2336 Los(e)/Seite
Elastolin, Überfallkutsche
Elastolin, Überfallkutsche, W.-Germany, Kst, Z 2
Elastolin, Quadriga,
Elastolin, Quadriga, W.-Germany, 7 cm, Kst, Z 1
Gottschalk, Ritterburg
Gottschalk, Ritterburg, Germany VK, 54x42 cm, Holz, Altersspuren, Z 2-3
Elastolin, 3 Samen (Lappländer)
Elastolin, 3 Samen (Lappländer), 10 cm, Z 1/1-
Elastolin, Rammbock
Elastolin, Rammbock, W.-Germany, für 7 cm Figuren, Kst, Okt Z 1, Z 1
Elastolin, Bombarde
Elastolin, Bombarde, W.-Germany, für 7 cm Figuren, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Kulissenburg (um 1929)
Kulissenburg (um 1929), 50x35 (Höhe) cm, sehr dekorativ, Z 2-
Lineol, 20 Schotten
Lineol, 20 Schotten, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 2-/2+
Elastolin, 3x 10 cm Figuren + 7 cm Figur "Mackensen", Masse, Z 2+/3
Timpo, Zugpackung mit Passagier und Dr. Tripp, England, 56x37 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1
Hausser, Krankenhaus 60er/70er Jahre
Hausser, Krankenhaus 60er/70er Jahre, W.-Germany, 58x30 cm, Holz, Okt Z 2, Lagerfund, Z 1-
Hausser, Bauernhof
Hausser, Bauernhof, W.-Germany, 45x36 cm, Okt Z 2, Lagerfund, Z 1
Hausser, Pferdestall
Hausser, Pferdestall, W.-Germany, 50x37 cm, Okt Z 2, Lagerfund, Z 1
Hausser, Hühnerhof (1920er Jahre)
Hausser, Hühnerhof (1920er Jahre), Germany VK, 40x30 cm, LM
Lineol, Großer Holztransporter mit 2 Pferden und Kutsche, Germany, Länge 33 cm
Tippco, Panzer + 3 Figuren
Tippco, Panzer + 3 Figuren, Germany VK, Blech, Masse, LM, UW ok, Z 2-3
Tippco, 100 Schuss Panzer
Tippco, 100 Schuss Panzer, Germany VK, 23 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Märklin, Panzer
Märklin, Panzer, Germany VK, 9 cm, Blech, UW ok, Ketten beschädigt, Z 2
Gama, 2 Panzer
Gama, 2 Panzer, Germany, je 19 cm, Blech, UW 1x ok , UW 1x schwergängig, min. LM, Z 2
Hausser, LKW mit Geschütz
Hausser, LKW mit Geschütz, Germany VK, 34 cm, altersbedingte Lackmängel, Z 2-
Hausser, Gulaschkanone
Hausser, Gulaschkanone, Germany VK, 20 cm, Einsatz fehlt, Z 2+
Hausser, Scheinwerferwagen
Hausser, Scheinwerferwagen, Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Hausser, Geschütz, Tippco, LKW u.a.
Hausser, Geschütz, Tippco, LKW u.a., Germany VK, Blech, LM, teilw. Mängel
Spenkuch, brennendes Haus und Feuerwehrleute, Germany, um 1910, Zinn, LM
Veotrex, Konvolut Konsole + diverses Zubehör, ungeprüft, bitte besichtigen
Veotrex, Konvolut Spiele
Veotrex, Konvolut Spiele, umfangreich, bitte besichtigen
Konvolut Spielekonsolen
Konvolut Spielekonsolen, ungeprüft, bitte besichtigen
Konvolut Nintendo Merchandise
Konvolut Nintendo Merchandise, sehr umfangreich, meist Gameboy-Bezug, alles neuwertig
Nintendo Gamecube Display
Nintendo Gamecube Display, 66x90 cm, Kst, Gummi, Z 1
Yugioh, 2 Booster Boxen
Yugioh, 2 Booster Boxen, Vol 5, Vol 7, Japan, original verpackt
Yugioh, Deck Destructure Marik, Double Booster Set Oder Of Chaos + Booster Judgment Of The Light
Yugioh, Deck Destructure Marik, Double Booster Set Oder Of Chaos + Booster Judgment Of The Light, deutsch, 1x französisch, original verschweißt
HWN, Future Dream Car
HWN, Future Dream Car, US Z. Germany, 23 cm, GemBw, Friktion ok, Chrom angelaufen, Z 2
TN Nomura + Masuya, 2x US Rocket
TN Nomura + Masuya, 2x US Rocket, Japan, Blech, Kst, Antrieb ok, 24-38 cm, LM, Z 2
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt 1-2, Z 1
Masuya, Nike Rakete
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Roboter Pogot & Space Capsule
Roboter Pogot & Space Capsule, UDSSR, Kst, Okt, Z 1/1- ...[more]
Cragstan, Space Survey X-07
Cragstan, Space Survey X-07, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Okt, Öffnungsspuren, Z 3
Technofix, Luna Expedition
TN Nomura, Apollo 11 Rocket
TN Nomura, Apollo 11 Rocket, Japan, 33 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2-3
Satellite ME 761
Satellite ME 761, China, 15 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-
Masudaya, Space Pioneer
Masudaya, Space Pioneer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Batteriefach min. rostig, Z 2-
TM, Space Rocket Car
TM, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-
Batman Beiwagenmotorrad
Batman Beiwagenmotorrad, Hong Kong, 25 cm, Kst, komplett, Okt, Z 1-
Ahi, Batman Spin Out Car Batmobile
Ahi, Batman Spin Out Car Batmobile, Hong Kong, im Blister, Z 1
Ahi, Radio Control Batmobile
Ahi, Radio Control Batmobile, Hong Kong, Kst, Okt beschädigt, sonst sehr gut
Dux, Astroman
Dux, Astroman, W.-Germany, Kst, Funktion ok, in Teilen, für Bastler
Horikawa, Giant Robot
Horikawa, Giant Robot, Japan, GemBw, 42 cm, Funktion ok, Z 1-
DSY, Lunar Eagle Apollo II
DSY, Lunar Eagle Apollo II, Japan, 21x26 cm, Blech, Kst + Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Yonezawa, Mond mit Rakete
Yonezawa, Mond mit Rakete, Japan, Kst, 28 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Günthermann, Sky Rocket Mondrakete
Günthermann, Sky Rocket Mondrakete, US Z. Germany, 28 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, mit Fallschirmspringer, Z 2
Modern Toys, Apollo Spacecraft
Modern Toys, Apollo Spacecraft, Japan, 27 cm, Blech, Bat. nicht geprüft, LM, RS, Okt, Z 3-
Ahi, Batman Junior Speedboat
Ahi, Batman Junior Speedboat, Hong Kong, Kst, Z 2
Ahi, Batman & Robin Zing-Wing
Ahi, Batman & Robin Zing-Wing, Hong Kong, Z 1 ...[more]
Batman Roller Skates
Batman Roller Skates, Hong Kong, Kst, Okt, Z 2
Konvolut Batman Kinderschuhe
Konvolut Batman Kinderschuhe, 60er Jahre, Altersspuren
Batman, 6 Gläser 1967
Batman, 6 Gläser 1967, komplette Serie, 14 cm, Z 1/1-
Flying Batman
Flying Batman, Clementoni, 32x34 cm, im Blister, Folie beschädigt, sonst Z 1
Ahi, Batman Batplane
Ahi, Batman Batplane, Hong Kong, Kst, Okt, Blister beschädigt, sonst Z 1
2336 Los(e)/Seite