2336 Los(e)/Seite
TPS, Clown on Roller Skates
TPS, Clown on Roller Skates, Japan, 16 cm, Blech, Antrieb ok, Fernbedienung ersetzt, min. LM, Z 2
Bandai, Volvo 164
Bandai, Volvo 164, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Bandai, Triumph TR3
Bandai, Triumph TR3, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Arnold, VW Käfer mit Licht
Arnold, VW Käfer mit Licht, W.-Germany, 22 cm, Friktion ok, LM, kleinere Risse im Kunststoff, sonst Z 2
Niedermeier, Motorrad Akrobat
Niedermeier, Motorrad Akrobat, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Tippco, VW Bus Abschleppservice
Tippco, VW Bus Abschleppservice, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, VW Samba Bus mit Licht
Tippco, VW Samba Bus mit Licht, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Tippco, VW Bus Post
Tippco, VW Bus Post, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, mit TCO Okt 323 F, Z 1-2
Tippco, Reichsautobahn mit Tankstelle und zwei Fahrzeugen, Germany VK, elektrisch, Funktion der Fahrzeuge ok, altersbedingte LM
Schuco, Synchromatic
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27,5 cm, Blech, LM, Okt Z 2, Z 2-3
Schuco, Control Car
Schuco, Control Car, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Schuco, Feuerwehr
Schuco, Feuerwehr, W.-Germany, 29 cm, Blech, Okt, mit umfangreichem Zubehör, min. LM
Biller, Greifbagger
Biller, Greifbagger, W.-Germany, Blech, Funktion ok, LM, Okt Z 1-, Z 2
Gama, Traktor mit Anhänger 786
Gama, Traktor mit Anhänger 786, W.-Germany, GemBw, 30 cm, UW ok, Okt, Z 2
Arnold, Primat
Arnold, Primat, US Z. Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2
Gescha, Polizei Porsche
Gescha, Polizei Porsche, Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Schuco, Hydro Car
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 26 cm, Funktion ok, Boden etwas ausgebessert, sonst Z 2+
Niedermeier für Cragstan, Continental Super Special Limousine, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angelaufen, Z 2+
Schuco, Cadillac
Schuco, Cadillac, W.-Germany, 29 cm, Kst, Antrieb ok, Z 1-
Tippco, Mercedes 300 SL
Tippco, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Arnold, Candidat Cabriolet
Arnold, Candidat Cabriolet, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Mont Blanc, Ferrari
Mont Blanc, Ferrari, France, 28 cm, Kst, UW ok, LM, Z 2-
Yonezawa, BMW
Yonezawa, BMW, Japan, 29 cm, Blech, Fernbedienung entfernt, LM, Z 2-3
Ford Mustang
Ford Mustang, Japan, 35 cm, Blech, Antrieb ok, Beifahrer fehlt, LM, Z 2-3
Bandai, Mercedes 250 SL Cabriolet
Bandai, Mercedes 250 SL Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 3, Z 1
Mercedes 300 S
Mercedes 300 S, Japan, 27 cm, Antrieb ok, Lenkung geht nicht, min. LM, Z 2
Yanoman, New Ford
Yanoman, New Ford, Japan, 38 cm, Friktion ok, Okt Z 2, min. LM, Z 2+
SSS, Cadillac
SSS, Cadillac, Japan, 44 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, ein Rad lose, bitte besichtigen
Tucher & Walther, Kronprinzessin Cecilie Passagierdampfer, W.-Germany, 92 cm, Blech, Z 1 ...[more]
Dux, Set 730, 63 SB und VW 1500
Dux, Set 730, 63 SB und VW 1500, W.-Germany, GemBw, min. LM, Z 2
Schuco, 2x Varianto Elektro + PN VW Pritsche, W.-Germany, Blech, Kst, 2x Okt, Z 1-2
Schuco, 2x Akustico 2002
Schuco, 2x Akustico 2002, W.-Germany, 14,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Auto-Cycle Beiwagenmotorrad
Auto-Cycle Beiwagenmotorrad, France, 21 cm, Aluminium, UW ok, Altersspuren ...[more]
Schuco, Clown mit Trommel
Schuco, Clown mit Trommel, Germany, 12 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
B & S, 2x Elefant Jumbo
B & S, 2x Elefant Jumbo, Germany, 11 cm, Blech, UW 1x ok, 1x defekt, LM, Z 3 ...[more]
Yonezawa, Bubble Blowing Bunny
Yonezawa, Bubble Blowing Bunny, Japan, 18 cm, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2
Tippco, Zeppelin
Tippco, Zeppelin, Germany VK, 33 cm, Blech, in Teilen, für Bastler
Tippco, Polizei Motorrad
Tippco, Polizei Motorrad, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe fehlt, Z 2
TN, Pistol Duck + Angler Bär
TN, Pistol Duck + Angler Bär, Japan, 14-16 cm, UW ok, 1x Okt, Z 2/2-
Beiwagenmotorrad
Beiwagenmotorrad, UDSSR, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Anfoe, Schnellboot
Anfoe, Schnellboot, Germany, 43 cm, Blech, LM, rust d., Z 3
Tippco, Zeppelin Hindenburg
Tippco, Zeppelin Hindenburg, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Müller & Kadeder, Zeppelin
Müller & Kadeder, Zeppelin, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM ...[more]
Toschi, Ferrari
Toschi, Ferrari, Italy, 55 cm, Blech, min. LM, schöner Originalzustand
Schuco, Nutz, 4x Micro Racer 1045 Mercedes, Blech, Okt, Z 1/1-
Schuco, Nutz, 5x Micro Racer
Schuco, Nutz, 5x Micro Racer, 3x 1045 Mercedes, 2x 1047 Porsche, Blech, Okt, Z 1/1-
Schuco, Nutz, 4x Micro Racer
Schuco, Nutz, 4x Micro Racer, 2x 1038 Mercedes, 1x 1047 Porsche, 1x 1045 Ford, Blech, Okt, Z 1/1-
Schuco, Nutz, 4x Micro Racer 1038 Mercedes, Blech, Okt, Z 1/1-
Schuco, Nutz, 4x Micro Racer
Schuco, Nutz, 4x Micro Racer, 1x 1044 Mercedes, 3x 1047 Porsche, tin, box, C 1/1-
Haji, Rambler Station Wagon
Haji, Rambler Station Wagon, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Haji, Ford Fairlaine Sport Coupe
Haji, Ford Fairlaine Sport Coupe, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Sanyo, Coca Cola Truck
Sanyo, Coca Cola Truck, Japan, 32 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Yonezawa, Guided Missile Truck
Yonezawa, Guided Missile Truck, Japan, 32 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, LM, Z 2
TN Nomura, Road Roller
TN Nomura, Road Roller, Japan, 27 cm, Blech, LM, Okt, Z 2-
Daito, Hydro Dump Truck
Daito, Hydro Dump Truck, Japan, 32 cm, Blech, Bat, Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Niedermeier, Taifun Rennwagen PN 100
Niedermeier, Taifun Rennwagen PN 100, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, Scheibe fehlt, LM, Okt Z 2, Z 2-3
Fleet Line, Schnellboot mit Motor
Fleet Line, Schnellboot mit Motor, USA, Kst, LM, Okt, Z 2-3
Cragstan, Automatic Train, Station And Rubber Track, Japan, 23 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt, Z 2-
MT Modern Toys, Radicon Boat
MT Modern Toys, Radicon Boat, Japan, 46 cm, Blech, Okt, Fernbedienung fehlt, Okt Z 3, sonst Z 1-
2336 Los(e)/Seite