Düsseldorf

  • (Lose: 1 - 800)

  • (Lose: 801 - 1530)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Sternstr. 14, DĆ¼sseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

1272 Los(e)
  • 1272 Los(e)

Bouchet, Christophe-Emmanuel 1959 Saint-Aignan-sur-Cher - 2021 Düsseldorf Prinzessinen.Signiert. Aquarell. 34 x 23,5 cm.

Undeutlich signiert Datiert 1854 Portrait eines jungen Herrn.Öl/Lwd., 58 x 50 cm.

Unbekannter Meister Anfang 20. Jhdt. Dorflandschaft.Öl/Lwd./Malk., 41,5 x 50 cm.

Unbekannter Meister 17./18. Jhdt. Portrait einer Edeldame in Landschaft mit Wasserfall.Öl/Lwd., 51 x 41 cm. Geschnitzter Holzrahmen, 18. Jhdt.

Schleich, Eduard 1853 München - 1893 München Blick ins Mühltal.Signiert. Öl/Lwd., 100 x 70 cm. Literatur: Boetticher, S. 37, Nr. 20.

Unbekannter Meister 18. Jhdt. Zwei Gemälde. Italienische Ruinenlandschaft mit Fischervolk.Öl/Holz, je Ø 31 cm.

Jaeckel, Henry 1823 Berlin - 1876 Berlin St. Pauls Capelle an der Insel Leschi am Gardasee.Signiert. Rückseite betitelt. Öl/Lwd., 42 x 58 cm.

  • 1272 Los(e)