Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf

  • (Lose: 1 - 600)

  • (Lose: 601 - 1300)

  • (Lose: 1301 - 2200)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

1851 Los(e)
  • 1851 Los(e)

Unbekannter Meister Trompe l´oeil.Öl/Lwd./doubl., 160 x 80 cm.

Unbekannter Meister Madonna mit Kind.Öl/Malk., 44 x 34,5 cm (mit Rahmen).

Uhl, Josef 1877 New York City - 1945 Bergen Die Blumenwiese. Signiert. Datiert 1918. Öl/Lwd., 66 x 73 cm.

Vasarely, Victor 1906 Pécs - 1997 Paris Zwei Farblithographien.Beide handsigniert. Exemplar: LXIII/LXX, 68 x 54 cm und 20/100, 32 x 31 cm.

  • 1851 Los(e)