(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

2907 Los(e)
  • 2907 Los(e)

FLACHPANZERARMBAND, 585/ooo Gelbgold, L 19, 46,0g Mindestpreis: 900 EUR ...[more]

KETTE, 585/ooo Gelbgold, Ankerdekor, L 60, 10,1g Mindestpreis: 160 EUR ...[more]

ÄGYPTISCHER RING, 750/ooo Gelbgold, RG 56, 7,3g Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

RING, 585/ooo Gelbgold, RG 55, 7,2g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

SCHLEIFENBROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle, L 4, 11,9g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

ARMBAND, 750/ooo Gelbgold, L 20, 20,3g, Schatulle Mindestpreis: 380 EUR ...[more]

VENEZIANERKETTE, 585/ooo Gelbgold, L 50, 5,0g Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

MEDAILLONANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, L mit Anhängeröse 4,3, 9,0g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

HALSKETTE, 585/ooo Gelbgold, Panzerdekor, 17,6g, L 94 Mindestpreis: 250 EUR ...[more]

SCHMALER BANDRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit drei kleinen Diamanten, RG 55, 3,8g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, L 42, 31,6g Mindestpreis: 650 EUR ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 333/ooo Gelbgold, Dm 1,4, 1,7g Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit kleinen Diamanten, RG 59, 4,3g Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

ARMREIF, 585/ooo Gelbgold, ovaler Reif, Dm 6,2, 29,4g Mindestpreis: 580 EUR ...[more]

KORDELARMBAND, 585/ooo Gelbgold, L 20, 8,1g Mindestpreis: 160 EUR ...[more]

BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Granat, L 3,6, 9,7g Mindestpreis: 175 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, 5 Brillanten von zusammen ca. 0,25 ct., w - vsi/si, RG 55, 4,5g Mindestpreis: 280 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,04 ct., w -si, RG 54, 2,6g Mindestpreis: 65 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, 5 Brillanten von zusammen ca. 0,10 ct. w -si, RG 53, 3,5g Mindestpreis: 140 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, Brillanten und Diamanten von zusammen ca. 0,10 ct., RG 50, 2,2g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

ANHÄNGER MINOISCHE BIENE, 585/ooo Gelbgold, L 3,9, 6,9g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

BROSCHE, 835/ooo Silber, besetzt mit Grandeln, L 6,2, 4,9g Mindestpreis: 25 EUR ...[more]

GRANATRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit zwei Granatsteinen und Diamantsynthesen, RG 55, 3,9g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

GRANATKREUZ, 333/ooo Rotgold, besetzt mit Granatcarrées, L 4,56,1g, 19.Jh. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

GRANATKETTE, facettierte Kugeln, L 42,5, um 1900 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

BROSCHE, doublé, besetzt mit Granat, ein Stein ergänzt, Dm 3,7, minst.besch., E.19.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

GRANATKETTE, facettierte Kugeln, L 42, Ringfederschließe erneuert Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

GRANATRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit einem Mandaringranat von ca. 2,93 ct., RG 55, 9,8g Mindestpreis: 700 EUR ...[more]

ARMBAND, Silber, besetzt mit Granat und Strass, L 18,5 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

BROSCHE, 835/ooo Silber, besetzt mit Grandeln, L 4, 10,6g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

ARMBAND, Silber 835/ooo, L 19,5, 35,3g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

PERLENKETTE, Choker, silbergraue Zuchtperlen von ca. 7,8 mm Durchmesser, Schließe aus 750/ooo Weißgold, L 42 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]

HAARRING, Gelbgold, mit geflochtener Haareinlage, RG 61, M.19.Jh. Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

BROSCHE, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 4,24 ct., Dm 3,5, 9,4g Mindestpreis: 1700 EUR ...[more]

BRILLANTRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 1,50 ct., RG 53, 6,9g Mindestpreis: 750 EUR ...[more]

BROSCHE, Silber, Gelbmetall, teilvergoldet, besetzt mit Diamantsimili, L 5,5, IRLAND, 19.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

ANTIKER RING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 5 Peridots, RG 50, 3,4g, 19.Jh. Mindestpreis: 170 EUR ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, Jaderinge, Dm 3, 10,1g Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

JUGENDSTILNADEL, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle aus Milchglas, L 5,5, 1,4g, um 1905 Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

DESIGNERRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit quadratischen Lapis-Lazuli-Plättchen, RG 51, RENÉ KERN Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

VENEZIANERKETTE, 585/ooo Weißgold, 7,1g, L 44 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

KETTENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Safircabochons, RG 64, 8,0g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

KETTENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Rubincabochons, RG 64, 6,3g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

  • 2907 Los(e)