Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Schätzpreis

360 Los(e)
  • 360 Los(e)

12 Kaffeelöffel in originaler Schatulle Silber, Schatulle aus Holz. Mayer´s Söhne Wien. Meistermarke. Wohl Wien 19. Jh. L ca 11cm, 109 g ...[more]

Flusslandschaft mit Burg und Eseltreiber Öl/Malkarton gerahmt. Signiert "M. Bauer 1854". Altersbedingter Zustand. H x B ca. 13 x 17 cm. ...[more]

  • 360 Los(e)