Keine Abbildung Los 441 Serviceteile, 26-tlg., Meissen, Schwertermarke, 1924-1934, 1. Wahl, Blume 2, bunt, Goldrand: Sahneg 441Serviceteile, 26-tlg., Meissen, Schwertermarke, 1924-1934, 1. Wahl, Blume 2, bunt, Goldrand: Sahneg Auktionshaus Plückbaum GmbH Serviceteile, 26-tlg., Meissen, Schwertermarke, 1924-1934, 1. Wahl, Blume 2, bunt, Goldrand: Sahnegießer, Zuckerdose (Deckelknospe mit Chip), 8 Te... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Vase, Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz) 441Vase, Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz) Auktionshaus Bieberle Vase, Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz) Keramik, Boden mit Signum HB, grau-grün glasiert mit braunen Sprenkeln, H.16,2cm, weite Mün... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Silver cigarette case with engraved initials, Birmingham 1945 by Horace Woodward & Co, 8cm x 6cm 441Silver cigarette case with engraved initials, Birmingham 1945 by Horace Woodward & Co, 8cm x 6cm Eastbourne Auctions Silver cigarette case with engraved initials, Birmingham 1945 by Horace Woodward & Co, 8cm x 6cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 442Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 5 Serviceteile, Meissen, Schwertermarke, 19./20. Jh., Zwiebelmuster: Schüssel (ø 28 cm), Blattschal 4425 Serviceteile, Meissen, Schwertermarke, 19./20. Jh., Zwiebelmuster: Schüssel (ø 28 cm), Blattschal Auktionshaus Plückbaum GmbH 5 Serviceteile, Meissen, Schwertermarke, 19./20. Jh., Zwiebelmuster: Schüssel (ø 28 cm), Blattschale, 3 Teller (ø 16 cm) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), 3 Vorratsdosen, Ende 20.Jh. 442Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), 3 Vorratsdosen, Ende 20.Jh. Auktionshaus Bieberle Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), 3 Vorratsdosen, Ende 20.Jh. Form-Nr.595, Bodenmarke; 2x hellblaue-rosa Streifen, Glasur glänzend... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 443 Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), 15-teiliges Konvolut, Ende 20. Jh. 443Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), 15-teiliges Konvolut, Ende 20. Jh. Auktionshaus Bieberle Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), 15-teiliges Konvolut, Ende 20. Jh. tlw.ungemarkt, unterschiedliche Dekore, überwiegend Streifende... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 443 Serviceteile, 11-tlg., Meissen, Schwertermarke, 19./20. Jh., 2. Wahl, Weinlaub: Kaffeekanne (eine D 443Serviceteile, 11-tlg., Meissen, Schwertermarke, 19./20. Jh., 2. Wahl, Weinlaub: Kaffeekanne (eine D Auktionshaus Plückbaum GmbH Serviceteile, 11-tlg., Meissen, Schwertermarke, 19./20. Jh., 2. Wahl, Weinlaub: Kaffeekanne (eine Deckelzunge abgebrochen), 2 Sahnegießer, 2 Zucke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 443 Four antique and later silver spoons including a Russian example and one embossed with Cavaliers, 443Four antique and later silver spoons including a Russian example and one embossed with Cavaliers, Eastbourne Auctions Four antique and later silver spoons including a Russian example and one embossed with Cavaliers, the largest 16cm in length, total 105.0g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 443 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 443Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 Blattschale, Balustervase, 6 Tellerchen, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, rote Rose, Goldrand, 17 444Blattschale, Balustervase, 6 Tellerchen, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, rote Rose, Goldrand, 17 Auktionshaus Plückbaum GmbH Blattschale, Balustervase, 6 Tellerchen, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, rote Rose, Goldrand, 17 x 19 cm, 24 cm hoch, ø 8 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 444Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), Tortenplatte, Ende 20.Jh./Anf. 21.Jh. 444Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), Tortenplatte, Ende 20.Jh./Anf. 21.Jh. Auktionshaus Bieberle Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz), Tortenplatte, Ende 20.Jh./Anf. 21.Jh. Pressmarke (undeutlich), weißer