Keine Abbildung Los 3 Keith Vaughan (British, 1912-1977) High Easter 43 x 40.5 cm. (16 7/8 x 15 7/8 in.) (Painted in 1... 3Keith Vaughan (British, 1912-1977) High Easter 43 x 40.5 cm. (16 7/8 x 15 7/8 in.) (Painted in 1... Bonhams Keith Vaughan (British, 1912-1977)High Easter signed 'Vaughan' (lower right)oil on thick card43 x 40.5 cm. (16 7/8 x 15 7/8 in.)Painted in 1960Foo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Raymond Pettibon (born 1957) Untitled (but to be) 3Raymond Pettibon (born 1957) Untitled (but to be) Bonhams Raymond Pettibon (born 1957)Untitled (but to be) 1990Signé et daté au dosEncre sur papier Getekend en gedateerd op de achterkantInkt op papierSign... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Arend, Digna Johanna Maria van den (Haarlem, Bloemendaal 1876-1943) 3Arend, Digna Johanna Maria van den (Haarlem, Bloemendaal 1876-1943) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Arend, Digna Johanna Maria van den (Haarlem, Bloemendaal 1876-1943) Rhododendronblüten Monogr. u. dat. AM v d. (19)01. Öl auf Lwd. 46×54,5 cm. Rü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Unbekannter Künstler, r.u.undeutl.sig. 3Unbekannter Künstler, r.u.undeutl.sig. Auktionshaus Arnold Unbekannter Künstler, r.u.undeutl.sig., "Am Lago Maggiore", verso bet., Öl/Lwd., 40 x 30 cm (40822/4) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Vasco Bendini (Bologna 1922 - Roma 2015), "A Sandra", 1957. Olio su tavoletta, reca al retro data, 3Vasco Bendini (Bologna 1922 - Roma 2015), "A Sandra", 1957. Olio su tavoletta, reca al retro data, Gregory's Casa d'Aste Vasco Bendini (Bologna 1922 - Roma 2015), "A Sandra", 1957. Olio su tavoletta, reca al retro data, titolo, firma dell’artista e timbri della Colle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Master Alejo (Master of the Causeway) (active in Palencia, first decades of the 16th century) 3Master Alejo (Master of the Causeway) (active in Palencia, first decades of the 16th century) La Suite Subastas Master Alejo (‘Master of la Calzada’) (active in Palencia, first decades of the 16th century)"Saint Anthony of Padua"Oil on panel.55 x 32,5 cm.Wit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Unbekannter Künstler, r.u.undeutl.sig. 4Unbekannter Künstler, r.u.undeutl.sig. Auktionshaus Arnold Unbekannter Künstler, r.u.undeutl.sig., "Bachlauf mit Windmühle", Öl/Ktn., 31 x 41 cm (40822/3) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 MARTHE WERY (1930-2005) Sans titre 4MARTHE WERY (1930-2005) Sans titre Bonhams MARTHE WERY (1930-2005)Sans titre 2004 Signé et daté au dos Acrylique sur Forex Getekend en gedateerd op de achterkant Acryl op Forex Signed and d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Arnim, Elsa von (Züsedom/Uckermark, Darmstadt 1888-1980) 4Arnim, Elsa von (Züsedom/Uckermark, Darmstadt 1888-1980) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Arnim, Elsa von (Züsedom/Uckermark, Darmstadt 1888-1980) Segelschiffe im Hafen Sign. u. dat. 1925. Öl auf Lwd. 84×94 cm. (Kl. Farbabplatzungen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4 Maestro degli Sportelli dell'Accademia (Florencia, primera mitad del siglo XV) 4Maestro degli Sportelli dell'Accademia (Florencia, primera mitad del siglo XV) La Suite Subastas Maestro degli Sportelli dell'Accademia (Florence, first half of the 15th century)"Madonna and Child and Saint Francis"Tempera and gold leaf on pan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Pino Pinelli (Catania 1938), “Senza titolo”, primi Anni ‘60. Pastelli su carta applicata a 5Pino Pinelli (Catania 1938), “Senza titolo”, primi Anni ‘60. Pastelli su carta applicata a Gregory's Casa d'Aste Pino Pinelli (Catania 1938), “Senza titolo”, primi Anni ‘60. Pastelli su carta applicata a tela, firmato in basso a destra, H cm 30x64 Opera acco... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Arnould, Reynold (Le Havre, Paris 1919-1980) 5Arnould, Reynold (Le Havre, Paris 1919-1980) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Arnould, Reynold (Le Havre, Paris 1919-1980) "Portrait de Marthe Cubiste" Sign. Öl auf Lwd., auf Karton aufgezogen. 