Keine Abbildung Los 626 Georges MORIN (1874-1950) "Woman with hoop" Bronze and ivory chryselephantine sculpture, circa 1920. 626Georges MORIN (1874-1950) "Woman with hoop" Bronze and ivory chryselephantine sculpture, circa 1920. GoldField Auction Georges MORIN (1874-1950) "Femme au cerceau" A chryselephantine sculpture in bronze and ivory, onyx base, circa 1920. Signed on the terrace. A CIT... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 Martin DISLER (1949-1996) 626Martin DISLER (1949-1996) Galerie Moenius Martin DISLER (1949-1996) Gravure F Grosse Kaltnadelradierung und Aquatinta, 28/50, mit Bleistift signiert 69 x 44.5 cm, Blatt: 87.5 x 59 cm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 Geometrische Abstraktion - Op Art 626Geometrische Abstraktion - Op Art Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Geometrische Abstraktion - Op Art Antonio Asis (1932 Argentinien - 2019 ebenda)Untitled 3. 2013. Farblithographie auf Vélinkarton. 48 x 47,5 cm (5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 J. PERDRIGÉ - GEMÄLDE 626J. PERDRIGÉ - GEMÄLDE Auktionshaus Rheine PERDRIGÉ, J. (Maler des 20. Jh.), Gemälde: "Liegender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "J. Perdrigé". Leinwand 33 x 55 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 Hagelstange, Rudolf (1912-1984) "Ein Gespräch über Bäume zwischen Rudolf Hagelstange und HAP Griesh 626Hagelstange, Rudolf (1912-1984) "Ein Gespräch über Bäume zwischen Rudolf Hagelstange und HAP Griesh Auktionshaus Karrenbauer Hagelstange, Rudolf (1912-1984) "Ein Gespräch über Bäume zwischen Rudolf Hagelstange und HAP Grieshaber", Künstlerbuch mit neun Farbholzschnitten,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 Leroy NEIMAN original pastel drawing 626Leroy NEIMAN original pastel drawing Morgan Auctions Measures approx 11.5 x 15 inches Signed lower right Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 19th Cent. "Christ corpus" sculpture || Negentiende eeuwse sculptuur : "Christuscorpus" - hoogte : 62619th Cent. "Christ corpus" sculpture || Negentiende eeuwse sculptuur : "Christuscorpus" - hoogte : DVC 19th Cent. "Christ corpus" sculpture || Negentiende eeuwse sculptuur : "Christuscorpus" - hoogte : 23 cm - ingekaderd Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 "2 Tukane", Lithografie, 2.Hälfte 20. Jh. 626"2 Tukane", Lithografie, 2.Hälfte 20. Jh. Auktionshaus Bieberle "2 Tukane", Lithografie, 2.Hälfte 20. Jh. signiert "Lothar Adler", Gesamtmaß HxB 63x80,5cm; Passepartout-Ausschnitt HxB 64,5x80,5cm; deutliche La... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 Thai school: 'Two votive scenes', ink and colour on canvas, 19th C. 626Thai school: 'Two votive scenes', ink and colour on canvas, 19th C. Rob Michiels Auctions Thai school: 'Two votive scenes', ink and colour on canvas, 19th C.Dim.: 46 x 57,5 cm (the frame)Dim.: 30,5 x 40,5 cm (the work) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 626 Skulptur KOPF EINER ARBEITERIN Christa Biederbick-Tewes (1940-) 626Skulptur KOPF EINER ARBEITERIN Christa Biederbick-Tewes (1940-) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Skulptur KOPF EINER ARBEITERIN Christa Biederbick-Tewes (1940-) Limitiert: Stück 17 von 30 Original Zertifikat inkl. PROVENIENZ: Limitierte Kunst ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 Dominique ALONZO (XIX-XX) "Jeune asiatique" A chryselephantine sculpture in gilt bronze and ivory, b 627Dominique ALONZO (XIX-XX) "Jeune asiatique" A chryselephantine sculpture in gilt bronze and ivory, b GoldField Auction Dominique ALONZO (XIX-XX) A pupil of the sculptor Alexandre Falguiere, "Jeune asiatique" A chryselephantine sculpture in gilt bronze and ivory, bl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 HERBERT ZANGS - GEMÄLDE 627HERBERT ZANGS - GEMÄLDE Auktionshaus Rheine ZANGS, HERBERT (Krefeld 1924-2003 ebd.), Gemälde / Materialbild: "Gold-Schwarze Reihung", Mischtechnik auf Sperrholz, unten mittig signiert "Zangs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 small 17th/18th Cent. presumably Indo-Portuguese bone "Saint" sculpture || Kleine zeventiende eeuwse 627small 17th/18th Cent. presumably Indo-Portuguese bone "Saint" sculpture || Kleine zeventiende eeuwse DVC small 17th/18th Cent. presumably Indo-Portuguese bone "Saint" sculpture || Kleine zeventiende eeuwse achttiende eeuwse koloniaal-Europese, allicht... