Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5605)

  • (Lose: 5701-6960)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2275 Los(e)
  • 2275 Los(e)

Los 6066

Orobr, Flugzeug

Orobr, Flugzeug, Germany VK, 35 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Taiyo, Ferrari 365GT BB, Japan, 22cm, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1

Taiyo, Porsche 935 Turbo, Japan, 25cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1

Taiyo, Lancia Stratos GR5, Japan, 21cm, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1

Taiyo, Ferrari 365 GT BB, Japan, 21cm, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1

Taiyo, BMW 3.5 CSL Turbo, Japan, 21cm, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1

Haji, Mercedes 230 SL, Japan, 16 cm, Blech, ohne Antrieb, Z 1-

Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 13,5 cm, UW defekt, min. LM, Z 2

Prämeta, Ersatzteile, Karossen usw., Brit. Zone, Blech, für Bastler, bitte besichtigen

Märklin, Rennwagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1-

JNF, Mercedes Rennwagen mit Fahrer, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3

Los 6078

Lemy, VW Bus

Lemy, VW Bus, Mexico, 23 cm, Blech, Friktion defekt, LM, RS, min. farblich ausgebessert, Z 3

Rico, Penny Toy Nähmaschine, Spain, 11 cm, um 1920, Blech, Z 1-

MT Modern Toys Masudaya, Motorrad M 236, Japan, 15 cm, Tippco Kopie, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3-

Schuco, Fernlenkauto 3000, Germany, 10,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Meccano, Baukasten Rennwagen, England, Blech, in Teilen, bitte besichtigen

Schuco, Disneyland Alweg Monorail Bahn und Zubehör, W.-Germany, 7 Packungen, sehr guter Zustand

Hubley, Feuerwehr und LKW, USA, Guss, 15-20 cm, ein Rad fehlt, LM, Z 3

Märklin, Originalkarton für Rennwagen 1101, Germany VK, mit etwas Zubehör, Z 1-2

Fischer, Penny Toy Motorrad, W.-Germany, 8 cm, Blech, ein Arm lose, sonst Z 1

Schuco, Mercedes 230 SL Real, W.-Germany, 27 cm, Antrieb ok, min. LM, Z 2

Los 6089

Limousine

Limousine, Japan, 28 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2+

SFA Paris, Beiwagen Motorrad, France, 16,5 cm, Blech, LM, Z 2-

Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

ASC, Pferdetransporter, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 2

TN, Feuerwehr Dreirad, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Arme etwas lose, sonst guter Zustand

MSK, Limousine mit Scheibenwischern, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3

Lehmann, Ehe & Co Lieferwagen, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2 ...[more]

Los 6096

Bub, Limousine

Bub, Limousine, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, Dach etwas verbogen, Z 2

Bub, Limousine mit Fahrer, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Arnold, Bulldozer, W.-Germany, 27 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-

Micky Maus, uralt Malkasten und zwei Teller, 11-25 cm, Spain u.a., Blech, LM, Z 2

August Schelhorn Spielzeug, Hauptkatalog, 50er Jahre, 168 Seiten, min. Altersspuren

August Schelhorn Spielzeug, Katalog, 50er Jahre, mit Preislisten, min. Altersspuren

Los 6110

Jato, VW T 1 Bus

Jato, VW T 1 Bus, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Jato, VW T 1 Pritsche, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Los 6113

Jato, VW T 1 Bus

Alps, Monkey with Field Glass, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Alps, Strutting Animals Dog With Twirling Cane, Japan, Blech, 18 cm, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-

TN Nomura, Popcorn Vendor Truck, Japan, 23 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Z 3

Maruyoshi, Hamburger Chef, Japan, 20 cm, GemBw, Funktion ok, LM, Okt Z 2-, Z 2-

Yonezawa, Bubble Blowing Bunny, Japan, 18 cm, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2

Alps, Bubble Blowing Monkey, Japan, 26 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Marusan, Smoky Bear, Japan, 22 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, Z 1-

Alps, Drumming Rabbit Peter, Japan, 31 cm, Funktion defekt, Okt, Z 2

Bandai, Grand Prix Racer, Japan, 40 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2-3, Z 2

  • 2275 Los(e)