Spielzeug
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-3660)

  • (Lose: 4001-5748)

  • (Lose: 5989-7006)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2336)
2336 Los(e)

  • 2336 Los(e)

TPS, Clown on Roller Skates, Japan, 16 cm, Blech, Antrieb ok, Fernbedienung ersetzt, min. LM, Z 2

Bandai, Volvo 164, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Bandai, Triumph TR3, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-

Arnold, VW Käfer mit Licht, W.-Germany, 22 cm, Friktion ok, LM, kleinere Risse im Kunststoff, sonst Z 2

Niedermeier, Motorrad Akrobat, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3

Tippco, VW Bus Abschleppservice, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Tippco, VW Samba Bus mit Licht, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Tippco, VW Bus Post, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, mit TCO Okt 323 F, Z 1-2

Tippco, Reichsautobahn mit Tankstelle und zwei Fahrzeugen, Germany VK, elektrisch, Funktion der Fahrzeuge ok, altersbedingte LM

Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27,5 cm, Blech, LM, Okt Z 2, Z 2-3

Schuco, Control Car, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-

Schuco, Feuerwehr, W.-Germany, 29 cm, Blech, Okt, mit umfangreichem Zubehör, min. LM

Biller, Greifbagger, W.-Germany, Blech, Funktion ok, LM, Okt Z 1-, Z 2

Gama, Traktor mit Anhänger 786, W.-Germany, GemBw, 30 cm, UW ok, Okt, Z 2

Los 6785

Arnold, Primat

Arnold, Primat, US Z. Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2

Gescha, Polizei Porsche, Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3

Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 26 cm, Funktion ok, Boden etwas ausgebessert, sonst Z 2+

Niedermeier für Cragstan, Continental Super Special Limousine, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angelaufen, Z 2+

Los 6789

Schuco, Cadillac

Schuco, Cadillac, W.-Germany, 29 cm, Kst, Antrieb ok, Z 1-

Tippco, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Arnold, Candidat Cabriolet, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Mont Blanc, Ferrari, France, 28 cm, Kst, UW ok, LM, Z 2-

Los 6793

Yonezawa, BMW

Yonezawa, BMW, Japan, 29 cm, Blech, Fernbedienung entfernt, LM, Z 2-3

Los 6794

Ford Mustang

Ford Mustang, Japan, 35 cm, Blech, Antrieb ok, Beifahrer fehlt, LM, Z 2-3

Bandai, Mercedes 250 SL Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 3, Z 1

Los 6796

GEM, Cabriolet

GEM, Cabriolet, France, 26 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Los 6797

Mercedes 300 S

Mercedes 300 S, Japan, 27 cm, Antrieb ok, Lenkung geht nicht, min. LM, Z 2

Yanoman, New Ford, Japan, 38 cm, Friktion ok, Okt Z 2, min. LM, Z 2+

Los 6799

SSS, Cadillac

SSS, Cadillac, Japan, 44 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, ein Rad lose, bitte besichtigen

Tucher & Walther, Kronprinzessin Cecilie Passagierdampfer, W.-Germany, 92 cm, Blech, Z 1 ...[more]

Dux, Set 730, 63 SB und VW 1500, W.-Germany, GemBw, min. LM, Z 2

Schuco, 2x Varianto Elektro + PN VW Pritsche, W.-Germany, Blech, Kst, 2x Okt, Z 1-2

Schuco, 2x Akustico 2002, W.-Germany, 14,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Auto-Cycle Beiwagenmotorrad, France, 21 cm, Aluminium, UW ok, Altersspuren ...[more]

Schuco, Clown mit Trommel, Germany, 12 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

B & S, 2x Elefant Jumbo, Germany, 11 cm, Blech, UW 1x ok, 1x defekt, LM, Z 3 ...[more]

Yonezawa, Bubble Blowing Bunny, Japan, 18 cm, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2

Los 6808

Tippco, Zeppelin

Tippco, Zeppelin, Germany VK, 33 cm, Blech, in Teilen, für Bastler

Tippco, Polizei Motorrad, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe fehlt, Z 2

TN, Pistol Duck + Angler Bär, Japan, 14-16 cm, UW ok, 1x Okt, Z 2/2-

Los 6811

Beiwagenmotorrad

Beiwagenmotorrad, UDSSR, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-

Anfoe, Schnellboot, Germany, 43 cm, Blech, LM, rust d., Z 3

Tippco, Zeppelin Hindenburg, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Müller & Kadeder, Zeppelin, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM ...[more]

Los 6815

Toschi, Ferrari

Toschi, Ferrari, Italy, 55 cm, Blech, min. LM, schöner Originalzustand

Schuco, Nutz, 5x Micro Racer, 3x 1045 Mercedes, 2x 1047 Porsche, Blech, Okt, Z 1/1-

Schuco, Nutz, 4x Micro Racer, 2x 1038 Mercedes, 1x 1047 Porsche, 1x 1045 Ford, Blech, Okt, Z 1/1-

Schuco, Nutz, 4x Micro Racer, 1x 1044 Mercedes, 3x 1047 Porsche, tin, box, C 1/1-

Haji, Rambler Station Wagon, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Haji, Ford Fairlaine Sport Coupe, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-

Sanyo, Coca Cola Truck, Japan, 32 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+

Yonezawa, Guided Missile Truck, Japan, 32 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, LM, Z 2

TN Nomura, Road Roller, Japan, 27 cm, Blech, LM, Okt, Z 2-

Daito, Hydro Dump Truck, Japan, 32 cm, Blech, Bat, Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1

Niedermeier, Taifun Rennwagen PN 100, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, Scheibe fehlt, LM, Okt Z 2, Z 2-3

Fleet Line, Schnellboot mit Motor, USA, Kst, LM, Okt, Z 2-3

Cragstan, Automatic Train, Station And Rubber Track, Japan, 23 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt, Z 2-

MT Modern Toys, Radicon Boat, Japan, 46 cm, Blech, Okt, Fernbedienung fehlt, Okt Z 3, sonst Z 1-

  • 2336 Los(e)