Grund mit roten Streifen un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 Levi & Salaman, George V Joiners & Ceilers silver and enamel souvenir spoon, London 1910 444Levi & Salaman, George V Joiners & Ceilers silver and enamel souvenir spoon, London 1910 Eastbourne Auctions Levi & Salaman, George V Joiners & Ceilers silver and enamel souvenir spoon, London 1910 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 445 Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz) zugeschr., 5 kleine Schälchen, Ende 20.Jh. 445Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz) zugeschr., 5 kleine Schälchen, Ende 20.Jh. Auktionshaus Bieberle Hedwig Bollhagen (1907 Hannover - 2001 Marwitz) zugeschr., 5 kleine Schälchen, Ende 20.Jh. ohne Herstellermarke, elfenbeinfarbener Grund mit sch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 445 Deckelschüssel, Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Zwiebelmuster, mit zwei stilisierten H 445Deckelschüssel, Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Zwiebelmuster, mit zwei stilisierten H Auktionshaus Plückbaum GmbH Deckelschüssel, Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Zwiebelmuster, mit zwei stilisierten Handhaben, 19 cm hoch Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 445 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 445Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 pair of antique, presumably English coasters in EP silver and wood Paar mooie antieke, allicht 446pair of antique, presumably English coasters in EP silver and wood Paar mooie antieke, allicht DVC pair of antique, presumably English coasters in EP silver and wood Paar mooie antieke, allicht Engelse, wijnflesonderzetters in hotelzilver telken... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 Umfangreiches Restservice, 35-tlg., Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 446Umfangreiches Restservice, 35-tlg., Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 Auktionshaus Bieberle Umfangreiches Restservice, 35-tlg., Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 tlw. mit Burgmarke; 6 Teller, D.18cm; 6 Mokkatasse und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 Mappin & Webb, set of six Elizabeth II silver gilt teaspoons housed in a velvet and silk lined 446Mappin & Webb, set of six Elizabeth II silver gilt teaspoons housed in a velvet and silk lined Eastbourne Auctions Mappin & Webb, set of six Elizabeth II silver gilt teaspoons housed in a velvet and silk lined fitted case, Sheffield 1957, 9.5cm in length, total... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 446Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 446 Mokkatasse, Meissen, Schwertermarke, um 1903/04, 4. Wahl, Pressmarke van de Velde, Jugendstil, Weiß 446Mokkatasse, Meissen, Schwertermarke, um 1903/04, 4. Wahl, Pressmarke van de Velde, Jugendstil, Weiß Auktionshaus Plückbaum GmbH Mokkatasse, Meissen, Schwertermarke, um 1903/04, 4. Wahl, Pressmarke van de Velde, Jugendstil, Weißporzellan, Modellentwurf von Henry van de Velde... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 Alexander Clark & Co Ltd, George V silver wine bottle stand with twin handles and pierced 447Alexander Clark & Co Ltd, George V silver wine bottle stand with twin handles and pierced Eastbourne Auctions Alexander Clark & Co Ltd, George V silver wine bottle stand with twin handles and pierced decoration, Birmingham 1930, 12.5cm high x 14cm in diame... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 Speiseteller, "Peitschenhieb-Dekor", Meissen, Schwertermarke, um 1903/04, 4. Wahl, Pressmarke van d 447Speiseteller, "Peitschenhieb-Dekor", Meissen, Schwertermarke, um 1903/04, 4. Wahl, Pressmarke van d Auktionshaus Plückbaum GmbH Speiseteller, "Peitschenhieb-Dekor", Meissen, Schwertermarke, um 1903/04, 4. Wahl, Pressmarke van de Velde, Jugendstil, Weißporzellan, Modellentwu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 antique English toast rack in marked EP silver Antiek Engels toastrekje in gemerkt EP zilver - 447antique English toast rack in marked EP silver Antiek Engels toastrekje in gemerkt EP zilver - DVC antique English toast rack in marked EP silver Antiek Engels toastrekje in gemerkt EP zilver - hoogte : 20,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 Kanne mit Streifendekor, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 447Kanne mit Streifendekor, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 Auktionshaus Bieberle Kanne mit Streifendekor, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 mit Burgmarke, HxD 18,2cm, Stand-D.8cm; Haarriss, kleine, herstell... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 447 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 447Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 448 Bodenvase, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 448Bodenvase, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 Auktionshaus Bieberle Bodenvase, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 - ca. 1946 Burgmarke, H.55,5cm, D.ca.28cm, Wandung mit Riss Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 448 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 448Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 448 Salière, Tellerchen, "Flügelmuster", Meissen, Schwertermarke, Anfang 20. Jh., 1. Wahl, Jugendstil, 448Salière, Tellerchen, "Flügelmuster", Meissen, Schwertermarke, Anfang 20. Jh., 1. Wahl, Jugendstil, Auktionshaus Plückbaum GmbH Salière, Tellerchen, "Flügelmuster", Meissen, Schwertermarke, Anfang 20. Jh., 1. Wahl, Jugendstil, kobaltblauer und seladonfarbener Unterglasurdek... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 448 Silver circular pillbox by Charles and George Asprey, London 1908, together with a silver embossed 448Silver circular pillbox by Charles and George Asprey, London 1908, together with a silver embossed Eastbourne Auctions Silver circular pillbox by Charles and George Asprey, London 1908, together with a silver embossed match strike case and two silver decanter label... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 449 Claridges Branded Small Milk Jugs x6 449Claridges Branded Small Milk Jugs x6 NCM Auctions Claridges Branded Small Milk Jugs x6 White porcelain milk jug with Claridges Crest 10cm Ref - 441 Location - Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 449 Art Deco photo frame in chromed metal Art Deco-fotokader in gechromeerd metaal - hoogte : 23 cm - ca 449Art Deco photo frame in chromed metal Art Deco-fotokader in gechromeerd metaal - hoogte : 23 cm - ca DVC Art Deco photo frame in chromed metal Art Deco-fotokader in gechromeerd metaal - hoogte : 23 cm - ca 1930 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 449 Zierteller, "Blühender Obstbaum", Meissen, Schwertermarke, Anfang 20. Jh., 1. Wahl, polychromer Dek 449Zierteller, "Blühender Obstbaum", Meissen, Schwertermarke, Anfang 20. Jh., 1. Wahl, polychromer Dek Auktionshaus Plückbaum GmbH Zierteller, "Blühender Obstbaum", Meissen, Schwertermarke, Anfang 20. Jh., 1. Wahl, polychromer Dekor, zugeschrieben an Arthur Julius Barth (1878-... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 449 Schale, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 -ca.1946, Fußschale u. 6-tlg.Schälchensatz, Stu 449Schale, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 -ca.1946, Fußschale u. 6-tlg.Schälchensatz, Stu Auktionshaus Bieberle Schale, Burg Giebichenstein, Halle, Marke nach 1927 -ca.1946, Fußschale u. 6-tlg.Schälchensatz, Studiokeramik Schale grau-blaue Engobe, Burgmarke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 2 Studiokeramikobjekte, gefaltet, cremeweiß glasiert, Ende 20.Jh. 4502 Studiokeramikobjekte, gefaltet, cremeweiß glasiert, Ende 20.Jh. Auktionshaus Bieberle 2 Studiokeramikobjekte, gefaltet, cremeweiß glasiert, Ende 20.Jh. modernes Design, unsigniert, Schale, HxD 22x28,5cm, Spitzen tlw.bestoßen; Fußsch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 Claridges Branded Crockery Set 450Claridges Branded Crockery Set NCM Auctions Claridges Branded Crockery Set Includes; 6 x 25cm Main Plate 6x 15cm Side Plate 6x 14cm Large Jug 6x 10cm Small Jug Ref - 451 Location -Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 4 Mokkagedecke, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, Fruchtmalerei, bunt, Goldrand, 5.5 cm hoch, ø 13. 