2275 Los(e)/Seite
Märklin, Mini Club 8909 S, Stellwerk, Kataloge, Streckenteile usw., meist bespielt, bitte besichtigen
Fleischmann, Konvolut Werbeschilder
Fleischmann, Konvolut Werbeschilder, 5-45 cm, meist Z 1-2
Märklin, HR 800, T 800, Signal + Ventzki Cultivator, H0 u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
HWN und andere, 2 Eisenbahn-Packungen, W.-Germany, Spur 0, 1 Lok rostig, Z 1/3
Keim, 2 Eisenbahnpackungen
Keim, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, 1x UW ok, 1 Batterieantrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-2
Distler, Eisenbahnpackung
Distler, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-
Bub, Eisenbahnpackung mit Gebäude und Tunneln, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-
HWN, Eisenbahnpackung
HWN, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Okt Z 2-3, Z 2+
Hornby, Eisenbahnpackung
Hornby, Eisenbahnpackung, England, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Distler, Eisenbahnpackung mit Triebwagen, US Z. Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2-3, Z 1-
Distler, 2 Eisenbahnpackungen
Distler, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Bub, Eisenbahnpackung mit Bahnhof und 2 Tunneln, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Bub, Eisenbahnpackung
Bub, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3, Z 2+
Distler/Bub, 3 Eisenbahnpackungen
Distler/Bub, 3 Eisenbahnpackungen, Spur 0, UW defekt, Okt Z 2-/3-, Z 2+/2-
Distler/Beckk, 2 Eisenbahnpackungen
Distler/Beckk, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Antrieb 1x ok und 1x defekt, Okt Z 2-/3, Z 2/3
Distler, Santa Fe Triebwagen
Distler, Santa Fe Triebwagen, W.-Germany, Spur 0, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
HWN, Distler, 2 Eisenbahnpackungen
HWN, Distler, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2+/2-, Z 1-2
Roco u. andere, Ho Lok + 3 Spur 0-Wagen,
Distler, Santa Fe Zugpackung
Distler, Santa Fe Zugpackung, W.-Germany, Blech, LM, Z 2-
Märklin, Jubiläumspackung 50 Jahre
Märklin, Jubiläumspackung 50 Jahre, H0, W.-Germany, Okt, Z 1
Märklin, 9 Oldtimer Sets
Märklin, 9 Oldtimer Sets, W.-Germany, H0, 5-7 cm, Okt, Z 1
Märklin 5750, Adler von 1985
Märklin 5750, Adler von 1985, Spur 1, mit 11 Figuren, Okt, Z 1
2 Märklin Händler-Sortierschränke
2 Märklin Händler-Sortierschränke, Kst, je 44x31,5x24 cm, insgesamt 60 Fächer, guter Zustand
ETS, Heiz und Kühlwagen
ETS, Heiz und Kühlwagen, Czech Republic, Spur 0, Okt Z 1, Z 1
Brawa, Trolley Bus + Zubehör
Brawa, Trolley Bus + Zubehör, W.-Germany, Z 1-2
Märklin, Zugpackung mit Lok R 890
Märklin, Zugpackung mit Lok R 890, Germany VK, Spur 0, Okt. Z 2-3, Z 2+
Märklin, Wagenset Bundeswehr Nr. 58035, W.-Germany, Spur 1, Okt. Z 1, Z 1
Trix, Bahnhof "Trixstadt" 20/270, Bahnsteig, Lokschuppen, alles komplett, H 0, Holz, Okt. Z 2+, teilweise Altersspuren, sonst sehr gut
Pico, Express Lok ME 101 und ME 102
Pico, Express Lok ME 101 und ME 102, H 0, Okt., teilw. LM, sonst sehr gut
Bub/Märklin, Dampflok mit Tender und 3 Wagen + Signal und Läutewerk, Germany VK, UW ok, teilw. farblich ausgebessert
Märklin, Packung 2963 + 5 Blech-Güterwagen, W.-Germany, H 0, teilw. LM, bitte besichtigen
Fleischmann/Trix, Lok 4124, 4 Güterwagen, W.-Germany, H 0, teilw. LM, bitte besichtigen
Märklin, 2 Lokschuppen
Märklin, 2 Lokschuppen, W.-Germany, H 0, min. LM
Bing, 2 Loks, 11 Wagen, Signale etc.
Bing, 2 Loks, 11 Wagen, Signale etc., Germany VK, Spur 0, UW defekt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Eisenbahnpackung + Hummel Lok, H 0, Wagen mit Lackmängeln
Trix Express, Adler Zug
Trix Express, Adler Zug, H 0, im Blister, Z 1-
Eheim, 4 Trolley Busse
Eheim, 4 Trolley Busse, W.-Germany, H0, Funkt. ok, Z 1-/2+
Distler, Zugpackung plus Trafo, Signal und div. Schienen, Spur 0, Okt Z 2-, Z 2+
Elastolin u.a., Konvolut Märchenfiguren, Tiere u.a., Kst + Masse, diverse Hersteller, bitte besichtigen
Elastolin u.a., Konvolut Figuren, Tiere u.a., Kst + Masse, diverse Hersteller, teilw. beschädigt
Konvolut Elastolin Nachbauten
Konvolut Elastolin Nachbauten, Masse, 7 cm Reihe, meist Z 1
Elastolin, Konvolut Gespann, Pferde, Soldat, Germany, VK, LM, Z 2
Britains, Königskutsche
Britains, Königskutsche, England, 53 cm, Druckguss/Zinn, ein Träger beschädigt, min. LM
Elastolin, Lineol, Zelt, SA, RAD und SS Figuren, Germany VK, 7 cm, 1x ungemarkt, Z 1-2
Lineol, Göring im Mantel
Lineol, Göring im Mantel, Germany VK, 7 cm, Masse, min. farblich ausgebessert
Elastolin, Hitler
Elastolin, Hitler, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, Z 2
Arnold, Jeep + diverse Figuren
Arnold, Jeep + diverse Figuren, Germany VK & Nachkrieg, Antrieb ok, teilw. LM, Z 2 ...[more]
Tippco, Jagdflieger ME 110 Micky Maus, Germany VK, 27x37 cm, Blech, LM, UW ok, Z 2
Britains, 4 Hospital Sets
Britains, 4 Hospital Sets, England, OVP, Z 1
Britains, Hospital 7857
Britains, Hospital 7857, England, Okt, Z 1
Lineol, Artilleriesoldat mit Entfernungsmesser, Germany VK, 7,5 cm, min. LM, Z 2+
Elastolin, 2 Soldaten für MG Karren + Offizier, Germany VK, 7,5 cm, min. LM, Z 1-2
Elastolin, 2 napoleonische Soldaten
Elastolin, 2 napoleonische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Lineol, Motorrad mit Beiwagen
Lineol, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 7,5 cm, Reihe, LM, Z 3
Elastolin, 3 Abessinier
Elastolin, 3 Abessinier, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 2
Elastolin, Baldur von Schirach
Elastolin, Baldur von Schirach, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Elastolin, SS Standartenträger in Sommeruniform, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
2275 Los(e)/Seite