2336 Los(e)/Seite
Tippco, Halbkettenfahrzeug
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Mimikry, Metallketten, mit Mängeln, bitte besichtigen
Tippco, Schlepper mit Geschütz
Tippco, Schlepper mit Geschütz, Germany VK, 33 cm, ohne Antrieb, LM, Z 2
Konvolut Figuren, Göso Ambulanz, Motorräder usw., Fundgrube, sehr gut bis Mängel
Gama, Gescha, Tippco, 2 Panzer + Geschütz, Germany VK, UW ok, Blech, 1x RS, Z 2-3
Leyla, Auto Union Bundeswehr Jeep
Leyla, Auto Union Bundeswehr Jeep, W.-Germany, 14 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Elastolin u.a., 5 Geländeteile/Bunker, Germany VK u.a., 22-37 cm, Holz, meist sehr gut
Starlux, 2 Militärsets Armee Suisse
Starlux, 2 Militärsets Armee Suisse, France, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Lineol, Elastolin, Konvolut Tiere und Dekorationen, Masse u.a., meist Z 1-2
Hausser, Spiel "Flug um die Welt"
Hausser, Spiel "Flug um die Welt", Germany, Alterrspuren, Z 2-
Preiser, Feuerwehr Kapelle
Preiser, Feuerwehr Kapelle, W.-Germany, Nr. 135, unter Plexiglashaube, 58 x 22 x 19 cm, Kst, sehr guter Zustand, für Selbstabholer
Lineol, General und Offizier am Kartentisch, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Lineol, Offizier mit Feldstecher und Soldat an Flak, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Piloten und Pioniere,
Elastolin, Piloten und Pioniere, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 7 Figuren SS, SA, NSKK, Marine-SA, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, General und 4 italienische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 10 Soldaten der deutschen Luftwaffe, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
7 deutsche Soldaten, davon 1 Fahnenträger, ungemarkt, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin u.a., 10 deutsche Soldaten
Elastolin u.a., 10 deutsche Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, Falke auf Baumstumpf und Papagei auf Stange, Germany VK, Masse, Z 1
Elastolin u.a., Bauer mit Tieren
Elastolin u.a., Bauer mit Tieren, Masse, Germany, meist Z 1
Elastolin, Schäfer mit 6 Wollschafen
Elastolin, Schäfer mit 6 Wollschafen, Germany, Schäfer 10 cm, Masse u.a., meist Z 1
Elastolin u.a., 1 Mounty und 14 Trapper, Germany u.a., Kst, Masse, meist Z 1
30 Ritter und 2 Geschütze
30 Ritter und 2 Geschütze, Germany, Kst, 2x Okt, meist Z 1-2
Elastolin u.a., Konvolut Figuren und Tiere, Masse, teilw. ungemarkt, meist Z 2
Elastolin u.a., Konvolut Figuren
Elastolin u.a., Konvolut Figuren, Bahnsteig u.a., 9-10 cm, Masse, meist Z 2
Elastolin, Konvolut Wild West Figuren, 7 cm, Masse, min. LM, meist Z 1-2
Elastolin, Konvolut Wild West Figuren, 7 cm, Masse, teilw. ungemarkt, min. LM, meist Z 1-2
Elastolin, Konvolut Amerikaner
Elastolin Konvolut, Amerikaner, Germany, 7cm, Masse, Kst, min LM
Elastolin, 5 SA Männer
Elastolin, 5 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, 2x ungemarkt, Masse, LM, Z 2
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, Hindenburg u.a., Fundgrube, meist Z 1-2
4 Ritter zu Pferd, 3x Elastolin, W.-Germany, Kst 1 x Bemalung 1, Z 1
Elastolin, Artilleriegespann
Elastolin, Artilleriegespann, Germany VK, 6,5 cm, Z 1-2
Elastolin, Konvolut RAD Männer
Elastolin, Konvolut RAD Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, vereinzelt restauriert, meist Z 1-2
Elastolin, Konvolut Soldaten
Elastolin, Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1-2
Elastolin, 7 SS Männer
Elastolin, 7 SS Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, 2 Soldaten mit Handkarren MG, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, Fahnenträger
Elastolin, Fahnenträger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Fahne rostig, Z 2
Elastolin, Konvolut Friderizianer
Elastolin, Konvolut Friderizianer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, restauriert
Lineol, Konvolut Engländer
Lineol, Konvolut Engländer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. neu lackiert, bitte besichtigen
Elastolin, Göring
Elastolin, Göring, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Lineol NK, Konvolut Preußen
Lineol NK, Konvolut Preußen, 7,5 cm, Masse, Z 1
Crescent Toys, Konvolut Ritter
Crescent Toys, Konvolut Ritter, England, Guss, Okt (für anderes Set), Z 2
Bauernhof Set
Bauernhof Set, England, 30x24 cm, Holz, Druckguss, min. LM, Okt
Elastolin u.a., Konvolut Tiere
Elastolin u.a., Konvolut Tiere, Masse, LM, meist Z 2
Britains u.a., Konvolut Zinnfiguren
Britains u.a., Konvolut Zinnfiguren, meist England, teilw. LM
Set Zinnfiguren "Schlacht - Battle"
Set Zinnfiguren "Schlacht - Battle", Franzosen, Suaven, vermutlich aus verschiedenen Sets, Germany VK, Altersspuren, LM
Matrosen mit Rattenkorb
Matrosen mit Rattenkorb, Zinn, 8 cm, min. LM
Elastolin u.a., Konvolut Wildwest Figuren, 7 cm, Masse, teilw. neu lackiert, teilw. ungemarkt, meist sehr guter Zustand
Konvolut Tiere
Konvolut Tiere, Masse, Kst, meist ungemarkt, teilw. farblich ausgebessert, meist sehr gut
Konvolut Planwagen, Tiere u.a.
Konvolut Planwagen, Tiere u.a., Masse, Kst, meist ungemarkt, teilw. farblich ausgebessert, meist sehr gut
Konvolut Kamelreiter, Tiere, Figuren, Pflanzen, Masse, Kst, meist ungemarkt, teilw. farblich ausgebessert, meist sehr gut
Elastolin, 2 Indianer
Elastolin, 2 Indianer, W.-Germany, Kst, Masse, 1x Reprobox, 1x Okt, Z 1-2
2336 Los(e)/Seite