Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Dux, 106d Steuerwerk-Ergänzungskasten, Germany VK, 37x29 cm, Okt Z 2, Z 1-

Los 6608

Schuco, 3 Racer

Schuco, 3 Racer, US Z. Germany, 14 cm, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Clown auf Dreirad mit Hund, UdSSR, 24 cm, um 1960, Blech, UW ok, Z 1-2

Stock, Matrose auf Dreirad, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-

Schuco, Schweizer Soldat, Germany, 13,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-

Los 6616

Schuco, Pinguin

Schuco, Pinguin, W.-Germany, 10 cm, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-

Gama, Teufelsfahrer , W.-Germany, 20 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-

Carl, Affe mit Leierkasten, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Tippco, Feuerwehr, Germany VK, 23 cm, UW ok, LM, Z 2-3

Tippco, Kipp LKW Seitenkipper, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Los 6622

Tippco, LKW

Tippco, LKW, Germany, 32 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Bing, Deutsche Reichspost, Germany VK, 55 cm, Blech, ohne Antrieb, restauriert

Los 6624

Bing, Bus

Bing, Bus, Germany VK, 47 cm, Blech, ohne Antrieb, teilw. restauriert

Carette, Limousine, Germany VK, 35 cm, Blech, UW ok, Dach farblich ausgebessert, sonst gut

Distler, Limousine, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, Schwarzbereich teilw. neu lackiert, sonst gut

Los 6627

Bub, Coupe

Bub, Coupe, Germany VK, 35 cm, Blech, Elektroantrieb, LM, Z 2-3

Mettoy, Rennwagen, England, 29 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2

Ingap, Rennwagen mit Felix, Italy, 37 cm, Blech, UW ok, neutraler Okt-Unterteil, LM

Los 6630

Alps, Plymouth

Alps, Plymouth, Japan, Blech, 31 cm, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Cragstan, Lincoln Continental Mark V, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1

Los 6632

Bandai, Ferrari

Bandai, Ferrari, Japan, Blech, 29 cm, Funktion ok, Okt Z 2, Scheinwerfer leicht beschädigt, sonst Z 1

Fotograf + Bear Whirling Wheel, China, 13-16 cm, UW ok, Okt, Z 1-2

Rock und Graner, Villa mit Teich, Germany VK, 46 cm, Blech, Figuren ersetzt, sonst schöner Originalzustand

Gama, Shell Tankstelle 560, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1

JNF, Mercedes 300 Sondermodell "Neckermann", W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1

Distler, Cabriolet, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1

Los 6639

JNF, Condor

JNF, Condor, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-

Niedermeier, Feuerwehr, W.-Germany, 33 cm, Blech, Friktion ok, LM auf Dach, Okt, Z 2

PN Niedermeier, Police, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2

Los 6642

JNF, Rennwagen

JNF, Rennwagen, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1

Niedermeier, Auto Verfolgung No 260, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+

Niedermeier, Cabriolet, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, mit sichtbarem Motor, Z 1-2

Niedermeier, Rennwagen "Taifun", W.-Germany, 33 cm, Blech, Friktion ok, Kopf lose, Okt Z 2, Z 2

Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, 14,5 cm, UW hakt, Okt Z 2, Z 1-

Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, 14,5 cm, UW ok, Okt Z 1-, Z 1

Gama, 265 Feuerwehr Gerätewagen, US Z. Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Distler, Polizei Porsche, Belgium, 28 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1

Los 6651

Göso, VW Bus

Göso, VW Bus, W.-Germany, 17,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2

PN, Bus Magic Express, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-2

Tippco, Limousine Hudson, US Z. Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1

Tippco, Autobus 901, US Z. Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2

Tippco, Seitenkipper, US Z. Germany, 24,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1

Göso, Lieferwagen BP, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit 7 Fässern, Okt Z 2, Z 2+

Gama, Kranwagen No 266, US Z. Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2

Gama, Lieferwagen, W.-Germany, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 3, Z 1-2

Los 6659

Göso, Kranwagen

Göso, Kranwagen, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Göso, Lieferwagen Löwenbräu München, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, RS, LM, handlackiert, Z 3-4

Los 6661

Göso, LKW

Göso, LKW, W.-Germany, 33 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Los 6662

Göso, Kipp LKW

Göso, Kipp LKW, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Göso, Shell Tank LKW mit Anhänger, W.-Germany, 59 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-2

JNF, LKW Lastomatic Electro, W.-Germany, 32 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 1-

Gama, Hydraulic LKW, W.-Germany, 36 cm, Blech, LM, Okt, Z 2

  • 2275 Los(e)