
10 Modellgleise - Spur 0
Konvolut Gleise - Spur 0
18 Gleise - Spur 0
18 Gleise - Spur 0 - gerade - Länge ca. 80 bis 100 cm - Schwellen aus Holz - Gebrauchsspuren.
Konvolut Gleise - Spur 0
Konvolut Gleise - Spur 0 - je 90 cm - Kunststoff - leichte Gebrauchsspuren.
LGB Kesselwagen "THEO & PRAX" - Spur 1 - beide Kupplungen fehlen - Gebrauchsspuren - ohne Karton. ...[more]
LGB Planewagen - Spur 1
LGB Planewagen - Spur 1 - 1 Kupplungshaken abgebrochen - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB Niederbordwagen - Spur 1
LGB Niederbordwagen - Spur 1 - 1 Kupplunghaken ersetzt - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB Hochbordwagen - Spur 1
LGB Hochbordwagen - Spur 1 - hinterer Kupplungshaken fehlt - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB gedeckter Güterwagen "Auto-Express" - Spur 1 - 1 Kupplunghaken fehlt - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB gedeckter Güterwagen Gw 4030 - Spur 1 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB amerik. Rungenwagen 25413 "SANTA FE" - Spur 1 - 1 Runge fehlt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
LGB Langholzwagen 4066 - Spur 1
LGB Langholzwagen 4066 - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB Rungenwagen mit Ladung - Spur 1
LGB Rungenwagen mit Ladung - Spur 1 - 7 Rungen - sowie 2 Türen der Ladung fehlen - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB amerik. Güterwagen 1816 - "Santa Fe" - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
2 LGB Hochbordwagen DR 9940 - Spur 1
2 LGB Hochbordwagen DR 9940 - Spur 1 - 1 Kupplung beschädigt - 1 Bremsersitz fehlt - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
2 LGB Rungenwagen - Spur 1
2 LGB Rungenwagen - Spur 1 - je 1 Kupplungshaken der Wagen fehlen sowie insgesamt 11 Rungen - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
LGB Schüttgutwagen No. 42413 - Spur 1 - guter Zustand - im OKT.
LGB Personenwagen - Spur 1
LGB Personenwagen - Spur 1 - blau/creme - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB Personenwagen - Spur 1
LGB Personenwagen - Spur 1 - rot/creme - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
2 NEW-RAY Personenwagen - Spur 1
2 NEW-RAY Personenwagen - Spur 1 - Länge je 28 cm - leichte Gebrauchsspuren.
LGB Tender No. 69572 - Spur 1
LGB Tender No. 69572 - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
LGB Diesellok D 10/2090 - Spur 1
LGB Diesellok D 10/2090 - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB Diesellok No. 60 "SCHOEMA" - Spur 1 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - kleiner Abbruch über der Treppenstufe am Heck - im OKT.
LGB Tenderlok BR 99 - Spur 1
LGB Tenderlok BR 99 - Spur 1 - Gebrauchsspuren - Abbrüche an der Schornstein-Rundung sowie Beschädigungen an den Dachkanten - ohne Karton.
MÄRKLIN Tenderlok BR 80 - Spur 1
MÄRKLIN Tenderlok BR 80 - Spur 1 - 30 - 5 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB Tenderlok "150 Jahre Deutsche Eisenbahn" - Spur 1 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
LGB Tenderlok No. 2774 - Spur 1
LGB Tenderlok No. 2774 - Spur 1 - Pfeife am Dach fehlt - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Tenderlok "MAX" - Spur 1
MÄRKLIN Tenderlok "MAX" - Spur 1 - 28 - 5 cm - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Lokalbahnlok BR 98 311 "GLASKASTEN" - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Tenderlok BR 80 - Spur 1 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Kleinteile können fehlen - in stark beschädigtem OKT.
LGB Tenderlok BR 99 - 2080 D
MÄRKLIN Tenderlok BR 78 - Spur 1
SOLID STATE "Rocket"
SOLID STATE "Rocket" - Metallausführung - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
ARISTO CRAFT amerik. Diesellok No. 236 "Amtrak" - Spur 1 - 58 cm - sehr guter Zustand - im OKT.
LGB Toy Train ICE Zugpackung - Spur 1 - 163 cm - 3-teilig - sehr guter Zustand - im OKT.
LGB amerik. Personenzug 320 - Spur 1
Konvolut Fahrzeuge und Zubehörteile - Spur 1 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
2 LGB Weichen 16050 und 16150 - Spur 1 - li. u. re. - Gebrauchsspuren - in OKTs.
2 LGB Weichen 12050 und 12150 - Spur 1 - umgebaut - Kabel verbaut - Gebrauchsspuren - in Kartons.
Konvolut LGB Weichen und Prellböcke - Spur 1 - deutliche Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut LGB Gleise - Spur 1
Konvolut LGB Gleise - Spur 1 - 8 gerade - 11 gebogene - Gebrauchsspuren - ohne Karton.
Konvolut LGB Gleise - Spur 1
Konvolut LGB Gleise - Spur 1 - gerade und gebogene - Alterungs- und Gebrauchsspuren - kleinere Beschädigungen möglich.
Konvolut LGB Gleise - Spur 1
Konvolut LGB Gleise - Spur 1
Konvolut LGB Zubehörteile
Konvolut LGB Zubehörteile - Gebrauchsspuren - in Kartons.
Konvolut LGB Gleise - Spur 1
Konvolut LGB Gleise - Spur 1 - gerade und gebogene - in Kartons.
Eigenbau Schaltpult für Gartenbahn - Spur 1 - bestehend aus: LGB Teilen - auf Holzplatte - 40 x 31 cm - professionell gearbeitet.
AMERICAN FLYER Wasserturm
AMERICAN FLYER Wasserturm - Höhe 26 cm - elektrisch - funktionsfähig - guter Zustand.yy
LIONEL Stellwerk
LIONEL Stellwerk - Höhe 28 cm - guter Zustand - in Karton.
BOCKHOLT E-Lok E 94-045 - Spur 1
ACCUCRAFT Echtdampflok "Glyn Valley Tramway" - Spur G - 28 cm - gasgefeuert - nie gelaufen - sehr guter Zustand - im OKT.
2791 item(s)/page