2275 Los(e)/Seite
Hertwig / Katzhütte, 3 Puppen für Puppenstube, Germany VK, 10-11 cm, schöner Originalzustand
Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge
Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge, Miniaturen, meist DDR, Holz, teilw. beschädigt
Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge, Miniaturen, meist DDR, Holz, meist sehr gut
Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge und Fuhrwerke, Miniaturen, meist DDR, Holz, teilw. beschädigt
Erzgebirge, Konvolut Fuhrwerke
Erzgebirge, Konvolut Fuhrwerke, Miniaturen, meist DDR, Holz, teilw. beschädigt
Erzgebirge, Konvolut Miniaturen
Erzgebirge, Konvolut Miniaturen, meist VK, umfangreich, Holz, meist sehr gut
7 Disney Dschungelbuch Tiere
7 Disney Dschungelbuch Tiere, Japan, Z 1-2
Steiff, 2 Bären + Hermann Dombau Bär
Steiff, 2 Bären + Hermann Dombau Bär, W.-Germany, 19-36 cm, Okt, Z 1
Steiff, 2 Handpuppen
Steiff, 2 Handpuppen, je 23cm, 1x Knopf und Fahne
Schildkröt, kleine Inge
Schildkröt, kleine Inge, W.-Germany, 35cm, Kst, Z 2+, gemalte Augen ...[more]
Schildkröt, Mambi mit original Kleidung, W.-Germany, Kst, Z 2+
Schildkröt, Baby Einbindekörper
Schildkröt, Baby Einbindekörper, W.-Germany, 28cm, Kst, 1920er Jahre, sehr schöner Originalzustand
Schildkröt, Rote Erika
Schildkröt, Rote Erika, W.-Germany, 53cm, Kst, Original Kleidung
Schildkröt, Blonde Inge
Schildkröt, Blonde Inge, W.-Germany, 45cm, Kst, Z 2+
Celba, Pärchen
Celba, Pärchen, W.-Germany, je 29cm, Kst, schöner original Zustand
Schildkröt, 4 kleine Puppen, 2 Köpfe und Zubehör, W.-Germany, Puppen 13cm, Kst, meist gut
Schildkröt, Kleidung, 10 Kleidchen, 10 Strampler, W.-Germany, Z 2/2+
Klavier mit Spieluhr + 3 Holzständer
Klavier mit Spieluhr + 3 Holzständer, 21cm, Z 2
Schildkröt, 10 Paar Puppenschuhe (40-56), W.-Germany, meist sehr gut
Käthe Kruse, Puppe Erika
Käthe Kruse, Puppe Erika, W.-Germany, 49cm, Spielspuren, bitte besichtigen
Steiff, Teddy Baby
Steiff, Teddy Baby, W.-Germany, 17cm, mit Knopf und Fahne, etwas abgeliebt
Steiff, Hund
Steiff, Hund, Germany VK, Höhe 20cm, mit Knopf, guter Zustand
Steiff, Teddy Baby
Steiff, Teddy Baby, Germany, 21cm, etwas abgeliebt, sonst gut
Puppen-Mütze mit Original Schachtel
Puppen-Mütze mit Original Schachtel, Durchmesser 10cm, guter Zustand
Schoenhut, Humpty Dumpty, Pferd, Esel und Löwe, 19-24cm, Holz, Spiel- und Alterspuren
Shoenhut, Humpty Dumpty, Clown, Esel, Elfefant, 20-22cm, Holz, Alters- und Spielspuren
Schoenhut, Humpty Dumpty 2 Pferde und Clown, 20-25cm, Holz, Spiel- und Altersspuren
Schoenhut, Humpty Dumpty 2 Elefanten + Podest, 18-23cm, Holz, Alters und Spielspuren
Schoenhut, Humpty Dumpty Original- Anleitungsheft (32 Seiten), 20x27cm, Selten!
Schoenhut, Humpty Dumpty
Schoenhut, Humpty Dumpty, Leer Karton, 38x58cm, Altersspuren, bitte besichtigen
Erzgebirge, Konvolut Miniaturen, meist Germany VK, Holz, Z 1-2
Erzgebirge, Feuerwehr Miniaturen
Erzgebirge, Feuerwehr Miniaturen, DDR, Holz, Z 1
Erzgebirge, Konvolut Blumenkinder, Figuren usw., DDR, Holz, meist Z 1
Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge, Häuser usw., DDR, Holz, meist Z 1-2
Erzgebirge, Konvolut Kutschen, Hochzeitsgesellschaft usw., meist Miniaturen, DDR, Holz, meist Z 1
Konvolut Kutschen und Fuhrwerke
Konvolut Kutschen und Fuhrwerke, DDR, Miniaturen, Holz, meist Z 1
Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge, Züge, Tiere, meist DDR, Holz, meist Z 1-2
Erzgebirge, Konvolut weihnachtliche Figuren, Dekorationen, meist DDR, Holz, meist Z 1
Erzgebirge, Konvolut Osterfiguren
Erzgebirge, Konvolut Osterfiguren, Holz, Z 1-2
Erzgebirge, Konvolut Miniaturen, Stadt, Figuren, meist DDR, Holz, Z 1-2
Erzgebirge, Konvolut Figuren, Dekorationen, Fundgrube, meist DDR, Holz, Z 1-2
Erzgebirge, Konvolut Figuren, Schaukeln usw., DDR, Holz, Z 1-2
8 Biskuitporzellan Puppen
8 Biskuitporzellan Puppen, Germany, 5-10 cm, bewegliche Arme und Beine, meist handbemalt, Z 1-2
Erzgebirge, Konvolut Räuchermännchen
Erzgebirge, Konvolut Räuchermännchen, DDR, Holz, meist sehr gut
Erzgebirge, Konvolut Figuren und Spielzeug, umfangreich, meist neuwertig, Z 1-2
Schoenhut, Humpty Dumpty Clown, Stühle und Zirkuszubehör, Clown 17cm, Alters- und Spielspuren
Schuco, Großer Bär
Schuco, Großer Bär, 70 cm, in original Schuco Tasche, Z 1
Steiff, Teddy Watch mit 13 Uhren
Steiff, Teddy Watch mit 13 Uhren, Germany, 52x57 cm, inklusive Display, Z 1
Märklin, Herd
Märklin, Herd, Germany VK, 35x50x28 cm, schöner Originalzustand
Erzgebirge, 10 Blumenkinder
Erzgebirge, 10 Blumenkinder, Germany, Holz, 8-10 cm, Z 1-2
Schildkröt, 2 Puppen
Schildkröt, 2 Puppen, Germany, 15 und 40cm, Kst, guter Zustand
Schildkröt, Inge und Strampelchen
Schildkröt, Inge und Strampelchen, Germany, 32 und 35cm, Kst, guter Zustand
2275 Los(e)/Seite