Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Technofix, Lift Garage, W.-Germany, 40x27 cm, Blech, Kst, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2

Technofix, Mystery Station, W.-Germany, 50 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt (verstärkt) Z 2, Z 2

Arnold, Hubschrauber Sabena No 5401, W.-Germany, 15 cm, Funtkion ok, Okt Z 1-, Z 1

Biller, Mini Sport Road Race, W.-Germany, Kst, ungeprüft, LM, Z 2

Technofix, 313 City Traffic mit 3 Fahrzeugen, W.-Germany, UW 2x ok, 1x schwergängig, min. LM, Z 2

Orobr, Kriegsschiff, Germany VK, 27 cm, Blech, ohne UW, restauriert

Los 6313

Torpedo

Torpedo, Germany VK, 14 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3

Günthermann, Clown mit Orgel, Germany VK, 24 cm, UW ok, LM, Z 2-3

Distler, Miniaturturmspiel, Germany VK, 32 cm, Uw ok, Antriebsband altersbedingt gerissen, Okt, LM

Los 6319

Lehmann, Matrose

Lehmann, Matrose, Germany VK, 19,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Lehmann, NUNU Kistenträger, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Günthermann, Clown mit Cello, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, Cello restauriert, min. LM

SSS, 1961 Cadillac Cabriolet, Japan, 44 cm, Blech, Funktion ok, LM, Bodenplatte neu lackiert, Okt Z 3, Z 2-3

Bandai, Lincoln Continental, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Los 6324

Bandai, Cadillac

Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2

Los 6325

Streamline Coupe

Streamline Coupe, 10100, 24 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-

Los 6326

Bandai, Ford

Bandai, Ford, Japan, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-

Gama, James Bond Aston Martin, W.-Germany, 26 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2

Los 6328

ATC, Oldsmobile

ATC, Oldsmobile, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Yonezawa, Chevrolet, Japan, 36 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2

Ichida, Chevrolet Corvette, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-

Yanoman, Mercedes Benz 230 SL, Japan, 38 cm, Blech, Antrieb ok, Außenspiegel fehlen, Z 2

Gama, Opel Rallye Kadett, W.-Germany, 21 cm, GemBw,Okt, Z 1-2

JNF, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 29 cm, Friktion ok, RS im Innenraum, sonst Z 1

Los 6334

ATC, Oldmobile

ATC, Oldmobile, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

JNF, Mercedes Solo Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Funktion ok, LM, Z 2

Blomer & Schüler, Aeromobil Flugzeug Auto, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, RS, LM, Z 3 ...[more]

Le Jouets Citroen, Citroen Cabriolet No 200, Moteur Electrique, elektrisch, France, 30 cm, Blech, Okt, LM ...[more]

Triang, Magic Sports Car M.T.4., England, 42 cm, Blech, UW ok, Okt, Reifen altersbedingt verformt, min. LM

Los 6339

Tippco, Bus 901

Tippco, Bus 901, US Z.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Los 6340

Alps, Cabrio

Alps, Cabrio, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-2

Siku, Rennwagen No 137, W.-Germany, 25 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2

Lindstrom, Donald Duck Rennwagen, USA, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Tippco, Mercedes Cabriolet 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion schwergängig, min. LM, Scheibe ersetzt, Z 2

Tippco, Mercedes 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2

JNF, Mercedes Rennwagen Tele Record, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1

Seidel, MS 1946 Mercedes Polizei, W.-Germany, 27 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1

Schuco, Rollfix 1085, W.-Germany, 26 cm, Antrieb ok, Blech, Okt Z 2, Z 1

Schuco, Motex 1088, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3, Z 1

Schuco, Elektro Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt, Z 1-2

Schuco, Sport 5307 Mercedes 230SL, W.-Germany, 27 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-

Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-

Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-

Arnold, ARAL Tankstelle, W.-Germany, 17x35x13 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Tippco, Tankstelle, Germany VK, 40 cm, Blech, LM, Z 2-

Arnold, Shell Tankstelle, W.-Germany, 36 cm, Blech, LM, Z 3

Kibri, Olex Tankstelle, Germany VK, Blech, 43x44x38 cm, LM

Los 6357

JNF, Rennwagen

JNF, Rennwagen No 22, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, Okt, min. LM am Dach, sonst Z 1

Los 6358

Bandai, VW 1500

Bandai, VW 1500, Japan, 20cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM auf Dach, Okt, Z 2

Ichiko, Toyota 2000 GT, Japan, 41 cm, Blech, Friktion ok, Okt. Z 1-, Z 1

Rühl, Der rechnende Hund, W.-Germany, Höhe 18 cm, GemBw., Funkt. ok, Z 1-

Schuco, Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Funkt. ok, Okt. Seitenlaschen fehlen, Z 1-2

Schuco, Mercedes Real, W.-Germany, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt. Z 2-, Z 1-

Schuco, Mercedes Sport mit Zubehör, W.-Germany, 27 cm, Bat. Antrieb ok, min. Lackkrakelee, sonst gut

Gyro, Vespa Pickup, 19 cm, GemBw., Friktion ok, Okt. Laschen fehlen, Z 1-2

Tippco, Feuerwehr-Begleitfahrzeug, 23 cm, altersbedingte Lackmängel, Leitern ergänzt, Repobox

  • 2275 Los(e)