Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

  • (Lose: 1-344)

  • (Lose: 345-1183)

  • (Lose: 1184-2458)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

Schätzpreis

2457 Los(e)
  • 2457 Los(e)

Lima - Wagensets, 2 Stück, Spur H0, OVP, Militärzüge, Nr. L149986-1/L149995

Lineol - Soldatenfiguren, 12 Stück, Massefiguren, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 7-16 cm, 3. Reich

Marionette - Osmanischer Krieger, Holz/Metall/Stoff, H= 110 cm, älter, leicht beschädigt

Märklin - Auto-Baukasten, Nr. 1101 C, Kasten zum Aufbau des Fahrgestells, komplett, mit Uhrwerkmotor "1109 M", Schlüssel fehlt

Märklin - Dampflok mit Tender "Big Boy", Spur H0, leicht beschädigt, Gebrauchsspuren, im Holzetui

Märklin - Dampflok mit Tender "Light Mikado", Nr. 37978, Spur H0, digital, OVP (leicht beschädigt)

Märklin - E-Lok, Nr. 3096, Spur H0, OVP (beschädigt)

Märklin - Gleisteile, Konvolut, Spur H0, Kunststoff, u.a. Geraden, Kurven, Prellböcke

Märklin - Grundkasten, Nr. 3100, Spur H0, Originalschachtel, mit Trafo Nr. 6017

Märklin - Güterwagen, 4 Stück, Spur H0, 3 aus Packung Nr. 45801, OVP vorhanden

Märklin - Insider-Jahreswagen, 13 Stück, Spur H0, OVP, Nr. 46022/46037/46074/46159/46201/46453/46744/46969/48157/48158/48754/48853/48921

Märklin - Museumswagen, 16 Stück, Spur H0, OVP, Jahre 1987/96/97 (2x)/98 (2x)/99 (2x)/2000/2001 (2x)/2002-06

Märklin - Wagenset "Übergabezug", Nr. 48802, Spur H0, OVP, unvollständig (2 LKW-Fahrgestelle fehlen)

Märklin - Zug "Feuerwehr", aus Packung 29750, Spur H0, Zug vollständig mit Leiterwagen, dazu 2 Weichenteile, OVP

Märklin - Zugpackung "Rheingold", Nr. 26750, Spur H0, in Metallbox, dazu 1 Wagenschild

Märklin/Herpa - Bautransportzug "Hochtief", Nr. (26519) 150255, Spur H0, digital, OVP, 1 Anhänger und Schaufelbagger fehlt,

Los 841

Micky Maus

Micky Maus, Vinyl, farbig gefasst (berieben), Kopf und Glieder beweglich, H= 37 cm, Nackenmarke "Walt Disney Productions", um 1960

  • 2457 Los(e)