2336 Los(e)/Seite
Lineol, 4 SA Männer im Marsch mit Tornister, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Elastolin, 6 SA Männer
Elastolin, 6 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Lineol, 6 SA Männer
Lineol, 6 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Lineol, Elastolin, Skifahrer + 2 Gebirgsjäger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Lineol, Fahrzeugbesatzung
Lineol, Fahrzeugbesatzung, Germany VK, Masse, 7,5 cm, Reihe, Z 1-
Lineol, Gruppe Flugabwehr
Lineol, Gruppe Flugabwehr, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1
Hausser Elastolin, Feldgeschütz
Hausser Elastolin, Feldgeschütz, Germany VK, 23 cm, Blech, Z 1
Lineol, Feldgeschütz
Lineol, Feldgeschütz, Germany VK, 23 cm, Blech, farblich ausgebessert, Z 2
Elastolin NK, 11x Leibstandarte SS
Elastolin NK, 11x Leibstandarte SS, 7,5 cm, Masse, meist sehr gut
Tippco, Halbkettenfahrzeug
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Mimikry, Metallketten, mit 9 Figuren, Windschutzscheibe fehlt, Z 2
Arnold, Panzer Auto A-572
Arnold, Panzer Auto A-572, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Elastolin u.a., Konvolut Marschierer
Elastolin u.a., Konvolut Marschierer, umfangreich, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt/restauriert, Z 2-3
Konvolut Kutschen, Pferde und Zubehör, Germany VK u.a., meist ungemarkt, Masse, Z 2-3
Konvolut Militärfahrzeuge
Konvolut Militärfahrzeuge, modern, GemBw, sehr gut bis beschädigt
Elastolin, Lineol, 16 Husaren
Elastolin, Lineol, 16 Husaren, Germany VK, 9-11 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, 9-10 cm, Germany VK, Masse, teilw. beschädigt, Z 3
Tippco, 2 Fahrzeuge + Gama, Panzer
Tippco, 2 Fahrzeuge + Gama, Panzer, Germany VK, Blech, mit Mängeln
Elastolin, Konvolut Engländer
Elastolin, Konvolut Engländer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2
Lineol u.a., Konvolut Franzosen
Lineol u.a., Konvolut Franzosen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Elastolin, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Elastolin, Soldaten im Kampf + Geschütze, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Lineol, Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-2
Elastolin u.a., Konvolut französische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 2
Konvolut Marschierer
Konvolut Marschierer, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 2-3
Elastolin, 8 Soldaten in Winteruniform, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, Z 2-3
Tippco, Mannschaftswagen mit Besatzung, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, Dach neu lackiert, Z 2-3
Göso, LKW mit Flak + Kübelwagen
Göso, LKW mit Flak + Kübelwagen, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Z 2
Elastolin, Lineol, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Elastolin, Lineol, 14 HJ Jungen
Elastolin, Lineol, 14 HJ Jungen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2
Duro u.a., Konvolut Soldaten im Gefecht, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Duro u.a., Konvolut Soldaten im Gefecht, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, verschiedene Hersteller, 7,5 cm, Masse, LM, Z 3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 2-3
Elastolin u.a., Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 3
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 2
Elastolin, Lineol, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Lineol, Reiter und musizierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Leyla, Konvolut Soldaten
Leyla, Konvolut Soldaten, Masse, 7,5 cm, meist ungemarkt, LM, Z 2-3
Hausser, Feldküche + Leyla Soldaten
Hausser, Feldküche + Leyla Soldaten, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Fundgrube Soldaten
Fundgrube Soldaten, diverse Hersteller, 7,5 cm, Masse, meist Z 3
Elastolin, Lineol, Konvolut Schweizer Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, LM, meist Z 3
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 2x restauriert, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2
Elastolin, Konvolut Italiener
Elastolin, Konvolut Italiener, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2
Elastolin, Konvolut Franzosen
Elastolin, Konvolut Franzosen, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2-3
Elastolin, Konvolut Deutsche u.a.
Elastolin, Konvolut Deutsche u.a., Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Elastolin, Konvolut Deutsche
Elastolin, Konvolut Deutsche, Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Lineol u.a., Konvolut Persönlichkeiten, Nachkrieg oder restauriert, 7,5 cm, Masse, bitte besichtigen
Großer Panzer WK1
Großer Panzer WK1, Germany, 26 cm, Blech, UW ok, ungemarkt, LM, Z 2-3
Lineol, Elastolin, Konvolut marschierende Soldaten, teilw. Schweizer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2-3
Fundgrube Soldaten
NVA + Leyla Soldaten
NVA + Leyla Soldaten, 7,5 cm, Masse, Kst, meist Z 2
Elastolin, Konvolut amerikanische Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 3
Elastolin, Konvolut deutsche Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin, Konvolut deutsche Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 3
2336 Los(e)/Seite