Düsseldorf

  • (Lose: 1 - 800)

  • (Lose: 801 - 1530)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

1272 Los(e)
  • 1272 Los(e)

Koeck, Michael 1760 Insbruck - 1825 Rom Zwei Gemälde. Szenerien der Antike.Ein Gemälde signiert u. datiert Rom 1806. Öl/Lwd., je 62 x 49,5 cm.

Koch, Georg 1857 Berlin - 1936 Berlin Szene aus dem preußisch-Französischen Krieg 1870-71.Signiert. Öl/Lwd., 65 x 100 cm.

Casteels, Pieter 1684 Antwerpen - 1749 Richmond Parklandschaft mit buntem Federvieh, Pfau und Turteltauben.Öl/Lwd./doubl., 120 x 148 cm.

Unbekannter Meister Erste Hälfte 19. Jhdt. Türkischer Seefahrer vor Konstantinopel.Gouache und Mischtechnik auf Papier, 28 x 19 cm.

  • 1272 Los(e)