2336 Los(e)/Seite
Märklin 2881 Hofzug Kaiser Wilhelm
Märklin 2881 Hofzug Kaiser Wilhelm, 4-teilig, H0, Okt, Z 1
Bub, 6 Wagen + Richtungsanzeiger
Bub, 6 Wagen + Richtungsanzeiger, Germany, Spur 0, meist Z 2
Märklin u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, meist Spur 0, teilw. Mängel, für Bastler
Märklin, Tender R 919/0 + Packwagen u. Personenwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2/2-
Märklin, Läutewerk, Signalbude, Toilettenhaus, Germany VK, Spur 0, 1 Dach neu lackiert, sonst gut
14 Metall Lok Räder + 3 Pantographen
14 Metall Lok Räder + 3 Pantographen, Spur 0, neuwertige Ersatzteile
10 Wagenschilder und Teile von 4 A Wagen, Wagenschilder je 35 mm, Germany VK, Spur 0, Z 2+/2-
Märklin, 18 Wagendächer (Spur 0 u. 1), 2 Pantographen (Spur 1), 18 Puffer, Germany VK, Dächer mit Lackmängeln, sonst gut
Märklin, 2 Loks: 3022, 3034 + 8 Wagen, W.-Germany, H0, Okt Z 1/2, Z 1/2
Märklin u. andere, Loks, Schienenbus mit Anhänger, 8 Wagen, Okt Z 1, Z 1/2
Faller, Vaupe, u. a., Bahnhof und 16 Gebäude, W.-Germany, H0, Holz, Masse, Altersspuren, Z 2/2-
Märklin u.a., 5 Loks
Märklin u.a., 5 Loks, 4x Spur 0, 1x H0, LM, Z 2-3
Fleischmann u.a., Konvolut Wagen
Fleischmann u.a., Konvolut Wagen, Spur 0, divere Hersteller, LM, meist Z 3
Fuller, Vaupe, u. a., 20 Gebäude
Fuller, Vaupe, u. a., 20 Gebäude, W.-Germany, H0, Holz, Masse, Altersspuren, Z 2/2-
Rokal, 6 Lokomotiven, 20 Wagen, Schienenmaterial, W.-Germany, Spur TT, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Rokal, 6 Lokomotiven, Schienenbus, 20 Wagen, W.-Germany, Spur TT, teilw. original verpackt, Z 2+/2-
Rokal, 4 Loks , 3 Triebwagen, 18 Wagen, Zubehör, W.-Germany, Spur TT, sehr umfangreich, Z 2
Märklin, 8 Güterwagen
Märklin, 8 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2+/2-
Märklin, 4 Güterwagen
Märklin, 4 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, 1 Dach neu, teilw. Ausbesserungen, Z 2/3
Märklin, 2 Kesselwagen, 2 Tabletwagen, min. LM, 1 Schild lose, Z 2/2-
Stadtilm, 4 Loks, Schienenbus mit Anhänger, 18 Wagen, DDR, Spur 5, Z 2+/2-
Gilbert American Flyer, 3 Loks, 20 Wagen, Zubehör, USA, Spur 5, für Selbstabholer, Z 2/3+
Bral, 2 Loks, 15 Wagen
Bral, 2 Loks, 15 Wagen, Italy, Spur 0, Blech, Z 2+/3-
Märklin, Zugpackung "Adler"
Märklin, Zugpackung "Adler", digital H0, Okt Z 1, Z 1
Trix, Zugpackung "Adler"
Trix, Zugpackung "Adler", H0, Okt Z 1, Z 1
Primex, Jubiläumszug + Liliput VT 137 Triebwagen, H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Zugpackung TEE, Zugpackung 2866, Flugzeug Transport Zug, H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Museumswagen von 1991
Märklin, Museumswagen von 1991, Spur 1, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Personenwagen, 2 Speisewagen, 1 Schürzenwagen, alle SBB, W.-Germany, H0, teilw. LM, Z 2/2-