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 Geometrische Abstraktion - Op Art 627Geometrische Abstraktion - Op Art Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Geometrische Abstraktion - Op Art Victor Bonato (1934 Köln - 2019)o.T. (Serielle Spiegelung). 1974. Serigraphie in Schwarz und Weiß auf leichtem V... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 Surrealistische Darstellung "Kopf mit Insekt", Lithografie, 1970 627Surrealistische Darstellung "Kopf mit Insekt", Lithografie, 1970 Auktionshaus Bieberle Surrealistische Darstellung "Kopf mit Insekt", Lithografie, 1970 unten links mit 150/81 und '70 bezeichnet, undeutlich signiert, Gesamtmaß HxB 61,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 Martin DISLER (1949-1996) 627Martin DISLER (1949-1996) Galerie Moenius Martin DISLER (1949-1996) Gravure T Sehr grosses Diptychon, Kaltnadelradierung, 1/12, mit Bleistift signiert und datiert 86 100 x 112 cm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 Skulptur BADENDE weiß, Christa Biederbick-Tewes (1940-) 627Skulptur BADENDE weiß, Christa Biederbick-Tewes (1940-) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Skulptur BADENDE weiß, Christa Biederbick-Tewes (1940-) Limitiert: Stück 2 von 30 Original Zertifikat inkl. PROVENIENZ: Limitierte Kunst / UNIKATE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 627 Hansen-Bahia, Karl Heinz (1915-1978) "Der große Candomblé", 1959, Holzschnitt. 627Hansen-Bahia, Karl Heinz (1915-1978) "Der große Candomblé", 1959, Holzschnitt. Auktionshaus Karrenbauer Hansen-Bahia, Karl Heinz (1915-1978) "Der große Candomblé", 1959, Holzschnitt.Großformatiger Holzschnitt im exzellenten Zustand.Rechts unten in Pl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 10 Druckgrafiken "Stadtansichten" und "Dorfgeschehen", Radierungen/Farbsiebdruck, 2. Hälfte 20. Jh. 62810 Druckgrafiken "Stadtansichten" und "Dorfgeschehen", Radierungen/Farbsiebdruck, 2. Hälfte 20. Jh. Auktionshaus Bieberle 10 Druckgrafiken "Stadtansichten" und "Dorfgeschehen", Radierungen/Farbsiebdruck, 2. Hälfte 20. Jh. "Reiterstandbild des Königs Ludwig I von Bayer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 Paul PHILIPPE (1870-1930) "Russian Dancer" Bronze and ivory chryselephantine sculpture, circa 1920. 628Paul PHILIPPE (1870-1930) "Russian Dancer" Bronze and ivory chryselephantine sculpture, circa 1920. GoldField Auction Paul PHILIPPE (1870-1930) "Russian Dancer" Gilt bronze and ivory chryselephantine sculpture, onyx base, circa 1920. Signed on the base. A CITES ce... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 18th/19th Cent. European sculpture in wood and bone || EUROPA - 18°/19° EEUW dubbelsculptuur in hout 62818th/19th Cent. European sculpture in wood and bone || EUROPA - 18°/19° EEUW dubbelsculptuur in hout DVC 18th/19th Cent. European sculpture in wood and bone || EUROPA - 18°/19° EEUW dubbelsculptuur in hout en been met een attractief thema : "Twee muzi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 HERBERT ZANGS - GEMÄLDE 628HERBERT ZANGS - GEMÄLDE Auktionshaus Rheine ZANGS, HERBERT (Krefeld 1924-2003 ebd.), Gemälde / Materialbild: "Faltung / Gradfaltung", Mischtechnik (blauer Stoff, gefaltet und montiert auf H... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 Hansen-Bahia, Karl Heinz (1915-1978) Frauenakt, ohne Jahr, Holzschnitt. 