Düsseldorf

  • (Lose: 1 - 800)

  • (Lose: 801 - 1530)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

1272 Los(e)
  • 1272 Los(e)

Los 932

Zwei Gemälde

Zwei Gemälde Alexandre Thiollet 1824-1895 und Felix-Saturnin Brissot de Warville 1818-1892.Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 26 cm und 11,5 x 22 cm.

Ramberg oder Romberg 19. Jhdt. Zwei Gemälde. Akademie-Aktstudien.Signiert. Öl/Papier/Malk., 60,5 x 34,5 cm und 57 x 34,5 cm.

Perret, Aimé 1847 Lyon - 1927 Paris A la Plage, Quiberon 1873.Signiert. Datiert: Quiberon (18) 73. Öl/Lwd./doubl., 156 x 265 cm.

  • 1272 Los(e)