Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Los 6488

Icri, Karussell

Icri, Karussell, Germany, um 1927, Blech, Zinn, 12 cm, Funktion ok, Okt, min. LM

Märklin, Rennwagen, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, LM, Okt, mit Zubehör, Z 2

Presu, Wartburg Cabriolet, DDR, 27 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Batteriefachabdeckung fehlt, LM

Wilhelmi, 2 Autos, Blech, Bakelit,, 15,5 cm, Friktion ok, min. LM, Z 2

Prämeta, 2x Mercedes + Buick, Brit. Zone, Blech, UW schwergängig/hakt, LM, Z 2

Jibby, Cabriolet mit Anhänger, Switzerland, 38 cm, Blech, UW ok, Z 1-2

Bandai, Jaguar XK-E, Japan, 26,5 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Schuco, Fernlenkauto 3000, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Schuco/Hegi, Superschnellbaukasten R/C Porsche Carrera Typ 904 GT, W.-Germany, GewBW, mit Holz, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2

Arnold, Shell Zapfsäule + Tankwart, US Z. Germany, 9 cm, Blech, Masse, Okt, Z 1-

Schuco, LKW Lastomat 6084, W.-Germany, 35 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1

Einfalt, Ballerina, Germany VK, 15 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2

Keim, Seiltänzer im Zirkus, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt

Los 6502

NBN, 2x Garage

NBN, 2x Garage, US Z. Germany, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2

Los 6503

Köhler, Ente

Köhler, Ente, Germany, 9 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Los 6505

Lego, LKW

Lego, LKW, 17 cm, Holz, ungemarkt, LM, Z 3

Los 6506

Arnold, 2 Jeeps

Arnold, 2 Jeeps, Germany, Blech, mit Mängeln, Z 3

Arnold, Super Constellation, W.-Germany, 45 cm, Blech, Batteriehalterung beschädigt, dadurch Funktion defekt, LM, Z 3

Arnold, Opel Olympia Rekord Cabrio, W.-Germany, Blech, 25 cm, Friktion okay, min. LM, Z 2

Los 6511

Haji, Cabriolet

Haji, Cabriolet, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

JNF, Tele Record Mercedes, W.-Germany, 25cm, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-

TN Nomura, Ford Thunderbird, Japan, Blech, 27 cm, Antrieb ok, LM, Z 2

Los 6514

Distler, Porsche

Distler, Porsche, Belgium, Blech, 27 cm, Funktion ok, Reprobox, Z 1-

Bandai, Porsche 911, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, min. RS am Batteriefach, sonst Z 1-

Gescha, Sattelschlepper mit Raupe, W.-Germany, 36 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2+

Gama, Kran-Baukasten 280 Z, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2, Z 1

Gama, LKW mit Container, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, Z 2

TN Nomura, Comet Monorail, Japan, Lok 23 cm, Antrieb ok, min. LM, Okt, Z 1-2

Modern Toys, Cement Mixer, Japan, 26 cm, Blech, Antrieb ok, Okt, LM, Z 2

ATC, Super Mobile Clam Bagger, Japan, 40 cm, Blech, Fuktion ok, Okt, Z 2+

Linemar, Bulldozer + TN Tractor Mighty Bull, Japan, 19-24 cm, Blech, Antrieb ok, Okt, LM, Z 2

Showa, Tractor + TN Bulldozer, Japan, 19-20 cm, Blech, Antrieb ok, Okt, LM, Z 2

Fischer, Limousine, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

VEB, Kranwagen LKW, DDR, 27cm, GemBw, Funktion ok, LM, Z 2

Los 6527

Caju, Sportwagen

Caju, Sportwagen, Germany, 20 cm, GemBw (Bakelit), UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2

Los 6528

MS, Service LKW

MS, Service LKW, DDR, 20cm, GemBw, Funktion ok, LM, Z 2

EHN, Helikopter VX 100, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt. Z 2, Z 2+

Los 6530

Strenco, LKW

Strenco, LKW, W.-Germany, 25cm, Blech, Friktion ok, Z 1

Märklin, Baukasten Bagger, Germany VK, Blech, ca. 100 cm, sehr guter Zustand

Meccano, Rennwagen, France, 40cm, Blech, LM, Okt, Z 2

Steiff, Safariwagen, Germany, Holz, 25 cm, Okt, Plane fehlt, Z 2

Los 6535

Rico, Ambulancia

Rico, Ambulancia, Spain, 13,5cm, Blech, UW defekt, Okt, Lagerspuren

Los 6536

Rico, Ambulancia

Rico, Ambulancia, Spain, 13,5cm, Blech, UW ok, Okt, Lagerspuren

Rico, LKW mit Auflieger, Spain, 21cm, Blech, UW defekt, Okt, min. Lagersspuren

Günthermann, Cabriolet, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Günthermann, Tankstelle, Germany VK, 30x16 cm, Blech, LM, Z 3

Weber, KdF VW Brezelkäfer Spardose, Germany VK, 17 cm, Okt, schöner Originalzustand

Günthermann, Spanische Tänzerin, Germany VK, 21cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert, LM, Z 2

Günthermann, Offenes Automobil, 20 cm, Blech, UW ok, LM, restauriert, bitte besichtigen

Zeppelin Karussell, Germany, 21 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-

Los 6545

Prämeta, Buick

Prämeta, Buick, Brit. Zone, 14 cm, UW ok, min. LM, Z 2+

  • 2275 Los(e)