628Hansen-Bahia, Karl Heinz (1915-1978) Frauenakt, ohne Jahr, Holzschnitt. Auktionshaus Karrenbauer Hansen-Bahia, Karl Heinz (1915-1978) Frauenakt, ohne Jahr, Holzschnitt.Großformatiger Holzschnitt im exzellenten Zustand.Rechts unten in Platte si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 Geometrische Abstraktion - Op Art Imre 628Geometrische Abstraktion - Op Art Imre Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Geometrische Abstraktion - Op Art Imre Kocsis (1937 Karcag, Ungarn - 1991 Kaltherberg)o.T. (geometrische Abstraktion). 1970. Serigraphie auf leich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 Martin DISLER (1949-1996) 628Martin DISLER (1949-1996) Galerie Moenius Martin DISLER (1949-1996) Gravure 018 Grosse Aquatinta, 20/30, mit Bleistift signiert und datiert 88 77 x 48 cm, Blatt: 92 x 59 cm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 628 Skulptur BADENDE beige, Christa Biederbick-Tewes (1940-) 628Skulptur BADENDE beige, Christa Biederbick-Tewes (1940-) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Skulptur BADENDE beige, Christa Biederbick-Tewes (1940-) Limitiert: Stück 16 von 30 Original Zertifikat inkl. PROVENIENZ: Limitierte Kunst / UNIKA... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 Haskova, Eva (geboren 1946) Balanceakt, 1982, Farbradierung. 629Haskova, Eva (geboren 1946) Balanceakt, 1982, Farbradierung. Auktionshaus Karrenbauer Haskova, Eva (geboren 1946) Balanceakt, 1982, Farbradierung. Nackte Frau und nackter Mann stehen sich mit ausgestreckt balancierenden Armen gegenü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 Gartenfigur 629Gartenfigur Auktionshaus Lux Gartenfigur, Steinguss, kleiner Putto, H 15 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 antique baroque style "Cupid" sculpture in stone || Antieke baroksculptuur in steen : "Putto" - 18,5 629antique baroque style "Cupid" sculpture in stone || Antieke baroksculptuur in steen : "Putto" - 18,5 DVC antique baroque style "Cupid" sculpture in stone || Antieke baroksculptuur in steen : "Putto" - 18,5 x 20 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 FATORI (XIX-XX) "Salammbo", chryselephantine sculpture, ivory and bronze with shaded patinas, circa 629FATORI (XIX-XX) "Salammbo", chryselephantine sculpture, ivory and bronze with shaded patinas, circa GoldField Auction FATORI "Salammbo", chryselephantine sculpture, bronze with shaded patinas, circa 1920. Signed on the piece. A CITES certificate will be provided. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 Konvolut 3 Grafiken: Karl Rössing "Toskanische Landschaft", Farblinolschnitt/Farblithografie "Dizzy 629Konvolut 3 Grafiken: Karl Rössing "Toskanische Landschaft", Farblinolschnitt/Farblithografie "Dizzy Auktionshaus Bieberle Konvolut 3 Grafiken: Karl Rössing "Toskanische Landschaft", Farblinolschnitt/Farblithografie "Dizzy"/ Lithografie "Straßenansicht", 2. Hälfte 20. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 Geometrische Abstraktion - Op Art 629Geometrische Abstraktion - Op Art Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Geometrische Abstraktion - Op Art Wolfgang Ludwig (1923 Mielesdorf - 2009 Berlin)2 Arbeiten. Kinematische Scheibe KS 28 und KS 30. 1970. Je Serigr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 Skulptur HELM MIT INNENLEBEN farbig, Wolfgang Bier (1933-1998) 629Skulptur HELM MIT INNENLEBEN farbig, Wolfgang Bier (1933-1998) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Skulptur HELM MIT INNENLEBEN farbig, Wolfgang Bier (1933-1998)Limitiert: Stück 17 von 30 Original Zertifikat inkl. PROVENIENZ: Limitierte Kunst / ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 629 Martin DISLER (1949-1996) 629Martin DISLER (1949-1996) Galerie Moenius Martin DISLER (1949-1996) Gravure 017 Grosse Radierung und Aquatinta, 17/30, mit Bleistift signiert und datiert 88 77 x 48 cm, Blatt: 92 x 59 cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 antique baroque style sculpture in polychromed wood || Antieke baroksculptuur in gepolychromeerd 630antique baroque style sculpture in polychromed wood || Antieke baroksculptuur in gepolychromeerd DVC antique baroque style sculpture in polychromed wood || Antieke baroksculptuur in gepolychromeerd hout met een hoofd van een amourtje met bloemenkr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.4.65.", 1965, Kaltnadelradierung. 630Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.4.65.", 1965, Kaltnadelradierung. Auktionshaus Karrenbauer Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.4.65.", 1965, Kaltnadelradierung.Vertikale und horizontale LinienkompositionRechts unten im Druck monogrammiert und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 Demetre CHIPARUS (1886-1947) "Damascene" Ivory and bronze chryselephantine sculpture, circa 1925 630Demetre CHIPARUS (1886-1947) "Damascene" Ivory and bronze chryselephantine sculpture, circa 1925 GoldField Auction Demetre CHIPARUS (1886-1947) "Damascene" Chryselephantine subject, her dress with green patina and geometric motifs enhanced with pearls, bronze w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 Geometrische Abstraktion - Op Art 630Geometrische Abstraktion - Op Art Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Geometrische Abstraktion - Op Art Almir MavignierSpitze der Pyramide. 1975. Mit 1 Serigraphie in matt mit partieller Beschichtung sowie 1 Offset, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 Skulptur KOPF MIT ÖFFNUNGEN farbig, Wolfgang Bier (1933-1998) 630Skulptur KOPF MIT ÖFFNUNGEN farbig, Wolfgang Bier (1933-1998) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Skulptur KOPF MIT ÖFFNUNGEN farbig, Wolfgang Bier (1933-1998) Unikat Original Zertifikat inkl. PROVENIENZ: Limitierte Kunst / UNIKATE der Goebel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 Kniender Heiliger 630Kniender Heiliger Auktionshaus Lux Kniender Heiliger, Hartholz geschnitzt, polychrome Fassung, H 50 cm, 2. Hälfte 19.Jh. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 Konvolut "4 Stadtansichten aus Italien", Lithografien, 1971 630Konvolut "4 Stadtansichten aus Italien", Lithografien, 1971 Auktionshaus Bieberle Konvolut "4 Stadtansichten aus Italien", Lithografien, 1971 unten rechts undeutlich signiert und datiert, unten links mit 31/130 nummeriert, Blatt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 Skulptur DIE FISCHERIN, Lutz Brockhaus (1945-) 631Skulptur DIE FISCHERIN, Lutz Brockhaus (1945-) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Skulptur DIE FISCHERIN, Lutz Brockhaus (1945-)Limitiert: Stück 1 von 30 Original Zertifikat inkl. PROVENIENZ: Limitierte Kunst / UNIKATE der Goebe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.5.66.", 1966, Kaltnadelradierung. 631Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.5.66.", 1966, Kaltnadelradierung. Auktionshaus Karrenbauer Hauser, Erich (1930-2004) "Mi.5.66.", 1966, Kaltnadelradierung.Vertikale und horizontale LinienkompositionRechts unten im Druck monogrammiert und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 2” 631Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 2” Morgan Auctions Each measures approx 9 x 9 inches Both are mounted to cardstock Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 "Grüner Apfel", Radierung, 1972/73 631"Grüner Apfel", Radierung, 1972/73 Auktionshaus Bieberle "Grüner Apfel", Radierung, 1972/73 undeutlich signiert, mit 1972/73 datiert, Gesamtmaß HxB 41x53cm; Plattenmaß HxB 27x25cm; verglast gerahmt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 Geometrische Abstraktion - Op Art 631Geometrische Abstraktion - Op Art Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Geometrische Abstraktion - Op Art Almir da Silva Mavignier (1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg)o.T. (Komposition in Schwarz matt und glänzend). 