(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

2907 Los(e)
  • 2907 Los(e)

ARMLEHNSESSEL, Mahagoni und Ahorn, reich intarsiert, Polsterung erneuert, H 113, NIEDERLANDE, 2.H.19.Jh. Mindestpreis: 480 EUR ...[more]

KLEINER BEISTELLTISCH, Eiche, einschübige Zarge, H 63, 43 x 43, FRANKREICH, 19.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

ARMLEHNSESSEL, Nussbaum, Polsterung erneuert, H 115, MOSELRAUM, 18.Jh. Mindestpreis: 500 EUR ...[more]

ROKOKO-KOMMODE, Eiche, dreischübiger Korpus, besch., H 108, B 127, T 63, DEUTSCH, 2.H.18.Jh. Mindestpreis: 900 EUR ...[more]

GARTENBANK, Gusseisen und Holz, weiß lackiert, rest.bed., L 140, H 90, T 45, 20.Jh. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]

NEST OF TABLES, vier Lacktische mit Chinoiserie-Dekor, etwas besch., H bis 70, B 53, E.19.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

PAAR TULIP-SESSEL, H 80, Polster erg., Entwurf Eero SAARINEN, 1955/56, Ausführung KNOLL, um 1970 Mindestpreis: 1000 EUR ...[more]

KLEINER BEISTELLTISCH, Mahagoni, H 69, Dm 48, ENGLAND, um 1870 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

BEISTELLTISCH, Eiche, H 74, B 62, T 49, DEUTSCH, um 1900 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

TISCHLAMPE, grüner Onyx, Schirm aus Milchglas, H 52, wohl ITALIEN, 2.H.20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

ZWEI BIEDERMEIERSTÜHLE, Kirschbaum, Polsterung erneuert, H 83, DEUTSCH, um 1820 Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

ART-DECO-SÄULE, Gips, silberfarben patiniert, min.besch., H 72, signiert CARLY, FRANKREICH, um 1940 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]

Los 2896

Los 2897

OVALER SPIEGEL, Holz, Goldstuck, besch., 75 x 61, DEUTSCH., E.19.Jh.

DECKENLAMPE, Alabaster, zweiflammig, Dm 50, H 95, DEUTSCH, um 1920 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

Los 2901

DECKENLAMPE, Messing/Bronze, sechsflammig, H 110, DEUTSCH, um 1930

ZWEI STÜHLE, Makassar, besch. und rest., H 83, DEUTSCH, um 1840 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

Los 2903

VITRINENAUFSATZSCHRANK, Eiche, beschnitzt, dreitüriger Unterbau, zweitüriger Aufsatz, wohl ergänzt, H 207, B 175, T 54, DEUTSCH, 18.Jh.

SATZ 5 GONDELSTÜHLE, Nussbaum, Wurzelholz, Art Deco, um 1920 Mindestpreis: 3900 EUR ...[more]

  • 2907 Los(e)