Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

360 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 360 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Art Deco Collier Großer oranger Tropfen als Zentralstein. Glieder mit gelben und weißen Farbsteinen im Baguetteschliff. L ges. 28cm, 25 g ...[mor...

Paar Ohrclips und 2 Broschen Set Aus Ohrclips und Brosche in Sterlingsilber mit polychromem Emaille und Glassteinbesatz. Brosche mit Glassteinbesa...

Kleine Damenuhr und kleines Medaillon Taschenuhr 585er Gelbgold mit floralem Emaille-Dekor. Kronenaufzug, Zylinderhemmung und 10 Lagersteine. Bros...

Sammlung von 4 Taschenuhren Darunter 2 mit Uhrketten. 1 x Junghans , 7R, num. 0330719 mit Stoppuhrfunktion. 1 x Silber 835, num. 6006545 und 2x Si...

Barockkommode mit Bandwerkintarsien Nussbaum und Eiche. 3-ladig, auf gedrückten Kugelfüßen stehend, dreifach geschweifte Front. Restauriert. Um 17...

Schönes Rollbüro mit VitrinenaufsatzNussbaum u.a. Hölzer. Reiche Einlegearbeiten. Diverse Schubfächer, versenkbarer Rolldeckel. Originale Beschläg...

Loading...Loading...
  • 360 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose