Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Dinky Supertoys, 961 Blaw-Knox Bulldozer, England, 1:43, Druckguss, Okt, Ketten altersbedingt beschädigt, sonst Z 1-

Dinky Toys, Fiat 1800, Peugeot 204, Vespa 2 CV, England, 1:43, Druckguss, 2x Okt, Z 1/1-

Corgi Toys, 5 Fahrzeuge, Great Britain, 1:43, Druckguss, meist Z 1

Dinky Toys, 5 Fahrzeuge, France, England, 1:43, Druckguss, 2x Okt, Z 1-2

Dinky Toys, 5 Fahrzeuge, France, England, 1:43, Druckguss, 1x Okt, Z 1-2

Schuco, Piccolo 5 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, meist Z 1

Schuco, Piccolo 6 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, meist Z 1

Schuco, Piccolo 6 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Z 1-2

Schuco, Piccolo 5 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Bärenmarke farblich ausgebessert, sonst meist Z 1-2

Schuco, Piccolo 4 Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. farblich ausgebessert, sonst meist Z 1-2

Dinky Toys, 25BV Fourgon Postal, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Dinky Toys, 232 Alfa Romeo, France, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1

Corgi Toys, 3 Rennwagen, Great Britain, 1:43, Okt, Z 1

Matchbox, MG-1 BP Service Station, England, Kst, Okt, eine Klebestelle, Z 2

Matchbox, traffic game, England, mit Fahrzeugen, komplett, Z 1-

Matchbox, Display, England, 60er Jahre, 37x27x28 cm, Pappe, min. Altersspuren

Matchbox, Display, England, 60er Jahre, 58x36x33 cm, Pappe, min. Altersspuren

Wiking, VW Glasbus, 1:40, W.-Germany, Umbau aus unverglaster Feuerwehr. Buskarosserie ist orangerot / transparent (Dach), Okt, sehr gut

Wiking, Konvolut Baufahrzeuge, 1:90, 60er-70er Jahre, meist sehr gut

Wiking, Konvolut Mercedes Set, 1:90, min. Altersspuren, sonst sehr gut

Wiking, T7 Drahtachser, grau, 1:87, 2. Wahl (Kennzeichen restauriert)

Matchbox, 9 Modelle, 2x Okt, teilw. min. LM, meist sehr gut

Märklin, 5 Modelle, W.-Germany, 1:43, Druckguss, meist Z 1

  • 2275 Los(e)