2336 Los(e)/Seite
Bing, Feuerwehr Leiterwagen
Bing, Feuerwehr Leiterwagen, Germany VK, 52 cm, Blech, LM, Z 3-4
Distler, Porsche
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, LM, Okt Z 2-, Z 2
Gama, Mercedes Postbus
Gama, Mercedes Postbus, W.-Germany, Kst, 19 cm, min. LM
Tanzende Zwerge
Tanzende Zwerge, 11 cm, Blech, Funktion ok, ungemarkt, LM
Schuco, Ingenico + Akustico 2002
Schuco, Ingenico + Akustico 2002, US Z.-Germany, Blech, eine Radkappe und eine Windschutzscheibe fehlen, min. LM, Z 2
Lehmann, Motorkutsche
Lehmann, Motorkutsche, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Kutsche mit Wasserwagen
Kutsche mit Wasserwagen, uralt, Blech, 39 cm, altersbedingte LM
Tippco, VW Bus Pritsche
Tippco, VW Bus Pritsche, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Dach neu lackiert, LM, Z 2-3
Schuco, Ingenico 5311
Schuco, Ingenico 5311, US Z. Germany, 22 cm, Blech, Okt, mit div. Zubehör, Z 2
Schuco, Synchromatic
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2
Schuco, Synchromatic
Arnold, Drückspiel Sternenbilder
Arnold, Drückspiel Sternenbilder, US Z. Germany, 13 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Jato, VW T 1 Bus Dunlop
Jato, VW T 1 Bus Dunlop, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Jato, VW T 1 Bus Ambulancia
Jato, VW T 1 Bus Ambulancia, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Jato, VW T 1 Bus Heinz Baked Beans,
Jato, VW T 1 Bus Heinz Baked Beans, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Jato, VW T 1 Bus Budweiser,
Jato, VW T 1 Bus Budweiser, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Jato, VW T 1 Bus BP
Jato, VW T 1 Bus BP, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Märklin, U-Boot
Märklin, U-Boot, Germany VK, 30 cm, Blech, UW defekt, farblich ausgebessert
Jep, Schnellboot
Jep, Schnellboot, France, 31 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM
Arnold, Esso Tanklaster
Arnold, Esso Tanklaster, W.-Germany, 42 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Arnold, Tieflader
Arnold, Tieflader, W.-Germany, Blech, LM, Okt Z 2-3, Z 2
JNF, Rennwagen
JNF, Rennwagen, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 1-2
Bing, Torpedoboot
Bing, Torpedoboot, Germany VK, 55 cm, Blech, schöner Originalzustand
Lehmann, Motorrad Mars
Lehmann, Motorrad Mars, Germany VK, 13 cm, Blech, LM, RS, UW ok, Z 3-
Mettoy, Limousine
Mettoy, Limousine, England, 36 cm, Blech, UW ok, LM, RS, teilw. neu lackiert, Z 3-4
Bing, "Deutsche Reichspost"
Bing, "Deutsche Reichspost", Germany VK, 54 cm, Blech, LM, RS, Z 3-
JRD, Citroen Lieferwagen
JRD, Citroen Lieferwagen, France, 35 cm, LM, ein Schild erneuert, UW schwergängig
Märklin, Baukastenauto Gehäuse
Märklin, Baukastenauto Gehäuse, Germany VK, 36 cm, RS, LM, Z 3-4
Motorrad, Schuco Kopie
Motorrad, Schuco Kopie, UDSSR, 13 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
Schuco, Flic 4520
Schuco, Flic 4520, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2+
Märklin, Rennwagen
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Märklin, Rennwagen
Märklin, Panzerwagen 1108
Märklin, Panzerwagen 1108, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Märklin, Panzerwagen 1108
Märklin, Panzerwagen 1108
Märklin, Panzerwagen 1108, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Dach restauriert
Märklin, Uhrwerksmotor
Märklin, Uhrwerksmotor, Germany, 10 cm, Okt, Z 1-2
Märklin, Baukasten LKW Pritschenwagen, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Reichsautobahn elektrisch
Tippco, Reichsautobahn elektrisch, Germany VK, Blech, LM, Okt, Z 2
KS, Karmann Ghia
KS, Karmann Ghia, Japan, 19 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-2
CKO Kellermann, Motorrad "Tourist"
CKO Kellermann, Motorrad "Tourist", Germany, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Z 2-
CKO Kellermann, Sozius Motorrad
CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3, Z 1-
CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Feuerwehr
Schuco, Feuerwehr, W.-Germany, 28 cm, Blech, Funktion ok, mit Suchscheinwerfer + Besatzung, Z 1-
Fleischmann, Schiff
Fleischmann, Schiff, Germany VK, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Bing, Schiffschuppen + Schnellboot
Bing, Schiffschuppen + Schnellboot, 17 cm, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Z 2
SSS, Autotransporter
SSS, Autotransporter, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Gama, Mercedes + Polizei Mercedes
Gama, Mercedes + Polizei Mercedes, W.-Germany, 22 cm, Kst, Funktion ok, Z 2
Huki, Mercedes 190 SL Cabriolet
Huki, Mercedes 190 SL Cabriolet, 23 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
B&S, Police
B&S, Police, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1- ...[more]
JNF, Mercedes Rennwagen
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
JNF, Mercedes Rennwagen
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-3
Tippco, Essolub Zapfsäule + Limousine, Germany, Blech, UW ok, Limousine neu lackiert
2336 Los(e)/Seite