2275 Los(e)/Seite
Konvolut 60 Adventskalender
Konvolut 60 Adventskalender, meist DDR, sehr guter Zustand
Konvolut Schlüssel
Konvolut Schlüssel, Schuco, Arnold u.a., meist Z 1
Kellermann, 8 VW Modelle
Kellermann, 8 VW Modelle, Blech, 2x Okt, meist Z 1-2
Kellermann, 10 Modelle
Kellermann, 10 Modelle, Blech, teilw. LM, meist Z 1-2
Kellermann, Konvolut Fahrzeuge
Kellermann, Konvolut Fahrzeuge, Blech, teilw. LM, meist Z 1-2
5x Mercedes Benz Motorcoach
5x Mercedes Benz Motorcoach, Hong Kong, 13 cm, Kst, 4x rot, 1x pink, Okt, Z 1-2
Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge
Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, GemBw, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Schuco u.a., 2x Porsche + VW Käfer
Schuco u.a., 2x Porsche + VW Käfer, Kst, ungeprüft, LM, Okt, Z 2-3
Schuco, Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, bitte besichtigen, Z 3
Technofix, Distler, JNF, Konvolut Blechspielzeug, Germany, mit Mängeln
Schuco, 2x Servo, Fernlenkboot + Fairplay V Set, W.-Germany, Kst, ungeprüft, meist Z 2
Huki u.a., 8 Fahrzeuge
Huki u.a., 8 Fahrzeuge, W.-Germany u.a., GemBw, Z 1-2/3
Schuco, Montage Set, diverse 1:66 Modelle + Hobby Antrieb, W.-Germany, meist Z 1-2
Konvolut Gummi Quietschfiguren
Konvolut Gummi Quietschfiguren, 9-25cm, gemischter Zustand
Konvolut Trüller u. andere, 4 Dosen, Trommel, 2 Eimer, min. LM, sehr dekorativ
Trix, Express Lieferwagen 70004
Trix, Express Lieferwagen 70004, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Auto Baukasten 1076
Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Auto Baukasten 1076
Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1-, Replika, Z 1
Schuco, 3x Beach Buggy
Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren
Schuco, 3x Beach Buggy
Schuco, 3x Beach Buggy
Schuco, 3x Beach Buggy
Schuco, 3x Beach Buggy
Konvolut Space Toys
Konvolut Space Toys, meist Blech, Replikas, meist Z 1
Konvolut Space Toys
Konvolut Space Toys
Konvolut Space Toys, meist Mängel oder Replika, bitte besichtigen
CKO & Huki, Konvolut Fahrzeuge
CKO & Huki, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, meist Z 1 ...[more]
Schuco, 3x Beach Buggy
Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, UW, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren
Schuco, 3x Beach Buggy
Schuco, 3x Beach Buggy
Schuco, Kilimandscharo, Servo + Beach Buggy, Germany, Okt, Z 1-2, min. Lagerspuren
Schuco, Hegi, Konvolut Flugzeug Bausätze, W.-Germany, Lagerfund, Altersspuren durch Lagerung, sonst neuwertig
Schuco, Hegi, 10x Harlekin Flugzeug Bausatz in Umkarton, W.-Germany, Lagerfund, Altersspuren durch Lagerung, sonst neuwertig
Gescha, 2 Bahnen
Gescha, 2 Bahnen, Germany, 73-92 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Tucher & Walter u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan, meist Z 1-2 ...[more]
Konvolut Blechspielzeug, Dux u.a.
Konvolut Blechspielzeug, Dux u.a., neuwertig bis Mängel
Walt Disney, 4 Figuren, 38 Hefte, meist 70er Jahre, 17-26cm, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, Replika, meist Z 1
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, neuwertig bis Mängel, bitte besichtigen
Schuco, 4 Studio Racer 1050
Schuco, 4 Studio Racer 1050, W.-Germany, Okt, Z 1
Schuco, 4 Studio Racer 1050
JNF u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln
JNF u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln, Blech, bitte besichtigen
Distler u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln, Blech, bitte besichtigen
Konvolut Spielzeug
Konvolut Spielzeug, meist sehr gut, bitte besichtigen
Distler, Marchesini u.a., Konvolut Fahrzeuge, Italy, Germany, France, meist LM
LBZ, Noch u.a., Konvolut Spielzeug
LBZ, Noch u.a., Konvolut Spielzeug, Blech u.a., Z 2
CKO Kellermann, 3 Fahrzeuge
CKO Kellermann, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, Friktion ok, Z 1-2
Schuco, 4 Fahrzeuge
Schuco, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 2x Okt, meist Z 1-2
Schuco, Piccolo 7 Modelle + Kataloge
Schuco, Piccolo 7 Modelle + Kataloge, W.-Germany, Z 1
Lego, Lokomotive "Krokodil"
Lego, Lokomotive "Krokodil", Okt, Z 1
LEGO 60182 City Great Vehicles Pickup & Wohnwagen, Z 1 ...[more]
Märklin, 16041 Puppenküche
Märklin, 16041 Puppenküche, Okt, Z 1-
Konvolut James Bond Merchandise
Konvolut James Bond Merchandise, verschiedene Filme, meist England, meist neuwertig
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., meist Z 1-2
2275 Los(e)/Seite