• (Lose: 1-672)

  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ
  • 00:00 - 23:55 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026
671 Los(e)
  • 671 Los(e)

Los 662

Laureano Barrau

Laureano Barrau (Barcelona, 1863−Ibiza, 1957). "Marina", óleo sobre lienzo, 57x68 cm.

José Vilató Ruiz "J. Fín" (Barcelona, 1916-París, 1969). "Pescado", técnica mixta sobre papel, 15x24 cm.

Albert Ràfols-Casamada (Barcelona, 1923-2009). "Bodegó de la planta" (1955), óleo sobre lienzo, 74x93 cm.

Casimiro Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898–1980). "Vista urbana", óleo sobre lienzo adherido a tabla, 22x25,5 cm.

Los 666

Jorge Castillo

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). Sin título, óleo sobre lienzo, 120x152 cm.

Los 667

Antoni Tàpies

Los 668

Pere Pruna

Pere Pruna (Barcelona, 1904-1977). "Bailando" (1926), óleo sobre cartón adherido a lienzo, 73x52 cm.

Los 669

Joaquim Mir

Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940). "Emparrat" (1906-1913), pastel sobre papel, 47,7x62 cm. ...[more]

Los 670

Joan Ponç

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint-Paul-de-Vence, 1984). "Viatge Nocturn nº 10", óleo sobre lienzo, 60x85 cm. Firmado y titulado en el reverso.

Los 671

Modest Urgell

Modest Urgell (Barcelona, 1839-1919). "Paisaje", óleo sobre lienzo, 59x110 cm.

Los 672

Albert Gleizes

Albert Gleizes (París, 1881-Aviñón 1953). Sin título, técnica mixta sobre papel, 20,5x15 cm.

  • 671 Los(e)