4504 Mokkagedecke, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, Fruchtmalerei, bunt, Goldrand, 5.5 cm hoch, ø 13. Auktionshaus Plückbaum GmbH 4 Mokkagedecke, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, Fruchtmalerei, bunt, Goldrand, 5.5 cm hoch, ø 13.8 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 Continental 800 grade silver cigarette case engraved with flowers and embossed with semi nude female 450Continental 800 grade silver cigarette case engraved with flowers and embossed with semi nude female Eastbourne Auctions Continental 800 grade silver cigarette case engraved with flowers and embossed with semi nude female dancers, 7.5cm x 7.5cm, 85.5g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 450 nice decanter in clear crystal and EP-silver Mooie karaf in kleurloos geslepen kristal met een 450nice decanter in clear crystal and EP-silver Mooie karaf in kleurloos geslepen kristal met een DVC nice decanter in clear crystal and EP-silver Mooie karaf in kleurloos geslepen kristal met een barokke montuur in EP-zilver - hoogte : ca 27 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 Victorian silver apothecary spoon, incomplete hallmarks, 17.5cm in length, 45.6g 451Victorian silver apothecary spoon, incomplete hallmarks, 17.5cm in length, 45.6g Eastbourne Auctions Victorian silver apothecary spoon, incomplete hallmarks, 17.5cm in length, 45.6g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 MID CENTURY DECO STYLE STRIPED GLASS SHIP'S DECANTER 451MID CENTURY DECO STYLE STRIPED GLASS SHIP'S DECANTER Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A vintage mid century enamelled and frosted glass ship's decanter in an Art Deco style. The decanter with mushroom stopper over ribbed body with w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 Tablett, Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Modellnummer C 147, oval, Rocaillerelief gold 451Tablett, Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Modellnummer C 147, oval, Rocaillerelief gold Auktionshaus Plückbaum GmbH Tablett, Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Modellnummer C 147, oval, Rocaillerelief goldverziert, grüne Fahne, Spiegel mit einem Blumen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 Claridges Branded Crockery Set 451Claridges Branded Crockery Set NCM Auctions Claridges Branded Crockery Set Includes; 6 x 25cm Main Plate 6x 15cm Side Plate 6x 14cm Large Jug 6x 10cm Small Jug Ref - 451 Location -Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 five antique pieces of crystal with a decanters, a biscuit box and tazzas Lot (5) antiek kleurloos 451five antique pieces of crystal with a decanters, a biscuit box and tazzas Lot (5) antiek kleurloos DVC five antique pieces of crystal with a decanters, a biscuit box and tazzas Lot (5) antiek kleurloos geslepen kristal met karaffen (43 cm hoog), dra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 451 2 Studiokeramikvasen mit abstrahierten Geflechten, Ende 20.Jh. 4512 Studiokeramikvasen mit abstrahierten Geflechten, Ende 20.Jh. Auktionshaus Bieberle 2 Studiokeramikvasen mit abstrahierten Geflechten, Ende 20.Jh. ungemarkt; Vase mit grobem Geflecht, beige Engobe, HxD 18x13,5cm; Vase mit Korbgefl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 Studiokeramik: Kerzenhalter, Vase und Schale, 2. Hälfte 20.Jh. 452Studiokeramik: Kerzenhalter, Vase und Schale, 2. Hälfte 20.Jh. Auktionshaus Bieberle Studiokeramik: Kerzenhalter, Vase und Schale, 2. Hälfte 20.Jh. Kerzenhalter, tlw.geklebt, H.22cm; Vase mit ungedeuteter Signatur "WE" im Oval, HxD... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 Small silver bonbon dish, Birmingham 1920 by Marson & Jones, together with a silver spoon, the 452Small silver bonbon dish, Birmingham 1920 by Marson & Jones, together with a silver spoon, the Eastbourne Auctions Small silver bonbon dish, Birmingham 1920 by Marson & Jones, together with a silver spoon, the dish 8cm in diameter Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 Porzellanfigur, "Der kleine Muck", Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, Modellnummer 73389, polychrom 452Porzellanfigur, "Der kleine Muck", Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, Modellnummer 73389, polychrom Auktionshaus Plückbaum GmbH Porzellanfigur, "Der kleine Muck", Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, Modellnummer 73389, polychrom und goldstaffiert, Modellentwurf von Helmut Sch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 two pairs of antique decanters in clear crystal glass Reeks van twee paar antieke karaffen in 452two pairs of antique decanters in clear crystal glass Reeks van twee paar antieke karaffen in DVC two pairs of antique decanters in clear crystal glass Reeks van twee paar antieke karaffen in kleurloos geslepen kristal met een vegetaal decor -... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 A SPODE PORCELAIN PART DESSERT SERVICE, CIRCA 1810 452A SPODE PORCELAIN PART DESSERT SERVICE, CIRCA 1810 Dreweatts 1759 A SPODE PORCELAIN PART DESSERT SERVICE CIRCA 1810 Painted with a band of red, green and gilt scrolls comprising: three shell shaped... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 Teller mit Sinnspruch / Spruchteller. Durlach, 19. Jh. 452Teller mit Sinnspruch / Spruchteller. Durlach, 19. Jh. Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG Teller mit Sinnspruch / SpruchtellerDurlach, 19. Jh. - Wer Vögel fangen will, Schlag nicht mit Brügel drein. - Fayence, heller Scherben. Gräuliche... Live
Keine Abbildung Los 452 Claridges Branded Crockery Set 452Claridges Branded Crockery Set NCM Auctions Claridges Branded Crockery Set Includes; 6 x 25cm Main Plate 6x 15cm Side Plate 6x 14cm Large Jug 6x 10cm Small Jug Ref - 451 Location -Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 Claridges Branded Crockery Set 453Claridges Branded Crockery Set NCM Auctions Claridges Branded Crockery Set Includes; 6 x 25cm Main Plate 6x 15cm Side Plate 6x 14cm Large Jug 6x 10cm Small Jug Ref - 451 Location -Unit 11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 Robert Welch, Arts & Crafts style silver eggcup, Birmingham 1971, 7cm high, 61.2g 453Robert Welch, Arts & Crafts style silver eggcup, Birmingham 1971, 7cm high, 61.2g Eastbourne Auctions Robert Welch, Arts & Crafts style silver eggcup, Birmingham 1971, 7cm high, 61.2g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 5 pieces of antique and old crystal glass amongst which a tazza and two decanters Lot antiek en 4535 pieces of antique and old crystal glass amongst which a tazza and two decanters Lot antiek en DVC 5 pieces of antique and old crystal glass amongst which a tazza and two decanters Lot antiek en oud kristal waaronder twee karaffen, een flacon, e... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 Kinderbüste, "Louis Charles de Bourbon", Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Modellnummer 453Kinderbüste, "Louis Charles de Bourbon", Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Modellnummer Auktionshaus Plückbaum GmbH Kinderbüste, "Louis Charles de Bourbon", Meissen, Schwertermarke, 1850-1924, 1. Wahl, Modellnummer 2764, polychrom und goldstaffiert, Modellentwur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 7 Studiokeramikvasen, beige und blau glasiert, tlw. signiert, 1950er/1970er Jahre 4537 Studiokeramikvasen, beige und blau glasiert, tlw. signiert, 1950er/1970er Jahre Auktionshaus Bieberle 7 Studiokeramikvasen, beige und blau glasiert, tlw. signiert, 1950er/1970er Jahre unterschiedliche Formen, 1x weiß glasierte Vase mit gekerbtem S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 454 2 Studiokeramik-Vasen mit ungedeuteten Singaturen, Ende 20.Jh. 4542 Studiokeramik-Vasen mit ungedeuteten Singaturen, Ende 20.Jh. Auktionshaus Bieberle 2 Studiokeramik-Vasen mit ungedeuteten Singaturen, Ende 20.Jh. Kugelvase mit grün-brauner Engobe, HxD 8,5x9cm; Vase mit Kristallglasur, HxD 13,5x5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 454 MARY ROSE YOUNG - FIVE STUDIO POTTERY PIECES 454MARY ROSE YOUNG - FIVE STUDIO POTTERY PIECES Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Mary Rose Young - a collection of vintage early 21st century studio pottery ceramic items, all decorated with bright relief roses. The lot compris... Auf die Merkliste Live