Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Konvolut Tiere und Kamelreiter, meist Elastolin, Germany, Masse u.a., teilw. LM, Z 2

Elastolin, 17 Musiker, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 1-2

Elastolin u.a., 45 Marschierer und Dänen, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. ungemarkt, meist Z 1-2

Los 5143

8 Matrosen

8 Matrosen, Zinn, Germany, 5-8 cm, min. LM

Los 5144

10 Matrosen

10 Matrosen, Zinn, Germany, 5-8 cm, min. LM

9 spielende Kinder, Germany, Zinn, 4-10 cm, min. LM

Zwei preußische Reiter, Germany VK, 25 cm, Masse, neu lackiert

Elastolin, großes Konvolut Bundeswehr Musiker, Germany, Masse, 7 cm, vereinzelt beschädigt, meist Z 1-2

Bub, Schlepper mit Kanone, Germany VK, 44 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Los 5153

Militärtribüne

Militärtribüne, Blech, 20 Teile, 50x40 cm, min. LM

Magic, Zwietracht Ravnica Block 4 Booster Decks + Okt, deutsche Version, Decks original verpackt

Magic, 5 Booster Decks, Onslaught, Verräter, Kithkin, deutsch & englisch, original verpackt ...[more]

Pokemon, Jungle Display Box, 36 Booster, deutsch, original verpackt

Pokemon, Fossil Display Box, 36 Booster, englisch, original verpackt

Pokemon, Groudon Box & Kyogre Box, deutsch, original verschweißt ...[more]

Pokemon, Mega Latios Box, deutsch, original verschweißt

Yugioh, Battlepack 2, War of the Giants Booster Box, 1. Auflage, deutsch, original verschweißt

Yugioh, 3D Bonds Beyond Time Movie Pack, Booster Box mit 20 Boostern, englisch, original verschweißt

Pokemon, 4 Figuren Sets, Bandai, Schwarz & Weiß, Diamant & Pearl, original verpackt ...[more]

Konvolut Playstation 2 + diverse Playstation 1 & 2 Spiele, ungeprüft, bespielt, umfangreich ...[more]

Mario Pikachu Box, 16 cm, ohne Inhalt, original verpackt

Gescha, Satellit Rotaryo Magneta 805, W-Germany, 18,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-

The Milky Way Boat MF 215, Blech, 21,5 cm, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-

EGE, Nave Columbia Space Shuttle, Spain, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2

TN Nomura, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt, Funktion nicht geprüft, Z 1-2

3 Space Toys, Helicopter a.o., Hong Kong, 25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-3 ...[more]

Technofix, Apollo, W.-Germany, 58x29 cm, Kst, UW ok, Okt, Z 1-2

Mitsuhashi, Outer Space Patrol, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3

Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, Blech, LM, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 2

Modern Toys, Nasa Apollo, Japan, 23 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-2

Miniflex, Space Safari, Hong Kong, 3 Fahrzeuge und diverses Zubehör, Kst, Z 1-2

Yonezawa, Magnet Rail Moon Orbiter, Japan, Kst, Okt Z 2, sonst neuwertig

Modern Toys, Space Explorer Ship X-7, Japan, 22cm, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1

Horikawa, Mr. Zerox, Japan, 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2+, Z 2

AHI, Spiderman Schnellboot 8096, Hong Kong, 21 cm, Kst, Okt, Z 1-2

Daiya, Space Captain Shuttle, Japan, Function defekt, LM, Okt Z 2, Z 3

  • 2275 Los(e)