Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Märklin, HR 800, T 800, Signal + Ventzki Cultivator, H0 u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen

HWN und andere, 2 Eisenbahn-Packungen, W.-Germany, Spur 0, 1 Lok rostig, Z 1/3

Keim, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, 1x UW ok, 1 Batterieantrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-2

Distler, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-

Bub, Eisenbahnpackung mit Gebäude und Tunneln, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-

HWN, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Okt Z 2-3, Z 2+

Hornby, Eisenbahnpackung, England, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+

Distler, Eisenbahnpackung mit Triebwagen, US Z. Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2-3, Z 1-

Distler, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-/2-, Z 1-

Bub, Eisenbahnpackung mit Bahnhof und 2 Tunneln, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1

Bub, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3, Z 2+

Distler/Bub, 3 Eisenbahnpackungen, Spur 0, UW defekt, Okt Z 2-/3-, Z 2+/2-

Distler/Beckk, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Antrieb 1x ok und 1x defekt, Okt Z 2-/3, Z 2/3

Distler, Santa Fe Triebwagen, W.-Germany, Spur 0, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-

HWN, Distler, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2+/2-, Z 1-2

Märklin, 9 Oldtimer Sets, W.-Germany, H0, 5-7 cm, Okt, Z 1

Märklin 5750, Adler von 1985, Spur 1, mit 11 Figuren, Okt, Z 1

2 Märklin Händler-Sortierschränke, Kst, je 44x31,5x24 cm, insgesamt 60 Fächer, guter Zustand

ETS, Heiz und Kühlwagen, Czech Republic, Spur 0, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Zugpackung mit Lok R 890, Germany VK, Spur 0, Okt. Z 2-3, Z 2+

Trix, Bahnhof "Trixstadt" 20/270, Bahnsteig, Lokschuppen, alles komplett, H 0, Holz, Okt. Z 2+, teilweise Altersspuren, sonst sehr gut

Pico, Express Lok ME 101 und ME 102, H 0, Okt., teilw. LM, sonst sehr gut

Bub/Märklin, Dampflok mit Tender und 3 Wagen + Signal und Läutewerk, Germany VK, UW ok, teilw. farblich ausgebessert

Märklin, Packung 2963 + 5 Blech-Güterwagen, W.-Germany, H 0, teilw. LM, bitte besichtigen

Fleischmann/Trix, Lok 4124, 4 Güterwagen, W.-Germany, H 0, teilw. LM, bitte besichtigen

Bing, 2 Loks, 11 Wagen, Signale etc., Germany VK, Spur 0, UW defekt, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Eheim, 4 Trolley Busse, W.-Germany, H0, Funkt. ok, Z 1-/2+

Elastolin u.a., Konvolut Märchenfiguren, Tiere u.a., Kst + Masse, diverse Hersteller, bitte besichtigen

Elastolin u.a., Konvolut Figuren, Tiere u.a., Kst + Masse, diverse Hersteller, teilw. beschädigt

Britains, Königskutsche, England, 53 cm, Druckguss/Zinn, ein Träger beschädigt, min. LM

Elastolin, Lineol, Zelt, SA, RAD und SS Figuren, Germany VK, 7 cm, 1x ungemarkt, Z 1-2

Lineol, Göring im Mantel, Germany VK, 7 cm, Masse, min. farblich ausgebessert

Elastolin, Hitler, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, Z 2

Arnold, Jeep + diverse Figuren, Germany VK & Nachkrieg, Antrieb ok, teilw. LM, Z 2 ...[more]

Tippco, Jagdflieger ME 110 Micky Maus, Germany VK, 27x37 cm, Blech, LM, UW ok, Z 2

Elastolin, 2 napoleonische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3

Lineol, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 7,5 cm, Reihe, LM, Z 3

Elastolin, 3 Abessinier, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 2

Elastolin, Baldur von Schirach, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3

  • 2275 Los(e)