65×50 cm. Auf Rückkarton dat.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Eric Adam (born 1960) La Pietà (version maxi) 5Eric Adam (born 1960) La Pietà (version maxi) Bonhams Eric Adam (born 1960)La Pietà (version maxi) SignéAcrylique, feuille d'argent et collage sur toileGetekendAcryl, bladzilver en collage op canvasSi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Unbekannter Künstler 5Unbekannter Künstler Auktionshaus Arnold Unbekannter Künstler, "Herbstlandschaft mit Gehöft", Öl/Holz, 22 x 28 cm; Martin Thomann, je r.u.sig., (1915-2007), "Villa am Voralpensee", dat. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Otmar Alt, "Glückseligkeit", Mischtechnik , ansprechend gerahmt 6Otmar Alt, "Glückseligkeit", Mischtechnik , ansprechend gerahmt Kunst & Kuriosa Otmar Alt, "Glückseligkeit", Mischtechnik , ansprechend gerahmtOtmar Alt, *1940 Wernigerode, deutscher Maler, Grafiker, Designer und Bildhauer, hi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Markus Muntean & Adi Rosenblum (born 1960) Portrait 6Markus Muntean & Adi Rosenblum (born 1960) Portrait Bonhams Markus Muntean & Adi Rosenblum (born 1960)Portrait Mine de plomb et collageGraphite en collagePencil and cut-and-pasted printed paper on paper39.3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 JOSE MARIA SICILIA (born 1954) La luz que se apaga 6JOSE MARIA SICILIA (born 1954) La luz que se apaga Bonhams JOSE MARIA SICILIA (born 1954)La luz que se apaga 1999Signé et daté en bas à droiteHuile, papier et cire sur panneau de boisGetekend en gedateerd ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Artz, Constant (Paris, Soest 1870-1951) 6Artz, Constant (Paris, Soest 1870-1951) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Artz, Constant (Paris, Soest 1870-1951) Entenmutter mit Küken und umgekipptem Korb am Ufer Sign. Öl auf Sperrholzplatte. 25×30 cm. R. (60828) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), "Reticolo", 1983. Acquerello su carta, firmato e datato 6Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), "Reticolo", 1983. Acquerello su carta, firmato e datato Gregory's Casa d'Aste Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), "Reticolo", 1983. Acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, reca al retro timbri della Co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 Dietz Edzard, r.u.handsig., dat. (20)22 7Dietz Edzard, r.u.handsig., dat. (20)22 Auktionshaus Arnold Dietz Edzard, r.u.handsig., dat. (20)22, Bremen 1893 - 1963 Paris, "Männerbildnis", Kaltnadelradierung, 23,5 x 15,5 cm, und Gerd Hanebeck, eines m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 John Craxton R.A. (British, 1922-2009) Goatherd and Goat 127 x 104 cm. (50 x 40 in.) 7John Craxton R.A. (British, 1922-2009) Goatherd and Goat 127 x 104 cm. (50 x 40 in.) Bonhams John Craxton R.A. (British, 1922-2009)Goatherd and Goat signed and dated 'Craxton 1950' (lower right)oil on canvas127 x 104 cm. (50 x 40 in.)Footn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 JOSE MARIA SICILIA (born 1954) La luz que se apaga 7JOSE MARIA SICILIA (born 1954) La luz que se apaga Bonhams JOSE MARIA SICILIA (born 1954)La luz que se apaga 1999Signé et daté en bas à droite Huile, papier et cire sur panneau de bois Getekend en gedateer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7 Leonello Spada, Bologna 1576 – 1622 Parma, zugeschrieben, Susanna beim Bade 7Leonello Spada, Bologna 1576 – 1622 Parma, zugeschrieben, Susanna beim Bade Tiberius Auktionen GmbH Leonello Spada Bologna 1576 – 1622 Parma, zugeschrieben Susanna beim BadeÖl auf Leinwand, doubliert161 x 123 cm, mit Rahmen 177 x 140 cmRückseitig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 Girolamo Forabosco, Venedig 1605 – 1679 Padua, zugeschrieben, Portrait einer Adeligen 8Girolamo Forabosco, Venedig 1605 – 1679 Padua, zugeschrieben, Portrait einer Adeligen Tiberius Auktionen GmbH Girolamo