Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Los 6726

JNF, Rennwagen

JNF, Rennwagen, Germany VK, 46 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

CIJ, Alfa Romeo P2 Rennwagen, France, 53 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Lenkrad beschädigt

Alps, Mystery Car, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2

MT, VW Bus Swissair, Japan, 14 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1-

Daiya, Avenue Bus, Japan, 21,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-

Los 6731

Bandai Cadillac

Bandai Cadillac, Japan, 21 cm, Blech, in Ichiko Chevrolet Okt, LM, Z 2

Bandai, Mercedes Benz, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 2+

KO Yoshiya, VW Käfer, Japan, 17 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1-

TT, Jaguar E-Type Highway Patrol, Japan, 28 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, Okt, LM, Z 2

Los 6735

Alps, Mercedes

Alps, Mercedes, Japan, 26 cm, Blech, Antrieb defekt, LM, Okt, Z 2

Nomura, Mystery Police Car, Japan, 25cm, Antrieb defekt, Okt, Z 2+, Z 2-

Los 6737

Distler, Porsche

Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, LM, Okt Z 2, Z 2

Daiya, Porsche 911 S, Japan, 26 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Windschutzscheibe beschädigt, Okt, Z 2

Bandai, Mercedes Benz Taxi, Japan, 26 cm, Antrieb defekt, LM, Okt Z 2, Z 3

Los 6740

Bandai, Ferrari

Bandai, Ferrari, Japan, Blech, 29 cm, Licht ok, Antrieb defekt, Okt Z 3, Scheinwerfer beschädigt, sonst Z 2

TT, Porsche Sportomatic, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-2

Ichiko, Fire Chief Car, Korea, 27 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 2+

Ichicko, Highway Patrol, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 3, Z 2

Bandai, Porsche Carrera 10, Japan, 25 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-

Gilbert, James Bond Aston Martin, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2-3

Panda Truck ME 755, China, 34 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

PN Niedermeier, 239 Autobahn, W.-Germany, 45 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2

Linemar, Doxie The Dog, Japan, 29 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+

Lovely Dapper Toys, Japan, 18 cm, UW ok, Okt, Z 1-2

TN Nomura, Automatic Take Off and Landing Jet, Japan, 44 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2-, Funktion ok, Z 2

Los 6754

RSA, Motorrad

RSA, Motorrad, Spain, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-

Rico, 5 Rennwagen, Spain, in Karton, je 22cm, Blech, Lagerspuren

R.S.A. Händlerbox mit 12 Motorrädern, Spain, Lagerfund, je 16cm, Blech, teilw. min. Lagersspuren

R.S.A. 6 Autogyro Flugzeuge in Karton, Spain, je 22cm, Blech, UW, Lagersspuren

Aoshin, Porsche 911 Police, Japan, 29cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-2

Bandai, Porsche 911, Japan, 27cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1

TPS, Porsche 911 Acrobat Chief, Japan, 26cm, Blech, Funktion ok, Z 1

Montage Traktor Famulus, DDR, Kst, 15 cm, Okt Z 1-, Z 1

Kibri, Raubtierkäfig, Germany VK, 24 cm, altersbedingte LM

Los 6763

Laterna Magica

Laterna Magica, Germany VK, 28 cm, Blech, min. LM, Z 2

Arnold, Military Police Jeep 2500, W.-Germany, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1

Fischer, Penny Toy Limousine, Germany VK, 9 cm, unvollständig, Z 2

Märklin, Brunnen, Germany VK, 24 cm, Blech, min. LM, Z 2

Märklin, Pferderennspiel, Germany VK, 30x30 cm, Funktion ok, min. LM

Aoshin, Crown Hardtop SL, Japan, 36 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Arnold, Reisebus 830, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+

CKO Kellermann, Penny Toy Straßenbahn, Germany VK, 8 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Los 6774

Express LKW

Express LKW, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Köhler, Handstand Clown, Germany VK, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Schuco, Motorrad Sport, Germany, 13 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 3-4

Schuco, Magico 2010, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 2+

Schuco, Polizei Mercedes, W.-Germany, 25,5 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-

Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27,5 cm, Blech, Okt Z 2, Z 2+

Schuco, Elektro Control Car, W.-Germany, 26 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 2

Arnold, Simplex 7000, W.-Germany, 17 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 2

Arnold, Traktor mit Anhänger, France, 43 cm, Blech, Antrieb defekt, LM, Z 3

Arnold, Traktor electric, W.-Germany, 18 cm, Okt Z 1-, Z 1

Arnold, Traktor Perplex + Anhänger, W.-Germany, 17 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 3, Z 2

  • 2275 Los(e)