Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1822 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1822 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Russisches ReisekreuzBronze, Christus am Kreuz, Bronze patiniert, mit kyrillischen Schriftzeichen, mit Engeln und Totenköpfen, rückseitig mit Blum...

Russisches ReisekreuzBronze, Christus am Kreuz, mit kyrillischen Schriftzeichen, mit Puttos und Totenköpfen verziert, weiß/blau emailliert, H 35 c...

IkoneSegenskreuz, Bronze, in Holzplatte eingefasst, umgeben von sechs Heiligen, auf Holz gemalt, mit kyrillischen Schriftzügen, 30 X 35 cm, Russla...

Biedermeier-SchatulleMahagoni, Seiten, Front und Deckel mit Stadtansichten und Bandintarsie verziert, H 12 cm, B 30 cm, T 26 cm, deutsch, 1. Hälf...

TeedoseMahagoni, rechteckig, auf kantigen Füßen stehend, Deckel profiliert mit Messinggriff, verschließbar, Innenleben unterteilt in drei Fächer, ...

SchatulleGusseisen, auf Tatzenfüßen stehend, originales Schloss mit zwei Schlüsseln, Wandung und Deckel mit Ranken und Ornamenten verziert, Deckel...

Loading...Loading...
  • 1822 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose