Spielzeug
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-3660)

  • (Lose: 4001-5748)

  • (Lose: 5989-7006)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2336)
2336 Los(e)

  • 2336 Los(e)

Bing, Feuerwehr Leiterwagen, Germany VK, 52 cm, Blech, LM, Z 3-4

Los 6532

Distler, Porsche

Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, LM, Okt Z 2-, Z 2

Gama, Mercedes Postbus, W.-Germany, Kst, 19 cm, min. LM

Los 6534

Tanzende Zwerge

Tanzende Zwerge, 11 cm, Blech, Funktion ok, ungemarkt, LM

Schuco, Ingenico + Akustico 2002, US Z.-Germany, Blech, eine Radkappe und eine Windschutzscheibe fehlen, min. LM, Z 2

Lehmann, Motorkutsche, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Los 6537

Distler, LKW

Distler, LKW, Germany VK, 32 cm, LM, UW ok, Dach lose, Z 3

Kutsche mit Wasserwagen, uralt, Blech, 39 cm, altersbedingte LM

Tippco, VW Bus Pritsche, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Dach neu lackiert, LM, Z 2-3

Schuco, Ingenico 5311, US Z. Germany, 22 cm, Blech, Okt, mit div. Zubehör, Z 2

Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2

Arnold, Drückspiel Sternenbilder, US Z. Germany, 13 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Jato, VW T 1 Bus Dunlop, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Jato, VW T 1 Bus Ambulancia, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Jato, VW T 1 Bus Heinz Baked Beans, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Jato, VW T 1 Bus Budweiser, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Jato, VW T 1 Bus BP, Portugal, 17 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Los 6549

Märklin, U-Boot

Märklin, U-Boot, Germany VK, 30 cm, Blech, UW defekt, farblich ausgebessert

Los 6550

Jep, Schnellboot

Jep, Schnellboot, France, 31 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM

Los 6551

Pavillon

Pavillon, Germany VK, 17 cm, Blech, min. LM, Z 2

Arnold, Esso Tanklaster, W.-Germany, 42 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2

Arnold, Tieflader, W.-Germany, Blech, LM, Okt Z 2-3, Z 2

Los 6554

JNF, Rennwagen

JNF, Rennwagen, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 1-2

Los 6555

JNF, Favorit

JNF, Favorit, US Z.-Germany, 26,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Los 6556

Bing, Kanone

Bing, Kanone, Germany VK, 40 cm, Blech, LM, RS, Z 2-

Bing, Torpedoboot, Germany VK, 55 cm, Blech, schöner Originalzustand

Lehmann, Motorrad Mars, Germany VK, 13 cm, Blech, LM, RS, UW ok, Z 3-

Mettoy, Limousine, England, 36 cm, Blech, UW ok, LM, RS, teilw. neu lackiert, Z 3-4

Bing, "Deutsche Reichspost", Germany VK, 54 cm, Blech, LM, RS, Z 3-

JRD, Citroen Lieferwagen, France, 35 cm, LM, ein Schild erneuert, UW schwergängig

Märklin, Baukastenauto Gehäuse, Germany VK, 36 cm, RS, LM, Z 3-4

Motorrad, Schuco Kopie, UDSSR, 13 cm, Blech, UW ok, Z 1-2

Schuco, Flic 4520, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2+

Märklin, Rennwagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Märklin, Panzerwagen 1108, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Märklin, Panzerwagen 1108, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Dach restauriert

Märklin, Uhrwerksmotor, Germany, 10 cm, Okt, Z 1-2

Märklin, Baukasten LKW Pritschenwagen, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Tippco, Reichsautobahn elektrisch, Germany VK, Blech, LM, Okt, Z 2

Los 6573

KS, Porsche

KS, Porsche, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Los 6574

KS, Karmann Ghia

KS, Karmann Ghia, Japan, 19 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-2

CKO Kellermann, Motorrad "Tourist", Germany, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Z 2-

CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3, Z 1-

CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Schuco, Feuerwehr, W.-Germany, 28 cm, Blech, Funktion ok, mit Suchscheinwerfer + Besatzung, Z 1-

Los 6580

Bing, Ruderer

Bing, Ruderer, Germany VK, 21 cm, UW ok, LM, Z 2-

Los 6581

Yves, Schiff

Yves, Schiff, USA, 27 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Fleischmann, Schiff, Germany VK, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Bing, Schiffschuppen + Schnellboot, 17 cm, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Z 2

SSS, Autotransporter, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-

Gama, Mercedes + Polizei Mercedes, W.-Germany, 22 cm, Kst, Funktion ok, Z 2

Huki, Mercedes 190 SL Cabriolet, 23 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+

Los 6587

B&S, Police

B&S, Police, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1- ...[more]

JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-3

Tippco, Essolub Zapfsäule + Limousine, Germany, Blech, UW ok, Limousine neu lackiert

  • 2336 Los(e)