2336 Los(e)/Seite
Spiel "Der kleine Kaufmann" Nr 905
Spiel "Der kleine Kaufmann" Nr 905, Germany, ungeprüft
Steiff, Leuchtreklame Werbung
Steiff, Leuchtreklame Werbung, W.-Germany, 50 cm, Funktion ok, Z 1-
Erzgebirge, Wetterhäuschen
Erzgebirge, Wetterhäuschen, Germany VK, 26 cm, Holz, min. LM, Z 2+
Konvolut Osterdekorationen
Konvolut Osterdekorationen, Germany uralt, Pappmaschee u.a., Z 2
Konvolut Teddybären Augen
Konvolut Teddybären Augen, umfangreich, Alterrspuren
Mattel Midget, Barbie und Ken
Mattel Midget, Barbie und Ken, Kst, Barbie mit Okt (Z 1), Ken mit beriebenen Haaren
Konvolut Puppenstubenzubehör, Püppchen, verschiedene Jahrzehnte, meist sehr gut, bitte besichtigen
Altar mit Brautpaar
Altar mit Brautpaar, 22 cm, Holz, Figuren aus biegsamen Metall, ungemarkt, min. Altersspuren
Erzgebirge, Arche Noah
Erzgebirge, Arche Noah, Germany um 1880, 50 cm, Holz, Alterssspuren ...[more]
Bauernhof Set, Hirte mit Tieren
Bauernhof Set, Hirte mit Tieren, VK, Holz, ungemarkt, Okt, Z 2
Erzgebirge, Konvolut Miniaturen
Erzgebirge, Konvolut Miniaturen, Holz, meist bespielt, Fundgrube
Steiff, Teddy Winnie Puuh
Steiff, Teddy Winnie Puuh, EAN 680090, 17 cm, Okt Z 1, Z 1
Junge mit Hund, Halbautomat
Junge mit Hund, Halbautomat, Germany VK, 36 cm, Porzellankopf mit Glasaugen, Funktion ok, Beine fixiert, sonst sehr gut
Stabpuppe
Stabpuppe, France VK, 40 cm, uralt, Porzellankopf mit Glasaugen, min. Altersspuren
Hertwig Katzhütte, Musterkarte mit 6 Miniatur Puppen, Biskuit Porzellan, 25x7 cm, Z 1
Armand Marseille, Porzellankopf Puppe AM 322, Germany, 17 cm, Z 1
Konvolut Erzgebirge Häuser + Figuren in Spanschachtel, Germany VK, 45x24 cm, Altersspuren, Z 2/2-
Konvolut Erzgebirge Häuser
Konvolut Erzgebirge Häuser, Germany VK, 8-13 cm, Holz, Altersspuren, Z 2/2-
Konvolut Erzgebirge Häuser
Konvolut Erzgebirge Häuser, Germany VK, 5-11 cm, Alterspuren, Z 2/2-
Erzgebirge, 12 Figuren
Erzgebirge, 12 Figuren, 4-6,5 cm, Holz, Z 1/1-
Ernst Heubach, Puppe "Holländerin"
Ernst Heubach, Puppe "Holländerin", Germany VK, 27 cm, Z 2
Kästner, Guggli - 255
Kästner, Guggli - 255, Germany VK, 18 cm, Bisquit Porzellan, Schlafaugen, Z 2
Gebr. Heubach, Baby im Ei (Truhe)
Gebr. Heubach, Baby im Ei (Truhe), 17 cm, Wachs, ein Bein + ein Arm rissig
Borgfeldt, Micky Maus & Pluto Marionetten, USA VK, 12 cm, Holz, Z 2 ...[more]
Steiff, Esel auf Rädern
Steiff, Esel auf Rädern, Germany, 50er Jahre, 60 cm, Stimme ok, Metallräder, min. Altersspuren
Die Riesenschaukel
Die Riesenschaukel, Germany VK, 38 cm, Holz, mit original Holzkiste, Gondeln aus Blech, min. Altersspuren
Sammlung Anker Steinbaukästen
Sammlung Anker Steinbaukästen, sehr umfangreich, Vollständigkeit nicht geprüft, bitte besichtigen, für Selbstabholer, kein Versand
Sammlung Anker Steinbaukästen
Distler, Porsche Electromatic 7500
Distler, Porsche Electromatic 7500, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Schuco, Razzia Car 5509
Schuco, Razzia Car 5509, Replika, 21,5 cm, Blech, Okt, Z 1
Distler, 3x Porsche mit Mängeln
Distler, 3x Porsche mit Mängeln, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, Rollfix
Schuco, Rollfix, 26 cm, Blech, Okt beklebt und ohne Inlay, Replika, Modell Z 1
Gama, Mercedes + 2x DDR LKW
Gama, Mercedes + 2x DDR LKW, Blech, LM, Z 2-3
Gescha u.a., 3 Fahrzeuge
Gescha u.a., 3 Fahrzeuge, Germany, Blech, mit Mängeln
Gama, Huki, PN, 3 Fahrzeuge
Gama, Huki, PN, 3 Fahrzeuge, Germany, Blech, mit Mängeln
Mignon u.a., 3 VW Käfer
Mignon u.a., 3 VW Käfer, Kst & Blech, LM, 1x Okt, Z 2 ...[more]
JNF u.a., Konvolut Blechspielzeug
JNF u.a., Konvolut Blechspielzeug, Z 2-3
Bandai, Günthermann, 3 Fahrzeuge
Bandai, Günthermann, 3 Fahrzeuge, Blech, LM, Z 2-3
Schuco, Feuerwehr "James Rizzi"
Schuco, Feuerwehr "James Rizzi", 30 cm, Okt Z 1, Z 1
Distler, Porsche Polizei Electromatic 7500, Blech, Replika, Okt Z 1, Z 1
Huki Fahrzeuge, Varianto 3063 & Circus Clown, Z 1-2 ...[more]
Huki, 3 Fahrzeuge
Huki, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, Okt, angelaufen durch Lagerung, Z 2
Arnold, JNF, 4 Fahrzeuge
Arnold, JNF, 4 Fahrzeuge, Germany, Blech, mit Mängeln, Z 2-3
Konvolut CKO, Schuco u.a., Fahrzeuge
Konvolut CKO, Schuco u.a., Fahrzeuge, Blech, meist Z 1-2
Distler u.a., 3 Fahrzeuge
Distler u.a., 3 Fahrzeuge, Germany, Blech, Z 3
Yonezawa u.a., 3 Fahrzeuge
Yonezawa u.a., 3 Fahrzeuge, Japan, Blech, LM, Z 2-3
JNF, Huki, Seidel, 3x Porsche
JNF, Huki, Seidel, 3x Porsche, Germany, Blech/GemBw, LM, Z 3
Biller, Konvolut Loks, Wagen + div. Zubehör, sehr umfangreich, meist Z 2
Konvolut Originalkartons
Konvolut Originalkartons, umfangreich, meist Z 1-2
Konvolut Originalkartons
Konvolut Originalkartons
2336 Los(e)/Seite