Düsseldorf

  • (Lose: 1 - 800)

  • (Lose: 801 - 1530)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

1272 Los(e)
  • 1272 Los(e)

Undeutlich signiert Datiert 1935 Etude pour une peinture ,,Buveuse d´absinthe´´Rückseite bezeichnet. Gouache. 30,5 x 23 cm.

Zwei Gemälde und ein Aquarell Karl Sperl, Hajo und Luigi La Speranza.Signiert. Öl/Lwd., 50 x 50 cm, 96 x 64 cm und 21 x 15 cm.

Dänischer Meister Erste Hälfte 19. Jhdt. Portrait eines Herrn mit Dannebrog Orden.Öl/Lwd., 72 x 58 cm.

Fried, Pal 1899 Budapest - 1976 New York Frauenakt.Signiert. Öl/Lwd./doubl., 80 x 60 cm.

Kieft, Jan 1798 de Rijp - 1870 de Rijp Holländischer Offizier mit Hund.Signiert. Datiert 1832. Öl/Lwd./doubl., 80 x 64 cm.

  • 1272 Los(e)