Faller u. a., 7 Gebäude + 4 HWN Wagen ()Spur 0, W.-Germany, LM, Wagen Z 1-, Z 2/3
GMP, 13 Wagen (50er Jahre)
GMP, 13 Wagen (50er Jahre), France, Spur 0, Z 2+/2-
Märklin, 4 Museumswagen 1999, 2007, 2008, 2014, H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin/Trix, 7 Spur Z Wagen (Sondermodelle), Okt Z 1, Z 1
Märklin, Bahnhof "Friedrichshafen"
Märklin, Bahnhof "Friedrichshafen", Germany, 38x18 cm, LM, Z 2-
Märklin, Bayrischer Güterzug (26960)
Märklin, Bayrischer Güterzug (26960), H0, Okt Z 1, Z 1
Konvolut Eisenbahnbücher und Katalog-Nachdrucke, dabei Von der Warth Katalog 1970, für Selbstabholer
Hornby, Zugpackung
Hornby, Zugpackung, France, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Distler, 2 Zugpackungen
Distler, 2 Zugpackungen, W.-Germany, H0, Blech, min. LM, Okt Z 2/3, Z 2/2-
Joustra, Triebwagen
Joustra, Triebwagen, France, Spur 0, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 3, Z 2
Faller, Bahnhof Nr 103
Faller, Bahnhof Nr 103, W.-Germany, H0, Okt Z 3+, Z 1-
Fleischmann, Lok 4162 und 4 Wagen
Fleischmann, Lok 4162 und 4 Wagen, W.-Germany, H0, Okt Z 1/2, Z 1/1-
Fleischmann, Lok 1380 + 7 Wagen und Schienen, W.-Germany, H0, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Roco, 4 Loks und 1 Triebwagen
Roco, 4 Loks und 1 Triebwagen, Austria, H0, Okt Z 1/1-, Z 1/1-, (04139 B, 43282, 43441, 43680, 04148 A)
Faller, 8 Häuser und Bahnhof
Faller, 8 Häuser und Bahnhof, H0, Okt Z 1/2, teilw. original verpackt, Z 1/2
Faller, Vollmar, u. a., Indurstrie- und andere Gebäude, meist Kst, teilw. in Originalverpackung, Z 2/2-
Märklin, Kesselwagenset 4798
Märklin, Kesselwagenset 4798, H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Zugset 2880, 4398, mit Präsentationssockel, H0, Okt Z 1, Z 1
Pico, Lok ME101 u. 4 Personenwagen
Pico, Lok ME101 u. 4 Personenwagen, Germany, H0, Z 2/2+
Pico, 10 Güterwagen + Konvolut Bakelit Schienen, Germany, H0, Z 2/2+
Löhmann, 3 Personenwagen und Schienen, W.-Germany, Spur TT, teilw. LM, Z 2/4+
Löhmann, E-Lok mit 3 Personenwagen
Löhmann, E-Lok mit 3 Personenwagen, W.-Germany, Spur TT, starke LM, Z 3/4
Löhmann, Stromlinienlok DL 300
Löhmann, Stromlinienlok DL 300, W.-Germany, Spur TT, min. LM, Z 2
Märklin u. andere, 12 Wagen
Märklin u. andere, 12 Wagen, W.-Germany, H0, Z 2+/2-
Löhmann, Diesellok mit 4 Güterwagen
Löhmann, Diesellok mit 4 Güterwagen, W.-Germany, Spur TT, Funkt. ok, starke LM, Z 3-4
Sachsenmodelle u. a., Doppelstock-Set + 6 Signale, H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Händler Sortierschrank
Märklin, Händler Sortierschrank mit 6 Schubladen und insgesamt 92 Fächern, Kst, min. Altersspuren
Sowjetische Wagen
Sowjetische Wagen, Spur 0, Holz, Blech, um 1960, LM, bitte besichtigen
Bub, Bing, 4 Wagen
Bub, Bing, 4 Wagen, Spur 1, Germany VK, Blech, LM, Z 2-3
2336 Los(e)/Seite