Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

TT, VW Bus "ALITALIA", Japan, 24 cm, Blech, LM Frontseite, Okt. Z 2, sonst gut

Alps, Lincoln Futura, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Z 1

Bandai, Messerschmitt Tiger Cabrio, Japan, Windschutzscheibe ergänzt, Z 1-

Los 6369

TN, Rennmotorrad

TN, Rennmotorrad, Japan, 26 cm, Funkt. ok, min. LM, Z 2+

TT, Circus Motorrad, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt. Z 1, Z 1

Motorrad "Champion Rider", Japan, 12 cm, Blech, UW ok, Okt. Z 2, Z 1

Modern Toys, Motor-Cycle Cable Rider, Japan, 13 cm, Okt. Z 1, Kabel fehlt, sonst sehr gut

KO, Mystery Police Cycle, Japan, 16 cm, Blech, Anrieb ok, Okt. Z 2, Z 1-

Los 6374

Tretauto

Tretauto, 105 cm, Blech, wohl Germany, LM, Z 3

Los 6375

Tretauto

Tretauto, Oldtimer, 92 cm, Blech, LM, Z 3

2x Laterna Magica + Zubehör, ungemarkt, Blech, 23-25 cm, LM, Z 3

Bing, Laterna Magica, Germany VK, 25 cm, Blech, LM, Okt, Z 3

Los 6379

Domo, Maserati

Domo, Maserati, Italy, Auto 43cm, schwere Gussausführung mit Steuergerät, Holzkiste und oiriginal verpackten Zubehör, selten

Schuco, Feuerwehr, W.-Germany, 26 cm, Blech, 4 Figuren, Z 1

Los 6381

Tippco, Phantom

Tippco, Phantom, W.-Germany, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2

Los 6382

Bandai, Cadillac

Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Los 6383

Bandai, VW Bus

Bandai, VW Bus, Japan, 17 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 3

Los 6384

Daiya, Concorde

Daiya, Concorde, Japan, 46 cm, GemBw, Okt, Z 1

Arnold, Opel Taxi, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2

Los 6386

SN, Golden Racer

SN, Golden Racer, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, Okt, min. LM, Z 1-2

TMR, Continental Trailways, Japan, 29 cm, Friktion ok, Blech, Okt, LM, Z 2

Nomura, Mystery Police Car, Japan, 25cm, Antrieb nicht geprüft, Okt, LM, Z 2

Haji, Giant Door Matic Car, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2

Yonezawa, Ford Edsel, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2

Yonezawa, New Ford, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-

Bandai, Rambler Ambulance, Japan, 27,5 cm, Friktion ok, min. LM., Okt, Z 2+

TN Nomura, Marvellous Car, Japan, 28 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, RS, Okt, Z 2-3

Bandai, Golden Cadillac Convertible, Japan, 44 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-

Gama, Cadillac Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2, Z 2-

Los 6400

SFA, Motorrad

SFA, Motorrad, France, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Los 6401

Ingap, Motorrad

Ingap, Motorrad, Italy, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+

Los 6402

Alps, Motorrad

Alps, Motorrad, Japan, 10 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Huki, Beiwagenmotorrad K-1021, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3-4

Los 6404

Alps, Aerocycle

Alps, Aerocycle, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2, Z 3

Yoshiya, Highway Patrol Motorrad, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3

Alps, Drinking Sam, Japan, 20 cm, GemBw, UW ok, Okt, min. LM, Z 2

Schuco, Elektro Fernlenk LKW 6077, W.-Germany, 27cm, Blech, Okt Z 1, Z 1

Los 6409

Arnold, Opel

Arnold, Opel, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, mit 4 Personen, Okt Z 2+, Z 1-2

Joustra, Rennwagen, France, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Schuco, Porsche 917 Gulf, W.-Germany, 28 cm, Kst, LM, Z 2

Ichiko, Ambulance, Japan, 27 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 2+

Blomer & Schüler, Rumba Elefant, Germany, 12 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2- ...[more]

Haji, Frau mit Kinderwagen, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

CKO Kellermann, Billardspieler, Germany VK, 16 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Mettoy, Rennwagen, England, 16 cm, UW ok, LM, Z 2

Marx, Tricky Taxi, USA, 12 cm, Blech, UW ok, Okt (Laschen ersetzt) Z 3, Z 1-2

Schuco, Bigofix Maus, W.-Germany, 14 cm, Okt, Z 1-

Schuco, Bigofix Clown, W.-Germany, 17 cm, UW ok, Reprobox, Z 1-

Schuco, Bigofix Schwein, W.-Germany, 17 cm, UW ok, Okt, Z 1-

Schuco, Micky Maus, W.-Germany, 10 cm, GemBw, UW ok, Okt, Z 1-

Schuco, Turn-Affe, US Z. Germany, 10 cm, UW ok, Reprobox, Z 1-

  • 2275 Los(e)