ForaboscoVenedig 1605 – 1679 Padua, zugeschrieben Portrait einer AdeligenÖl auf Leinwand, doubliert128 x 101,5 cm, mit Rahmen 154 x 128 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 JOSE MARIA SICILIA (born 1954) La luz que se apaga 8JOSE MARIA SICILIA (born 1954) La luz que se apaga Bonhams JOSE MARIA SICILIA (born 1954)La luz que se apaga 2003 Signé et situé Soller au dosAcrylique et cire d'abeille sur boisGetekend en gelokaliseerd S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 Cecil Collins (British, 1908-1989) Figures and Landscape 71.3 x 71.7 cm. (28 x 28 1/4 in.) 9Cecil Collins (British, 1908-1989) Figures and Landscape 71.3 x 71.7 cm. (28 x 28 1/4 in.) Bonhams Cecil Collins (British, 1908-1989)Figures and Landscape signed and dated 'Cecil Collins 1955' (lower right); further signed 'Cecil Collins' (on an... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 Bednarik, Ignat (Orsova, Bukarest 1882-1963) , nach 9Bednarik, Ignat (Orsova, Bukarest 1882-1963) , nach Leo Spik KG Kunstversteigerungen Bednarik, Ignat (Orsova, Bukarest 1882-1963) , nachAlter Mann beim Stimmen seiner Geige Bez. Öl auf Holz. Ca. 21×15,5 cm. R. (60877) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 Nicolas de Largillière, Paris 1656 – 1746 Paris, zugeschrieben 9Nicolas de Largillière, Paris 1656 – 1746 Paris, zugeschrieben Tiberius Auktionen GmbH Nicolas de LargillièreParis 1656 – 1746 Paris, zugeschriebenPortrait des Lieutnant General des Armées DE COURCY mit dem Orden des hl. Ludwig ehem.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Fortificato”, 1988. Smalto e acrilico su tela, reca al 9Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Fortificato”, 1988. Smalto e acrilico su tela, reca al Gregory's Casa d'Aste Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Fortificato”, 1988. Smalto e acrilico su tela, reca al retro data, firma, titolo ed etichetta della Fonda... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 P. Gries, r.u.sig., dat. 1908 10P. Gries, r.u.sig., dat. 1908 Auktionshaus Arnold P. Gries, r.u.sig., dat. 1908, "Ortschaft mit Flusslauf und Ruderboot", Öl/Lwd., 23 x 35 cm (40884/2) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 Hyacinthe Rigaud, Perpignan 1659 – 1743 Paris, Portrait des Kardinals André-Hercule de Fleury 10Hyacinthe Rigaud, Perpignan 1659 – 1743 Paris, Portrait des Kardinals André-Hercule de Fleury Tiberius Auktionen GmbH Hyacinthe RigaudPerpignan 1659 – 1743 ParisPortrait des Kardinals André-Hercule de FleuryÖl auf Leinwand, doubliert81,5 x 63,5 cm, mit Rahmen 95 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 Biedermeier-Porträtist 10Biedermeier-Porträtist Leo Spik KG Kunstversteigerungen Biedermeier-PorträtistBildnis der Helene Hofstetter in weißem Schinkenärmelkleid mit rosafarbener Stola und farbig passendem Gürtel. Die dunklen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 Altenbourg, Gerhard: Der bleichen Wölbung Nähe 10Altenbourg, Gerhard: Der bleichen Wölbung Nähe Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Gerhard Altenbourg1926 Rödichen-Schnepfenthal - 1989 MeißenDer bleichen Wölbung Nähe: Lächeln, Narcissus und TraumBleistift, Aquarell, Pastell, Se... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 Cecil Collins (British, 1908-1989) The Guardian of Paradise 106.7 x 121.9 cm. (42 x 48 in.) 10Cecil Collins (British, 1908-1989) The Guardian of Paradise 106.7 x 121.9 cm. (42 x 48 in.) Bonhams Cecil Collins (British, 1908-1989)The Guardian of Paradise signed and dated 'Cecil Collins 1963' (lower left)oil on board106.7 x 121.9 cm. (42 x 4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Tristram Hillier R.A. (British, 1905-1983) Fin de Saison 60.4 x 81.1 cm. (23 3/4 x 31 7/8 in.) (... 11Tristram Hillier R.A. (British, 1905-1983) Fin de Saison 60.4 x 81.1 cm. (23 3/4 x 31 7/8 in.) (... Bonhams Tristram Hillier R.A. (British, 1905-1983)Fin de Saison signed 'Hillier.' (lower right); titled and partially dated 'FIN DE SAISON/193-' (on the s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Biedermeiermaler (um 1840) 11Biedermeiermaler (um 1840) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Biedermeiermaler (um 1840) Singvögel auf blühenden Kirschbaum- bzw. Vogelbeerzweigen auf goldfarbenem Grund. Zwei Gegenstücke. Je Öl auf Lwd. (te... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Italienischer Maler, 16./17. Jahrhundert, Jungfrau am Fenster 11Italienischer Maler, 16./17. Jahrhundert, Jungfrau am Fenster Tiberius Auktionen GmbH Italienischer Maler16./17. JahrhundertJungfrau am Fenster Öl auf Leinwand, doubliert 95 x 78 cm, mit Rahmen 116 x 97 cmRückseitig zwei Etikette... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 Carl Schmitt-Limburg, je r.u.sig. 11Carl Schmitt-Limburg, je r.u.sig. Auktionshaus Arnold Carl Schmitt-Limburg, je r.u.sig., „Hühnerhof" und „Feldweg mit Birken", je Öl/Lwd., 30 x 40 cm bzw. 34,5 x 47 cm (40489/1) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 Biedermeier-Maler (1. H. 19. Jh.) 12Biedermeier-Maler (1. H. 19. Jh.) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Biedermeier-Maler (1. H. 19. Jh.) Zwei Brustbildnisse eines verlobten Paares Sie in weißem, hochgeschlossenem Chemisenkleid und mit Blumen geschm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 Keith Vaughan (British, 1912-1977) Yorkshire Village 24.8 x 46.3 cm. (9 3/4 x 18 1/4 in.) 12Keith Vaughan (British, 1912-1977) Yorkshire Village 24.8 x 46.3 cm. (9 3/4 x 18 1/4 in.) Bonhams Keith Vaughan (British, 1912-1977)Yorkshire Village titled and dated 'YORKSHIRE VILLAGE/1955' (on an artist's label verso)oil on board24.8 x 46.3 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 antique Chinese vase in porcelain with a 'Famille Rose' decor with flowers and cocks || Antieke 12antique Chinese vase in porcelain with a 'Famille Rose' decor with flowers and cocks || Antieke DVC antique Chinese vase in porcelain with a 'Famille Rose' decor with flowers and cocks || Antieke Chinese vaas in porselein met een Famille Rose-dec... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 Südeuropäischer Meister, 17. Jahrhundert, Heiliger Daniel 12Südeuropäischer Meister, 17. Jahrhundert, Heiliger Daniel Tiberius Auktionen GmbH Südeuropäischer Meister17. Jahrhundert Heiliger DanielÖl auf Kupfer33 x 23,5 cm, mit Rahmen 45,5 x 36 cmRückseitig bezeichnet „Portugau“Der heilig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Modigliani and The Painters of Montparnasse, Book 13Modigliani and The Painters of Montparnasse, Book Lion and Unicorn New York: Lamplight Collection of Modern Art, 1975. Hardcover art book depicting Portrait Of A Woman In A Black Tie by Amedeo Modigliani (Italian,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Birkle, Albert (Berlin, Salzburg 1900-1986) 13Birkle, Albert (Berlin, Salzburg 1900-1986) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Birkle, Albert (Berlin, Salzburg 1900-1986) Fabrikgelände mit rauchenden Schornsteinen Sign. u. dat. 1928. Kohle auf gelblichem Papier. Ca. 38,5×... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 JAN FABRE (born 1958) Sans titre 13JAN FABRE (born 1958) Sans titre Bonhams JAN FABRE (born 1958)Sans titre 1995 Signé, situé 'Antwerpen' et daté 'mei 95' au dosDessin au stylo bille bleu sur papier Getekend, gesitueerd '... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018) Winter Landscape 36.8 x 53.4 cm. (14 1/2 x 21 in... 13Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018) Winter Landscape 36.8 x 53.4 cm. (14 1/2 x 21 in... Bonhams Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018)Winter Landscape signed 'G. AYRES' (lower right); further signed and titled 'GILLIAN AYRES/'WINTER ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Unbekannter Künstler 13Unbekannter Künstler Auktionshaus Arnold Unbekannter Künstler, "Küstenlandschaft", Öl/Holz, 18 x 24 cm (40722/5) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Christus bei den Gelehrten, flämisch, 17. Jahrhundert 13Christus bei den Gelehrten, flämisch, 17. Jahrhundert Tiberius Auktionen GmbH Christus bei den GelehrtenFlämisch, 17. JahrhundertÖl auf kassettiertem Eichenholzpaneel 56 x 90 cm, mit Rahmen 75 x 105 cmDieses von einem flämis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Ignacio de Ríes (Seville, 1616 - ?, 1670). 