Die Auktion findet mit Saalpublikum statt.
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau

  • (Lose: 1 - 290)

  • (Lose: 291 - 632)

  • (Lose: 633 - 994)

  • (Lose: 995 - 1287 )

  • (Lose: 1288 - 1692 )

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 - (0) 8382 93020

Schätzpreis

1691 Los(e)
  • 1691 Los(e)

{Goldener Armreif.} 18 ct. GG, umlaufend fein ziseliert. Innen Widmungsgravur: "Irene from Sprague 26th 09". 24,7 g. China, um 1900

{Reizender Korallanhänger.} Korall-Cabochon in filigraner reliefierter Fassung aus 14 ct. GG. Verso Widmungsgravur: für Monika ... H 4,5 cm

{Paar Perlohrclips} in Knotenform. 18 ct. GG. 12,6 g

Los 1686

Cocktailring.

{Cocktailring.} Facettierter ovaler Topas und Tsavorit, zus. ca. 4,50 ct. Kleine Brillanten 0,18 ct. Fassung 14 ct. GG

{Paar Pendeloques.} Runde facettierte Topase 2,14 ct. Einhänger mit Schwarzopaltropfen, 10,51 ct. Fassung 14 ct. GG mit Steckbrisur

Los 1689

Rubinarmband.

{Rubinarmband.} Rubine 0,62 ct. Fassung 18 ct. WG. Dehnbar. Rgb.

{Paar Mabé-Perlohrclips.} Mabé-Perlen mit 0,95 ct. Brillanten karmosiert. Fassung 18 ct. GG mit Clip-/Steckbrisur

Los 1691

Loser Brillant.

{Loser Brillant.} 1,20 ct. Getönt (cape), si

  • 1691 Los(e)