2336 Los(e)/Seite
Wüco, Kehrmaschine
Wüco, Kehrmaschine, US Z. Germany, 14 cm, UW ok, LM, Z 3
Arnold, Military Police Jeep 2600
Arnold, Military Police Jeep 2600, US Z. Germany, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Märklin Replika, 2 Rettungsboote
Märklin Replika, 2 Rettungsboote, je 7 cm, Blech
Biller, Konvolut Kran + Zubehör,
Biller, Konvolut Kran + Zubehör, W.-Germany, Blech, meist sehr guter Zustand, meist Z 2
Biller, Konvolut diverses Zubehör
Biller, Konvolut diverses Zubehör, W.-Germany, teilw. LM, Z 2-3
Biller, Greifbagger
Biller, Greifbagger, W.-Germany, 23 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Biller, Lok und div. Wagen
Biller, Lok und div. Wagen, W.-Germany, min. LM, Z 2+
Tippco, VW Samba Bus
Tippco, VW Samba Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Dach neu lackiert, Reprobox, Z 4
Tippco, VW Bus Coca Cola
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, Reprobox, Z 3
Distler, VW KdF Käfer mit Fahrer
Distler, VW KdF Käfer mit Fahrer, Germany VK, 23 cm, Blech, UW defekt, Lackschäden, Z 3-
Distler, Brezelkäfer
Distler, Brezelkäfer, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Arnold, Jeep 2500 mit Besatzung
Arnold, Jeep 2500 mit Besatzung, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Arnold, Opel
Arnold, Opel, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
FV, Kutsche
FV, Kutsche, France, 46 cm, fachmännisch restauriert. Pferd und Lampen original, bitte besichtigen
Hispania, Kutsche
Hispania, Kutsche, Spain, 48 cm, Figuren ersetzt, LM
Plank, 7x Militärfahrzeuge Miniaturen Penny Toys, Germany VK, 6-7 cm, teilw. LM
Plank, 7x Feuerwehr Miniaturen Penny Toys, Germany VK, 6-7 cm, teilw. LM
Günthermann, Rennwagen
Günthermann, Rennwagen, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, Limousine
Tippco, Limousine, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Mettoy, Limousine
Mettoy, Limousine, England, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Reil & Co, Limousine
Reil & Co, Limousine, Germany VK, Blech, Fehlteile, Teile ersetzt, bitte besichtigen ...[more]
Gescha, Rangierbahn
Gescha, Rangierbahn, US Z. Germany, 72 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3, Z 2
Gescha, Transport Station Bahn
Gescha, Transport Station Bahn, US Z. Germany, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2
Günthermann, Musiker
Günthermann, Musiker, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM
Günthermann, Clown mit Saxophon
Günthermann, Clown mit Saxophon, Germany VK, 16,5 cm, UW ok, altersbedingte LM, neu lackiert
Mann mit Huhn auf Plattform
Mann mit Huhn auf Plattform, Germany VK, 22 cm, Blech, Lötstellen, LM
Günthermann, Clown balanciert Tablett, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert
Huhn jagt Fliege
Huhn jagt Fliege, Germany VK, 24 cm, UW ok, farblich ausgebessert
Issmayer, Offener Wagen
Issmayer, Offener Wagen, Germany VK, 14 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Fahrer farblich ausgebessert, sonst Z 2
Issmayer, Offener Wagen mit zwei Personen, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Figuren farblich ausgebessert, Z 2-3
Gama, Feuerwehr 260/9
Gama, Feuerwehr 260/9, W.-Germany, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Schuco, Motorrad Curvo 1000
Schuco, Motorrad Curvo 1000, US.Zone Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
Schuco, Motorrad Charly 1000
Schuco, Motorrad Charly 1000, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Rabbit Motorrad
Rabbit Motorrad, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, LM, restauriert
Rühl, Hund jagt Gans
Rühl, Hund jagt Gans, W.-Germany, 19 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Elektro Phänomenal 5503
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-
Höfler, Limousine 136
Höfler, Limousine 136, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Mettoy, Rennwagen
Mettoy, Rennwagen, Great Britain, 17 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2
Joustra, Mercedes 190 SL
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Gama, Cadillac
Gama, Cadillac, W.-Germany, 30 cm, Blech, Fernbedienung entfernt, Dach neu lackiert, LM, Z 2
Meier, Hund Penny Toy
Meier, Hund Penny Toy, Germany VK, 9 cm, Blech, Z 2+
Meier, Kuh Penny Toy
Meier, Kuh Penny Toy, Germany VK, 8 cm, Blech, Z 1-2
Distler, Auto mit Geschütz Penny Toy
Distler, Auto mit Geschütz Penny Toy, Germany VK, 10 cm, Blech, LM, Z 2
Bing, Limousine
Bing, Limousine, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, Dach neu lackiert, sonst sehr gut
Lineol, Goliath Limousine
Lineol, Goliath Limousine, 24,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+
Europa, VW Bus Coca Cola
Europa, VW Bus Coca Cola, Hong Kong, 11,5 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-2
Bing, Limousine
Bing, Limousine, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Märklin, Uhrwerksmotor
Märklin, Uhrwerksmotor, Germany, 10 cm, Okt, Z 1-2
Tippco, Feuerwehr
Tippco, Feuerwehr, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit Okt Unterteil
Eselkutsche
Eselkutsche, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok (repariert), Lötstellen, LM
Günthermann, Hansom Cab
Günthermann, Hansom Cab, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
TN Nomura, KLM Royal Dutch Airlines Flugzeug, Japan, 39 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Okt, Z 2
Lehmann, Autobus
Lehmann, Autobus, Germany VK, 21 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, Z 2
Lehmann, Climbing Monkey
Lehmann, Climbing Monkey, Germany VK, 20 cm, min. LM, Okt. Z 2+, Z 2+
Schuco, Fernlenk Lkw
Schuco, Fernlenk Lkw, W.-Germany, 34 cm, Blech, Okt. Z 1-, Z 1
Schuco, Synchromatic
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27 cm, Blech, min. LM, Okt. Z 2-, Z 2+
Gama, Hydraulic Lkw
Gama, Hydraulic Lkw, W.-Germany, 36 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 2+
Kellermann, Sattelschlepper
Kellermann, Sattelschlepper, W.-Germany, 40 cm, Blech, UW ok, wohl neu lackiert
2336 Los(e)/Seite