Nur Lose mit Abbildungen
- Alte Graphik, dekorative Grafik und Ortsans. (27)
- Asiatica (147)
- Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst (39)
- Bücher (173)
- Dosen und Vitrinenobjekte (18)
- Gemälde des 19. und 20. Jh. (138)
- Glas (83)
- Kunsthandwerk (40)
- Miniaturen (24)
- Möbel (91)
- Moderne Kunst (157)
- Modernes Mobiliar, Design (31)
- Porzellan (84)
- Schlösser und Schlüssel (167)
- Schmuck und Juwelen (257)
- Silber (193)
- Teppiche (57)
- Textilien (11)
- Uhren, Musikdosen und technische Geräte (30)
- Varia (59)
- Volkskunst und Devotionalien (95)
- Waffen (180)
- Collectables (498)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (295)
- Jewellery (257)
- Silver & Silver-plated items (193)
- Arms, Armour & Militaria (180)
- Books & Periodicals (173)
- Asian Art (147)
- Furniture (93)
- Glassware (83)
- Carpets & Rugs (57)
- Sculpture (39)
- Clocks, Watches & Jewellery (30)
- Prints (27)
- Fine Art & Antiques (25)
- Lighting (4)
2101 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
2101 Los(e)/Seite
Korallarmreif, auf Messing gefasst. Ende 19. Jh. ...[more]
2101 Los(e)/Seite