Spielzeug
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-3660)

  • (Lose: 4001-5748)

  • (Lose: 5989-7006)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2336)
2336 Los(e)

  • 2336 Los(e)

Bub, 6 Wagen + Richtungsanzeiger, Germany, Spur 0, meist Z 2

Märklin u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, meist Spur 0, teilw. Mängel, für Bastler

Märklin, Tender R 919/0 + Packwagen u. Personenwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2/2-

Märklin, Läutewerk, Signalbude, Toilettenhaus, Germany VK, Spur 0, 1 Dach neu lackiert, sonst gut

14 Metall Lok Räder + 3 Pantographen, Spur 0, neuwertige Ersatzteile

10 Wagenschilder und Teile von 4 A Wagen, Wagenschilder je 35 mm, Germany VK, Spur 0, Z 2+/2-

Märklin, 18 Wagendächer (Spur 0 u. 1), 2 Pantographen (Spur 1), 18 Puffer, Germany VK, Dächer mit Lackmängeln, sonst gut

Märklin, 2 Loks: 3022, 3034 + 8 Wagen, W.-Germany, H0, Okt Z 1/2, Z 1/2

Faller, Vaupe, u. a., Bahnhof und 16 Gebäude, W.-Germany, H0, Holz, Masse, Altersspuren, Z 2/2-

Märklin u.a., 5 Loks, 4x Spur 0, 1x H0, LM, Z 2-3

Fleischmann u.a., Konvolut Wagen, Spur 0, divere Hersteller, LM, meist Z 3

Fuller, Vaupe, u. a., 20 Gebäude, W.-Germany, H0, Holz, Masse, Altersspuren, Z 2/2-

Rokal, 6 Lokomotiven, 20 Wagen, Schienenmaterial, W.-Germany, Spur TT, sehr umfangreich, bitte besichtigen

Rokal, 6 Lokomotiven, Schienenbus, 20 Wagen, W.-Germany, Spur TT, teilw. original verpackt, Z 2+/2-

Rokal, 4 Loks , 3 Triebwagen, 18 Wagen, Zubehör, W.-Germany, Spur TT, sehr umfangreich, Z 2

Märklin, 8 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2+/2-

Märklin, 4 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, 1 Dach neu, teilw. Ausbesserungen, Z 2/3

Märklin, 2 Kesselwagen, 2 Tabletwagen, min. LM, 1 Schild lose, Z 2/2-

Gilbert American Flyer, 3 Loks, 20 Wagen, Zubehör, USA, Spur 5, für Selbstabholer, Z 2/3+

Bral, 2 Loks, 15 Wagen, Italy, Spur 0, Blech, Z 2+/3-

Märklin, Zugpackung "Adler", digital H0, Okt Z 1, Z 1

Faller u. a., 7 Gebäude + 4 HWN Wagen ()Spur 0, W.-Germany, LM, Wagen Z 1-, Z 2/3

GMP, 13 Wagen (50er Jahre), France, Spur 0, Z 2+/2-

Märklin, Bahnhof "Friedrichshafen", Germany, 38x18 cm, LM, Z 2-

Konvolut Eisenbahnbücher und Katalog-Nachdrucke, dabei Von der Warth Katalog 1970, für Selbstabholer

Los 4632

Hehr, 2 Lampen

Hehr, 2 Lampen, W.-Germany, je 25 cm, Z 1

Hornby, Zugpackung, France, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Distler, 2 Zugpackungen, W.-Germany, H0, Blech, min. LM, Okt Z 2/3, Z 2/2-

Joustra, Triebwagen, France, Spur 0, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 3, Z 2

Faller, Bahnhof Nr 103, W.-Germany, H0, Okt Z 3+, Z 1-

Fleischmann, Lok 4162 und 4 Wagen, W.-Germany, H0, Okt Z 1/2, Z 1/1-

Fleischmann, Lok 1380 + 7 Wagen und Schienen, W.-Germany, H0, Okt Z 1-/2, Z 1/1-

Roco, 4 Loks und 1 Triebwagen, Austria, H0, Okt Z 1/1-, Z 1/1-, (04139 B, 43282, 43441, 43680, 04148 A)

Faller, 8 Häuser und Bahnhof, H0, Okt Z 1/2, teilw. original verpackt, Z 1/2

Faller, Vollmar, u. a., Indurstrie- und andere Gebäude, meist Kst, teilw. in Originalverpackung, Z 2/2-

Löhmann, 3 Personenwagen und Schienen, W.-Germany, Spur TT, teilw. LM, Z 2/4+

Löhmann, E-Lok mit 3 Personenwagen, W.-Germany, Spur TT, starke LM, Z 3/4

Löhmann, Stromlinienlok DL 300, W.-Germany, Spur TT, min. LM, Z 2

Märklin u. andere, 12 Wagen, W.-Germany, H0, Z 2+/2-

Löhmann, Diesellok mit 4 Güterwagen, W.-Germany, Spur TT, Funkt. ok, starke LM, Z 3-4

Märklin, Händler Sortierschrank mit 6 Schubladen und insgesamt 92 Fächern, Kst, min. Altersspuren

Sowjetische Wagen, Spur 0, Holz, Blech, um 1960, LM, bitte besichtigen

Bub, Bing, 4 Wagen, Spur 1, Germany VK, Blech, LM, Z 2-3

  • 2336 Los(e)