2336 Los(e)/Seite
Arnold, Candidat
Arnold, Candidat, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Arnold, Candidat Fire Chief,
Arnold, Candidat Fire Chief, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Ichiko, Plymouth
Ichiko, Plymouth, Japan, 31 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Yonezawa, Opel
Yonezawa, Opel, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Yonezawa, Opel
Yonezawa, Opel, Japan, 26 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 3, Z 1-
Haji, New Edsel
Haji, New Edsel, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2
Yonezawa, Mercury Montclair Wind Shield Viper Action, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
ATC, Ford Fordor Ranch Station Wagon
ATC, Ford Fordor Ranch Station Wagon, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Kanto Toys, Ichiko, Lincoln Honk-Along No 12, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. Kratzer, Okt, Z 1-2
Alps, Packard
Alps, Packard, Japan, 40 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Nomura, VW Käfer Cabriolet
Nomura, VW Käfer Cabriolet, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, min. LM, Z 1-2
Modern Toys, VW Käfer
Modern Toys, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Asahi, VW Käfer
Asahi, VW Käfer, Japan, 14 cm, Blech, Antrieb ok, Okt, LM, Z 2
ATC, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans
ATC, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2-3, Z 1-
HTC, Cabriolet
HTC, Cabriolet, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, ein Türgriff ersetzt, Z 3
Taiyo, Ford Mustang
Taiyo, Ford Mustang, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1-
SSS, Volvo P 1800
SSS, Volvo P 1800, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
SSS, Volvo P 1800
SSS, Volvo P 1800, Japan, 30 cm, Blech, Friktion schwergängig, min. RS auf Bodenplatte, Z 2+
Bandai, Cadillac
Bandai, Cadillac, Korea, 34 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, optisch Z 1
TN Nomura, Daredevil Rennmotorrad
TN Nomura, Daredevil Rennmotorrad, Japan, 26 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Ingap, Vespa Roller
Ingap, Vespa Roller, Italy, 15 cm, Blech, UW ok, Lenkrad ersetzt, Okt, sonst Z 1-2
Joustra, Simca
Joustra, Simca, France, 23 cm, GemBw, Friktion ok, ein Türgriff fehlt, Z 2+
HWN, Sattelschlepper
HWN, Sattelschlepper, 21 cm, UW ok, Führerhaus aus Bakellit, min LM
Distler, Cabriolet
Distler, Cabriolet, US Z.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. restauriert
Joustra, Renault Dauphine
Joustra, Renault Dauphine, France, 31 cm, LM, Z 2-
ML Paris, Cabriolet 715
ML Paris, Cabriolet 715, France, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Gescha, Auto Fox
Gescha, Auto Fox, 21,5 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Hund bellt nicht, Z 2
Seidel, Mercedes
Seidel, Mercedes, W.-Germany, 27 cm, Blech, Fernbedienung ersetzt, sonst Z 1-2
GEM, Cabriolet
GEM, Cabriolet, France, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Okt, Z 2
Triang, Minic Transport Express Service, England, 15 cm, Blech, UW ok, Reifen mit Standschäden, sonst Z 1-
Dux, Studebaker + Schuco Micro Racer Ford, W.-Germany, 14 cm, UW ok, Okt, LM, Z 2
Joustra, Limousine
Joustra, Limousine, France, 35 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Yonezawa, Speed King Racer
Yonezawa, Speed King Racer, Japan, 32 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-
Gescha, Porsche "Sixmobil"
Gescha, Porsche "Sixmobil", W.-Germany, 22 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2
Joustra, Porsche
Joustra, Porsche 356, France, 21 cm, Blech, UW ok., LM, Z 2-
Gama, Mercedes Polizei
Gama, Mercedes Polizei, W.-Germany, 23 cm, GemBw, Funktion ok, LM, Z 2+
Tippco, Mercedes Cabriolet
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, LM, Teile ersetzt
Rossignol, Cabriolet
Rossignol, Cabriolet, France, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Asakusa, Lamborghini
Asakusa, Lamborghini, Japan, 25 cm, Blech, Licht + Antrieb ok, Z 1-
ATC, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
JNF, Mercedes Rennwagen
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Friktion ok, LM, Windschutzscheibe fehlt, hinten ausgelascht, Z 2-
Tippco, Mercedes Cabriolet 112
Tippco, Mercedes Cabriolet 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, Nautico 5550
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2+
Alps, Telephone Bear & Modern Toys, Circus Clown, Japan, GemBw, UW ok, Okt, Z 1/1- ...[more]
Technofix, Geisterbahn mit Clownwagen, Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2
Märklin, Raddampfer Rheingold
Märklin, Raddampfer Rheingold, Germany VK, 76 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, linke Abdeckung für Antriebsrad fehlt
Märklin, Küstengeschütz
Märklin, Küstengeschütz, Germany VK, Blech, Höhe 16 cm, min. farblich ausgebessert, LM
Gama, LKW International Transport
Gama, LKW International Transport, W.-Germany, 45 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Gama, Sattelschlepper
Gama, Sattelschlepper, W.-Germany, 47 cm, Blech, Uw ok, min. LM, Z 2+
JNF, Version & Super Electric
JNF, Version & Super Electric, Germany, Blech, 1x restauriert, 1x Okt, Z 2 ...[more]
Asakusa Toys, Buick
Asakusa Toys, Buick, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Göso, Service LKW
Göso, Service LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Göso, Obst und Gemüse LKW
Göso, Obst und Gemüse LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3
Göso, Feuerwehr
Göso, Feuerwehr, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Göso, Pritschen LKW
Göso, Pritschen LKW, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Göso, Silo Zement LKW
Göso, Silo Zement LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Radkappe fehlt, Z 2
2336 Los(e)/Seite