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 Martin DISLER (1949-1996) 631Martin DISLER (1949-1996) Galerie Moenius Martin DISLER (1949-1996) Ohne Titel Monumentale Radierung, 2/7, mit Bleistift signiert und datiert 88 198.6 x 98.3 cm, Blatt: 211 x 106 cm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 Demetre CHIPARUS (1886-1947) "The High Priestess" Ivory and bronze chryselephantine sculpture, circa 631Demetre CHIPARUS (1886-1947) "The High Priestess" Ivory and bronze chryselephantine sculpture, circa GoldField Auction Demetre CHIPARUS (1886-1947) "The High Priestess", circa 1920/30. Chryselephantine sculpture, bronze, ivory, onyx base Similar model reproduced in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 Belgian school: Portrait of a noble lady, oil on canvas, 19th C. 631Belgian school: Portrait of a noble lady, oil on canvas, 19th C. Coronari Auctions Belgian school: Portrait of a noble lady, oil on canvas, 19th C.Work: ca. 120 x 80 cm Frame: 142,5 x 103 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 F. DUFFOUR - GEMÄLDE 631F. DUFFOUR - GEMÄLDE Auktionshaus Rheine DUFFOUR, F. (Maler des 19./20. Jh.), Gemälde: "Venedigvedute mit Blick auf Santa Maria della Salute, Campanile und Dogenpalast", Öl auf Leinwand, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 631 General in Uniform 631General in Uniform Auktionshaus Lux General in Uniform, Masse, bronzefarben, auf rechteckigem Marmorsockel stehend, H 30 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 Edward Curtis - Vintage offset lithograph 632Edward Curtis - Vintage offset lithograph Morgan Auctions Measures 16 x 12 inches Mounted to cardstock Staining , creasing, foxing throughout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 Skulptur FRAU MIT VOGELFIGUR, Lutz Brockhaus (1945-) 632Skulptur FRAU MIT VOGELFIGUR, Lutz Brockhaus (1945-) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Skulptur FRAU MIT VOGELFIGUR, Lutz Brockhaus (1945-)Limitiert: Stück 1 von 20 Original Zertifikat inkl. PROVENIENZ: Limitierte Kunst / UNIKATE der... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 Hauser, Erich (1930-2004) "N.8.64.", 1964, Kaltnadelradierung. 632Hauser, Erich (1930-2004) "N.8.64.", 1964, Kaltnadelradierung. Auktionshaus Karrenbauer Hauser, Erich (1930-2004) "N.8.64.", 1964, Kaltnadelradierung.Vertikale und horizontale LinienkompositionRechts unten im Druck monogrammiert und b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 G. LAURENT (?) "Les Odalisques" Imposing oil on canvas, circa 1900. 632G. LAURENT (?) "Les Odalisques" Imposing oil on canvas, circa 1900. GoldField Auction G. LAURENT (?) "Les Odalisques" Imposing oil on canvas, circa 1900. Very decorative work, framed in the shape of a medina door. - Weight: 30.00 kg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 Geometrische Abstraktion - Op Art 632Geometrische Abstraktion - Op Art Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Geometrische Abstraktion - Op Art Almir da Silva Mavignier (1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg)strukturen in rotation. 1980. Farbserigraphie auf l... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 beautiful presumably 17th Cent. table with six drawers, finely sculpted ornamentation and quite a 632beautiful presumably 17th Cent. table with six drawers, finely sculpted ornamentation and quite a DVC beautiful presumably 17th Cent. table with six drawers, finely sculpted ornamentation and quite a special base || Prachtige, allicht zeventiende ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 Aufstellkreuz 632Aufstellkreuz Auktionshaus Lux Aufstellkreuz, Hartholz, Christus Skulptur Holz geschnitzt und gold gefasst, H mit Kreuz und Sockel 51 cm, 19.Jh. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 Martin DISLER (1949-1996) 632Martin DISLER (1949-1996) Galerie Moenius Martin DISLER (1949-1996) Ohne Titel Monumentale Radierung, 2/7, mit Bleistift signiert und datiert 88 198.6 x 98.3 cm, Blatt: 211 x 106 cm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 632 GEMÄLDE NACH ROBERT VON HAUG 632GEMÄLDE NACH ROBERT VON HAUG Auktionshaus Rheine KOPIST DES 19./20. JH., Gemälde: "Der Abschied", nach dem Gemälde von Robert von Haug (1857-1922) von 1889, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserl... Auf die Merkliste Live