13Ignacio de Ríes (Seville, 1616 - ?, 1670). La Suite Subastas Ignacio de Ríes (Seville, 1616 - ? 1670).‘Vera Cruz’ (True Cross)Oil on canvas.157,5 x 232 cm.Christ, with the cross on his shoulders, meets Veron... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Alfred Charles Weber ( 1862-1922) 13Alfred Charles Weber ( 1862-1922) Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Alfred Charles Weber ( 1862-1922), Bishops making music, oil on wood, signed, framed 55x45cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 CLAUDE VIALLAT (born 1936) 042/1969 14CLAUDE VIALLAT (born 1936) 042/1969 Bonhams CLAUDE VIALLAT (born 1936)042/1969 1969 Colorants sur toileEtiquette de l'atelier de l'artisteVerven op canvasLabel uit het atelier van de kunste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Polospielerinnen. Dekkan. 18./19. Jh. 14Polospielerinnen. Dekkan. 18./19. Jh. Lempertz Köln Polospielerinnen. Dekkan. 18./19. Jh.Vier Polospielerinnen auf einer hügeligen Wiese, ein braunes Pferd und ein Schimmel sowie ein braunes Pferd u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Deutsch-italienischer Maler, 17. Jahrhundert, Taufe Christi im Jordan 14Deutsch-italienischer Maler, 17. Jahrhundert, Taufe Christi im Jordan Tiberius Auktionen GmbH Deutsch-italienischer Maler17. Jahrhundert Taufe Christi im JordanÖl auf Holz27,5 x 39 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Blunck, August (Altona, Berlin 1858-1946) 14Blunck, August (Altona, Berlin 1858-1946) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Blunck, August (Altona, Berlin 1858-1946) Stillleben mit Äpfeln, Birne und Krug Sign. Öl auf Lwd. 24×40 cm. (Rücks. 2 kl. Löcher geklebt). R. (6... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018) Composition, Black and White 43.4 x 46.7 cm. (17... 14Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018) Composition, Black and White 43.4 x 46.7 cm. (17... Bonhams Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018)Composition, Black and White signed 'Gillian Ayres' (lower left) and further signed 'GILLIAN AYRES'... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Monogrammist M, dat. (19)90 15Monogrammist M, dat. (19)90 Auktionshaus Arnold Monogrammist M, dat. (19)90, "Hühnerhof", Öl/Holz, 24 x 20 cm, oval gerahmt (40847/20) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Antonio Stradivari (1644-1737) 15Antonio Stradivari (1644-1737) Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Antonio Stradivari (1644-1737), Portrait of the Master in his workshop, oil on wooden board, described on the reverse , framed 26x20 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Cornelius van Poelenburgh, Utrecht 1594/95 – 1667 Utrecht, Umkreis, Rückkehr der Heiligen Familie 15Cornelius van Poelenburgh, Utrecht 1594/95 – 1667 Utrecht, Umkreis, Rückkehr der Heiligen Familie Tiberius Auktionen GmbH Cornelius van PoelenburghUtrecht 1594/95 – 1667 Utrecht, UmkreisRückkehr der Heiligen FamilieMit Trompe l’oeil Öl auf Holz 14 x 17,5 cm, mit Rahme... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Elvira Bach, Zwei Akte auf der Waage, Mischtechnik von 1989 15Elvira Bach, Zwei Akte auf der Waage, Mischtechnik von 1989 Kunst & Kuriosa Elvira Bach, Zwei Akte auf der Waage, Mischtechnik von 1989Elvira Bach, *1951 Neuenhain, Zwei weibliche Akte auf der Waage stehend, Mischtechnik/P... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018) Untitled 44 x 17.5 cm. (17 1/4 x 6 7/8 in.) (Pai... 15Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018) Untitled 44 x 17.5 cm. (17 1/4 x 6 7/8 in.) (Pai... Bonhams Gillian Ayres C.B.E., R.A. (British, 1930-2018)Untitled signed 'G. Ayres' (lower centre)collage, oil and ripolin on board44 x 17.5 cm. (17 1/4 x 6... Auf die Merkliste Live